Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.01.2013, 22:52
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет)
Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!



Ну Давид!!! Ну танцор!!! А как ножками притопывает!!!!! Суперско!!!!!!

И ремонт у вас классный!!!



И мы с Аней все пляшем. Попробуй с ней не попляши! Она сама за руки взрослых берет и всё, начинаем "зажигать". А еще когда в машине едем с музыкой, она начинает головой энергично качать влево-вправо и мы должны точно так же делать. Муж все время говорит: "Вот сейчас водилы из других машин посмотрят на нас с тобой и скажут, что наркоманы какие-то едут, "тащатся" от чего-то."
как классно вы все в машине танцуете
а я тоже со своей мадамой танцую, но она меня не зовет это я так ей компанию составляю
Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение

Лиля, в Штатах в каждой второй машине такие "наркоманы" Ещё и поют во всю глотку. Так смешно

Эх у нас 4 день дождь как из ведра льёт. Мы уже столько времени на улицу не ходим. И спим ещё хуже. Всё таки когда гуляешь с ней- она получше чуток спит.

Всем привет
А у нас -16 и солнечно было сегодня, правда ветер ляденой, но я упарилась, на санках Дашу с горы катала и обратно затаскивала. домой пришла, водолазку на батарею а то назквозь. во как худеть надо с красными моськами домой вернулись)))
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 23:32
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Алина как Давидик танцует здорово А ты сама с ним не пляшешь? Я бы не устояла и тоже с таким танцором в пляс
Так подрос твой сыночек . Блондин

Я со своими детьми тоже танцуюЭто жесть конечно И Тоня , и Тёма танцоры ещё те. Но вот как то не сняла на видео эти концерты
Конечно танцую при чем он под быструю и медленную музыку по-разному танцует, под мдленную он раскачивается из стороны в сторону и руками крутит шарики-фонарики, а под быструю как вы видели
Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Ну Давид!!! Ну танцор!!! А как ножками притопывает!!!!! Суперско!!!!!!

И ремонт у вас классный!!!

И мы с Аней все пляшем. Попробуй с ней не попляши! Она сама за руки взрослых берет и всё, начинаем "зажигать". А еще когда в машине едем с музыкой, она начинает головой энергично качать влево-вправо и мы должны точно так же делать. Муж все время говорит: "Вот сейчас водилы из других машин посмотрят на нас с тобой и скажут, что наркоманы какие-то едут, "тащатся" от чего-то."
Спасибо Лиличка как классно вы ездите и весело
Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение

Лиля, в Штатах в каждой второй машине такие "наркоманы" Ещё и поют во всю глотку. Так смешно

Эх у нас 4 день дождь как из ведра льёт. Мы уже столько времени на улицу не ходим. И спим ещё хуже. Всё таки когда гуляешь с ней- она получше чуток спит.

Всем привет
Эх а мы уже 3 месяц дома сидим меня уже тошнит от квартиры
Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Всем привет)

как классно вы все в машине танцуете
а я тоже со своей мадамой танцую, но она меня не зовет это я так ей компанию составляю


А у нас -16 и солнечно было сегодня, правда ветер ляденой, но я упарилась, на санках Дашу с горы катала и обратно затаскивала. домой пришла, водолазку на батарею а то назквозь. во как худеть надо с красными моськами домой вернулись)))
Какие вы молодцы классно погуляли
Маша, аватарка супер ты такая красотка и цвет волос мне ооочень нраится у меня до первой Б почти таой же был, во время Б не красилась, а потом решила, что рз уже столько отрасло то отпущу свой цвет. А тепеь мне снова хочется быть светленькой, я так живее выгляжу, а когда теиерь получится неизвестно
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 02:18
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Ну в Штатах это, наверное, привычное зрелище. А в России большинство водителей злые-презлые! Поющие, а тем более танцующие за рулем - это редкость.

