Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2013, 20:50
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10989
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

Здравствуйте девули))
Всех с прошедшими и наступающими праздниками!Всем добра и терпения)
Вы извините что пропала,куча проблем навалилось!
Мармелашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2013, 22:52
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Девы, давайте тогда хоть малышей соберём на коллаж?
Танюш, роллы вот - Это только часть Большая тарелка нам, поменьше соседей угостили и ещё 3 толстых и 1 тонкая колбаса остались, на след день доедали. У меня все разные получились, не было двух одинаковых колбасок. Очень понравились! По цене вышло как покупных 32 штуки(800ре), и то я рис специальный покупала, и сыр Филадельфию брала. Рыбу я сама солила - форель. За 2 часа накрутила.
Маш красота какая!!!!!Одни ролы с форелью,а остальные с чем?
Цитата:
Сообщение от Мармелашка Посмотреть сообщение
Здравствуйте девули))
Всех с прошедшими и наступающими праздниками!Всем добра и терпения)
Вы извините что пропала,куча проблем навалилось!
Приветик!!!Совсем ты пропала!Как дела у вас?
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2013, 23:17
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармелашка Посмотреть сообщение
Здравствуйте девули))
Всех с прошедшими и наступающими праздниками!Всем добра и терпения)
Вы извините что пропала,куча проблем навалилось!
Приветик!
Только сегодня вас вспоминала! Совсем пропали вы! Как праздники прошли? Как Евушка? Как ты сама?
Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Маш красота какая!!!!!Одни ролы с форелью,а остальные с чем?

Приветик!!!Совсем ты пропала!Как дела у вас?
Ларис, общий список продуктов - форель, креветки, краб палочки, филадельфия, авокадо, огурец, перец болг, японский майонез. И в разных сочетаниях сочиняла
Рис, кстати, на удивление, получился очень вкусный! Я за него больше всего переживала, тк я даже просто рис без пакетика не умею варить. Всегда каша получается.
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2013, 23:52
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Таня Дима изменился,прям повзрослел Видно,что ему там интересно было Ну а ты вообще красотка,очень хорошо выглядишь
Маша я теперь вспомнила,почему не отправила фото,потому что у нас нет фоточки,где я с Тимкой вместе.Как то не получалось нас вместе сфотографировать,он везде с набитым ртом,то с баранкой,то еще с чем то...
Спасибо Ларис! Диме там понравилось, там еще аттракционы были, он с них слазить не хотел*
Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Девы, давайте тогда хоть малышей соберём на коллаж?
Танюш, роллы вот - Это только часть Большая тарелка нам, поменьше соседей угостили и ещё 3 толстых и 1 тонкая колбаса остались, на след день доедали. У меня все разные получились, не было двух одинаковых колбасок. Очень понравились! По цене вышло как покупных 32 штуки(800ре), и то я рис специальный покупала, и сыр Филадельфию брала. Рыбу я сама солила - форель. За 2 часа накрутила.
Маш ты такая молодец!!! Столько их много, тоже хочу роллы
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2013, 14:46
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10989
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

Девоньки спасибо что не забываете))
У нас в целом все не плохо)Только вот Евусю запоры мучают,уже не знаю что с этим делать!!Живу с мамой сейчас,а они с папой разошлись,так у нее депресняк,уже все нервы мне вытрепала,в общем весело)
Девочки расскажите пожалуйста рацион ваших деток,может я что то не так делаю!
Как у вас дела,перечитать все времени нет!
Да,думала же на работу выходить,с начальником договорилась, рассчитывала что мама с Евой будет,а она сказала что "я лучше буду работать за 3 копейки но дома сидеть не буду",короче капец,как теперь начальнику в глаза смотреть!!
Мармелашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2013, 16:26
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С начальником не хорошо вышло
Я кормлю так: утром каша или печенье с компотом,иногда омлет.Обед: суп;полдник творожок+ фруктовое пюре.Ужин: что то мясное с гарниром,вчера например печенка с вермишелью.В течении дня печенье ест.Перед сном кисломолочная агуша.
Может она пить стала мало?или мучного много ест,например макароны,хлеб.А еще многих кефир крепит,гречка.Вспоминай что нового в рацион ввела...Ну и бактерии наверно надо подавать,а так даже не знаю что посоветоватьУ врача ты наверно не была?
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2013, 21:14
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!
Лариса, расскажи пож., как ты омлет Тимоше делаешь? Какой-то особенный способ?
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2013, 21:31
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет)))
Танюша такие фоточки здоровские:girl_in_lov e:
Димуля такой лапочка, видно что ему очень нравится и интересно Ты красоточка с подарочком и правда такой зайка

Машуля классные у тебя роллы вышли, умничка!!!!!!!!!!!!!!!

