Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Искусственное вскармливание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.04.2011, 15:39
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот всегда хотела кормить грулью хотя бы до 6 месяцев, но не получилось!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2011, 16:22
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

моя знакомая кормила старшую до 2,5 лет и говорит что еще бы до 3 кормила!!!! младшей в мае 2 года кормит еще и бросать не собирается!!!!!
ПОГОДА вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2011, 17:08
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы на ГВ. Молока не много, каждое кормление боюсь, наестся ли. Поэтому у всех знакомых мамочек я спрашиваю, кормят ли они. Если нет, то всегда спрашиваю, почему. И это, поверьте, не любопытство. Это такой сбор информации, которую я анализирую и стараюсь избегать возможных ошибок. Так что не обижайтесь вы на этот вопрос.
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 21:56
promis
Мама-чайник
 
Аватар для promis
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
promis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспорима
По умолчанию

У меня после родов совсем не было молока. Со слезами пару капель выдавливала. На сосках пошли трещины. Со всех сторон сыпались всевозможные советы, которые не помогали, а только усиливали депрессию. Кормить я очень хотела, перерыла кучу информации по ГВ, успокоилась и в результате к полутора месяцам наладила кормление. Откормила до полутора лет. По этому для меня ИВ - это вопрос желания или не желания матери кормить своего ребёнка грудью. За исключением действительно серьёзных оснований. Когда мне говорят, что не кормили, потому что неприятно сама мысль о том, что кто-то из неё будет что-то сосать или из-за необходимости быть привязанным к ребёнку - это патология. ИМХО. А такие причины мне действительно называли.
promis вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 23:08
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от promis Посмотреть сообщение
У меня после родов совсем не было молока. Со слезами пару капель выдавливала. На сосках пошли трещины. Со всех сторон сыпались всевозможные советы, которые не помогали, а только усиливали депрессию. Кормить я очень хотела, перерыла кучу информации по ГВ, успокоилась и в результате к полутора месяцам наладила кормление. Откормила до полутора лет. По этому для меня ИВ - это вопрос желания или не желания матери кормить своего ребёнка грудью. За исключением действительно серьёзных оснований. Когда мне говорят, что не кормили, потому что неприятно сама мысль о том, что кто-то из неё будет что-то сосать или из-за необходимости быть привязанным к ребёнку - это патология. ИМХО. А такие причины мне действительно называли.
+1
Ну вот последние слова, как мне кажется, не может сказать женщина, которая морально готова стать матерью. Мммм странно как-то. У меня ООчень чувствительные соски. И я до этого тоже не представляла как же это так, а родился ляля и все, мои сиськи перешли в полное его распоряжение)))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 23:17
promis
Мама-чайник
 
Аватар для promis
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
promis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
+1
Ну вот последние слова, как мне кажется, не может сказать женщина, которая морально готова стать матерью. Мммм странно как-то.
Это действительно странно, не нормально. Но, к сожалению, бывает и такое. А ещё некоторые не хотят кормить, потому что боятся, что грудь потеряет форму. Но это уже вопрос приоритетов.
promis вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 23:25
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от promis Посмотреть сообщение
Это действительно странно, не нормально. Но, к сожалению, бывает и такое. А ещё некоторые не хотят кормить, потому что боятся, что грудь потеряет форму. Но это уже вопрос приоритетов.
Многие не кормят из-за неудобства: никуда не уедешь, ни с кем не оставишь, ночью постоянно кормишь и т.д. Вот где чистой воды эгоизм. имхо
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 11:50
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от promis Посмотреть сообщение
Это действительно странно, не нормально. Но, к сожалению, бывает и такое. А ещё некоторые не хотят кормить, потому что боятся, что грудь потеряет форму. Но это уже вопрос приоритетов.
я это услышала от одной девушки. Мы сидели с ней на КТГ и она сказал, что муж ей запрещает кормить ребенка грудью т.к. она потеряет форму и соски станут огромные. Мол так было у его первой жены и это беее. А ей так хочется кормить грудью и она не знает что ей делать. Пипец, я даже не знада что сказать. Впервые столкнулась с таким мужским ЭГОИЗМОМ.

