Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.04.2012, 21:14
kukolka
Мама-теоретик
 
Аватар для kukolka
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 53
Вес репутации: 1913
kukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галюся Посмотреть сообщение
))))здорово
последний тестик до сих пор в ванной лежит)))
kukolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2012, 12:49
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kukolka Посмотреть сообщение
с дочкой по ммс фотку теста отправила.в ответ прислал : я еду к вам)
а второй раз нарочно в ванной забыла тест.так он вылетел от туда как на крыльях))))
Ахаха, главное, на видном месте оставить. А то ведь мужчины дальше своего носа не видят ничего
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2012, 02:18
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

у меня оригинально не получилось, я даже напугала мужа, потому что напугалась сама! У меня была задержка 10 дней и я списывала ее на гормональный сбой, потому как целый месяц была не нервах, документы, экзамен, свекровь в больнице была, но вот когда на 10 день задержки я с утра проснулась с тошнотиками и жутким желанием спать еще, спать целый день, сказала об этом мужу, но сказала, что не думаю, что беременна, но на всякий случай пошла за тестом, пришла и сразу в туалет, там в инструкции написано подождать 5-10 минут, какой же у меня был шок, когда через несколько секунд после контрольной полоски показалась 2 полоска, да еще и жирнее первой! Я в шоке схватила этот тест и со слезами бегом к мужу, сую ему под нос и кричу, что я беременна и при этом меня трясет и я реву! Он не в курсе что означают 2 полоски и сначала не понял ничего, а потом, когда уже я успокоилась немного, ему объяснила что они означают))) вот так у нас получилось, хотя всегда представляла себе этот момент по-другому.
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2012, 04:44
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отчаялась Посмотреть сообщение
у меня оригинально не получилось, я даже напугала мужа, потому что напугалась сама! У меня была задержка 10 дней и я списывала ее на гормональный сбой, потому как целый месяц была не нервах, документы, экзамен, свекровь в больнице была, но вот когда на 10 день задержки я с утра проснулась с тошнотиками и жутким желанием спать еще, спать целый день, сказала об этом мужу, но сказала, что не думаю, что беременна, но на всякий случай пошла за тестом, пришла и сразу в туалет, там в инструкции написано подождать 5-10 минут, какой же у меня был шок, когда через несколько секунд после контрольной полоски показалась 2 полоска, да еще и жирнее первой! Я в шоке схватила этот тест и со слезами бегом к мужу, сую ему под нос и кричу, что я беременна и при этом меня трясет и я реву! Он не в курсе что означают 2 полоски и сначала не понял ничего, а потом, когда уже я успокоилась немного, ему объяснила что они означают))) вот так у нас получилось, хотя всегда представляла себе этот момент по-другому.
все равно оригинально получилось
мой муж знает не только что означает две полоски, но и знает что такое овуляция, фоликулы
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2012, 09:04
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отчаялась Посмотреть сообщение
у меня оригинально не получилось, я даже напугала мужа, потому что напугалась сама! У меня была задержка 10 дней и я списывала ее на гормональный сбой, потому как целый месяц была не нервах, документы, экзамен, свекровь в больнице была, но вот когда на 10 день задержки я с утра проснулась с тошнотиками и жутким желанием спать еще, спать целый день, сказала об этом мужу, но сказала, что не думаю, что беременна, но на всякий случай пошла за тестом, пришла и сразу в туалет, там в инструкции написано подождать 5-10 минут, какой же у меня был шок, когда через несколько секунд после контрольной полоски показалась 2 полоска, да еще и жирнее первой! Я в шоке схватила этот тест и со слезами бегом к мужу, сую ему под нос и кричу, что я беременна и при этом меня трясет и я реву! Он не в курсе что означают 2 полоски и сначала не понял ничего, а потом, когда уже я успокоилась немного, ему объяснила что они означают))) вот так у нас получилось, хотя всегда представляла себе этот момент по-другому.
Поздравляю
Ну в свете всяких ваших нервов сюрприз удался

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
все равно оригинально получилось
мой муж знает не только что означает две полоски, но и знает что такое овуляция, фоликулы
Мой тоже быстро схватывает
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2012, 18:48
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо, девочки мой не такой продвинутый, может потому, что мы еще не планировали
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 22:25
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отчаялась Посмотреть сообщение
у меня оригинально не получилось, я даже напугала мужа, потому что напугалась сама! У меня была задержка 10 дней и я списывала ее на гормональный сбой, потому как целый месяц была не нервах, документы, экзамен, свекровь в больнице была, но вот когда на 10 день задержки я с утра проснулась с тошнотиками и жутким желанием спать еще, спать целый день, сказала об этом мужу, но сказала, что не думаю, что беременна, но на всякий случай пошла за тестом, пришла и сразу в туалет, там в инструкции написано подождать 5-10 минут, какой же у меня был шок, когда через несколько секунд после контрольной полоски показалась 2 полоска, да еще и жирнее первой! Я в шоке схватила этот тест и со слезами бегом к мужу, сую ему под нос и кричу, что я беременна и при этом меня трясет и я реву! Он не в курсе что означают 2 полоски и сначала не понял ничего, а потом, когда уже я успокоилась немного, ему объяснила что они означают))) вот так у нас получилось, хотя всегда представляла себе этот момент по-другому.
Мой тоже не в курсе. Хотя есть ребёнок от первого брака Я когда показала, оказалось, что он тест на Б один раз видел - по телевизору и электронный, поэтому мою бумажку и не понял...По-позже сфоткаю, как я его "радовала"
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 23:46
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