Да, обидно, что не получается выйти. У меня Аня, если на улице не гуляет, и кушает плохо тогда. Как у Тонечки с аппетитом?
У Тошки видимо в связи с отсутствием прогулок и аппетит упал немного. А так она обжорка ещё та

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Всем привет)

как классно вы все в машине танцуете
а я тоже со своей мадамой танцую, но она меня не зовет это я так ей компанию составляю


А у нас -16 и солнечно было сегодня, правда ветер ляденой, но я упарилась, на санках Дашу с горы катала и обратно затаскивала. домой пришла, водолазку на батарею а то назквозь. во как худеть надо с красными моськами домой вернулись)))
Маша ты такая красавица Шикарная девушка! Как тебя муж только в клубы такую отпускает
Завидую белой завистью Санки, горки, снег

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Конечно танцую при чем он под быструю и медленную музыку по-разному танцует, под мдленную он раскачивается из стороны в сторону и руками крутит шарики-фонарики, а под быструю как вы видели

Спасибо Лиличка как классно вы ездите и весело

Эх а мы уже 3 месяц дома сидим меня уже тошнит от квартиры

Какие вы молодцы классно погуляли
Маша, аватарка супер ты такая красотка и цвет волос мне ооочень нраится у меня до первой Б почти таой же был, во время Б не красилась, а потом решила, что рз уже столько отрасло то отпущу свой цвет. А тепеь мне снова хочется быть светленькой, я так живее выгляжу, а когда теиерь получится неизвестно
Алин, а почему так долго дома сидите? Я что то наверное пропустила
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 15:01
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алина,Давидик такой смешнючийТпкой пузатик маленький

Маша авочка супер,прям в глаза бросается.
У меня сейчас подсмоется краска на голове и снова мелирование сделаюВсе таки светлые волосы освежают.А то меня на развивайке девочки второй раз спрашивают,что я такая уставшая
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 15:08
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера решила Тимку не кормить ночью,только утром поняла,что не тот день выбрала,т.к нам утром на развивайку надо было и Тимка должен был быть выспавшимся.В итоге с 2 часов ночи он ерзал и подпискивал,я его взяла к себе.До 8 утра еще болемене нормально было,а потом начал ползать по кровати с закрытыми глазами и канючить,в 9 утра я сдалась и покормила его.Сразу рубанулся дальше спать.Если бы не занятия,то не стала бы кормить,подождала бы пока проснулся.Не знаю правильно ли это...Я конечно почти не спала,жалко его былоЗубы сейчас вроде не лезут,вот я и решилась...а то потом клыки полезут и тогда не вариант не кормить ночью...
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 17:03
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Всем привет!Отмечусь.....
Алина легкой беременности и и родов!Рада за вас!
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 19:04
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ларис, а у мну у подружки доча в два года сама есть ночью отказалась.... проснулась ипопросила воды.. ивсе... после этого по ночам не ест...
а мы вот раз через раз.. иногда просит через часа 4... а иногда и до утра дрыхнет.. а я просыпаюсь думаю чего не просит...
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 19:14
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алина лёгкой вам беременности! Здорового малыша! Чтобы его животик так не беспокоил главное Какие замечательные новости!)))
Ещё пару пузиков с нашей болталки и я уже наверное на мужа налягу чтобы тоже уже планировать Ностальгия мне уже покоя не даёт) Хочется тоже с пузиком походить и лялечку покачать маленькую-маленькую
Аня, с возвращением! Неужели ты снова будешь с нами прям не верится
Лариса, цвет значит не твой правда. Мне тоже нравилось с мелированием ходить, но блин волосам копец приходит быстро. Пара мелирований и всё. Я последний раз мелировалась около 2 июля 2011 к свадьбе. Была блондинкой прям. А сейчас уже свой отрос волос. Был светло-русый, а стал такой прям слегка рыжеватый, после родов пигмент поменялся видать.
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 19:20
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

