Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.04.2013, 16:48
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Сейчас вам нас весенних покажу и пойду гладить (фотки потом удалю, не копируйте пожалуйста пост )
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2013, 17:02
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Такая милаха!!!! А у нас каталка точно такая же! Она у вас сама по себе не поет? А то у нас иногда ночью ни с того ни с сего музыка в ней включается. Я первый раз даже испугалась
Юля, это у вас уже так сухо везде? У нас уже тоже почти так было. А потом снова снег повалил и шел два дня. И теперь опять везде сугробы и холодно
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2013, 17:10
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Наташ, ой, нет, это не наша каталка! у нас дома каталка-вертолет, музыку можно выключить, сама по себе никогда не включалась, я бы на твоем месте тоже испугалась а вообще у нас в детских сетевых магазинах выбора каталок практически нет, у всех либо с пальмой, либо с утенком.
Фотка вчерашняя, вчера и правда была хорошая солнечная погода в обед, вот площадка и быстренько подсохла, а вечером и ночью был дождь, сегодня пасмурно и сыро да и ветер холодный.
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2013, 17:23
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы вот тоже когда каталку покупали, видели только пальму и розовенькую какую-то (не помню в виде чего), ну и пальму взяли. Я даже не знала, когда покупала, что она поет. А оказывается, когда катишь, музыка играет. Так то прикольно, но когда сама по себе поет, да еще и ночью, то жутковато )))
Скорее бы уже теплая погода пришла, а то как будто пятый месяц зимы идет (((
Я вчера же в больницу дозвонилась все таки, про анализ крови узнала. Врач сказала, что все хорошо с нашей кровью
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2013, 18:12
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

С хорошим анализом вас!
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2013, 20:06
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, спасибо!
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2013, 23:25
Vlada
Мама-чайник
 
Аватар для Vlada
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Юльчик малышка нереальнаяпрям тфу,тфу и весенний прикидик у вас очень клевенький
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 13:44
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветы!

В пятницу были в Беби-центре у окулиста и ортопеда. Все хорошо!
Следующий осмотр через год.
Погуляли потом еще немного, в магаз заехали и на Укрпочту - забрала Ромкину футболочку и реглан - такие яркие, красивые, скорее бы одеть!

А я все в погоне за коляской! Вчера ездили с мужем в мой район, где я раньше жила, в Детский Мир. Рому оставили у моих родителей, а сами ж поехали смотреть эту коляску Bebe Beni Izzy. На Кидстафе в Советчице написали, что она там была и я хотела на нее посмотреть, но к сожалению ее там уже не было, когда мы приехали.
В Советчице поздно вечером прочитала, что ее вчера видели в нашем районе, где мы живем! Прям неуловимая какая-то коляска! Сегодня сьезжу туда сама, посмотрю. Если понравится, буду через инет заказывать. А то в магазине она стоит 1650 грн., а в инете 1390 + доставка 40-50 грн. Выходит дешевле!
Мне она уже даже снилась этой ночью.. Дурка какая-то с этой коляской! Надеюсь, она того стОит!

Вчера еще долго смотрели на Quatro Monza [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мужу понравилась, только оранжевая с серым, а не голубая с серым, как была на витрине. Колеса задние большие, классные. Передние чуть меньше. Ручка перекидная, капюшон большой, корзина хорошая, там даже на молнии можно что-то ценное положить и закрыть. И подножка у нее хорошая, сплошная. У Беби Бени кажется там два рычажка по бокам.
Цена 1600 грн. Вроде все, как надо, но вот эти китайские молнии на карманчике для мелочей и там, где капюшон отстегивается.. как-то не очень, портят всю картину.

У Ромы вчера вечером была температура +38,3, а у мамы дома днем была +37,4 и снова эти сопли ((( Чихает и сопли пузырями
На ночь дала ему Бофен и закапал нос. Спали более ли менее нормально, до 10 утра. Думала идти или нет на улицу, сегодня темпы не было. Но решила все-таки остаться дома.
Мы же сегодня еще планировали к куме поехать в гости и подарок ихнему малому уже купили, но скорее всего это все перенесется на след. выходные

Купили вчера мне белые тряпичные тапки на лето недорогие и Роме летние туфли Lapsi такие, только голубого цвета, а не сиреневого и за 119 грн.: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Босоножки ему будем ближе к лету покупать, посмотрим, как ножка подрастет

Колокольчик, дочурка - просто прелесть!
Цитата:
ботиночки классные! у вас уже так тепло?
Спасибо Пару дней было хорошо на улице, немного топали в ботинках. Катала Рому один раз на качельке - не впечатлила она его что-то...
А вчера и сегодня дождливо и пасмурно

Натюрлих, с хорошим анализом вас!
Я в шоке от твоей истории про окулиста! Это ж надо быть такой козлихой! Ты еще и не ругалась с ней! А я бы все высказала прямо в глаза! Чтоб и ей неприятно стало!

