Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.04.2013, 23:02
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Лен с графиком у меня нормально все было, забирала лизу пол 6го из сада, просто устала, тяжело, сильно устала от дороги, сама работа дурацкая, ей нельзя долго заниматься, потом ездишь туда как проклятая каждый день а получаешь за это копейки, ну и под вечер нет сил уже, даже с ребенком поиграть, ну и вот сейчас у меня прям планы планы, хочу съездить с ней куда нибудь и не в выхи , т.к. в выхи оч много народу везде, хочу в будни, маленькая она пока работать как проклятая, пока я прорабатываю свои дни, она безвозвратно вырастает, слишком короткий период, когда они маленькие и нужнаются в нас, ваще в идеале я бы лет до 7 как мин. не работала бы, если бы позволяла ситуация..., тоже хочу ща искать надомную но вот тут девочки много всего писали а у меня найти надомную работу почему то не выходит(((( видимо тут еще элемент везучести важен(((
Наташа, дай срочно скайп или где ты там выходи в контакт!
Annette вне форума  
Old 20.04.2013, 23:06
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
Наташа, дай срочно скайп или где ты там выходи в контакт!
срочнооооо!!!!!!!))))это с работой связано и времени около часа!!!
Annette вне форума  
Old 21.04.2013, 00:32
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, есть еще вакансия, может знакомым кому подскажете [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Annette вне форума  
Old 21.04.2013, 00:36
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и вот еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

хочу отметить, что на данный момент остались обязанности связанные с поиском сотрудников, покупкой билетов, отеля руководителю. изготовление виз. + задачи связанные с самой кинокомпанией.
Annette вне форума  
Old 21.04.2013, 21:51
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет! Я там спрашивала про биопсию, так это не для себя лично, спасибо за ответы.

Катя, я уж было тоже подумала, что речь идет о настоящей обезьяне))))) и реально думала а как ее отдавать то потом?) идея может и хорошая, но на мой взгляд какая то жестокая, привыкает ребенок к игрушке, а потом отдавать надо...

А я вот очень даже понимаю как можно работать с 9 до 18 без бабушек, я так работаю и все мои подружки и родственницы, может нам проще потому что город не большой и все относительно близко...но проблемы не вижу вообще, и вечером сил у меня вполне еще много, я вот честно, не понимаю как можно не работать, что делать то целый день?
Ksanka вне форума  
Old 21.04.2013, 23:11
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
я вот тоже хотела это написать - вот и нечего раньше 3-х отдавать )
но исключения есть всегда. например мамы-одиночки. а надомную работу у нас найти нереально. то, чем я дома занималась, надо было еще уметь делать. а если у человека нет никаких доп. навыков, то дома он денег не заработает. особенно если он кроме как продавщицей больше никем и не работал, например.

а чего ты там делаешь, мой рафинадик?

а что? есть люди, которым рожать противопоказано в психическом плане. а они этого не знают.
я там занимаюсь беговкой (качаю руки), выборкой (тренирую внимание и мелкую моторику рук), курьерить иногда заставляют, клею все на двусторонний скотч) Короче делаю чернуху, на которую у печатника нет времени. К страшным агрегатам типа гильотинного резака не подхожу)))
Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Привет всем моим хорошим!!!!!!
Зёма!!!!!забери уже нож и салатник!!!приглашаю в гости!!!
ооооооооооо, давай завтра после работы)))) Прости мен, я что-то ваще замоталась))))
Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
а я скажу как можно, но это дико, конечно, советую никому не повторять, кто прочитает . Борина мама работает фармацевтом в Питере, у них в аптеке есть молоденькая женщина, у которой была нормальная семья, ребенок родился, муж нормальный был, год жили, два, три, и когда ребенку три исполнилось, он ушел к другой. Подала на алименты, но этого на жизнь не хватит, она стала снимать комнату с ребенком, не знаю, кто в других комнатах, но сидеть некому с дитем, она устроилась к ним в аптеку с 9 до 9 вечера работает, а ребенок ходит в сад, а когда не ходит, болеет-один!!!!вот так вот, отпрашивается на пару дней, пока темпа, а потом выходит, мама говорит ребенок младше Кати на полгода, а кушает сам, ну и все остальное, т.е.ребенок уже как бы взрослый и самостоятельный в этом возрасте, я когда услышала это, у меня ком подкатил к горлу

