Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Подмосковья


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.07.2010, 13:40
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Ну это целиком когда купаешь, из-за пупочной ранки тогда конечно, в марганцовке и в травках. А когда попу только подмыть - то можно и из-под крана, не будешь же по 10 раз на дню эту бодягу разводить...
Это да) Попу и так помыть можно)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 14:01
Yuliya25
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: железнодорожный
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yuliya25 на пути к лучшему
По умолчанию

ну вот,девочки, и я отстрелялась. Роддомом в целом осталась довольна,в И.В. тоже,как оказалось,не ошиблась,СУПЕР ВРАЧ и ЧЕЛОВЕК! Одно было плохо: духота,а моя палата ещё и на самом солнцепёке была. Сама-то ладно,то водички хлебнёшь,то под душ сходишь,а малыш замучился просто,я его даже не одевала ни разу,голышом лежал. Все 3 суток,что там были-спал Кормишь-спит,моешь-спит,даже когда прививки делали-глаз не открыл) Умаялся бедненький. Теперь дома в холодке балдеет
Yuliya25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 14:59
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya25 Посмотреть сообщение
ну вот,девочки, и я отстрелялась. Роддомом в целом осталась довольна,в И.В. тоже,как оказалось,не ошиблась,СУПЕР ВРАЧ и ЧЕЛОВЕК! Одно было плохо: духота,а моя палата ещё и на самом солнцепёке была. Сама-то ладно,то водички хлебнёшь,то под душ сходишь,а малыш замучился просто,я его даже не одевала ни разу,голышом лежал. Все 3 суток,что там были-спал Кормишь-спит,моешь-спит,даже когда прививки делали-глаз не открыл) Умаялся бедненький. Теперь дома в холодке балдеет
Поздравляю) РД и правда хороший, но духота ужасная
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 13:41
Belk@
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: МО, Дзержинский
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Belk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya25 Посмотреть сообщение
ну вот,девочки, и я отстрелялась. Роддомом в целом осталась довольна,в И.В. тоже,как оказалось,не ошиблась,СУПЕР ВРАЧ и ЧЕЛОВЕК! Одно было плохо: духота,а моя палата ещё и на самом солнцепёке была. Сама-то ладно,то водички хлебнёшь,то под душ сходишь,а малыш замучился просто,я его даже не одевала ни разу,голышом лежал. Все 3 суток,что там были-спал Кормишь-спит,моешь-спит,даже когда прививки делали-глаз не открыл) Умаялся бедненький. Теперь дома в холодке балдеет
Искренне поздравляю!!! Здоровья вам!
Belk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 13:34
Yuliya25
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: железнодорожный
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yuliya25 на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо за поздравления!
Yuliya25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 15:44
poganka
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
poganka на пути к лучшему
По умолчанию

Извините, я, наверное, не по теме, но помогите пожалуйста!!!
Люберчанки, скажите пожалуйста, куда можно обратиться за гинекологической помощью в Люберцах (или окрестностях). Интересует любое заведение, платное или бесплатное, где ведётся беременность и где не ведётся (просто принимает врач-гинеколог). Я в отчаянии!!! И в шоке от ЖК № 2 по месту прописки....
poganka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 16:11
Belk@
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: МО, Дзержинский
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Belk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а вот в чем плюсы договоренности с конкретным врачом в родах? Какова его функция в родах?
Хочу понять для себя.
Belk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 16:20
Belk@
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: МО, Дзержинский
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Belk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспорима
По умолчанию

И еще, про Сирадзе Эку Аваловну кто что может сказать?
Belk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 17:16
кусочек тортика
Мама-теоретик
 
Аватар для кусочек тортика
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: мо, люберцы
Сообщений: 88
Вес репутации: 6071
кусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belk@ Посмотреть сообщение
И еще, про Сирадзе Эку Аваловну кто что может сказать?

Говорят хорошая)))) но наверное кому как повезет!
кусочек тортика вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 17:18
Камышовая
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Камышовая на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poganka Посмотреть сообщение
Извините, я, наверное, не по теме, но помогите пожалуйста!!!
Люберчанки, скажите пожалуйста, куда можно обратиться за гинекологической помощью в Люберцах (или окрестностях). Интересует любое заведение, платное или бесплатное, где ведётся беременность и где не ведётся (просто принимает врач-гинеколог). Я в отчаянии!!! И в шоке от ЖК № 2 по месту прописки....
А почему в шоке??? Я наблюдаюсь в ЖК №1, все хорошо!!! Адрес ЖК №1 ул.Красноармейская д.5. Также платные услуги мед центр Стомед в торг. центре Подосинки врач- гинеколог Орлова, замечательная!!
Камышовая вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 17:29
Belk@
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: МО, Дзержинский
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Belk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кусочек тортика Посмотреть сообщение
Говорят хорошая)))) но наверное кому как повезет!
А что значит "кому как повезет"?
Почему-то 2 девочки мне написали, что их знакомые не особо остались довольны ей, но я не в курсе - они по договоренности у нее рожали или просто в ее смену попали...
Я выбираю между Бакотиной и Сирадзе.
У меня контракт с центром "Домашние роды".
Сирадзе мне рекомендовала моя врач по дородовому наблюдению, но меня смущает, что почему-то в списке врачей Люберецкого РД ее нет. Почему? Если я правильно поняла, она в отделении патологии работает?
Про Бакотину за этот год только положительные отзывы + она почему-то в списке врачей присутствует.
Belk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 10:40
кусочек тортика
Мама-теоретик
 
