Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.03.2012, 15:03
o-belka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Раменское, МО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
o-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспорима
По умолчанию

А тут уже и месяц отмечают))))!!! Поздравляю!!!!!
o-belka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 16:27
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки, спасибки)))

Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Всем привет! Были мы сегодня в поликлинике весим 5300 рост 59 см, сделали прививку гепатит, прошли хирурга и окулиста все у нас хорошо
Молодцы какие! хорошо набрали и выросли
А мы в четверг пойдем в поликлиннику Тож интересно сколько набрали)

Цитата:
Сообщение от o-belka Посмотреть сообщение
Первая ночь вроде нормально. Вчера после ухода всяких свекров, муж протер Даньку святой водичкой)))) Просыпался раза три покушать. Вот такая ночька. Мне самой как то еще не привычно было уже дома быть, адаптируюсь потихонечку.
Скоро адаптируешься) Дома хорошо)))
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 16:48
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Вот, решила еще и фоточки показать)
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 17:41
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Какие два больших счастья маленького роста спят, зайчата
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 20:33
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
Вот, решила еще и фоточки показать)
какая лапулька,ттттт.а сына такой
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 20:55
kvirik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет...а у меня вечно бессоные ночи....с часу ночи до четырех обязательно надо держать мелкого на руках,потом кушаем и в районе 6утра засыпаем и спим до 9....когда же уже график у мелкого нормализуется!!!!!
в первые дни так хорошо засыпал сам в кроватке...а сейчас с этим животиком постоянно просится на ручки..у меня ужк спина отваливается...и еще мелкий постоянно просит кушать...молока валом,аж фонтаном идет,а он сисю через раз берет и выплевывает молоко...я аж сегодня на всякий случай смесь купилачтобы хотя бы на ночь давать..с одной стороны и не хочется,а с другой я думаю он поест и хоть спокойней вести себя будет...

я начала сгущенку с чаем пить иногда...ну ооочень хочется сладкого!!!

читала здесь про слинг...у меня тоже лежит и один мама сама сшила...завтра к ней поедем,будет учить меня в слинге Ромашку носить,а то спина моя просто отваливается и на левой руке запястье уже просто с болью могу крутить..
сейчас папке мелкого дала возится с ним и по ночам когда уже просто у меня глаза сами закрывается бужу его,чтобы покачал ребенка...
с бессоными ночами муа отправили спать на кухню,теперь его место в кровати мелкий занимает,да и мне легче..а то с вставаниями ежеминутными до кровати,на утро потом так шов болит,аж просто сил нет иногда терпеть...

Цитата:
Сообщение от o-belka Посмотреть сообщение
Девочки привет, я наконец то дождалась свое второе счастье)))))))))
Теперь мы к вам))))))
Вчера выписались)))))
С выпиской,Оль!!!

Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
Вот, решила еще и фоточки показать)
Шладкие ангелочки!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 21:07
kvirik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже сейчас выложу наши фотки...

да,девочки...время летит так быстро....через неделю и нам уже месяц...во вторник идти в поликлинику....проходит кучу врачей,сдача анализов....опять ОЧЕРЕДИ!!!!

я вот еще заметила кое-что..моя няфочка капризничает исключительно только при мне...стоит подойти или взять на руки кому-нибудь другому,так мелкий сразу затихает и засыпает... )))
  Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 21:09
kvirik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


  Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 21:10
kvirik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 21:21
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Диана,какой малыш!!!!ттт на вас
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 22:02
kvirik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
Диана,какой малыш!!!!ттт на вас
спасибо!
  Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 07:05
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилина Посмотреть сообщение
Да, Наташ, я думаю приспособишься.
Кстати, Юль, как ты подружилась со слингом?
Посмотрю я на вас и тогда подумаю покупать или нет.
Пока никак....буду слингоконсультанта вызывать
Цитата:
Сообщение от o-belka Посмотреть сообщение
Девочки привет, я наконец то дождалась свое второе счастье)))))))))
Теперь мы к вам))))))
Вчера выписались)))))

Наташа, Диана - малыши чудесны
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 07:58
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет! Диана, не спеши давать смесь, висит на груди потому что животик болит, я сейчас стала пить Дюфалак, у меня просто начались запоры и Захар стал лучше какать и спать, просыпается только покушать, еще я сама делаю укропную водичку, мы уже ттт почти неделю ничего не пьем от животика и еще я заметила у нег живот болел когда я ела хлеб, так что я теперь хлеб не ем, заботится ребенок о маминой фигуре
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 08:32
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Всем привет! Диана, не спеши давать смесь, висит на груди потому что животик болит, я сейчас стала пить Дюфалак, у меня просто начались запоры и Захар стал лучше какать и спать, просыпается только покушать, еще я сама делаю укропную водичку, мы уже ттт почти неделю ничего не пьем от животика и еще я заметила у нег живот болел когда я ела хлеб, так что я теперь хлеб не ем, заботится ребенок о маминой фигуре
Доброе утро! А поподробнее про укропную воду. Как сама делаешь?
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 09:09
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юль, а у меня от Дюфалака такое вздутие было, что боюсь теперь пить - вдруг у мелочи тоже будет живот болеть(((
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 09:24
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
Доброе утро! А поподробнее про укропную воду. Как сама делаешь?
На литр воды 10 семечек укропа заливаю кипятком и даю остыть
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 11:36
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Доброе утричко мамочки!!!

Спасибо всем за комплиментики)))

Диан, малыш прелесть (ттт)

А по поводу смеси, я думаю что не надо пока ею докармливать, подожди еще неделечку, потом в больничке взвеситесь и посмотрите по прибавке, если хорошо набрал - то значит наедается... Просто малышам надо удовлетворять свой сосательный рефлекс, вот они и висят на груди, или мож животик побаливает и так он успокаивается... Мы вот тож бывает днями на сисе висим... Особенно когда перемена погоды - то от сиси не отлипаем...
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 11:41
o-belka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Раменское, МО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
o-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!!
Я вот тоже грешила на не хватку молока, но когда малыш отлипает, то в сисе молочко еще есть, значит хватает его!!!! А погода сейчас мрак, так все вьюжит за окном!!!! Мой сейчас беспокойный и просит сисю постоянно.

Девочки, а кто чем для лактации себе помогает?
o-belka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 11:55
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o-belka Посмотреть сообщение
Девочки, а кто чем для лактации себе помогает?
Я ничем... Просто пью много (сушняк). Молока хватает, порой фантанами льется
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 12:06
o-belka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Раменское, МО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
o-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
Я ничем... Просто пью много (сушняк). Молока хватает, порой фантанами льется
Мне кажется у меня его мало. Утром сиси распирает, маленький поесть, и потом они так не набухают, днем много молока не приходит. А если сцедить после кормления, то грамм 10 от силы, может и меньше. А малыш буквально через 1,5 часа опять просит кушать. Не пойму хватает или нет молока. Сколько они вообще сейчас должны съедать?
o-belka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.