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Многие не кормят из-за неудобства: никуда не уедешь, ни с кем не оставишь, ночью постоянно кормишь и т.д. Вот где чистой воды эгоизм. имхо
Лично меня это не напрягала не в первый ни во второй раз. Уходила между кормлениями, а вот отлучить от груди проблема была для меня. Ребенок легко отказался, а я тяжело. Ну как это мои титьки уже не нужны. Т.к. как получилось что ребенок от меня ушел Хотела кормить второго до 6 месяцев, устала, но чё та опять отлучить не могу, опять проблема для меня
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 12:35
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
я это услышала от одной девушки. Мы сидели с ней на КТГ и она сказал, что муж ей запрещает кормить ребенка грудью т.к. она потеряет форму и соски станут огромные. Мол так было у его первой жены и это беее. А ей так хочется кормить грудью и она не знает что ей делать. Пипец, я даже не знада что сказать. Впервые столкнулась с таким мужским ЭГОИЗМОМ.
нефига себе! Ну начнем с того, что грудь и так уже во время беременности видоизменяется. Нефига... Уууухх я бы этому козлине надавала по рогам!!!! Вот бывают же такие скоты! Попробовал бы мне мужик такое сказать, узнал бы столько нового про себя! Это же его ребенок! Ну нихай тогда сам встает по ночам, греет воду, смесь разводит. Ррррр ненавижу таких кабелей!!!
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 13:05
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
нефига себе! Ну начнем с того, что грудь и так уже во время беременности видоизменяется. Нефига... Уууухх я бы этому козлине надавала по рогам!!!! Вот бывают же такие скоты! Попробовал бы мне мужик такое сказать, узнал бы столько нового про себя! Это же его ребенок! Ну нихай тогда сам встает по ночам, греет воду, смесь разводит. Ррррр ненавижу таких кабелей!!!
+10000000000000000000!!!!!!!!!!!!!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 13:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я снова кормящая мама
но мне неприятны вопросы посторонних людей (иногда мужиков..) кормлю ли я....
считаю что это просто спрашивать некрасиво
можно обсудить это с подругой, мамой, на форуме...
но не с другом мужа, который строит из себя умного и спрашивает "дочка грудь берет" тоже мне знаток
своей жене сказал чтоб кормила поменьше, ибо грудь форму потеряет.. это она мне рассказывала......
фу прям раздражает
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 17:32
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я вот понимаю женщин к, которые про это спрашивают - кто-то совета хочет, кто-то утешиться ("не я одна такая не смогла"), кто-то просто любопытствует (или хочет погордитъся, аля "а я смогла!"), но вот честно выпадаю в осадок, когда мужчины интересуются или пардон ВООБЩЕ имеют право голоса в этом вопросе.
Это дело сугубо женское и даже муж ИМХО не может настойчиво отговаривать/уговаривать кормить. Его роль - поддерживать любое решение жены, если хочет кормить, но сложно - подбодрять, помогать и т.д., не хочет/не может - аналогично, только с другим текстом подбодрять, помогать.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 17:45
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

вообще я тоже спрашивала кормят ли грудью или до какого времени кормили, когда кормила старшего сына, но интерес был только из-за того чтоб правильно отлучить от груди. Кстати, если бы не подробный совет девочки с форума я бы с ума сошла отлучая ребенка от груди, а так прошло всё очень легко для него.
Мужчины никогда не спрашивали кормлю я или нет, даже не знаю как отреагировала если бы спросили)))
а насчет того что кормление портит грудь это уж от кожи зависит, если она эластичная то ей не страшно, а есть такая кожа что и во время беременности вся грудь в растяжках и что теперь не рожать, чтоб мужу нравится? Тут уж бяка мужчина, не понимаю таких.
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 18:43
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

вот - вот! У меня и во время Б уже растяжки пошли, естественно когда молоко резко пришло добавились полоски...((( но я не слышала ни одного нарекания на мою грудь со стороны моего мужчины. Наоборот он млеет от моих девочек))))
Кстати, меня тоже спрашивали в основном женщины, да я и сама спрашивала, хотелось узнать до скольки кто кормил....но женский интерес это понять можно, но вот мужской)))))))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 09:27
Смумрик
Мама-чайник
 
Аватар для Смумрик
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Смумрик репутация неоспоримаСмумрик репутация неоспоримаСмумрик репутация неоспоримаСмумрик репутация неоспоримаСмумрик репутация неоспоримаСмумрик репутация неоспоримаСмумрик репутация неоспоримаСмумрик репутация неоспоримаСмумрик репутация неоспоримаСмумрик репутация неоспоримаСмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

И меня спрашивали. Только вот, толи я такая мнительная толи правда. Мне кажется каждый человек по-разному спрашивает. ( я грудья не кормлю, закончила в 4 месяца) Одна подруга спросила, и мне показалось что она злорадствует, вот просто такое у нее было выражение лица, бррр просто.
Другая вполне себе нормально спросила и мы мило поболтали на тему ГВ и ИВ. Треться спросила и забыла.
А для чего спрашивают посторонние люди или люди малознакомые- фиг их знает. Толи чтоб потом обсудить с кем-нить ("Зин, а Зин, а вооон эта вон грудью не кормит, прикинь")
То ли просто спросить больше не о чем. Ну кака я им разница каким способом моя ляля кушает? Может ляля уже во всю мясо с косточки обгладывает, а они все про грудь )
Смумрик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 12:41
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

меня этот вопрос бесит. ну какая кому разница! я понимаю, врач спрашивает, но просто знакомые, родственники мужа...зачем им это знать? легче спать будут что ли?
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 16:03
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
меня этот вопрос бесит. ну какая кому разница! я понимаю, врач спрашивает, но просто знакомые, родственники мужа...зачем им это знать? легче спать будут что ли?
меня тоже все спрашивают... а когда мы с мужем куда нибудь уходим, то мама смесью кормит(мама с малышом сидит) , знакомых встретишь... и начинают допрашивать... приходится все объяснять....
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 16:44
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

И меня спрашивают. А когда говорю - нет не кормлю, молока нет. спрашивают - а почему нету? Правда так отвечаю только близким знакомым, а остальным отвечаю - а че? - да нет ниче
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 23:41
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Млин, и меня достали с этим вопросом, особенно свекровь сегодня причитала по телефону на тему "бедный ребенок". Чем он бедный? Вся на нервах теперь, они всей родней старательно развивают во мне комплекс неполноценности, меня аж трясет уже
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 06:06
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

И не говорите! все такие любопытные)))))
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.