Юля молодец что зашла, вы с Евушкой не пропадайте больше так на долго!!!! Пиши про вас подробнее!!! А про запоры думаю надо йогурт подавать но не разово а каждый день, а еще может вы водички мало пьете???
Мы едим не правильно, но мне уже главное чтобы ну хоть что-то сьела...
В 7 утра смесь 200 спим дальше. потом в 12-13 каша с маслом или мясом, в 16-18 суп на мясном бульоне, в 21-22 каша+мясо либо овощи+рыба либо запеканка либо твлрог либо йогурт короче от чего не откажется то и едим бывает 100 каши 100 творога.....потом в 2 ночи примерно смесь....межлу кормлениями бывают фрукты соки хлеб с маслом и сыром, печенье, бывает и пару макарон выпросит или огурчик соленый и т.д.
Амлетик мы иногда тоже едим когда от каши отказывается...делаю обычно на сковороде, в кружке яйцо с молоком взбиваю и выливаю на сковороде но не жарю а крышкой накрываю, воть...

Ляна как Герман себя чувуствует?

мы ездили к маме в четверг к пробабушкам поэтому к вечеру мы вымотались сил зайти не было... вчера даша не дала выйти требовала внимания, вот сегодня уложила и к вам
Девочки я фоточки выложу с НГ позже...
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2013, 21:38
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машкль роллы красивучие )))
Машуль-матрешшка парни мои выздоровели, зато я слегла с темпой....
а мы ри омлет, ни запеканку творожную отказываемся есть...
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2013, 23:00
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Всем привет)))
Мы едим не правильно, но мне уже главное чтобы ну хоть что-то сьела...
В 7 утра смесь 200 спим дальше. потом в 12-13 каша с маслом или мясом, в 16-18 суп на мясном бульоне, в 21-22 каша+мясо либо овощи+рыба либо запеканка либо твлрог либо йогурт короче от чего не откажется то и едим бывает 100 каши 100 творога.....потом в 2 ночи примерно смесь....межлу кормлениями бывают фрукты соки хлеб с маслом и сыром, печенье, бывает и пару макарон выпросит или огурчик соленый и т.д.
Амлетик мы иногда тоже едим когда от каши отказывается...делаю обычно на сковороде, в кружке яйцо с молоком взбиваю и выливаю на сковороде но не жарю а крышкой накрываю, воть...

мы ездили к маме в четверг к пробабушкам поэтому к вечеру мы вымотались сил зайти не было... вчера даша не дала выйти требовала внимания, вот сегодня уложила и к вам
Девочки я фоточки выложу с НГ позже...
Машуль, спасибо, что рассказала как омлет делаешь.

Как Дашуля вела себя в гостях?
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2013, 23:30
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет. Я вышлю фоточку на коллаж, скажите кому. С НГ пару фоток попозже покажу с компа.
Ах, да кто спрашивал про зубы, у нас 14 сейчас, и лезут еще 2 внизу...
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 23:09
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы, наверное, самые беззубые...

Привет!!!!!

Девули, на повестке дня несколько вопросов. Не соблаговолите ли ответить пож-та

1) взвешивали ли вы своих деток и измеряли ли рост? У кого сколько? Мы такие мелкие. 10200 и 78,5.
2) какой сыр вы даете деткам (если вообще даете)?
3) как вы даете фрукты? Целиком фрукт в ручку/кусочек фрукта в ручку/держите фрукт сами, а ребенок откусывает/трёте/как-то по-другому? У меня Аня, если фрукт в руку дать, просто ходит с ним, пару раз откусит и всё. Так же из моих рук - укусит пару раз и убегает. Тертым яблоком, к примеру давится. Кормлю только баночными фруктами, кроме мандаринов (их нормально ест).
4) засекла у февральских девочек игру "Подарки на ДР деткам". Так прикольно!!!! Вот бы и нам такую на след. год. Что думаете?
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 00:48
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Мы, наверное, самые беззубые...

