Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Ваш стаж за рулем?
меньше года 34 14.41%
1-2 37 15.68%
2-5 72 30.51%
5-7 37 15.68%
7-10 34 14.41%
больше 10 лет 22 9.32%
Голосовавшие: 236. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2010, 17:45
Декабристка
Мама-практикант
 
Аватар для Декабристка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Московская обл, г. Железнодорожный
Сообщений: 149
Вес репутации: 35
Декабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вожу машину с сентября 2008 года. Водила в беременность аж до похода в роддом. Когда ехали в роддом, муж предложил сесть за руль, только тогда я отказалась вести машину.
Декабристка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 23:56
Скромница
Мама-практикант
 
Аватар для Скромница
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Вес репутации: 382
Скромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня нет стажа.Только учусь.Через месяц экзамены в автошколе.
Скромница вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 00:24
mama tati
Мама-чайник
 
Аватар для mama tati
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
mama tati на пути к лучшему
По умолчанию

Не могу без моей любимой машины ! За рулем 6 лет.
mama tati вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 10:49
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

6 лет
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 11:05
Аленушк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Аленушк@
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 88
Вес репутации: 2933
Аленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспорима
По умолчанию

а я в марте 2009 года получила права...машины своей пока нет, практикуюсь на отцовской...
Аленушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 19:22
Julia25
Мама-теоретик
 
Аватар для Julia25
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Невинномысск
Сообщений: 52
Вес репутации: 15
Julia25 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скромница Посмотреть сообщение
А у меня нет стажа.Только учусь.Через месяц экзамены в автошколе.
Удачно сдать тебе экзамен!!!
А мой стаж весной будет 4 года
Julia25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 19:37
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня стаж вождения 3 года, муж иногда дает покататься.
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 00:54
Лёлюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёлюшка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Подмосковье
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Лёлюшка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вожу с 2007 года. Беременная даже в аварию небольшую попала, после этого перестала ездить и пока за рулем не была еще - швы заживали, потом машина сломалась, теперь дорога плохая, да и времени нету особо далеко ездить, а близко я с коляской хожу.
Лёлюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 23:49
Julinika
Мама-теоретик
 
Аватар для Julinika
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: МО
Сообщений: 93
Вес репутации: 107
Julinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сегодня ровно три года моим правам!!езжу 3-4 раза в неделю(никак вторую машину не приобретём)!
Julinika вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 00:50
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я получила права 21.04.09 г. Будет год. Ездила на работу в четверг, а в воскресенье родила... т. е. до последнего.. Благо недалеко.. вообще-то вожу еще не очень хорошо. Лучше когда рядом штурман сидит в виде подруги или мужа.. На зиму муж угнал машину на дачу в гараж, потому что за руль не сажусь.. ездить пока некуда с малышкой.. весной обещал вернуть.. скучаю по машинке..
maiky вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 11:08
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я не представляю, как бы я сейчас с пузом наперевес в метро... И даже в пробках сидя, радуюсь, что сижу, в тепле без посторонних запахов... Езжу года 4, уже и не помню точно Три машинки уже сменила, весной планируем и эту поменять. За рулем чувствую себя как рыба в воде, и со стажем конечно навыки только улучшаются
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 02:15
Лёлюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёлюшка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Подмосковье
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Лёлюшка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А мою машинку из гаража выгнали - туда другую поставили. Стоит теперь меня дразнит, малыша оставить не с кем, да и ехать особо некуда. Хожу мимо слюни глотаю
Лёлюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 09:12
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

5 лет (поменяла 3 машины)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2010, 18:20
Стаська*
Мама-чайник
 
Аватар для Стаська*
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Стаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспорима
По умолчанию

Я почти 2 года уже, только что-то этой зимой почти не ездила, скоро восполню пробел
Стаська* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2010, 18:28
Гага
Мама-чайник
 
Аватар для Гага
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Раша, Москва, Дмитровский
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Гага на пути к лучшему
По умолчанию

я тоже не представляю свою жизнь без авто.. только пробки надоедают.. а так сидишь в машинке, тебе уютно, тепло и хорошо! Просто класс. Вожу уже 7 лет и радуюсь!
Гага вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 10:36
*Svetik*
Мама-практикант
 
Аватар для *Svetik*
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: г.Москва, Медведково
Сообщений: 133
Вес репутации: 212
*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня стаж совсем маленький, когда узнала чтоя Б, то перестала ездить боюсь с пузом.
*Svetik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 11:43
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня стаж с 1999 года. т.е. сейчас уже 11 лет...Ого, сама испугалась
Интересно, рожать сама себя повезу
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 11:45
olga51
Мама-чайник
 
Аватар для olga51
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
olga51 на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня стаж с февраля 2009 года)))
olga51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 19:00
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

3 года 25 апреля было не представляю своей жизни без руля!!!!
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 13:22
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Права уже 7 лет, а вожу свою машину 3 года.
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.