Аленушка82, и у вас тоже история была с этим уколом и синяком после него! Молодец, что добилась увольнения этой врачихи!

А у нас нет дня "здорового ребенка". У нас есть только грудничковый день, по вторникам.

Купила для Ромы эту штуку для сбора мочи, но неуверенна, что будем ее сдавать. Туда надо попасть с 8 до 9-30 утра. Это ж во сколько надо встать, чтоб все сделать - подмыть его, надеть эту штуку, проследить, снять потом ее и перелить же в баночку, наверное надо будет еще.

Вобщем, если завтра у Ромы не будет темпы, то сходим на запланированное УЗИ почек. Надеюсь, скажут, что все хорошо, тогда и мочу сдавать пока не будем.
А если и будем, то когда-то потом. Пусть поправится вначале.
Нам же еще осталось к лору и неврологу сходить (направление медсеста выписала).
И к стоматологу еще... позже.
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 14:27
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

У нас такой слон-каталка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тоже поет три разные песенки и обезьяна, слон и лев вынимаются из него, можно так игратся.
Это Роме крестный на ДР подарил, так первое время мы тоже пугались, почему это он сам начинает петь, и первую ночь слон ночевал на кухне, боялись, что ночью нас будить будет. А потом поняли, что оказывается это он так о себе напоминает. Если покатать его и оставить на 3-5 минут, то он потом выдает фразу, мол "Эй, не спи и не зевай, с нами весело шагай!" или "А кто такие мышки? Мышки - это же не мишки! Только наша мышка хочет быть артиской между прочим, она прыгает, вызжит и на слонике сидит!" Еще один стишок не помню.
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 16:55
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию


устал. Уснул прям на полу!
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 20:45
Vlada
Мама-чайник
 
Аватар для Vlada
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Приветики
Свет а у меня вот такая коляска долго не могла опредилится ,когда голова пошла кругом,решила все ж на этой остановится,у нее большой капюшон,нормальные колеса и достаточно большое спальное место,но материалы мне не очень нравятся.Я рассматривала и такую колясочку как ты хочешь,меня немного смутил цвет капюшона,а так прикольная колясочка.А вот сейчас мне все ж очень захотелось капеллу 803 вот такую ,там и материал получше и ручка регулируется по высоте,и конверт флисовый в наборе,но стоит на 1000 дороже,вообщем думаю теперь как бы ее все ж купить
А вообще я считаю для зимы да и вообще все прогулоч. коляски в сто раз хуже наших первых,амортизации почти нет,такая деревянная,колеса по снегу едут просто ужасно,я пару дней в прогулочной покатала,приходила домой вся мокрая,не прогулка а какое-то тягание мешков
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 21:33
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Оля, это Баккузи - я на нее тоже долго смотрю, но моему мужу что-то не очень нравится. А какой у нее вес?
Как по мне, то Капелла - слишком массивная для лета будет.

Приехали мы сегодня к нам на Детский Мир, нашли это место, где на карте было показано - а эту коляску Бебе Бени Иззи голубого цвета уже купили ВЧЕРА вечером! (((((
Посмотрели, покрутили коляску Quatro Monza - скорее всего буду ее покупать, иначе эту Иззи придется ждать аж до конца мая. Неизвестно завезут ли ее в этот понедельник в инет-магазины, как мне говорили. Но продавцы сегодня сказали, что их сейчас и в Польше нет, так что искать и гонятся не стОит за ней! Надоело уже просто... Уже почти лето на дворе, а я еще с этой прогулочной 2 в 1 езжу...
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 22:42
Vlada
Мама-чайник
 
Аватар для Vlada
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Оля, это Баккузи - я на нее тоже долго смотрю, но моему мужу что-то не очень нравится. А какой у нее вес?
Как по мне, то Капелла - слишком массивная для лета будет.