Привет!!!!!

Девули, на повестке дня несколько вопросов. Не соблаговолите ли ответить пож-та

1) взвешивали ли вы своих деток и измеряли ли рост? У кого сколько? Мы такие мелкие. 10200 и 78,5.
2) какой сыр вы даете деткам (если вообще даете)?
3) как вы даете фрукты? Целиком фрукт в ручку/кусочек фрукта в ручку/держите фрукт сами, а ребенок откусывает/трёте/как-то по-другому? У меня Аня, если фрукт в руку дать, просто ходит с ним, пару раз откусит и всё. Так же из моих рук - укусит пару раз и убегает. Тертым яблоком, к примеру давится. Кормлю только баночными фруктами, кроме мандаринов (их нормально ест).
4) засекла у февральских девочек игру "Подарки на ДР деткам". Так прикольно!!!! Вот бы и нам такую на след. год. Что думаете?
Лиля привет!
Наш сейчас 83 см и 12 кг весит
Сыр кушает любой, кроме плавленного, а так и творожный ему понравился
фрукт даю целиком, без кожицы если яблоко, груша, съедает конечно не все, тертое вообще не признает
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 13:30
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Мы, наверное, самые беззубые...

Привет!!!!!

Девули, на повестке дня несколько вопросов. Не соблаговолите ли ответить пож-та

1) взвешивали ли вы своих деток и измеряли ли рост? У кого сколько? Мы такие мелкие. 10200 и 78,5.
2) какой сыр вы даете деткам (если вообще даете)?
3) как вы даете фрукты? Целиком фрукт в ручку/кусочек фрукта в ручку/держите фрукт сами, а ребенок откусывает/трёте/как-то по-другому? У меня Аня, если фрукт в руку дать, просто ходит с ним, пару раз откусит и всё. Так же из моих рук - укусит пару раз и убегает. Тертым яблоком, к примеру давится. Кормлю только баночными фруктами, кроме мандаринов (их нормально ест).
4) засекла у февральских девочек игру "Подарки на ДР деткам". Так прикольно!!!! Вот бы и нам такую на след. год. Что думаете?
Я мерила и взвешивала дома.Рост примерно 77см. вес примерно 12 кг.
Яблоки мой ел только домашние,импортные не ест.А так он сам ел,кусал и ел.Виноград и бананы любит.Банан из моих рук даю.А во основном баночные пюрешки фруктовые ест.Мой сыр не ест вообще,не нравится ему.
Про подарочки интересно!Но смотрю что в болталку девочки все реже заходят,а весной думаю,что совсем пусто станет здесь,все гулять начнут помногу.Так что даже и не знаю получится ли
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 13:30
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
Лиля привет!
Наш сейчас 83 см и 12 кг весит
Сыр кушает любой, кроме плавленного, а так и творожный ему понравился
фрукт даю целиком, без кожицы если яблоко, груша, съедает конечно не все, тертое вообще не признает
Тань какой Дима длиненький
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 13:38
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тань расскажи как худеешь?А то я за праздники как слоненок стала,надо срочно все что наела сбрасывать.
Ходила вчера по магазинам,но так ничего себе и не купила из одежды,Ужас,жиры ото всюду свисают,аж смотреть противно.


Еще я вчера голову покрасила.Было мелирование и что то мне приспичело самой перекраситсяКароче плохо получилось,на картинке должна была быть светло,светло русой,а в итоге на мой блондинестый цвет я стала шатенкой с серым отливом.Сейчас подсмоется цвет немного и буду уже в салоне перекрашиваться.Я столько раз зарекалась,что не буду сама эксперементировать и каждый раз срываюсь.Еще не разу не получилось хорошо,когда сама крашусь,но все равно с упорством раз в 2 года порчу себе волосы
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 13:43
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стала я Тимку утром раньше будить.А то спал до 12 часов дня,а потом не уложишь ни днем,ни вечером.Теперь бужу его в 10.30 и днем полегче стало его укладывать.

Пока у него лезли зубы четверки,то он почти все время с нами спал,теперь вроде не беспокоят его зубы,но в своей кроватке теперь плохо спит.Я его перекладываю вечером в кроватку,а к 2 часам ночи он уже начинает там ерзать и к нам проситьсяВот еще одна проблема нарисовалась,теперь ждут меня несколько бессонных ночей.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 14:11
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Стала я Тимку утром раньше будить.А то спал до 12 часов дня,а потом не уложишь ни днем,ни вечером.Теперь бужу его в 10.30 и днем полегче стало его укладывать.

