Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 3-7 Озорник, дошкольник


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.06.2009, 22:50
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mammyjulia Посмотреть сообщение
, костров не разводить. .
Это нам также мама говорила.И вот как-то тоже отключили свет.А свечек мы нашли 2 всего.И не долго думая устроили мини-костерчик в металлической миске.И поставили ее на линолеум в кухне,в центре.А когда свет дали,мы костерчик потушили,только подняв миску мы обнаружили,что и кусок линолеума к ней приклеился.Мама пришла,а у нас на полу в кухне симпатичный такой кружочек.Пришлось потом менять линолеум в кухне.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 09:06
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 47
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нас родители рано начали одних оставлять. Моя мама меня годовалую оставляла с шестилетним братом, и никогда ничего не случалось, я всегда была накормлена, уложена и наиграна. Потом меня также оставляли с сестрой младше, я даже помню, что мне было лет шесть, я в первый класс ходила, а она маленькая, еще ползала в основном, нас родители оставляли ненадолго, к соседям в гости ходили. Правда, она шкодливая была, везде лезла, я так хорошо с ней не справлялась, как брат.
А вот своего сыночка не знаю, когда начну одного оставлять. Сейчас редко оставляю, только если до машины спуститься, когда что-то забудешь. Хотя он может спокойно мультики смотреть минут двадцать-полчаса, чтобы до магазина сбегать. Но пока на такие эксперименты не решаюсь
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 10:05
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Меня с братом оставляли всегда одних дома, а когда она приходила мы сидели где нас садили...А вот сына своего я не оставляю, а когда оставляю одного даже и не знаю...
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 14:05
Estel
Мама-чайник
 
Аватар для Estel
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Estel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспорима
По умолчанию

меня тоже оставляли только не помню сколько мне было, а вот точно помню я в садик сама ходила, а мама с братиком маленьким сидела дома мне около пяти лет было, мне нравилось.
А один раз мне уже 6 было так я сама в сад убежала. У меня ушко болело и меня мама оставила дома, а сама пока брата в садик отвадила, а мне так в садик захотелось я оделась и помчала, а мама через 10 минут прибежала перепуганная, но не стала меня перед воспитателем ругать меня так я тогда и осталась до вечера в группе
Estel вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 14:10
Estel
Мама-чайник
 
Аватар для Estel
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Estel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспорима
По умолчанию

А вот Веронику я точно знаю что могла оставить ее дома на пару часов знаю что она нечего не натворит, но все равно переживаю. Было несколько раз что на пять минут оставляла, а ей не сильно понравилось было страшно.
Estel вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 14:26
*Svetlana*
Мама-теоретик
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 15
*Svetlana* на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я начала оставлять старшенькую с 3,5 лет.... С начала в магазин бегала на 15 минут, в 5 лет уже на час могла оставить..... Первый раз одну дома оставила в 7 лет, названивала ей каждые пол часа переживала..... Сейчас ей 8 и я совершенно спокойна, даже с младшей (4,5 года) оставляю... знаю дверь никому не откроет, если что по телефону позвонит, позавтракать сможет.... А вот как из школы ходить будет??? Школа рядом находиться, но всё таки страшно!!!
*Svetlana* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 16:46
Lennusya
Мама-чайник
 
Аватар для Lennusya
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Lennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я только недавно начала оставлять Стаса, просто вдруг поняла, что могу ему доверять..Хотя всё равно волнуюсь. Недавно встречала подругу недалеко от дома, заодно докупила продукты, зашли вместе с ней домой, чтобы эти продукты оставить..Говорю мелкому: разбери, пж-та(а там были яйца, сырки, в-общем, всё в хол-к надо)..А сами в магазин ещё пошли..Приходим, всё на местах, Стас подошёл отчитался и в комнату, дальше играться... А вообще, знает, что к окнам не подходить, двери не открывать, т.к у нас ключи,в-общем, стараюсь доверять!!!вот.
Lennusya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 18:46
*Svetlana*
Мама-теоретик
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 15
*Svetlana* на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lennusya Посмотреть сообщение
Я только недавно начала оставлять Стаса, просто вдруг поняла, что могу ему доверять..Хотя всё равно волнуюсь. Недавно встречала подругу недалеко от дома, заодно докупила продукты, зашли вместе с ней домой, чтобы эти продукты оставить..Говорю мелкому: разбери, пж-та(а там были яйца, сырки, в-общем, всё в хол-к надо)..А сами в магазин ещё пошли..Приходим, всё на местах, Стас подошёл отчитался и в комнату, дальше играться... А вообще, знает, что к окнам не подходить, двери не открывать, т.к у нас ключи,в-общем, стараюсь доверять!!!вот.
И правильно, что доверяете, их же надо к самостоятельности приучать.... да и нам привыкать к тому, что они так быстро растут...
*Svetlana* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2009, 20:02
Лапуська
Мама-теоретик
 
