Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.07.2012, 18:44
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Девоньки!! Это ЯЯЯЯЯЯЯЯ! Вы меня еще помните!? Я так соскучилась!! Пошла вас почитаю, а потом про себя напишу, если вам интересно!
Светааа
Конечно, помним! Рассказывай, где пропадала?
Кыль-Кыль вне форума  
Old 05.07.2012, 18:55
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

да дома я, у меня все еще звездные войны! Не дом, а поле боя! Короче полная депра с абсолютным непониманием друг друга.
К компу только пароль подобрала, он же мне его запаролил, типа комп его и чтоб я к нему не подходила. уж видите ли я много времени у компа провожу и ребенком не занимаюсь.
Убила бы!!!!!!
Короче как всегда!
Winter вне форума  
Old 05.07.2012, 18:56
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Завтра он отдыхает, выйти к вам не смогу. в субботу фотки вам наши скину, а то давненько не показывались.
Winter вне форума  
Old 05.07.2012, 19:04
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Это мы на занятиях



Winter вне форума  
Old 05.07.2012, 23:56
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девочки приветики!!! Кому не сложно,проголосуйте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] за моего Севульку!!! Голосовать можно каждый день!))) Заранее спасибо!
*Flower Life* вне форума  
Old 06.07.2012, 00:35
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик всем. Такс ну у нас все определилось, летим 10 июля, в 5 утра самолет, как я всю ночь с детьми в дороге, это-же мне в час ночи из дома выйти нужно будет .... они ко дню меня прибьют истериками, младшие от недосыпу..... Летим сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , надеюсь все понравится...


Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
я сегодня с 7 на ногах, едем вечером к моим родителям, т.к завтра побегу сдавать отчет!!!(первый) по новой работе + кучу мест оббежать еще надо и все в разных местах города, а после завтра на мою основную работу на целый день, поэтому с самого утра начала стирать, убирать, пока помоШник спит.....


ждем, ждем


Ох, чую соблазнят тебя на пятого


Супер, наверное все таки было бы лучше с мужем, полной семьей, но думаю и так нормально отдохнете, организовывать детей ты умеешь Дашуль, а куда хотите?

а у нас Турция под вопросом пока, все портит материальная сторона нашей жизни, родители тоже все не решат, поедут ли отдыхать или ремонт в доме начнут, поэтому решили время не терять,смотаемся на Черное море на следующих выходных, покупаться, Вовчик аж проситься, так интересно - будет ли плескаться??? в том году боялся, но правда и те два дня, которые мы были, волны были, море не спокойное было,это и пугало его....
неее на пятого я ТОЧНО не готова, столько планов и дел, я все не хочу зачеркивать.... Мы в Египет летим, Турция сейчас так цены задрала, меня жаба душит такие деньги за Турцию отдавать. Папа, да жалко что не длетит с нами, Но на работу нужно срочно выходить...

вот с купанием то-же не знаю, в прошлом году боялась купаться... на мне весела..


Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Девоньки!! Это ЯЯЯЯЯЯЯЯ! Вы меня еще помните!? Я так соскучилась!! Пошла вас почитаю, а потом про себя напишу, если вам интересно!
приветик..

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Это мы на занятиях7t.jpg[/IMG][/URL]
красотульки .....
тигромама вне форума  
Old 06.07.2012, 08:19
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Доброе утро!
Светуль, какие вы красоточки с Алисой
А чего это мужаня тебя к компу ревнует? Вроде ты давно уже на пузяке не сидишь...
Дашуль, хорошо вам добраться и отлично отдохнуть!
Кыль-Кыль вне форума  
Old 06.07.2012, 11:35
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию Всем доброе утречко!!

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Светуль, какие вы красоточки с Алисой
А чего это мужаня тебя к компу ревнует? Вроде ты давно уже на пузяке не сидишь...
Дашуль, хорошо вам добраться и отлично отдохнуть!
Да мы как поругаемся, я сразу в комп, неважно на какой сайт, и в игры тоже, главное его не видеть и не слышать, вот его это и взбесило!
Winter вне форума  
Old 06.07.2012, 12:00
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,всем привет кто меня еще помнит!!!! сто лет тут не появлялась......порой заходила читала а написать не успевала. Сильно ильно по вам всем соскучилась!!!!!!
escada вне форума  
Old 06.07.2012, 13:17
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет кто меня еще помнит!!!! сто лет тут не появлялась......порой заходила читала а написать не успевала. Сильно ильно по вам всем соскучилась!!!!!!
Приветик
Конечно, помним! Как сынулька поживает?
Вы уже за вторым собираетесь?
Легкой беременности@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кыль-Кыль вне форума  
Old 06.07.2012, 13:44
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Приветик
Конечно, помним! Как сынулька поживает?
Вы уже за вторым собираетесь?
Легкой беременности@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сынулька хорошо,хулиганом растет. Уже пол года как в садик ходим,вроде нравиться,по утрам не плачет. Смешной такой,самый маленький в группе (худентький ,маленький) зато все его бояться,не дай бог кому забрать его игрушки, крику писку визгу будит что все сразу все отдают лишь бы с ним не связываться. Разговаривать мы так и не разговариваем,только мама,папа,иногда баба.потихоньку начинаю переживать по этому поводу.

