Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.07.2012, 12:31
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
всем приветики!!!!! Настюш я вас с Катюшей поздравляю достойную дочь родила и выростила вы умницы еще раз!!!!!! ох как хорошо Коля пошол в садик надеюсь мы так же без слез пойдем))))) Машунь ты давай дерзай с квартирой я тоже свою выставила если честно на продажу давно но у нас тяжело продается никто не звонит цена высокая((((( а за дешево не могу продавать иначе мне не хватит на покупку......
Алиса такая красивая растет мне щечки понравились прям слов нет милая)))))
Мариш, а вы что хотите купить? в любом случае @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
а у нас за нашу уже несколько человек хотели дать задаток, но мы не берем, пока гараж не продастся....
Мариша М вне форума  
Old 19.07.2012, 12:49
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы 3х комнатную 80метров в подмосковье))))))
мармышка вне форума  
Old 19.07.2012, 13:09
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
мы 3х комнатную 80метров в подмосковье))))))
это хорошее дело)))
Мариш, а что у мужа с работой, ты ж говорила что он вроде увольняется и пытается в ментовку или я что-то путаю
Мариша М вне форума  
Old 19.07.2012, 13:41
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маш передумал так что работает на 2х работах не хочет бросать пожарку))))) щас позвонила в агенство попробую через них продать на днях приедут квартиру смотреть и договор на продажу заключать
мармышка вне форума  
Old 19.07.2012, 13:47
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
Маш передумал так что работает на 2х работах не хочет бросать пожарку))))) щас позвонила в агенство попробую через них продать на днях приедут квартиру смотреть и договор на продажу заключать
а у вас эта квартира большая по метражу? а как же дет.сад, если переедете, новый искать?
Мариша М вне форума  
Old 19.07.2012, 14:43
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нет Маш маленькая всего 43 квадрата а сад нам в каждом дворе свой так что думаю проблем не будет)))
мармышка вне форума  
Old 19.07.2012, 15:18
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
нет Маш маленькая всего 43 квадрата а сад нам в каждом дворе свой так что думаю проблем не будет)))
да, маленькая конечно, у нас такая же квадратура, но однушка.......а то что садиков полно,это отлично, у нас это один из критериев, чтоб не далеко от детсада)))))
Мариша М вне форума  
Old 19.07.2012, 17:26
Любовь 2
Мама-теоретик
 
Аватар для Любовь 2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: россия 26
Сообщений: 56
Вес репутации: 27955
Любовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет, вообщем глянул хирург на наш писюнчик и открыл и почистил же сегодня, так что мы бум на больничном в садик ходить не будем, делов то на 5 минут заняло ревел прям сильно , ну блин надо а то потом было бы еще хуже , очень много смегмы вычистил промыл. теперь марганцовыые ванны и мазь мазать
Любовь 2 вне форума  
Old 19.07.2012, 17:55
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Спасибо всем большое за поздравления! Отметили др хорошо, ме много чего подарили для хобби
Меня что-то мутит последние дни, и кушать хочется и апппетита нет особо. У Матвея бронхит, кашляет капец как(((( впервые мы так серьезно заболели(((
На улице +42, сидим под кондюком дома до вечера, в 7 только на улицу выходим.
Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
А у нас погода ухудшилась, блин и дожди пошли, лето простояло 1 неделю

Вот мы как посреди лета одеты



А это в последний теплый день, пыталась пойти гулять с огромной плюшевой собакой

Лапочка! Я бы с удовольствем у вас померзла)
Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Да...мужики у нас пошли...ужас просто. Хотя чему удивляться, мы недалеко от них ушли. Пройдешь по улице, девчонки с сигаретами, матерятся как сапожники, пиво глыкают на ходу..
О хорошем: папа звонил, узнал анализы наши в ПК. Гемоглобин 135
с хорошими анализами!
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Поздравляем с хорошими анализами
а про девушек ты права, примеров таких куча....вчера сидела в машине и наблюдала во дворе (им меня не видно было), стоит девочка и мальчик лет по 12-13, мальчик нормально разговаривает, а она прям лезет к нему обниматься, целует его, он увертывается, ее пальцем не трогает, а она прям виснет на нем, я понимаю, это еще дети, ну во первых, в таком возрасте для меня это дикость была, а во-вторых, я не представляю себя, чтоб я сама кого-то лезла целовать и висла на ком то (ну мужа сейчас я не считаю, да и на людях этого не делаю никогда), как то ж должна гордость какая-то быть, может это я такая не правильная...
От воспитания все зависит я думаю.
Цитата:
Сообщение от Любовь 2 Посмотреть сообщение
Всем привет, вообщем глянул хирург на наш писюнчик и открыл и почистил же сегодня, так что мы бум на больничном в садик ходить не будем, делов то на 5 минут заняло ревел прям сильно , ну блин надо а то потом было бы еще хуже , очень много смегмы вычистил промыл. теперь марганцовыые ванны и мазь мазать
Ну на поправку вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И с походои в ДС.
Аа мы каждый день открываем писюн в душе - моем, хотя Матвей мне говорит каждый раз, что маме нельзя трогать писю и что онбудет сам мыть
Зака вне форума  
Old 19.07.2012, 17:56
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машуня и Марина вам на продажу-покупку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Зака вне форума  
Old 19.07.2012, 23:51
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оксан я тока увидела что ты Б????????? я честно в шоке слов нет вы молодцы что решились прям безумно рада за вас!!!!!!
мармышка вне форума  
Old 20.07.2012, 06:17
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию Всем добрейшегог утречка!!!

