Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.09.2010, 09:24
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
мда...вот проблема..мне денег жалко очень на одежду,которую 2 месяца носить всего придеся
тем более,что одежда-то не из дешёвых.........
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 10:13
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, посмотрите тут как можно проблемку решить

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

на сайт набрела только сейчас, а беременная обязательно бы себе приобрела такую вставочку
LenOl вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 10:28
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenOl Посмотреть сообщение
девочки, посмотрите тут как можно проблемку решить

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

на сайт набрела только сейчас, а беременная обязательно бы себе приобрела такую вставочку
какая удобная штука
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 15:03
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenOl Посмотреть сообщение
девочки, посмотрите тут как можно проблемку решить

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

на сайт набрела только сейчас, а беременная обязательно бы себе приобрела такую вставочку

удобно, для тех кто хочет съэкономить, практично, но не красиво лично я уже проблему решила.
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 15:19
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenOl Посмотреть сообщение
девочки, посмотрите тут как можно проблемку решить

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

на сайт набрела только сейчас, а беременная обязательно бы себе приобрела такую вставочку
я бы тоже.ато купила куртку на 2 размера больше за бешеные деньги
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 19:35
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин, а я ниче не могу пока придумать. Покупать на 2 размера больше, это пипец, видуха такая будет.
А тут по магазам хожу, все под талию сделано. И тут еще вставочку посмотрела, да вот только не куда ее вставить, сначала надо куртку найти, а потом еще умудриться как-то эту вставочку к нам сюда заказать.
Прям не знаю....
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 19:20
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKrapivina Посмотреть сообщение
Блин, а я ниче не могу пока придумать. Покупать на 2 размера больше, это пипец, видуха такая будет.
А тут по магазам хожу, все под талию сделано. И тут еще вставочку посмотрела, да вот только не куда ее вставить, сначала надо куртку найти, а потом еще умудриться как-то эту вставочку к нам сюда заказать.
Прям не знаю....

девченки, не надо покупать на 2 размера больше! надо просто модель такую купить у которой мягкая резинка на животе (видели уж, наверное, в обычном состоянии куртка выглядит как гусеница, в складочку)!
ну так вот такие и надо брать, можно и после беременности носить, и не надо на 2 размера больше, максимум на размер! а то что то вы совсем заморочились! такие куртки продаются в отделах для беременных, я себе купила до колена и расцветочка тоже красивая! за 4500 на двойном синтепоне.
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 23:20
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blanka Посмотреть сообщение
девченки, не надо покупать на 2 размера больше! надо просто модель такую купить у которой мягкая резинка на животе (видели уж, наверное, в обычном состоянии куртка выглядит как гусеница, в складочку)!
ну так вот такие и надо брать, можно и после беременности носить, и не надо на 2 размера больше, максимум на размер! а то что то вы совсем заморочились! такие куртки продаются в отделах для беременных, я себе купила до колена и расцветочка тоже красивая! за 4500 на двойном синтепоне.
Где купила? Я вот дешевле 8000 ничего не нахожу
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 14:01
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARI Посмотреть сообщение
Где купила? Я вот дешевле 8000 ничего не нахожу
купила в "интерполе" за 6000, а потом видела на крытом рынке в павильоне такой же, но расцветка другая за 4500
изготовитель и торговая марка Cheallata (это я с ярлыка списала), произведено в россии, поставщик ООО"КМ Трэйд"
а интерпол есть в тц европейском, ереван плаза и еще где то 2-3 магазина

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот ссылка , там на этой стр в самом конце 2 фотки, одна куртка голубой расцветки(такую я видела на рынке за 4500), а другая черно-белая (у меня правда другая расцветка)
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 14:44
Sattin
Мама-теоретик
 
Аватар для Sattin
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 78
Вес репутации: 25
Sattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордится
По умолчанию

купила в заре за 4500руб пальто расклешенное от груди, на спине шлица достаточно широкая, + можно будет пуговицы немного перешить, но мне это вряд ли потребуется, уже похолодает. такую модель можно где угодно найти по приемлемой цене и после Б носить (правда, я такие вещи не очень люблю - предпочитаю приталенные и подлиннее, но пальто лишним никогда не будет)
конечно у этой модели недостаток есть - длинная она некрасиво будет смотреться, а короткая - в живот поддувает)) приходится теплые кофты носить длинные, чтобы хорошо закрывали живот.
поэтому, думаю оптимальный вариант - удлиненная объемная куртка, и тепло и удобно, но мне такая не подвернулась в нужный момент))
и все еще не оставляю надежды зимой влезть в шубу, в любой другой одежде мне холодно, и даже если с неба упадут лишние 100 тысяч, "беременных" шуб не бывает))
Sattin вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 19:46
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blanka Посмотреть сообщение
купила в "интерполе" за 6000, а потом видела на крытом рынке в павильоне такой же, но расцветка другая за 4500
изготовитель и торговая марка Cheallata (это я с ярлыка списала), произведено в россии, поставщик ООО"КМ Трэйд"
а интерпол есть в тц европейском, ереван плаза и еще где то 2-3 магазина

