Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Результаты опроса:Разница между днями в цикле составляет
Мой цикл как часы, день в день 72 13.90%
разница в 1-3 дня 249 48.07%
разница 4-6 дней 90 17.37%
разница 7-10 дней 33 6.37%
больше 10 дней 74 14.29%
Голосовавшие: 518. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.08.2011, 12:06
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
а мы как-то и не ловили, просто прошли обследование - убедились, что здоровы и перестали предохраняться - в результате Б!!! Я считаю, что на все воля Божья!!!
вот мне говорят все мой беременные или уже имеющие детей подружки, потому что так уже легко говорить))), а когда ты хочешь, и не получается, здесь уже начинает крышу срывать.
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 13:17
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
вот мне говорят все мой беременные или уже имеющие детей подружки, потому что так уже легко говорить))), а когда ты хочешь, и не получается, здесь уже начинает крышу срывать.
я бы тоже психовала!
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 12:32
Polin4
Мама-чайник
 
Аватар для Polin4
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Polin4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolin4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolin4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolin4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolin4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolin4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolin4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolin4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolin4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolin4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolin4 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Привет всем! Я тут новичок
Меня тоже сейчас интересует тема зачатия, т.к. уже 2 цикл пробуем, а беременности нет Со следующего цикла, буду делать тесты на овуляцию, может получится!!!Очень на это надеюсь! Хотя цикл у меня практически регулярный, с отклонением в 1-3 дня. Это, на сколько я знаю, считается нормой.
Polin4 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 15:28
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Polin4 Посмотреть сообщение
Привет всем! Я тут новичок
Меня тоже сейчас интересует тема зачатия, т.к. уже 2 цикл пробуем, а беременности нет Со следующего цикла, буду делать тесты на овуляцию, может получится!!!Очень на это надеюсь! Хотя цикл у меня практически регулярный, с отклонением в 1-3 дня. Это, на сколько я знаю, считается нормой.
главное не расстраиваться! что Бог не делает -все к лучшему, значит выбирает для Вас самого-самого!!!
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 06:31
Polin4
Мама-чайник
 
Аватар для Polin4
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Polin4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolin4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolin4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolin4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolin4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolin4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolin4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolin4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolin4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolin4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееPolin4 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ирина, спасибо за поддержку)) Главное-не паниковать и не зацикливаться,что я и стараюсь делать! Всем свое время, как говориться
Polin4 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 08:24
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я с первым мужем 6 лет не могла заБ, ну не то чтобы очень старались, но особо не предохранялись. в итоге 0. развелись, начала встречаться с нынешним через полгода заБ, теперь ждем второго и все это в течение 3,5лет.
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2011, 23:09
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polin4 Посмотреть сообщение
Привет всем! Я тут новичок
Меня тоже сейчас интересует тема зачатия, т.к. уже 2 цикл пробуем, а беременности нет Со следующего цикла, буду делать тесты на овуляцию, может получится!!!Очень на это надеюсь! Хотя цикл у меня практически регулярный, с отклонением в 1-3 дня. Это, на сколько я знаю, считается нормой.
Два цикла еще ни о чем не говорят, можно еще сделать узи, чтоб посмотреть все ли ок и есть ли овуляция, или попробовать составить график базальной температуры. Все будет ок! главное не паниковать и не расстраиваться?)) и будет у вас с мужем малыш Удачи!!!
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 12:41
Олеся И.
Мама-теоретик
 
Аватар для Олеся И.
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 71
Вес репутации: 29
Олеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня периодами задержки 4-6 дней!
Каждый раз такая надежда!
Олеся И. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 18:47
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девочки, у меня до Б цикл был 27-42 дня. Когда ему как захочется!

После родов был как часы 28 дней. А сейчас опять 27-36 дней
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 11:05
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

читала, что 28-35 считается нормальным, почти попадаешь
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 16:48
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Ну да! Почти....
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2011, 16:35
Рут
Мама-практикант
 
Аватар для Рут
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 140
Вес репутации: 1273
Рут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Девочки, у меня до Б цикл был 27-42 дня. Когда ему как захочется!

После родов был как часы 28 дней. А сейчас опять 27-36 дней
а у меня наоборот, до Б, по часам (серьезно - всегда под утро), а после родов +-5 дней без видимых причин
Рут вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2011, 16:50
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня крит дни были 1-6 сентября и сегодня опять пришли , что бы это значило
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2011, 16:57
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
у меня крит дни были 1-6 сентября и сегодня опять пришли , что бы это значило
а у меня так 2 раза было, при чем оба раза я собиралась ехать отдыхать и прямо перед выходом из дома с чемоданом сюрприз
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 19:34
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
у меня крит дни были 1-6 сентября и сегодня опять пришли , что бы это значило
Я думаю надо к врачу обратиться, не хочу пугать, но у моей сестры было такое когда была внематочная
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 20:35
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Oksya Посмотреть сообщение
Я думаю надо к врачу обратиться, не хочу пугать, но у моей сестры было такое когда была внематочная
можно сходить на узи, может быть обычный гормональный сбой всего навсего
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 22:48
Пылинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пылинка
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия,Санкт Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Пылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ответила-разница 1-3 дня.
Когда планируешь деток, эти дни проходят как на иголках.
Постоянно ищу в себе признаки беременности,а месячные бац,и приходят..
Пылинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 21:21
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ответила 1-3 дня. Но так стало только в последние 3 месяца. Раньше были как часы.
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 22:00
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня стабильный цикл 26-28 дней. Больше не бывает, самый короткий 24 дня пару раз только был. Но не знай, влияет ли это на возможность заБ. Скорее нет.
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 21:37
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня цикл стабильно 30-31 день (причем чаще поочередно), жаль, что не первого числа месяца начинается, а то можно было даже не считать,на календарь посмотрел и знаешь, какой у тебя день цикла
Tanyushechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.