Сижу с утречка варенье абрикосовое варю с зернышками, вчера купила абрикосы, а они за ночь сильно помягчали, пришлось варенье делать . Все ниче, но я замучалась долбить косточки



Цитата:
Сообщение от Любовь 2 Посмотреть сообщение
Всем привет, вообщем глянул хирург на наш писюнчик и открыл и почистил же сегодня, так что мы бум на больничном в садик ходить не будем, делов то на 5 минут заняло ревел прям сильно , ну блин надо а то потом было бы еще хуже , очень много смегмы вычистил промыл. теперь марганцовыые ванны и мазь мазать
Хорошо что без всяких там операций, а садик и подождать может.
Вам много много на скорейшее заживание@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
Всем привет!
Спасибо всем большое за поздравления! Отметили др хорошо, ме много чего подарили для хобби
Меня что-то мутит последние дни, и кушать хочется и апппетита нет особо. У Матвея бронхит, кашляет капец как(((( впервые мы так серьезно заболели(((
На улице +42, сидим под кондюком дома до вечера, в 7 только на улицу выходим.

Лапочка! Я бы с удовольствем у вас померзла)

Аа мы каждый день открываем писюн в душе - моем, хотя Матвей мне говорит каждый раз, что маме нельзя трогать писю и что онбудет сам мыть
Прально, настоящий мужчина!! Сам моет своё хозяйство!!
А бронхит из-за жары?? от кандера наверно?? ВАм на поправочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Меня всю Б. мутило, есть ничего не могла, кроме варенников с картошкой и красной копченой рыбы , тебе тож надо найти что именно ты сможешь нормально кушать
Чтобы все нодомогания ушли @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Winter вне форума  
Old 20.07.2012, 18:04
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет у нас сегодня тишина)))) а у нас погода творит чудеса весь день льет дождь и град успел пройти и гроза погода шепчет))))))))
мармышка вне форума  
Old 23.07.2012, 17:39
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
Оксан я тока увидела что ты Б????????? я честно в шоке слов нет вы молодцы что решились прям безумно рада за вас!!!!!!
Спасибо, Марин!
Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Сижу с утречка варенье абрикосовое варю с зернышками, вчера купила абрикосы, а они за ночь сильно помягчали, пришлось варенье делать . Все ниче, но я замучалась долбить косточки





Хорошо что без всяких там операций, а садик и подождать может.
Вам много много на скорейшее заживание@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@



Прально, настоящий мужчина!! Сам моет своё хозяйство!!
А бронхит из-за жары?? от кандера наверно?? ВАм на поправочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Меня всю Б. мутило, есть ничего не могла, кроме варенников с картошкой и красной копченой рыбы , тебе тож надо найти что именно ты сможешь нормально кушать
Чтобы все нодомогания ушли @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Может от кондера, может осложнение пошло от предыдущей болезнии, может подхватили на улицы, а может все в кучу. Мы как из отпуска приехали так все по кругу уже перебрлели, я вот тоже кашлять начала, голова болит, сопли.
Зака вне форума  
Old 23.07.2012, 17:41
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Забыла поздороваться) всем привет!
Мы съездили на 2 ночи на море, отлично отдохнули, вернулись, а тут такая жара, но сегодня еще ничего из-за облачности +36 всего.
Зака вне форума  
Old 23.07.2012, 18:30
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Всем привет
Оксан, молодцы, что съездили отдохнуть
Как твое самочувствие?
Кыль-Кыль вне форума  
Old 23.07.2012, 22:16
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Всем привет
Оксан, молодцы, что съездили отдохнуть
Как твое самочувствие?
Да подкашливаю немного, ну и сопли и башка трещит от жары. В остальном хорошо, не считая подташниваний, когда хочется есть. На следующей неделе планирую к врачу пойти, как думаете не рано?
Зака вне форума  
Old 26.07.2012, 19:15
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девульки всем привет. мы вернулисьА у нас смотрю тишина как всегда)))
Съездили хорошо, отдохнули. город очень понравился))решили с ним связать свою судьбу.Правда ждал нас небольшой облом, цены выросли на 30%, и нам вариант купить только однушку Но " я не плачу и не рыдаю"В конце концов это только начало
Завтра начинаю собирать свои вещи. т.к. нашу квартиру тоже забирают уже, и в начале августа поеду в краснодар брать квартиру.Жить будем у моих родителей
ВОт такие новости.
zanozа вне форума  
Old 26.07.2012, 20:02
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
Девульки всем привет. мы вернулисьА у нас смотрю тишина как всегда)))
Съездили хорошо, отдохнули. город очень понравился))решили с ним связать свою судьбу.Правда ждал нас небольшой облом, цены выросли на 30%, и нам вариант купить только однушку Но " я не плачу и не рыдаю"В конце концов это только начало
Завтра начинаю собирать свои вещи. т.к. нашу квартиру тоже забирают уже, и в начале августа поеду в краснодар брать квартиру.Жить будем у моих родителей
ВОт такие новости.

С возвращением! Удачного вам переезда! Поживете, обустроитесь, работу найдете, а там, глядишь, и на двушку разменять получится
Кыль-Кыль вне форума  
Old 27.07.2012, 12:55
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик, милые!!!
такого затишья у нас никогда не было еще((( жалко что разбредаемся потихоньку(((
отдыхали сначала у кумовьем у родителей, так отлично провели время, и купались и на катере катались и шашлыки жарили, ну и так дружной компанией вечера провели супер ну а на неделе у моих были, вот вчера вечером вернулись, по новой работе надо мне коечно сделать и завтра опять к моим уедем....
Олечка, очень рада что город вам понравился))) пусть у вас все идет по намеченному плану @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мариша М вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.