Аватар для Лапуська
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 52
Вес репутации: 51
Лапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
МилаДети меняются, мой что называется от юбки до 3-х лет не отходил, муж все возмущался, маменькиного сынка растишь. А на ручках укладывает - я грудью кормила почти до 2-х лет, и все это время засыпали "под сисей". Самостоятельность и ласковость, желание побыть побольше с мамой не противоречат друг другу. Пока маленькие, ловите момент, целуйте, гладьте, обнимайте, говорите что любите. Вырстет уже не позволит такие "телячьи нежности" И верьте в своих деток)
Полностью с тобой согласна!!!!! Я тоже наслаждаюсь каждым мгновением с сыночком,не хочу ни чего не упускать.Сейчас он пока тоже мама да мама,но игрушки вещи всё по местам раскладываем,я думаю одно дело любить,нежность дарить и радость ребенку,другое когда до безумия доходит,ребенка обожествляют и поклоняются ему-это перебор по моему
Лапуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2009, 19:07
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Со старшим было проще. Он спокойный, тихий. Может за час двадцать раз туда-обратно собрать разобрать машинку. Усидчивый. За него я спокойна и оставляю иногда. Могу и на пару часов отъехать если срочное что-то. Полинку же страшновато. Это вертолёт в юбке. Ни сикунды покоя. Качнулась на кольцах, спрыгнула, побежала напроказничала, смылась, дала Ване мячиком по голове, залезла на папу, заплела ему косички. И так без передышки. Может минут 20 посидеть за рисованием и всё. Такую пожалуй не оставишь. Так что зависит от характера и темперамента ребёнка.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 18:47
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

я была ребенком спокойным " где посадишь, там и возьмешь", но меня одну не оставляли никогда...лет до 11...мне тааааак страшно было одной в квартире, когда первый раз дома одна осталась. А сестрицу на моё попечение стали оставлять довольно рано-ей года не было ещё, правда не надолго.
Своего сынишку я впервые оставила одного, когда ему месяцев 7 было...хлеб кончился и рванула за хлебом в соседний дом-там магазин у нас. Кросс-экспресс был минут 5....я очень быстро бегаю. Посадила сына в кроватку, накидала туда игрушек..пока он их из кроватки выкидывал я уже сгоняла туда-обратно...Но сердце моё чуть не выпрыгнуло от страха.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2009, 14:23
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Своего сынишку я впервые оставила одного, когда ему месяцев 7 было...хлеб кончился и рванула за хлебом в соседний дом-там магазин у нас. Кросс-экспресс был минут 5....я очень быстро бегаю. Посадила сына в кроватку, накидала туда игрушек..пока он их из кроватки выкидывал я уже сгоняла туда-обратно...Но сердце моё чуть не выпрыгнуло от страха.
Тоже приходится отлучатся. Жду когда заснёт - тут минут 30 можно спокойно, без нервов до магазина пройтись. А если не оставлять, то без еды останемся, с голоду помрём. Папа у нас даже не воскресный , а ночной. Да и за старших спокойна, если что сосу дадут, на пару минут отвлекут. А без надобности к младшему не суются (типа в куклы ИМ поиграть или покормить его мороженым) Конечно по первости попытки были, но я им сразу политику партии объяснила. Сейчас без проблем.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2009, 15:35
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Тоже приходится отлучатся. Жду когда заснёт - тут минут 30 можно спокойно, без нервов до магазина пройтись. А если не оставлять, то без еды останемся, с голоду помрём. Папа у нас даже не воскресный , а ночной.
Куда деваться, если ждать помощи не откуда, будешь сама крутиться. Понимаю.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2009, 23:53
mammyjulia
Мама-любитель
 