Пока у него лезли зубы четверки,то он почти все время с нами спал,теперь вроде не беспокоят его зубы,но в своей кроватке теперь плохо спит.Я его перекладываю вечером в кроватку,а к 2 часам ночи он уже начинает там ерзать и к нам проситьсяВот еще одна проблема нарисовалась,теперь ждут меня несколько бессонных ночей.
Приветик Ларис! у нас сейчас Дима такой же, после 2х ночи плачет в кроватке беру к себе, перекладываю, через час опять просыпается, под утро молоко уже начала давать, он все выпивает, может голодный думаю, раньше спал всю ночь, но я его перед сном плотненько кормила, а сейчас он не ест
Да я тоже за праздники набрала нормально, весов пока нет, но вижу что бока увеличились опять опять начну худеть!
В декабре я похудела почти на 3 кг, я не ела сладкое, хлеб, завтракала йогурт, 2 кусочка сыра и кофе, но с молоком, на обед гречку или брокколи с мясом, на ужи салат фруктовый, вечером если есть хотела тоже фрукты, на ночь кефир пила, ну и 3 раза в неделю на фитнес, сейчас уже 4 начала ходить, а то не сброшу набранные кг
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 15:30
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем привет)))
Аллочка фоточку Маше(Mahoni) отправлять

Лиля, Даша в гостях нормально себя вела, ей нравятся очень новые места так что она все ходит рассматривает залазит везде, визжит
1) ничего себе мелкие, да вы савсем не мелкие а норма это вообще-то!!! и весите вы так хорошо!!! мы рост не знаю примерно 80 думаю, мы в группе в школе, хотя и детки старше нас есть самые высокие и самые тощие, а вес я точно знаю, каждый день ее взвешиваю в надежде на прибавку 9260.....
2) сыр даю любой
3) баночные пюрехи мы не едим, она отказывается, банан я либо в руку даю либо вилкой мну и стоврожком, яблоко/грушу куском либо на терке, т.к. куском тоже немного ест, мы едим еще гранат бывает, мандарины каждый день лопает, бывает манго куском даю, ананасы не любит плюется....
4) Я бы поучастововала

Лариса с покрасочкой, вот знаешь я как-то в салоне т.к. вся голова блондинистая промелировалась в тон темнее, но цвет получился жуткий, не тот что должен был, короче серо-черный, вобщем мастер конечно давай его выводить, и получилось что меня покрасили вот как ты описываешь, шатенка чуть с пепельным отливом, но Лариса когда через пару недель с моих блондинистых волос стал смываться этот цвет, он оставил только оотенок, волосы выглядели супер!!!! вот как бывают натуральные блондинки, вот вообще не отличишь, как мне нравилось:girl_in_love : больше ни разу не смогли повторить тот цвет может и у тебя все так же выйдет????

Девочки я часто захожу но никого нет и я ничего не пишу, общаюсь в других темках, так что я и весной и летом 100% буду заходить

Про сон отдельно у нас жутко даша спала ну месяц наверное так что она с нами, а позавчера муж ее положил в кроватку свою а я всю ночь просыпалась и скучала по ней, короче в 5 утра я заколебалась просыпаться и взяла ее к себе и проспаи до 11
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 16:02
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Стала я Тимку утром раньше будить.А то спал до 12 часов дня,а потом не уложишь ни днем,ни вечером.Теперь бужу его в 10.30 и днем полегче стало его укладывать.

Пока у него лезли зубы четверки,то он почти все время с нами спал,теперь вроде не беспокоят его зубы,но в своей кроватке теперь плохо спит.Я его перекладываю вечером в кроватку,а к 2 часам ночи он уже начинает там ерзать и к нам проситьсяВот еще одна проблема нарисовалась,теперь ждут меня несколько бессонных ночей.
Ларис, как вы долго спите... мечта!!! Моя проспыпается в районе между пол седьмого и половины восьмого. Потом спит с 13 до 15, на ночь засыпает между 21-22 часов. Но может так и удобно, потому как это режим старшей дочери, так наверное приноровились. Но мне так хочется с утра спать )))))
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.