Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2011, 22:01
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Иркис, ничего!!!! вот родишь малявочку, чуть реабилитируешься и снова начнёшь заниматься любимым спортом, и фигура в норму придёт быстрее, раз ты спортсменка! Зато только подумай что у тебя такое чудо будет! Это же классно!!!! Придёшь со своих тренировок, а тут ОН! такой хорошенький, розовощёкий, и ручки свои к тебе тянет и говорит МАМА!!!!!!! Представь как классно! И фигура уже ну просто супер Sexy снова будет!!!!!!!!
Не переживай за фигуру!Я тоже спортом занималась до Б,так у меня и живот был маленький,растежечка одна маленькая и почти незаметная.Живот спал сразу после родов,как будто и не ходила беременнаяи сейчас я выпадаю из вещей,которые носила до Би времени на все хватает.Да и когда рождается малыш многие прежние увлечения теряют значимость и уходят на второй план
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 12:40
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Это самое потрясающее чувство!!! Я очень рада. И к тому же сейчас у меня замечательный периуд. Пузико не большоё, самочувствие отличное. Муж парахает над нами заботливо)))
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 20:03
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

чтоб не потерять вас
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 15:13
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
pacifier

Самое главное чувство- это счастье, что наконец-то я Но и переживаю конечно, чтобы все было хорошо!
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 15:36
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

я еще не осознала.конечно рада,но без фанатизма
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 17:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

а мне все больше надоедает ходить
какие-то бесконечные врачи, анализы,спина болит, живот тянет, устаю быстро
карочи фууу
скорей бы весна
устала я от живота уже (((
лучше Ляльку поскорей бы увидеть ))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 05:42
ailun86
Мама-чайник
 
Аватар для ailun86
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
ailun86 весьма и весьма положительная личностьailun86 весьма и весьма положительная личностьailun86 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Еще не осознаю- как будто не со мной.
ailun86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 12:44
malinka_81
Мама-теоретик
 
Аватар для malinka_81
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Узбекистан Ташкент
Сообщений: 63
Вес репутации: 14
malinka_81 на пути к лучшему
По умолчанию

Сейчас уже суперское отношение,а по началу чето страшно было,все чето какието страхи были...А сейчас уже пузяка растет и малявочка шевелится,осознаю что скоро стану мамочкой))
malinka_81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 14:23
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

как будто что-то происходит, но пока не со мной.
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 20:32
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и радость и небольшую тревогу.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 15:18
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Отношусь с нежностью... читаю ваши беременные истории и реву от счастья, что Боженька дал мне возможность стать мамой....
Хотя, тоже не до конца осознаю.... появилось больше страхов, но я стараюсь думать только позитивно!
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 12:42
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой у меня столько эмоций никогда наверное не было и радость и тревога немного боязнь . У меня только 2 денька назад первый раз тестики показали // и я уже самая беременная на свете
Пальмусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 13:51
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Радость и шок! Нагуляться, наесться и напиться, чтобы ни о чем не думать, получится теперь лет в сорок )))))))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2011, 23:00
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Боязно....пол года назад была ЗБ, теперь очень боюсь повторения, к каждому чувству прислушиваюсь, по каждой мелочи врачу звоню..... а так очень рада!!!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2011, 23:57
Prima_Vera
Мама-теоретик
 
Аватар для Prima_Vera
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 84
Вес репутации: 38
Prima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, чувства самые противоречивые - ужас, паника, счастье, благодарность, надежда на лучшее... Просто Б такая долгожданная, а обстоятельства - такие, что ну ни в какие ворота... И всё равно - чувство такое - ну наконец-то!
Prima_Vera вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 00:09
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Безусловно радость,трепетное отношение и всевозможные страхи))))но это так здорово,что малыш внутри меня)))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 13:01
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Боязно....пол года назад была ЗБ, теперь очень боюсь повторения, к каждому чувству прислушиваюсь, по каждой мелочи врачу звоню..... а так очень рада!!!!!!
думай только о хорошем, мысли материальны. положительная мысль приносит успех, поэтому представляй себе большой животик и как будешь держать малыша на руках.
всё будет хорошо и даже не сомневайся. ну и конечно, скажу наверное в сотый раз- береги себя! кушай полезности, отдыхай, гуляй, занимайся спортом)
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 20:14
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101315
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне по началу было очень страшно, потому что тоже первая беременность была замершая, но как только я увидела сердечко, как только врач разрешила не пить таблетки и сказала, что риск прошёл, осталась только нежность и любовь к малютке, который живёт внутри. Иногда я не могу поверить, что это происходит со мной и кажется, что ничего важнее в мире нет
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 15:49
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

я счастлива и одновременно у меня дикий страх за малютку, мозгами понимаю что у меня в пузе мое маленькое чудо, но пока не чувствую (токса не было, спать не хотелось и т.д.), вобщем недождусь когда моя казявка начнет толкаться!!!!!!!!!!!!!!!
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2011, 14:35
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2149
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Трепетное чувство. Один из самых счастливых периодов в жизни.
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.