Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.03.2017, 17:54
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Никогда я так долго с тестами не тянула....
Luhalka вне форума  
Old 13.03.2017, 17:55
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Майя20, дааа ожидание полосочек это такое нервное состояние, я даже не знаю как с этим можно бороться... удачи тебе в тестах!!! Очень очень желаю что бы все получилось!!!


Asjaja,
Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Сама Милота, мы с тобой одинакого мыслим насчёт мужчин
хаха)) мне кажется мужчины это большие дети, их надо пожалеть когда они обижены, покормить, но главное не забывать что девочки тут мы и вовремя отправить мужа мыть посуду или пылесосить, потому что девочкам тоже нужен отдых и расслабуха!)))))

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Сама Милота, удачи тебе на узи!
А я не могу выбить из годовы тему Б..ещё все знакомые рожают и беременнеют..все на одной волне..а у нас 17 марта будет год планирования..В поездке не думала о Б,а как только домой приехала,так сразу тест на Б сделала..
Да, вот и я...до О ловлю дни, что бы не пропустить, а после жду дни, что бы скорее узнать((( Все это в перемешку сейчас со врачами и анализами...надо как-то расслабиться, а не получается совсем.
У меня тоже через неделю будет поездка, как раз во время нее или начнутся М или нет...и я совсем не знаю что делать, брать с собой тесты или нет? Или смиренно ждать М... Да кого я обманываю, если я не куплю их тут, я куплю их там!!!))) Так что особо не расслабиться даже в отпуске...
Год конечно это не мало, но у тебя я так понимаю есть детки и ты уже психологически знаешь что ты можешь быть мамой!) и у тебя это обязательно получится, потому что по другому никак, просто малыш еще не увидел тебя, а как поймет что это ты, сразу запузячится!)
Я вот совсем не уверена в себе, а вдруг не получится, я никогда не испытывала ничего связанного с беременностью, а вдруг что-то не так? даже не знаю... могу ли я? Эти мысли совсем не дают покоя, а еще возраст в котором все спрашивают "ну когда?", почти 30... и не понятно сколько ждать(


Luhalka, удачи тебе с тестом!! так много девочек ждут хороших новостей, надеюсь в этот весенний месяц у всех все получится!)))
Сама Милота вне форума  
Old 13.03.2017, 17:55
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Luhalka, исправила, список большой, легко пропустить кого-нибудь
Хомочка на форуме  
Old 13.03.2017, 17:56
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Luhalka, мои кулачки за твои //@@@@@@@
Asjaja на форуме  
Old 13.03.2017, 17:58
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки, не волнуйтесь (ага, легко говорить), но зато время так быстро летит, когда не нервничаешь зря
Хомочка на форуме  
Old 13.03.2017, 18:04
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Хомочка, и не говори... Я так хоть себя не накручивала?
Luhalka вне форума  
Old 13.03.2017, 18:05
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Сама Милота, я также думала до первой Б..До 20 недели Б думала,что не со мной это всё происходит..Когда родила-очухаласьДурные мысли прочь-обязательно ты заБ и родишь детишек!Только,как ты мне уже писала,малыш знает,когда ему поселиться в пузикеВсе мы,планюшки,обязательно станем мамами,только у каждой своё время..так хочется это время приблизить,но только малыш решает,когда ему зародиться..Уже держу кулачки,чтобы у вас всё получилось в этом цикле@@@@@@@
Asjaja на форуме  
Old 13.03.2017, 18:11
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Asjaja, спасибо! пытаемся и ждем!))
Сама Милота вне форума  
Old 13.03.2017, 18:13
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка, у тебя тоже вроде дпо?
Майя20 вне форума  
Old 13.03.2017, 18:24
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, давайте ) держу кулачки за всех!
Хочу, чтоб все перешли в ББ)
Kitten meow вне форума  
Old 13.03.2017, 18:57
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Хомочка, у тебя тоже вроде дпо?
неа, у меня не было О. Сегодня началась мазня, значит через 2 дня М начнутся.
Хомочка на форуме  
Old 13.03.2017, 19:37
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Получила хгч = 1012. Посмотрим, что завт ив врач скажет
netta вне форума  
Old 13.03.2017, 19:41
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

netta, а у тебя как самочувствие? Тебе узи малого таза делали?
Kitten meow вне форума  
Old 13.03.2017, 19:46
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Solnyshko, делали. Увидели ПЯ но еще срок маленький поэтому сказали по хгч ориентироваться пока.

Добавлено через 31 секунду

А самочувствие нормальное абсолютно. Лежу весь день
netta вне форума  
Old 13.03.2017, 19:49
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

netta, значит ты у нас уже пузяка)
Kitten meow вне форума  
Old 13.03.2017, 19:56
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netta Посмотреть сообщение
Получила хгч = 1012. Посмотрим, что завт ив врач скажет
Отличный хгч

Добавлено через 1 минуту

Девочки мочашки тестиков , держу кулачки за вас. Порадуйте хорошими новостями, так хочется!)
Весения вне форума  
Old 13.03.2017, 19:57
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Solnyshko, наверное, ноя босю в этом себе признаться. Муж такой же ходит, как пристукнутый))))
netta вне форума  
Old 13.03.2017, 20:00
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

netta, почему? Вы же этого и хотели)
Kitten meow вне форума  
Old 13.03.2017, 20:07
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Solnyshko, да Света хотели и очень хотим, но после произошедшего в ноябре 2016, еще мало времени прошло, нам всего страшно, страшно счастье спугнуть и надежду на хорошее, одергиваем постоянно друг друга, чтобы рано не радовались
netta вне форума  
Old 13.03.2017, 20:07
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

netta, ничего не бойся, только вперед к светлому беременному будущему!!!) В этот раз все будет хорошо.
Весения вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.