Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2013, 12:29
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

у нас Хуппа мы 110 носим.
104 уже мал
Ареолка вне форума  
Old 02.02.2013, 13:19
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
у нас Люмми комплект размер 104 носим но думаю даже что и на след. зиму хватит. Покупай по реальному росту который сейчас у вас финские комбезы т.к. они все большемерят на 6 см. Они не промокают и удобные и легкие в носке. Не прогадаешь. Большого скачка в росте думаю у вас не будет к след. зиме. Даже если вдруг за год на 6 см. подрастете (что маловероятно)то комбез будет в самый раз на одну зиму.
вот мне тоже все говорили что керри это размер +6 см, а я вот на него смотрю и у меня ощущение что он -6 см, 98 рост такой же как и у меня мекс на 92й рост...

мы тож болеем, причем уже почти месяц кашель не проходит, ездили сегодня делать снимок, результат будет только в понед, врач говорит хотите, сдайте кровь из вены, я сначалаа хотела а теперь чет думаю стоит ли из вены сдавать...
natalishik вне форума  
Old 02.02.2013, 13:42
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
у нас Люмми комплект размер 104 носим но думаю даже что и на след. зиму хватит. Покупай по реальному росту который сейчас у вас финские комбезы т.к. они все большемерят на 6 см. Они не промокают и удобные и легкие в носке. Не прогадаешь. Большого скачка в росте думаю у вас не будет к след. зиме. Даже если вдруг за год на 6 см. подрастете (что маловероятно)то комбез будет в самый раз на одну зиму.
ну не знаааааю, хуппа прям в размер, другой разговор, что там с этими резиночками можно удлинить штаны. И Стаська за год на 10 см выросла. Не угадаешь))
Zemkin вне форума  
Old 02.02.2013, 18:33
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

вот и я раньше Тиму покупала финские комбезы разных фирм, все всегда были размер в размер. Может и правда уже где только не шьют их????

Наташ, анализ крови из вены имеет самые точные результаты, здесь например вообще из пальца не берут даже. Но стоит ли вообще ее сдавать?
_devinette_ вне форума  
Old 02.02.2013, 19:34
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Кать вот и я тоже думаю стоит ли сдавать, снимок мы сегодня сделали, итак будет видно есть ли что в легких, врачиха сказала что может быть и коклюш, обалдеть...
natalishik вне форума  
Old 02.02.2013, 20:04
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Кать вот и я тоже думаю стоит ли сдавать, снимок мы сегодня сделали, итак будет видно есть ли что в легких, врачиха сказала что может быть и коклюш, обалдеть...
Наташ, какой коклюш? не накручивай! это иммунитет не справляется с простудой. Нам врач сказал, что бронхит еще не прошел, хотя видимых проявлений и нет, он сидит внутри. Снимок по идее должен все показать, но скорее всего покажет, что легкие чистые и ты успокоишься.

Наши показатели по комбезам не слишком информативны, но мы носим прошлогодний на 98 см, штаны уже откровенно коротки. Костюм финский Kappahi. рост сейчас 104. надо бы новый купить, но под конец зимы уже не хочется, да и не нравится ничего. Скоро вена, а там уж летом прикупим на следующий год...не в москве надеюсь)
Tanya Hroost вне форума  
Old 02.02.2013, 21:39
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Тань и из за этого кашель уже почти месяц? у нас просто он пройдет вроде, через 2 дня опять, пройдет, 2-3 дня и опять, тоже думаю что не коклюш, просто странно так долго кашлять...
natalishik вне форума  
Old 02.02.2013, 22:16
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Тань и из за этого кашель уже почти месяц? у нас просто он пройдет вроде, через 2 дня опять, пройдет, 2-3 дня и опять, тоже думаю что не коклюш, просто странно так долго кашлять...
Наташ, по-моему это не страшно. кашель и кашель. Бронхит хронический не сильно страшен, но при этом кашель затяжной.
Стаська пока тоже не собирается прекращать.

Тань, у вашего гомеопата большая очередь? а то к нашему только на середину марта, а я хочу попасть
Zemkin вне форума  
Old 02.02.2013, 23:14
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Тань и из за этого кашель уже почти месяц? у нас просто он пройдет вроде, через 2 дня опять, пройдет, 2-3 дня и опять, тоже думаю что не коклюш, просто странно так долго кашлять...
такая история у нас была всю осень(
Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
Наташ, по-моему это не страшно. кашель и кашель. Бронхит хронический не сильно страшен, но при этом кашель затяжной.
Стаська пока тоже не собирается прекращать.