У кого зубки вылезли с зубиками!!!
Мы отболели только что. В сб сходили в гости на день рождения. Семейная пара с ребёнком, у них гостинка маленькая, я ещё боялась идти, маленькое помещение, много народу как бы не подцепить чего. Но Стёпа там так здорово игрался, прям красота. Часа через 4 у него начался понос. Да такой, что аж в подгузнике вода стояла 2 раза. Домой приехали, спать легли, на утро он горяченный. И понеслось: температура, понос, рвота. Я сначала думала кишечная инфекция. Пришла врач сказала что это сейчас такой грипп В общем на сегодня остался только понос и капризы. Постоянно капризничает, думаю может у него животик болит? Зубов вроде нет пока. Вот такие вот дела у нас.
Юля (мама Арсения), ты что редко стала заходить? Занята с ребятишками?
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 21:01
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ляна у меня бзик по поводу кариеса.Насмотрелась на своих подруг,их деткам около 3 лет и у всех уже зубки плохие.Кариес разрушает молочный зуб за 4 недели почти полностью.И вот врач сказала что эмаль у молочных зубов очень тонкая и быстро разрушается,а ночные соки,компоты и кисломолочка очень этому способствуют.Если бы мой простую смесь кушал,то я может попроще к этому относилась...а еще мы отдыхать через пару месяцев хотим поехать и кисломолочную агушу точно не возьмешь с собой.


Ксюша как же вас угораздило такую бяку подцепитьКак я понос боюсь....Хорошо что уже позади темпа,ты главное про солевой раствор не забывай!
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 21:05
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алина лёгкой вам беременности! Здорового малыша! Чтобы его животик так не беспокоил главное Какие замечательные новости!)))
Ещё пару пузиков с нашей болталки и я уже наверное на мужа налягу чтобы тоже уже планировать Ностальгия мне уже покоя не даёт) Хочется тоже с пузиком походить и лялечку покачать маленькую-маленькую
Аня, с возвращением! Неужели ты снова будешь с нами прям не верится
Лариса, цвет значит не твой правда. Мне тоже нравилось с мелированием ходить, но блин волосам копец приходит быстро. Пара мелирований и всё. Я последний раз мелировалась около 2 июля 2011 к свадьбе. Была блондинкой прям. А сейчас уже свой отрос волос. Был светло-русый, а стал такой прям слегка рыжеватый, после родов пигмент поменялся видать.
Ксюш так я мелирование всегда только на корни делала и вроде нормально волосы это переживали+масочки.У меня 15 лет мелирование было,надоело жуть,но видимо это мое все таки.
А мне нравится твой цвет на фотках,не тусклый и оттенок приятный,я даже не думала,что это натуральный.Мне кажется тебе идет,хотя блондинкой я тебя не видела
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 21:06
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от •★Счастье_снова_в_модЕ★• Посмотреть сообщение
Всем привет!Отмечусь.....
Алина легкой беременности и и родов!Рада за вас!
Юльчик ты совсем пропалаРодственники уехали?
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 22:00
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
красотка и цвет волос мне ооочень нраится у меня до первой Б почти таой же был, во время Б не красилась, а потом решила, что рз уже столько отрасло то отпущу свой цвет. А тепеь мне снова хочется быть светленькой, я так живее выгляжу, а когда теиерь получится неизвестно
Спасибо Алина а мне очень нравится твой цвет волос натуральный э то очень круто!!! но мне отрастить не реально уже...
Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
У Тошки видимо в связи с отсутствием прогулок и аппетит упал немного. А так она обжорка ещё та



Маша ты такая красавица Шикарная девушка! Как тебя муж только в клубы такую отпускает
Завидую белой завистью Санки, горки, снег



Алин, а почему так долго дома сидите? Я что то наверное пропустила
Спасибо
приезжайте будем на саночках кататься
Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Вчера решила Тимку не кормить ночью,только утром поняла,что не тот день выбрала,т.к нам утром на развивайку надо было и Тимка должен был быть выспавшимся.В итоге с 2 часов ночи он ерзал и подпискивал,я его взяла к себе.До 8 утра еще болемене нормально было,а потом начал ползать по кровати с закрытыми глазами и канючить,в 9 утра я сдалась и покормила его.Сразу рубанулся дальше спать.Если бы не занятия,то не стала бы кормить,подождала бы пока проснулся.Не знаю правильно ли это...Я конечно почти не спала,жалко его былоЗубы сейчас вроде не лезут,вот я и решилась...а то потом клыки полезут и тогда не вариант не кормить ночью...
Лариса ого сколько Тимочка выдерживает, моя бы истерила, мы иногда еле до 7 утра дотягиваем....
блин я уже тоже стала париться из-за кариеса
Лариса куда поедите???
и еще а зачем водичка соеная???
Ксюша, Юля привет пропажи

Ксюш, Степа пусть скорее поправляется
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 22:13
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ларис а если просто молоко детское давать????
а всякие кариесы ет от генетики зависит.... у мну мужу 40ле и ни разу не лечил... а у меня ппц лет с 7 зубы лечу..
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 22:16
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!!!