а про креон мне так 2 гастроэнтеролога говорили -мол почувствуешь, что желудок после такого побаливает-попей креон
дико, но в юности наших родителей, точнее в малолетнем детстве это часто встречалось. Бабушка моя говорит, что только в обед бежала домой кормить папу (это до года!) и снова пулей на работу. Ну и до сада так. В это очень сложно поверить, но раньше это было нормой
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Кать работа закончилась вообще и я рада, уставала так, вот я тоже прям вся в муках душевных, вроде и работать надо и как вот работать до 6, ладно забирать там и кружки, у меня бабушка есть, но вот после работы ребенку то элементарно внимание надо, а сил на это нет((( а потом ребенок вырастит и все блин проработала, потом ему это уже и не надо....
вот согласна с Сашей что многим рожать противопоказано, но не из за материального положения, хорошей мамой можно быть и не будучи даже в достатке материальном, а в моральном плане противопоказано,
так и я не в материальном. Я считаю если человек адекватный, то и деньги найдет
Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Всем привет! Я там спрашивала про биопсию, так это не для себя лично, спасибо за ответы.

Катя, я уж было тоже подумала, что речь идет о настоящей обезьяне))))) и реально думала а как ее отдавать то потом?) идея может и хорошая, но на мой взгляд какая то жестокая, привыкает ребенок к игрушке, а потом отдавать надо...

А я вот очень даже понимаю как можно работать с 9 до 18 без бабушек, я так работаю и все мои подружки и родственницы, может нам проще потому что город не большой и все относительно близко...но проблемы не вижу вообще, и вечером сил у меня вполне еще много, я вот честно, не понимаю как можно не работать, что делать то целый день?
Ксан, ну смотри, мне с работы ехать больше часа, то есть около 2,5 часов в день уходит на дорогу и то это я не хожу, а бегом везде бегу. Плюс к этому в основном на работе я стою, соответственно ноги мои очень сильно страдают. Вечером я уже ни на что не способна и спать к тому же надо ложиться желательно в 22, ибо в 6 подъем.
А дома можно убираться, рукодельничать, заниматься спортом, готовить))) Не знаю, мне дома хорошо) Но до июня точно работаю так, летом наверное не 5 дней или вообще не буду (хотя вряд ли) ну а с осени может чего посерьезнее найду. Меня в кол-центры прям заманивают. Деньги, графики предлагают))))
Zemkin вне форума  
Old 22.04.2013, 02:09
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветы!
Ха-ха, все, кому мы рассказываем про обезьянку, сначала думают, что живую)
Не знаю, Артем вроде не жалеет его отдавать. Как-то изначально дети настроены на то, что это только на выходные. По идее они, дети, должны рассказывать другим ребятам в группе, как они провели выходные с Оскаром. Мы вот вчера ездили на ферму, кормили телят) Сегодня дома просидели, Тим заболел, хотя планов было ого-го. Мы с мужем так поразмыслили, что это придумали не для детей, а для родителей, чтобы посвятили выходной исключительно ребенку. Не станешь же говориьь ребенку, что сейчас мы поедем туда и туда, чтобы сфотографировать Оскара( а нам нужно будет предоставить фотоотчет, хотя это вовсе не обязательно конечно). Вот, что у нас получилось: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
_devinette_ вне форума  
Old 22.04.2013, 07:14
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Приветы!
Ха-ха, все, кому мы рассказываем про обезьянку, сначала думают, что живую)
Не знаю, Артем вроде не жалеет его отдавать. Как-то изначально дети настроены на то, что это только на выходные. По идее они, дети, должны рассказывать другим ребятам в группе, как они провели выходные с Оскаром. Мы вот вчера ездили на ферму, кормили телят) Сегодня дома просидели, Тим заболел, хотя планов было ого-го. Мы с мужем так поразмыслили, что это придумали не для детей, а для родителей, чтобы посвятили выходной исключительно ребенку. Не станешь же говориьь ребенку, что сейчас мы поедем туда и туда, чтобы сфотографировать Оскара( а нам нужно будет предоставить фотоотчет, хотя это вовсе не обязательно конечно). Вот, что у нас получилось: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
классная фотосессия с Оскаром!!!!!!
Тиму выздоравливать!
Lenusik вне форума  
Old 22.04.2013, 08:20
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксан, ну все же разные по характеру, по темпераменту... все-таки я бы не стала категорично так про всех говорить, что типа дома делать нечего...
Да, сейчас у меня малышка и я пока совсем не думаю о работе, а вот через годик когда отдам ее в сад. я подумаю... НО только при условии хорошего заработка, "для души" на чужого дядю я работать не собираюсь.
У нас вроде тоже провинция, но добраться все равно сложновато. Вот я на личном а/м на танцы вожу Полину, добраемся 40 минут стабильно, по выходным намного быстрее 20 минут... Потом мы еще на рисование ходим, плюс еще мелкую в развивашки, на след.год еще в бассик.
Хорошо вот у Сонечки у нее сад как бы такой развитый разносторонний, у нас то сад совершенно обычный, поэтому приходится развивать ребенка отдельно.
Сейчас мы еще дачку прикупили, так я вообще вся в заботах, как обустроить, облагородить ))) но это временно конечно, надеюсь через годик, мы будем туда приезжать только чтоб наслаждаться природой.
Аллчонок вне форума  
Old 22.04.2013, 08:50
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Саш, ну вот и я говорю что времени на дорогу уходит тьма у вас,у нас с этим проще, я в 8 ухожу и в 19 прихожу, а вечер это как у всех уборка, готовка, глажка и тд. Сейчас еще уличный сезон у меня начинается