Ну вроде как собираемся, вчера тестики заполосатились, как и с Владюшкой еще до М и слабенькая вторая полосочка.Надеюсь что все будит хорошо.

От Владюшика всем огромный привет!!!!
escada вне форума  
Old 06.07.2012, 13:50
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня жизнь хорошенько потрепала. в прошлом году с мужем развелись в агусте месяце. мы с сыном переехали в сьемную квартиру,жили вдвоем. Юра не помагал нам,платил копейки алименты,на большее нельзя было расчитывать. тяжелое время,пришлось уйти с института. Перед новым годом легли с Влаюхой в больницу,он какой то вирус подцепил,но за пару дней до Нового года успели выписаться.

Сейчас в итоге с мужем помирились,живем вместе, расписываться вновь пока не стали, ну и ждем второго.

вот такая у меня история
escada вне форума  
Old 06.07.2012, 16:40
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Светуль, какие вы красоточки с Алисой
А чего это мужаня тебя к компу ревнует? Вроде ты давно уже на пузяке не сидишь...
Дашуль, хорошо вам добраться и отлично отдохнуть!
спасибочки..


Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет кто меня еще помнит!!!! сто лет тут не появлялась......порой заходила читала а написать не успевала. Сильно ильно по вам всем соскучилась!!!!!!
приветики.... чтоб все у вас в семье было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тигромама вне форума  
Old 06.07.2012, 17:23
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет! А мы в Сочи уезжаем на лето! А может и на полтора года! Мужа работать зовут на время с сохранением места.
Я так рада! Москва ужасный город, с тормознутыми жителями. Ненавижу его и больше одного плохо выдерживаю! Реально, пока ответа дождешься-родишь!
Ольчик80 вне форума  
Old 06.07.2012, 17:29
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Всем привет! А мы в Сочи уезжаем на лето! А может и на полтора года! Мужа работать зовут на время с сохранением места.
Я так рада! Москва ужасный город, с тормознутыми жителями. Ненавижу его и больше одного плохо выдерживаю! Реально, пока ответа дождешься-родишь!
счастливого пути! :-)
Оксанчик вне форума  
Old 06.07.2012, 17:50
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки мои любимые привет!
Как я по вам соскучилась, у нас был бурный отпуск в России, 3 города, 2 свадьбы.
Даша хорошо вам отдохнуть.
У меня ооочень радостнаЯ новость. Мы собрались за вторым
4 недельки срок наверно.
Зака вне форума  
Old 06.07.2012, 17:52
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
Меня жизнь хорошенько потрепала. в прошлом году с мужем развелись в агусте месяце. мы с сыном переехали в сьемную квартиру,жили вдвоем. Юра не помагал нам,платил копейки алименты,на большее нельзя было расчитывать. тяжелое время,пришлось уйти с института. Перед новым годом легли с Влаюхой в больницу,он какой то вирус подцепил,но за пару дней до Нового года успели выписаться.

Сейчас в итоге с мужем помирились,живем вместе, расписываться вновь пока не стали, ну и ждем второго.

вот такая у меня история
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И не ссорьтесь больше! Чтобы. Все у вас было хорошо!
Зака вне форума  
Old 06.07.2012, 18:07
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Всем привет! А мы в Сочи уезжаем на лето! А может и на полтора года! Мужа работать зовут на время с сохранением места.
Я так рада! Москва ужасный город, с тормознутыми жителями. Ненавижу его и больше одного плохо выдерживаю! Реально, пока ответа дождешься-родишь!
осторожно с высказываниями про жителей Москвы, и про сам город


Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
Девочки мои любимые привет!
Как я по вам соскучилась, у нас был бурный отпуск в России, 3 города, 2 свадьбы.
Даша хорошо вам отдохнуть.
У меня ооочень радостнаЯ новость. Мы собрались за вторым
4 недельки срок наверно.
КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ, БЕРЕГИ СЕБЯ
тигромама вне форума  
Old 06.07.2012, 18:29
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
осторожно с высказываниями про жителей Москвы, и про сам город




КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ, БЕРЕГИ СЕБЯ
Брррр, Оля как обычно! Даш, не бери в голову.
Живот авда все время ноет, думаю что это вто только не хорошо. Как думаете ношпу можно выпить?
Зака вне форума  
Old 06.07.2012, 19:40
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И не ссорьтесь больше! Чтобы. Все у вас было хорошо!
Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
Девочки мои любимые привет!
Как я по вам соскучилась, у нас был бурный отпуск в России, 3 города, 2 свадьбы.
Даша хорошо вам отдохнуть.
У меня ооочень радостнаЯ новость. Мы собрались за вторым
4 недельки срок наверно.
Поздравляю. значит снова будим с одной болталке? Ношпу не то что можно а даже нужно. я в первую ее пила почти каждый день.
escada вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.