Приехали мы сегодня к нам на Детский Мир, нашли это место, где на карте было показано - а эту коляску Бебе Бени Иззи голубого цвета уже купили ВЧЕРА вечером! (((((
Посмотрели, покрутили коляску Quatro Monza - скорее всего буду ее покупать, иначе эту Иззи придется ждать аж до конца мая. Неизвестно завезут ли ее в этот понедельник в инет-магазины, как мне говорили. Но продавцы сегодня сказали, что их сейчас и в Польше нет, так что искать и гонятся не стОит за ней! Надоело уже просто... Уже почти лето на дворе, а я еще с этой прогулочной 2 в 1 езжу...
Да это Бакузи-вес не легкий около 11 кг.А капелла почти такого же размера,может немного шире,а по весу вроде пишут 10 кг.И ведь ее ж не толко летом катать,и мне кажется если уж миниатюрную брать так лучше тросточку,я вот след. летом наверно буду брать.А у меня подруга взяла фирмы САМ,с цельной ручкой,да она весит всего 6кг,но она такая маленькая,и колесики малюсенькие,и как они осенью,зимой будут ездить не знаю
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 23:40
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Света, я просто в такой ступор впала от этой окулистки Дома мне потом много разных слов в ее адрес в голову приходило
Надеюсь, что скоро ты будешь счастливой обладательницей коляски!
А каталку у вас суперская! Яркая такая и красивая!

Алена, чем так Сашу утомили?

Хотя, мой Тимоха тоже сегодня в 21 час вырубился, вместо обычных 23.00 - 0.00. Даже купаться не смог проснуться. Головку поднял, посмотрел на меня и снова глазки закрыл и спит. Это к нам сегодня Тимошина крестная приходила с мужем и дочкой (моей крестницей). Они на перегонки ползали, игрушки друг у друга отбирали, вот видимо устал.
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 00:01
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Vlada, мне тоже трости не нравятся.. не представляю, как на них зимой ездить.
А следующим летом, думаю, уже лучше велосипед покупать, а не коляску. Ведь дети уже старше будут и спать будут дома, а на велике как раз самое оно доехать до площадки или на стадион, где детки гуляют у нас.
Мне и сейчас многие мамаши говорят, что лучше трость купить, ведь Рома уже спит один раз и дома. А в коляске так только проехать немного, но уже не спать.
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 00:21
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Алена, какой уставший ребенок завалился спатки


Натюрлих,
Цитата:
Надеюсь, что скоро ты будешь счастливой обладательницей коляски!
А каталку у вас суперская! Яркая такая и красивая!
Спасибо!
Ой, я тоже уже надеюсь, что скоро у нас будет коляска новая. Я теперь уже думаю, какую ж из этих двух последних брать.
Завтра узнаю в инете, будет ли завоз Иззи у них в ближайшие дни (обещали в понедельник), если скажут, что ждать аж до мая, тогда буду брать Quatro Monza в инете...

А я сегодня кормила Рому на ночь, так он как рассмеялся и я давай с ним вместе!
Вобщем, переложила его в кроватку, а сама рядом сидела ТВ смотрела, так он покрутился немного, повякал себе что-то, похохотал, а потом и задрых Я только укрыла позже его
Сегодня спит в новой пижаме Early Days - забрала вчера посылочку


Кстати, все забывала написать, деньги за коляску сестра мужа отдала в четверг!
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 00:52
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Света, хорошо, что вопрос с деньгами за коляску разрешился благополучно. Не продавай больше родственникам, лучше уж по объявлению. Береги нервы!
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 15:15
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Здрасти!

Натюрлих, да уж, только если бы они раньше их отдали, то наверное коляску ту, которую я хочу, уже б купила. А так...

Сходили мы сегодня на УЗИ почек. Не все так хорошо, как хотелось бы но как сказали, это ничего страшного. У Ромы в правой почке лоханка немного увеличена (должна быть максимум 5 мм, а у него 6 мм; в правой - 4,7 мм). Сказали сделать анализ мочи и если все гуд, то контроль через полгода, а если нет, то к урологу идти надо будет
Купила детский мочеприемник (похож на презерватив), думаю, как бы его ловко так Роме одеть, да еще ранним сонним утром. Еще купила баночку стерильную, чтоб в нее перелить все, и с 8 до 9-30 утра надо успеть в поликлинику отнести!

Ой...

У меня у самой беда.. Чувствую, что зуб мой начинает болеть все больше, и больше. Так ноет неприятно Уже позвонила врачу, сегодня к ней никак не попаду, Рому не с кем оставить. Сегодня буду договариватся со свекровью на завтра. Так неудобно.. я же еще и в банк должна была сьездить в среду (и тоже свекровь с Ромой сидела бы). А теперь еще и завтра..

Выпила ибупром, может немного перестанет ныть. Как бы дожить до завтра, а завтра еще очередь отсидеть у врача под кабинетом. И главное, чтоб свекровь завтра смогла приехать днем!

Пойду немного посплю, Рому недавно уложила спать.
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 15:47
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натюрлих Посмотреть сообщение
[B]

Алена, чем так Сашу утомили?
Незнаю. За продуктами ездили, но поспал в машине хорошо. Сидел-играл. Бац-спит.
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 15:53
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сейчас поймала своего гения на месте преступления. Принел свою подставку, он с ней по всей квартире ходит. с нее залез на стул.
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.