Алла, да я конечно понимаю что все разные))) просто мне кажется что сидение долгое дома может привезти к сумасшествию)))) но это я конечно только на личных ощущениях основываясь говорю.
Ksanka вне форума  
Old 22.04.2013, 08:51
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Катя, Оскар у вас потрясный!))))
Ksanka вне форума  
Old 22.04.2013, 08:59
ТОлька
Мама-чайник
 
Аватар для ТОлька
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: РФ, Балашиха
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
ТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Алла, да я конечно понимаю что все разные))) просто мне кажется что сидение долгое дома может привезти к сумасшествию)))) но это я конечно только на личных ощущениях основываясь говорю.
Вот-вот... скоро мне это грозит... а муж не понимает, грит сиди пока дома((((( И я вполне нормально справлялась, работая в Москве с 9.30 до 18.00. Правда с 7.00 до 21.00 нас не было дома. Для меня это лучше, чем сидеть дома.

Катя, хорошая идея с этой обезьянкой в вашем саду. Тёма такой славный на фотках)))))
ТОлька вне форума  
Old 22.04.2013, 09:14
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Кать отличная фотосессия))))) мне тоже показалось что это скорее для родителей)))))))))
я вот в работе больше всего устала от дороги!! хотя она у меня занимала минут 50, видимо старость не радость уже))))0
natalishik вне форума  
Old 22.04.2013, 09:47
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Саш, ну вот и я говорю что времени на дорогу уходит тьма у вас,у нас с этим проще, я в 8 ухожу и в 19 прихожу, а вечер это как у всех уборка, готовка, глажка и тд. Сейчас еще уличный сезон у меня начинается

Алла, да я конечно понимаю что все разные))) просто мне кажется что сидение долгое дома может привезти к сумасшествию)))) но это я конечно только на личных ощущениях основываясь говорю.
не, я даже посуду не мою на буднях, максимум чашку на утро)
Zemkin вне форума  
Old 22.04.2013, 10:16
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо, девочки!
Наташ, да, для родителей, но пусть хоть это простимулирует тех, кому это надо. Может те, кто не уделяют достаточно времени ребенку задумаются. У них здесь в общем0то много мер на это направленных. например, среда-родительский день, школы/сады работают до 12 и родители, имеющие детей школьносадовского возраста уходят с работы в 12. По средам все детские учреждения и не только детские (бассейны, клубы и тд) работают дольше обычного, а во многих ресторанах( особенно сетевых) для детей скидки в среду 50%.
_devinette_ вне форума  
Old 22.04.2013, 10:24
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я блин накаркала и Соня со вчера с солпями, так оставила ее сегодня дома, чтоб перед майскими не разболеться, а то мы в Таллин намылились, так что сегодня хоть поболтать с вами есть возможность))))

Я вечером конечно не генералю, но посуду обязательно, столы протереть, пол на кухне если надо, ну и погладить на завтра ,что кому одевать. Это обязательно, остальное по желению и возможности, вчера на улице копалась, ветрюга холодный был, наверное Соню и продуло тогда
Ksanka вне форума  
Old 22.04.2013, 10:29
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксан, а я тебя посудомойка?
Моя мечта, первым делом в новую кв. купить стиралку и посудомойку ))))
Аллчонок вне форума  
Old 22.04.2013, 10:30
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сонечке не разболеться, пусть отделается сопельками!!!
И Тиму скорейшего выздоровления!!!

у меня малая с субботы с сопельками, сейчас уже намного лучше.
Аллчонок вне форума  
Old 22.04.2013, 10:32
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы присоеденились в Иванке, Соне и Лизе и теперь тоже фото в деревенском стиле
Аллчонок вне форума  
Old 22.04.2013, 10:33
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да, у меня посудомойка, но пользуемся ею в выходные в основном, потому что посуда у нас только с ужина, там мало ее чтоб посудомойку загружать, руками мою
А в выходные да))) с утра весь день ее гружу и к вечеру включаю , очень удобно!
Ksanka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.