Тань, у вашего гомеопата большая очередь? а то к нашему только на середину марта, а я хочу попасть
ооочень большая, на следующей неделе запись на март
и Матюнь сдался и все таки подхватил от меня болезнь(((, пока не сильно, но симптомы те же...боремся!
Tanya Hroost вне форума  
Old 03.02.2013, 00:24
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
рост сейчас 104
ого!!! такой высокий? Мне кажется Артем ниже, хотя я давно его не измеряла, завтра надо.

Всем срочно выздоравливать!!! мы тоже приболели все, у всех одни симптомы, заложен нос и першит горло, но все без температуры. хз что такое
_devinette_ вне форума  
Old 03.02.2013, 04:47
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
такая история у нас была всю осень(


ооочень большая, на следующей неделе запись на март
и Матюнь сдался и все таки подхватил от меня болезнь(((, пока не сильно, но симптомы те же...боремся!
ааа, дождемся своего тогда))))
Выздоравливайте)
Zemkin вне форума  
Old 04.02.2013, 19:59
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

нет у нас слава богу никакой пневмонии..., фух, и кстати сказать хорошо что температура немножко поднялась у лизы, кашель зато прошел
natalishik вне форума  
Old 04.02.2013, 20:05
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне вчера скорую вызвали платную,ибо я трупом уже лежала, так грипп подкосил меня. Поставили мне капельницы, плюс уколы, витамины и сегодня я огурец-молодец. Муж говорит, во дурак надо было на 2 день вызвать, а я блин на 5 дней жену потерял ))))
Полина кашляет, теперь Ирина болеет.
Аллчонок вне форума  
Old 05.02.2013, 03:02
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
А мне вчера скорую вызвали платную,ибо я трупом уже лежала, так грипп подкосил меня. Поставили мне капельницы, плюс уколы, витамины и сегодня я огурец-молодец. Муж говорит, во дурак надо было на 2 день вызвать, а я блин на 5 дней жену потерял ))))
Полина кашляет, теперь Ирина болеет.
Алл, вам надо серьезно иммунитетом заняться? Может правда гомеопатическую помощь? Я щас Плюхе для Федора разыскала-таки гомеопатический сайт, там еще моя подруга всю семью лечит, можно он-лайн проконсультироваться, халява естественно, но им надо разжевать, естественно, все с нуля)
Zemkin вне форума  
Old 05.02.2013, 08:43
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой Аллочка, выздоравливайте! Как вы сильно разболелись
Я Соню в пятницу должна была выписать, но решила до сегодня еще дома подержать, так что завтра в садик
Ksanka вне форума  
Old 05.02.2013, 09:36
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аллочка, выздоравливайте!!!!!!
Lenusik вне форума  
Old 06.02.2013, 13:59
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, привет!
Ух, перечитала вас за 2 дня!!!
Болеющим не болеть!Как там Женя с Сашей, никто не знает? Хоть бы поправился Сашуля поскорей, такой маленький ведь еще, и Женя наверное вымоталась уже там.
Плюш, вас поздравляю с прогрессом в саду, а у нас все наоборот-Катя стала сразу с просыпа рыдать! даже когда засыпает на ночь - ревет , что в сад не хочет, но мы редко ходили, вот результат, только сейчас начнем привыкать.
Катя, тебя с успешной мини-операциейНу вот, все прошло, а то ты так боялась)).А я пойду грудь скоро проверять, что-то побаливает давненько.
Наташ, я бы как и Таня посоветовала обратиться к гомеопату, или у вас прошел кашель? у нас ттт он просто испарился)))), правда сопли еще остались, может от аденоидов? нам 12-го ехать второй раз к врачу.
Лен,а ты не едешь на встречу 9-го?

У нас все потихоньку,Борис третий раз за 2 мес.в командировке, к выходным приехать должен, я еще не работаю, никак не могу подходящий график найти, завтра куплю себе новый объектив, так хочется поснимать)), пока время есть.