Аватар для кусочек тортика
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: мо, люберцы
Сообщений: 88
Вес репутации: 6071
кусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belk@ Посмотреть сообщение
А что значит "кому как повезет"?
Почему-то 2 девочки мне написали, что их знакомые не особо остались довольны ей, но я не в курсе - они по договоренности у нее рожали или просто в ее смену попали...
Я выбираю между Бакотиной и Сирадзе.
У меня контракт с центром "Домашние роды".
Сирадзе мне рекомендовала моя врач по дородовому наблюдению, но меня смущает, что почему-то в списке врачей Люберецкого РД ее нет. Почему? Если я правильно поняла, она в отделении патологии работает?
Про Бакотину за этот год только положительные отзывы + она почему-то в списке врачей присутствует.
Мои девочки рожали платно, одна сразу у Сирадзе, а другая наблюдалась у Бакотиной, а рожала у Сирадзе, обе довольны. Про Бакотину много говорят хорошего, и это так, но она более жесткая....а Сирадзе помягче))
Ну вот и я говорю, сколько людей, столько и мнений будет. По-этому даже тут как то не посоветуешь.
кусочек тортика вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 19:29
Belk@
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: МО, Дзержинский
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Belk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо за ответ!
Я все же выбрала Эку и уже с ней познакомилась. Первое впечатление - приятное, мне даже как-то спокойно стало после общения с ней.
Belk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 19:51
Vladana
Мама-практикант
 
Аватар для Vladana
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 103
Вес репутации: 14
Vladana на пути к лучшему
По умолчанию

а я сама родилась в этом роддоме =)
и родственники советуют идти рожать туда, и ехать совсем недалеко - живем в Люберцах!
Vladana вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 11:23
кусочек тортика
Мама-теоретик
 
Аватар для кусочек тортика
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: мо, люберцы
Сообщений: 88
Вес репутации: 6071
кусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belk@ Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
Я все же выбрала Эку и уже с ней познакомилась. Первое впечатление - приятное, мне даже как-то спокойно стало после общения с ней.

Ну это же здорово))))) подруга которая велась у Бакотиной..а рожала у Эки..тоже мне советовала ее...
кусочек тортика вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 22:58
kolokolchik
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
kolokolchik на пути к лучшему
По умолчанию

девочки,я рожала в середине июля по договоренности с комиссаровой зиной гургеновной.врач от Бога!когда ВСЕ врачи уже отправляли меня на кесарево,говорили,что сама я не рожу,она сказала,что "добьет " меня и я рожу сама!результат-все прошло просто замечательно,правда,с эпизиотомией)но это мелочи!врач замечательная!если кого интересует,могу дать контакт.
P/S в этом роддоме очень любят кесарево.так вот на очереди на физиотерапию после родв из 20 девочек только 5 родили сами и все у Зины гургеновны.все остальные-кесарево
kolokolchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 14:21
хрум
Мама-чайник
 
Аватар для хрум
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
хрум репутация неоспоримахрум репутация неоспоримахрум репутация неоспоримахрум репутация неоспоримахрум репутация неоспоримахрум репутация неоспоримахрум репутация неоспоримахрум репутация неоспоримахрум репутация неоспоримахрум репутация неоспоримахрум репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катенка Посмотреть сообщение
Девочки а может кто-нибудь подсказать: если приехать рожать в Люберцы из Москвы, у ребеночка в документах и место рождение будет московская обл. г. Люберцы?
Сообщение старое, и периодически вопрос повторяется. Вдруг, кому еще интересно Будет написан тот регион, где будет находится ЗАГС, в котором вы ребенка зарегистрируете, т.е. ЗАГС по место прописки родителей.
хрум вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 07:50
Yuliya25
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: железнодорожный
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yuliya25 на пути к лучшему
По умолчанию

У нас в свидетельстве место рождения г. Люберцы написали,а не место прописки родителей,где рожали,тот город и пишут.
Yuliya25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 20:03
Belk@
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: МО, Дзержинский
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Belk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolokolchik Посмотреть сообщение
P/S в этом роддоме очень любят кесарево.так вот на очереди на физиотерапию после родв из 20 девочек только 5 родили сами и все у Зины гургеновны.все остальные-кесарево
Я бы с вами не согласилась. По крайней мере, исходя из общения с другими родившими девочками (без договоренностей с врачом) и исходя из общения со своим врачом.
Belk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 23:52
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хрум Посмотреть сообщение
Сообщение старое, и периодически вопрос повторяется. Вдруг, кому еще интересно Будет написан тот регион, где будет находится ЗАГС, в котором вы ребенка зарегистрируете, т.е. ЗАГС по место прописки родителей.
Нет, все наоборот! Место рождения прописывается ФАКТИЧЕСКОЕ, по справке из роддома, т.е в данном случае - г. Люберцы )))
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.