Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние обязанности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.09.2007, 14:29
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Ой если просто в продавольствнный магазин , то можно и вместе сходить или он один может сходить. А вот за одеждой или хотя бы в детский магазин, лучше его не брать, он мне все нервы перепортит, так как долго ходить там не может...
Ой-ой! У меня прямо точь-точь так же!!!!!
Только у нас еще проблема. Когда в магазин за продуктами идем, то и он и я можем такого ненужного накупить, одних вкусняшек только, а путнего НИЧЕГО! Теперь просто реже ходим, экономить надо.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2007, 02:48
мамаМаксимки
Мама-умница
 
Аватар для мамаМаксимки
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 205
Вес репутации: 49
мамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да экономить это хорошо, но не всегда получается! иногда и баловать себя надо...
мамаМаксимки вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2007, 14:07
Чудёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудёнок
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Вес репутации: 55
Чудёнок репутация неоспоримаЧудёнок репутация неоспоримаЧудёнок репутация неоспоримаЧудёнок репутация неоспоримаЧудёнок репутация неоспоримаЧудёнок репутация неоспоримаЧудёнок репутация неоспоримаЧудёнок репутация неоспоримаЧудёнок репутация неоспоримаЧудёнок репутация неоспоримаЧудёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святая Простота Посмотреть сообщение
у нас в семье за покупками хожу только я, даже если надо много покупать и потом тащить. у него сразу начинает болеть что нибудь когда я его прошу сходить.
У нас наоборот - когда надо в магазин, то говорит "давай я сам схожу" А я и рада. Только когда мне хочется, я с ним еду. А то и Вовусю берем.
За шмотками не любит ходить, но, если мне совсем не с кем, то идет. Правда, "выбираю его настроение", то есть, чтоб настроение не попортил.

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
А мы все вместе ходим, сыну очень нравятся магазины, ведь там столько всего интересного и разноцветного на полках. Катается в тележке и лепечет чего-то на своем, а глаза блестят от восторга.
Ага, мы как на экскурсию с папой ездим
Чудёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2008, 14:09
Катарина
Мама-любитель
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 385
Вес репутации: 36
Катарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы раньше (от знакомства до родов) вместе ходили, я наберу воз и маленькую тележку, а он потом все тащит, мне ничего не давал (даже непривычно как-то было). Теперь ходит один, после работы. Я ему список составлю и он закупается. Иногда я, когда гуляю с Егоркой, могу зайти, но только если с подругой (у нас дети ровесники ). Она с колясками на улице, а я бегом в магазин, потом она бежит. А если на оптовый рынок, то вместе ходим и Егорка с нами - сидит в коляске, глазеет по сторонам. И вещи мы вместе ездить на рынок покупать. Здесь ему нет равных, торгуется как бог! Когда мне дубленку брали, тысяч 7 если не больше сторговал.
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2008, 15:22
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Сейчас в магазине беру все, что душе угодно. О деньгах не думаю. Малышу надо витаминчики и все, что он захочет (Имама тоже). Муж не ограничивает (пока). Но я ничего не беру мучного, а только фрукты и что захочу повкуснее.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 18:38
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Ходим всегда вместе Я, муж и сын. Это обычно в маркет возле дома - заодно и прогуливаемся.
Иногда ездим в гипермаркет в другом районе, тоже все вместе. Как-то давно повелось - все делать вместе )
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 15:38
sladkaya_shtuchka
Мама-теоретик
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 79
Вес репутации: 17
sladkaya_shtuchka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

В магазины хожу в основном я одна, каждый день, покупаю понемногу, столько сколько смогу за раз унести
sladkaya_shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2008, 00:54
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Где-то раз в две недели все вместе ездим в гипермаркет покупать продукты, которые впрок)) А в течение недели я одна хожу в магазин, пока бабушка с ребенком. Иногда муж, если пораньше с работы, возвращается, заезжает куда-нить за фруктами-овощами.
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2008, 09:27
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 143
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в основном муж ходит. А так конечно раз - два в месяц выбираемся либо в метро, либо в ашан.
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2008, 20:32
Иннюся
Мама-практикант
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 137
Вес репутации: 18
Иннюся скоро придёт к известностиИннюся скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже в основном муж по магазинам ходит! А иногда вместе ездим всей семьей!
Иннюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2008, 02:25
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Раз в месяц в гипермаркет ездим вместе. И то он сидит в машине 3 часа а я закупаюсь. А так сама. Он один ра ездил и потрати в2 раза больше чем я. За вещами почти всегда вместе. А вот за игрушками стораюсь его не брать так как не я не он не можем отказать и парой набирам очень много. И приходиться отсеивать а так я одна все же меньше возьму
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2008, 16:55
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы раньше вместе всегда ходили...
Сейчас один ходит..ворчит если забуду предупредить после работы зайти...
Хотя если приспичит что-нибудь, то никакая метель не помеха )
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2008, 13:38
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всегда муж ходит за продуктами. Иногда вместе ходим, тогда отрываемся. Мне всего хочется, а он редко отказывает.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2008, 17:16
Зося
Мама-практикант
 
Аватар для Зося
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Еврейская АО
Сообщений: 186
Вес репутации: 33
Зося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы все делаем вместе с мужем! он одну меня не пускает, начинаю брать, все на что глаз упадет=)
Зося вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2008, 22:37
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я обожаю шататься по магазинам и по продуктовым в том числе.По выходным ходим с мужем вместе по магазинам.
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2008, 22:45
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

раньше ходили вместе всегда по маркетам,
сейчас очень-очень редко.
первое время мужу список продуктов составляла,
а теперь уже и без шпаргалки закупается
Скоро у нас откроется огромный российско-финский семейный супер-маркет,
очень ждем, Полинка у нас шопоголик еще тот
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2008, 23:30
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Сейчас уже только муж, иногда он с Котом ездит. Один раз заказывали доставку продуктов на дом. Конечно же, без путаницы не обошлось. А вообще удобно
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2008, 16:35
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

мы за продуктами ходим вместе.Просто он не любит когда я тяжелое ношу,а уж если я иду в магазин,то иду конкретно!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2008, 17:38
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

У нас за продуктами ходят все!
То я,то мама,то братец!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2008, 21:26
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ходим тоже все то мама то муж то я но чаще я с сыном!!!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.