Ах, да, Наташа писала, что мы в гостях у них были, мы в Питер на 1.5 недели ездили))) Уж очень мне они понравились, Иванка хоть и не намного старше Кати, но все равно, по поведению и даже взгляду мне кажется словно на полгода старше, ну и ростом, конечно))).Все фотки не выложу, их немного, девчонок разве поймаешь Катя так сильно расстроилась, когда от них уходила, ей понравилось и дома у них, заходит , и говорит: "Ух тыыы, как у вас хорошоооо)", а у Бориных родителей ремонт сейчас, одну комнату немного сделали, игрух по минимуму купили, дома холодно, так она говорит мне не нравится этот дом, поедем домой к себе или к Иванке)))) Там у нас расстройство кишечника было, почти все время, Катя плакала сильно, т.к.попку щипало ужас, в общем, а потом попка зажила, боялась какать, а дома все в норму пришло.
Annette вне форума  
Old 06.02.2013, 14:17
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!
Ух, перечитала вас за 2 дня!!!
Болеющим не болеть!Как там Женя с Сашей, никто не знает? Хоть бы поправился Сашуля поскорей, такой маленький ведь еще, и Женя наверное вымоталась уже там.
Плюш, вас поздравляю с прогрессом в саду, а у нас все наоборот-Катя стала сразу с просыпа рыдать! даже когда засыпает на ночь - ревет , что в сад не хочет, но мы редко ходили, вот результат, только сейчас начнем привыкать.
Катя, тебя с успешной мини-операциейНу вот, все прошло, а то ты так боялась)).А я пойду грудь скоро проверять, что-то побаливает давненько.
Наташ, я бы как и Таня посоветовала обратиться к гомеопату, или у вас прошел кашель? у нас ттт он просто испарился)))), правда сопли еще остались, может от аденоидов? нам 12-го ехать второй раз к врачу.
Лен,а ты не едешь на встречу 9-го?

У нас все потихоньку,Борис третий раз за 2 мес.в командировке, к выходным приехать должен, я еще не работаю, никак не могу подходящий график найти, завтра куплю себе новый объектив, так хочется поснимать)), пока время есть.

Ах, да, Наташа писала, что мы в гостях у них были, мы в Питер на 1.5 недели ездили))) Уж очень мне они понравились, Иванка хоть и не намного старше Кати, но все равно, по поведению и даже взгляду мне кажется словно на полгода старше, ну и ростом, конечно))).Все фотки не выложу, их немного, девчонок разве поймаешь Катя так сильно расстроилась, когда от них уходила, ей понравилось и дома у них, заходит , и говорит: "Ух тыыы, как у вас хорошоооо)", а у Бориных родителей ремонт сейчас, одну комнату немного сделали, игрух по минимуму купили, дома холодно, так она говорит мне не нравится этот дом, поедем домой к себе или к Иванке)))) Там у нас расстройство кишечника было, почти все время, Катя плакала сильно, т.к.попку щипало ужас, в общем, а потом попка зажила, боялась какать, а дома все в норму пришло.
Давай фотки быстрее!
А Иваночка просто солнце, это я всегда говорила!) А Наташа с Максом вообще как родные
Здорово, что у вас кашель прошел! Просто чудо доктор!
Tanya Hroost вне форума  
Old 06.02.2013, 15:16
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
Давай фотки быстрее!
А Иваночка просто солнце, это я всегда говорила!) А Наташа с Максом вообще как родные
Здорово, что у вас кашель прошел! Просто чудо доктор!
Готово))) Заодно выложила фото кроватки, что Боря смастерил, чтобы заценили))
Доктор правда чудо, если честно, сразу он не вызвал доверия, как-то быстро все говорил, я думала, неужели если стрелка отклонилась от нормы, то уже диагноз можно ставить? теперь сомнений нет)
Annette вне форума  
Old 06.02.2013, 16:55
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветы всем!!!
Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
Готово))) Заодно выложила фото кроватки, что Боря смастерил, чтобы заценили))
Доктор правда чудо, если честно, сразу он не вызвал доверия, как-то быстро все говорил, я думала, неужели если стрелка отклонилась от нормы, то уже диагноз можно ставить? теперь сомнений нет)
А что за гомеопат? Метод Фолля что-ли? Я кстати тоже у такого гомеопата была недавно с желудком своим. Но это не классическая гомеопатия и они, классические гомеопаты, не очень таких любят насколько мне говорили. Но и положительных отзывов много слышала, особенно странным кажется, когда подросток в 16 лет вдруг внезапно начинает хорошо просыпаться в школу, хотя раньше никакой сиреной не разбудишь, и вдруг берется за ум и начинает хорошо учиться....
_devinette_ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.