Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.02.2016, 22:09
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию Рождение сладкой Регины.

Всем доброго времени суток
Спустя 5 месяцев после родов навеяло мне написать рассказ о них.
Немного предыстории.
Дочку мы пытались зачать несколько месяцев, по китайскому календарю у нас на это был октябрь, ноябрь и декабрь(после этого несколько месяцев уже показывало мальчика), каждый месяц тесты, и все отрицательные, 7 января бледные 2 полоски, а потом электронный тест показал 3 недельки. Урра!! ПДР - 11 сентября
Беременность проходила легко, в принципе ни каких проблем не было. За беременность были поездки на поезде, и перелет на 33 неделе. Последние недели тянулись ужасно медленно...кроватка собрана, постель застелена, вещи переглажены, коляска стоит и ждет прогулок. Начинала болеть спина, плохо засыпала, чувствовала себя клушей, С 38 недель перед сном я думала ну хоть бы завтра родила, и так каждый день. Рожать я уехала в г.Уфа т.к. там и прописка, и родители, и привычней, и медицина лучше чем в Абхазии. Жили с сынулькой у родителей, муж взял билеты ближе к ПДР. Жили мы в пригороде, на скорую не рассчитывали, и папе пришлось последние недельки ограничить себя даже пивком после бани, иногда он у меня спрашивал, сегодня ж нет? точно нет?
Ну такс, в последний прием у Г мне али кучу анализов, мочу, кровь 2 вида. Сдавать надо было в пятницу, я папе говорю давай не поедем. не охота, ехать надо минут 40 до ЖК, он говорит если не сдашь-то не родишь до следующего приема))) Ну встали в 7 утра, поехали, на обратном пути купила торт, думая потом на ГВ не до него будет, ну естественно схомячила несколько кусков Весь день пыталась поспать, но ни как не получалось, то сын забежит, то муж позвонит, погуляли с сыном, к вечеру они с дедом в футбол играли, и я решила присоединится, на меня как на ненормальную посмотрели, я была вратарем, много не бегала, потом папа маме говорит:она сегодня родит. Ну в общем то вечер наступил, легли спать, я ложась сказала себе:только не сегодня, я так устала, у меня нет сил рожать, перед сном как всегда мужу скинула свое пузо, он спросил:не рожаешь сегодня, я ему НЕТ. Через полчаса просыпаюсь с непонятным чувством, тянет слегка, встаю и чувствую мокроту(простите) между ног, потом иду в туалет и там тоже из меня выливается вода, я думаю что мерещится, иду к маме, рассказываю, мама говорит началось, я не верю, пишу мужу, что воды отошли, он говорит: может ты описалась? Одеваюсь, мама папу будит, собрались за полчаса. Выехали в 12 ночи. Останавливает ДПС, просят документы папа спокойно дает, мама кричит, у нас дочь рожает он нас сразу же отпустил. Едем, а на меня ржач нападает, ну истерика начинается, не могу остановится. Просто потому что не верю что начинается. Приехали, приняли в приемный покой. Смотрят на кресле, смотрит молодой парень, было очень больно, мне показалось что он руку по локоть засунул и прокрутил 5 раз, открытие 2-3 пальца. Ну все дела документы-клизма-ктг, пришла в палату там еще 2 девочки. Сначала легкие схватки, я в это время возвращаю билет на сайте ржд, и ищу для мужа другой поезд. Время уже где то 3 ночи, схватки все сильнее, приходит тот же парень, посмотрел, говорит подойду в пол пятого. и ушел, время 3.40, чувствую что хочу по большому, ни кого в коридоре нет, зову, кричу: ВРАААААЧАААА, РОООЖАААЮЮЮЮ. Подбегает акушерка, смотрит, ну все говорит, пошли в родовую, пришли, потуги,ужасно болючие, сильнее чем в первый раз, стремительные роды, и долгожданный плач моей крошки 5 сентября в 4.10 утра, ой, прям слезы сейчас навернулись от воспоминаний, показали что девочка, приложили, перерезали пуповину, 3530 гр и 54 см, закутали, дали мою девочку. Принесли телефон, я мужу фотку скинула, и поздравила. Потом маме позвонила. И потом мы лежали вместе 2 часа. С моим комочком. В роддоме возникли некоторые проблемы у Регины, первые сутки капельница с глюкозой и под кислородом лежала, но потом уже со мной была.
Что хочу сказать, вторые роды были намного отчетливыми и запоминающимися, в отличие от первых, когда все было как в тумане.
Вот мы на выписке
А вот моя доченька Регина в 4 мес.
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2016, 22:12
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так мило)))Вы такие красивые)))А доча вообще принцесса!!!
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2016, 12:08
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с рождением дочурки!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2016, 23:45
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

а день х веселым у вас был! дочка может спортсменкой будет....

и красивое редкое имя ей дали!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2016, 00:01
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Так мило)))Вы такие красивые)))А доча вообще принцесса!!!
Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
с рождением дочурки!
Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
а день х веселым у вас был! дочка может спортсменкой будет....

и красивое редкое имя ей дали!
девочки спасибо
Вероник, ох, надеюсь не футболисткой))
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2016, 00:16
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Марата с 6 летием!


поздравлялочка здесь
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.