я вообще тоже того, только сегодня поняла, что первая полосочка - тестовая, а вторая - контрольная, я наоборот думала, потому что тестовая первая появляется
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2012, 13:48
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
У меня так и не получалось сообщить красиво о беременности! От избытка эмоций просто неслась с тестом в руках и голосила-"две полосочки! Две полосочки!"

А моя одна знакомая сообщила мужу новость так: как раз был юбилей у кого-то из их родителей и она просила ведущего перед тем как объявить какой-то танец-сказать о том, что у нас сегодня есть подарок не тока для именниника, но и еще для одного человека-который скоро станет папой! И сама девушка вручает мужу фоторамку с фоткой узишной)))
Может конечно и прикольно, но по мне так все таки это больше интимный момент))
как то так прям при всех, я бы не стала, согласна что вопрос интимный
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2012, 13:52
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галюся Посмотреть сообщение
а я в первый раз не удержалась, тест когда сделала так обрадовалась, что там не до сюрпризов было))) уговорила его пойти погулять , а как вышли так не дождалась момента0)) сразу тест подарила)))) до сих пор хранит...а вот в этот раз когда забеременела, мы хоть и активно планировали, но все равно... я завязала на животе красную ленточку, а вечером когда он улегся смотреть телек, зашла в комнату без майки))) и он сразу все понял))

ЗДОРОВО ПРИДУМАЛА
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2012, 14:01
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
все равно оригинально получилось
мой муж знает не только что означает две полоски, но и знает что такое овуляция, фоликулы
ни чего вы, а у нас таких слов даже я толком не знаю
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2012, 14:25
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Овсянова Посмотреть сообщение
ни чего вы, а у нас таких слов даже я толком не знаю
ну за 4 года планирования он узнал эти слова
я б тоже не хотела знать этих слов
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2012, 15:37
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
ну за 4 года планирования он узнал эти слова
я б тоже не хотела знать этих слов
ну ни чего оно того стоит.
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2012, 15:45
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Овсянова Посмотреть сообщение
ни чего вы, а у нас таких слов даже я толком не знаю
Ну и слава Богу!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2012, 17:03
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Овсянова Посмотреть сообщение
ну ни чего оно того стоит.
ага
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2012, 22:24
Мама в кубе
Мама-умница
 
Аватар для Мама в кубе
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 198
Вес репутации: 18560
Мама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама мальчика Юная мама Работающая мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я вот и не знаю, что на этот раз придумать))))
Мама в кубе вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2012, 21:04
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девченки!!!! Вы такие массовики-затейницы.Прочитала и пожалела что нашла эту темку так поздно . Я первую беременность несколько месяцев немогла забеременеть, думали проблема в муже, он пошел на оперативное вмешательство, а когда через пару дней вернулся домой с больницы я просто утром сунула ему двухполосный тест. Муж был счастлив! Второй раз муж настаивал на ребенке, поэтому всячески пытался меня обрюхатить, а за несколько дней до предполагаемых М накупил тестов штуки 4. в первый день задержки я сделала тест и сунула ему спящему, в ответ только: "Угу, класс" и дальше спать для него сон прежде всего))) Потом проснулся и говорит: полоски сильно слабые, я не уверен, через пару дней сделай еще, чтоб они хорошо проявились! А когда через пару дней меня начало тошнить, тогда он говорит: можешь тесты не делать, я уже вижу что ты беременна )))
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2012, 22:56
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

А я поставила на комп мужа вот такую заставку

Пришёл с работы, включил комп, а тааамммм.....
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 15:53
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
А я поставила на комп мужа вот такую заставку

Пришёл с работы, включил комп, а тааамммм.....
Ну вот что ты раньше не написала, я бы так не сообразила.

Я прикрепила магнитиком на холодильник тест
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 01:21
Мама в кубе
Мама-умница
 
Аватар для Мама в кубе
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 198
Вес репутации: 18560
Мама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама мальчика Юная мама Работающая мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

как здоровооооооо. Понравилась картинка.
Так что ли сообщить? А то я так и не сознаюсь))
Мама в кубе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.