А у нас прорезался долгожданный 6-й зубик!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Всем привет)

как классно вы все в машине танцуете
а я тоже со своей мадамой танцую, но она меня не зовет это я так ей компанию составляю

А у нас -16 и солнечно было сегодня, правда ветер ляденой, но я упарилась, на санках Дашу с горы катала и обратно затаскивала. домой пришла, водолазку на батарею а то назквозь. во как худеть надо с красными моськами домой вернулись)))
Спасибо!
С классной прогулкой вас!!! Да куда тебе худеть-то? Вон какая стройняшка на аве! Аватарка, кстати, суперская (забыла вчера написАть).
А мы сегодня ездили по лесу гулять. Красиво там! Только Нафанечка почему-то все время вокруг машины бегала. Может, боялась, что без нее уедем...

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Спасибо Лиличка как классно вы ездите и весело
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
У Тошки видимо в связи с отсутствием прогулок и аппетит упал немного. А так она обжорка ещё та
А сколько вы весите? (Я уже всех "достала" этим вопросом - дай-ка к тебе привяжусь теперь )

Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
Ларис, а у мну у подружки доча в два года сама есть ночью отказалась.... проснулась ипопросила воды.. ивсе... после этого по ночам не ест...
а мы вот раз через раз.. иногда просит через часа 4... а иногда и до утра дрыхнет.. а я просыпаюсь думаю чего не просит...
А у меня Аня ночью кушать не просит, но я сама ее кормлю. Теперь думаю, может, не стОит?

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Ляна у меня бзик по поводу кариеса.Насмотрелась на своих подруг,их деткам около 3 лет и у всех уже зубки плохие.Кариес разрушает молочный зуб за 4 недели почти полностью.И вот врач сказала что эмаль у молочных зубов очень тонкая и быстро разрушается,а ночные соки,компоты и кисломолочка очень этому способствуют.Если бы мой простую смесь кушал,то я может попроще к этому относилась...а еще мы отдыхать через пару месяцев хотим поехать и кисломолочную агушу точно не возьмешь с собой.
Да-да! Мне тоже интересно, куда вы отдыхать поедете...
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 22:18
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лилия, если вы спите ночь спокойно я б не стала кормить...
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 22:30
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
Лилия, если вы спите ночь спокойно я б не стала кормить...
Я теперь призадумаюсь. А нормально будет, если я покормлю в 23.30 (как обычно), а потом у нас завтрак только в 10.00? А то она у меня и так тощая, вдруг недоедать будет, если отменю ночное кормление. Она ведь не отказывается, пьет смесь ночью (правда, иногда только половину нашей порции). А, может, она с голодухи начнет утром рано просыпаться? В общем, куча вопросов.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 22:31
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ляна. Лиля привет))))

Лиля а я бы кормила, я о наболевшем, т.к. и мы мало весим и я постоянно переживаю....Спасибо за комплиметик а худеть я не хочу я наоборот набрать хочу!!!!! особенно в районе груди

Девочки зацените нашу татушку сегодняшнюю, Дашка от зеркала не отходит не цитируйте плиз))
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 22:34
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машуль дочь очаровательна ))
Лилия, а вы сколько за день съедаете в граммах суммарно??? мне кажется она раньше вставать будет.. я б попробовала пару дней посмотрела
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 22:44
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маша, дашуля прелестна... как я люблю такие милые мордахи ( не обижайся за слово, я любя). Прям кукла не иначе.

Мы ночью не едим давно уже, на ночь кормлю 21-22 ч, сразу засыпает, потом только утром каша иногда в 7 часов, реже до 9 можеи гулять если с печеньками. Если ночью просыпается просто на ручки беру и подкачиваю, не думаю что она голодна хотя зз тоже.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.