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот ссылка , там на этой стр в самом конце 2 фотки, одна куртка голубой расцветки(такую я видела на рынке за 4500), а другая черно-белая (у меня правда другая расцветка)
Спасибо большое! Только сегодня купила почти такую же куртку в "Скоро мама" за 5500. Тепленькая вроде и достаточно длинная. Но вообще хочу сказать, что на нас делают такие деньги.....любое г...стоит не меньше 2000 рублей.
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 21:05
ЛЁСЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЛЁСЯ
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
ЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А я купила голубой пуховичок в Буду мамой за 4600)) Очень симпатичный и тепленький
ЛЁСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 22:56
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЁСЯ Посмотреть сообщение
А я купила голубой пуховичок в Буду мамой за 4600)) Очень симпатичный и тепленький
Я только вчера вечером его у них на сайте увидела, жаль раньше не посмотрела, очень хорошенький
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 19:14
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARI Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Только сегодня купила почти такую же куртку в "Скоро мама" за 5500. Тепленькая вроде и достаточно длинная. Но вообще хочу сказать, что на нас делают такие деньги.....любое г...стоит не меньше 2000 рублей.
это точно, но тут важно фильтровать, что действительно нужно, а что можно купить в обычном магазе
кофточки ,например, я купила в беременном магазине - и то потому что была красивая и стоила 799 а водолазку купила за 1200, да еще 46 размера до сих пор лежит - большая еще!
а так в прежние футболки до сих пор влезаю, в обычные и свиторочки...
Кофточки и маечки можно и в небеременных магазинах купить и дешевле.
джинсы правда специальные - одни за 2200, другие за 5000, ну и белье ,конечно (бюстгалтеры - и то потому что грудь большая; у меня подруга родит на след неделе - она себе лиф не покупала спец - у нее грудь как у меня до беременности)....
короче, надо фильтровать что нужно - покупать специальное (для беременяшек), а что можно и простое.
А на детках наших еще больше денег делают! На них обычно не экономят - вот где наживаются еще больше!
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 17:00
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blanka Посмотреть сообщение
это точно, но тут важно фильтровать, что действительно нужно, а что можно купить в обычном магазе
кофточки ,например, я купила в беременном магазине - и то потому что была красивая и стоила 799 а водолазку купила за 1200, да еще 46 размера до сих пор лежит - большая еще!
а так в прежние футболки до сих пор влезаю, в обычные и свиторочки...
Кофточки и маечки можно и в небеременных магазинах купить и дешевле.
джинсы правда специальные - одни за 2200, другие за 5000, ну и белье ,конечно (бюстгалтеры - и то потому что грудь большая; у меня подруга родит на след неделе - она себе лиф не покупала спец - у нее грудь как у меня до беременности)....
короче, надо фильтровать что нужно - покупать специальное (для беременяшек), а что можно и простое.
А на детках наших еще больше денег делают! На них обычно не экономят - вот где наживаются еще больше!
Эт точно, про детей вообще отдельная тема, насколько завышены цены на все детское. А они же растут.
А для Б я покупала только брюки и одну кофточку до кучи , а все остальное в обычных магазинах нашла. и соответственно по приемлемым ценам.

Щас только осталось найти куртку на зиму, чтобы войти в нее с пузиком
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 17:12
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже невлезла в осеннюю куртку-пришлось покупать-но покупала не в магазинедля беременных) а в обычном-просто мне подошла-хотя вот 2ой месяц хочу- и опять невлезать начинаем, но зато у меня зимняя -она безумно широкая-в ней любой пузик уместится)скоро переоденусь в неё
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 16:36
Marusya86
Мама-чайник
 
Аватар для Marusya86
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Marusya86 на пути к лучшему
По умолчанию

да уж, куртка это проблема для всех!!!!!!
я тоже хочу на зиму, типо пальтишка болоневого......
мне всю зиму ходить!!!! но как ее купить, живота особо нет, а в пальто скоро холодно станет
Marusya86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 16:42
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я когда ходила бер -зимой купила пуховик на 1 размер больше- в эту зиму буду в нем
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 18:34
Марий-ка
Мама-чайник
 
Аватар для Марий-ка
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Марий-ка на пути к лучшему
По умолчанию Купила осеннее пальто

Купила осеннее пальто за 5000, думаю, что в сильный мороз на улицу не пойду, а так будет достаточно.
В разделе "Адреса магазинов" много ссылок и практически везде есть верхняя одежда. Может повторюсь но я в Одеваем пузики себе купила, с расчетом, что ещё после беременности буду носить, фасон такой прикольный, и пузико влезает и потом оригинально будет смотреться.
Марий-ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 00:36
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пока что (30 недель) влезаю в свой прошлогодний пуховик, но уже со скрипом, нижние пуговицы не застегиваю)
На оставшиеся 2 месяца взяла у знакомой девочки куртку-трапецию на 2 размера больше моего, надеюсь хватит, по крайней мере кажется,что запас большой еще
Покупать что-то на пару месяцев жаба задушила, лучше малышу куплю обновок
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.