Аватар для mammyjulia
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 347
Вес репутации: 121
mammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспорима

Награды пользователя:
Опытная мама Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Тоже приходится отлучатся. Жду когда заснёт - тут минут 30 можно спокойно, без нервов до магазина пройтись. А если не оставлять, то без еды останемся, с голоду помрём. Папа у нас даже не воскресный , а ночной. Да и за старших спокойна, если что сосу дадут, на пару минут отвлекут. А без надобности к младшему не суются (типа в куклы ИМ поиграть или покормить его мороженым) Конечно по первости попытки были, но я им сразу политику партии объяснила. Сейчас без проблем.
Мне тоже очень помогает старший сын. Я без него бы вообще никуда бы отлучиться не смогла. А так он даже младшему памперс менял и подмывал обкакного, хотя от этого всего его воротит. Хорошо, чтжо есть современные средства ухода за ребенком. А папа у нас тоже все время на работе, бабушки попрятались, так что мы вчетвером с ребятами друг за друга "держимся" и управляемся. А я старшему по школе помогаю, ну не хочет он сам учиться (без меня), хотя учится хорошо. Но зато он уже давно везде ходит сам (ко врачу, в собес, с маленьким погуляет и т.п.)
mammyjulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 17:13
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Спокойно оставляю дочку минут на 20-30 с 3,5 лет, включаю ей любимые мультики и ухожу в магазин либо с собакой гулять (не потащу же я ребёнка на улицу, допустим, в дождь).
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 17:24
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А что такого, если оставишь ребенка не на долго одного дома? Меня всегда оставляли, можно сказать с пеленок, я в 4 года гулять одна ходила, с друзьями в войнушку во дворе играла, на велике каталась, а в 6-7 лет мне мелкую сестру доверяли, я с коляской гуляла, сестра даже меня мамой называла, так как я в основном с ней сидела. Это конечно крайность, видимо нашей маме совсем не интересно было, что с нами происходит, но иногда ребенка оставлять-это не криминал.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 21:53
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
я в 4 года гулять одна ходила, с друзьями в войнушку во дворе играла, на велике каталась, а в 6-7 лет мне мелкую сестру доверяли, я с коляской гуляла, сестра даже меня мамой называла, так как я в основном с ней сидела.
Только по нашей жизни одних деток уже не отпустишь гулять (правда это другая тема) кругом воруют на органы, боишься.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 21:56
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mammyjulia Посмотреть сообщение
А папа у нас тоже все время на работе, бабушки попрятались, так что мы вчетвером с ребятами друг за друга "держимся" и управляемся.
А я чаще даже рада, что муж редкий гость у нас, да и бабушки к нам ни ногой, чаще мы к ним. Потихоньку варишься в своих делах, никто не мешает, не нервирует. Мы ведь со всем справимся. Это если мужа оставить на денёк сдетьми - завоет.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 11:44
Лапуська
Мама-теоретик
 
Аватар для Лапуська
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 52
Вес репутации: 51
Лапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я своего могу оставить одного дома с мультиками любимыми на время пока в магазин схожу.Он соглашается,сидит,главное,не когда спит,а то с просонья пугается,что никого нет.
Лапуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 19:16
Надя_
Мама-любитель
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 307
Вес репутации: 95
Надя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспорима
По умолчанию

Тут все пишут про то что ребенок один дома на какое-то время остается. А у меня вопрос вроде по теме "самостоятельность", но о другом. Вообщем проблема такая - сына из ванной меня выгоняет если ему надо на горшок (это не страшно), а самое главное когда купается!! Один сидит час в воде, меня не пускает... когда мою его орет "не тронь писук!!!" И выгоняет, мама иди и все... что делать?? Он еще маленький и сам себя помыть не может!
Надя_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.