Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2009, 20:42
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Муж сейчас ходит и будит Костика, что бы он не спал! Я говорю, а зачем? Он - Костик мне ночью спать не дает, вот и я ему сейчас спать не дам!
ковааааарный!
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 20:45
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Муж сейчас ходит и будит Костика, что бы он не спал! Я говорю, а зачем? Он - Костик мне ночью спать не дает, вот и я ему сейчас спать не дам!
у меня тоже так переодически происходит
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 13:09
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас:
Муж пришел с работы сел ужинать, а мелкий под стол залез и сидит(он как раз только научился ползать и при этом как пылесос собирал всё с пола и в рот тянул). Тут муж роняет пельмень под стол, а я ему говарю- "Анука быстро подними" , а он мне в ответ- " а это я сынули, ему же тоже кушать нужно" Вот как наш папа подкармливал сына!!!
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 13:39
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Вот ещё вспомнила историю о заботливом папе.
Когда сыну было лет 6, приехали мы к быбушке в гости, муж во дворе машину намывает, а мелкий по забору лазиет.Зацепился бруками за забор и повис вверх ногами. Кричит пепе
- " Папа я висю", а тот ему в ответ
-" Виси сынок, виси" сын опять
-" Папа я висю" муж натирая машину
- "Виси сынок. виси!!" Сын ужу громче кричит
-"Папа, я же висю" а тот ему в ответ
-" Молодец, сын виси, виси"
А у сына уже штатина рвётся скоро с забора рухнет, и тут он уже совсем расстроенно и в полный голос
-" БАБУШКА, Я ВИСЮ" -бабушка в доме была и как услышала что внучёк её зовёт, быстро свои пироги бросила и внука побежала с забора снимать. Мужа потом спрашивает -" Ты что, не слышал что детё на заборе висит?" а он её отвечает-" А я думал что он своими успехами по покорению заборов хвалится!"
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 15:11
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютк@ Посмотреть сообщение
А у нас:
Муж пришел с работы сел ужинать, а мелкий под стол залез и сидит(он как раз только научился ползать и при этом как пылесос собирал всё с пола и в рот тянул). Тут муж роняет пельмень под стол, а я ему говарю- "Анука быстро подними" , а он мне в ответ- " а это я сынули, ему же тоже кушать нужно" Вот как наш папа подкармливал сына!!!

Цитата:
Сообщение от Анютк@ Посмотреть сообщение
Вот ещё вспомнила историю о заботливом папе.
Когда сыну было лет 6, приехали мы к быбушке в гости, муж во дворе машину намывает, а мелкий по забору лазиет.Зацепился бруками за забор и повис вверх ногами. Кричит пепе
- " Папа я висю", а тот ему в ответ
-" Виси сынок, виси" сын опять
-" Папа я висю" муж натирая машину
- "Виси сынок. виси!!" Сын ужу громче кричит
-"Папа, я же висю" а тот ему в ответ
-" Молодец, сын виси, виси"
А у сына уже штатина рвётся скоро с забора рухнет, и тут он уже совсем расстроенно и в полный голос
-" БАБУШКА, Я ВИСЮ" -бабушка в доме была и как услышала что внучёк её зовёт, быстро свои пироги бросила и внука побежала с забора снимать. Мужа потом спрашивает -" Ты что, не слышал что детё на заборе висит?" а он её отвечает-" А я думал что он своими успехами по покорению заборов хвалится!"
я сначала тож так подумала
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 19:24
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютк@ Посмотреть сообщение
А у нас:
Муж пришел с работы сел ужинать, а мелкий под стол залез и сидит(он как раз только научился ползать и при этом как пылесос собирал всё с пола и в рот тянул). Тут муж роняет пельмень под стол, а я ему говарю- "Анука быстро подними" , а он мне в ответ- " а это я сынули, ему же тоже кушать нужно" Вот как наш папа подкармливал сына!!!
вот заботушка!!!
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 21:30
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютк@ Посмотреть сообщение
Вот ещё вспомнила историю о заботливом папе.
Когда сыну было лет 6, приехали мы к быбушке в гости, муж во дворе машину намывает, а мелкий по забору лазиет.Зацепился бруками за забор и повис вверх ногами. Кричит пепе
- " Папа я висю", а тот ему в ответ
-" Виси сынок, виси" сын опять
-" Папа я висю" муж натирая машину
- "Виси сынок. виси!!" Сын ужу громче кричит
-"Папа, я же висю" а тот ему в ответ
-" Молодец, сын виси, виси"
А у сына уже штатина рвётся скоро с забора рухнет, и тут он уже совсем расстроенно и в полный голос
-" БАБУШКА, Я ВИСЮ" -бабушка в доме была и как услышала что внучёк её зовёт, быстро свои пироги бросила и внука побежала с забора снимать. Мужа потом спрашивает -" Ты что, не слышал что детё на заборе висит?" а он её отвечает-" А я думал что он своими успехами по покорению заборов хвалится!"
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 01:34
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Анютк@ молодец папа ,а сыночек прелесть.

наша тоже сейчас по полу лазиет и тоже всё с полу поднимает и в рот,пусть даже это крошка все равно в рот тащит только и успевай ловить
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 16:22
Бармалейка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 57
Вес репутации: 24
Бармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личность

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Девочки, у нас такой прикол был. Сыну не было ещё года, моя подруга пригласила меня на столичных актеров смотреть-спектакль. Муж отпустил. Когда уходила, мои мужчины спали,я оставила записку на столе чем покормить ребенка и ушла. Прихожу вечером. Все довольны.
Спрашиваю мужа, как прошел день? Он мне всё нормально, вот только я не понял, что это за новое меню ты ребенку придумала?
Я в недоумении: что там нового?!
Муж: а как это понимать: отвари картошки, добавь лук, потри яблочко..
И тут я, девочки поняла, что муж мой, кстати повар, все ингридиенты вместе смешал!!!!
Я ржунимагу: и как ел?
Муж: ел, только мне показалось, сильно удивлялся...
Вот такие наши папы.
Девчёнки, я дала своему мужу прочитать эту хохму, так он улыбается и говорит: "А что в картошку с яблоком лук нельзя?"
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 20:10
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
Девчёнки, я дала своему мужу прочитать эту хохму, так он улыбается и говорит: "А что в картошку с яблоком лук нельзя?"
можно-проверено!!! деть в удивление, но здоров, папа счастлив.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 22:27
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Cler, ваш папа с сыном большие гурманы!! Интересно папа это блюдо сам пробовал?
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 02:23
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

я думаю сам не рескнул
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 14:45
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я вчера чуть со смеху не упала Переодеваю дочу и приговариваю:"Умничка, красавица моя...вся в папу...всё от него взяла : и глаза, и рот, и ноги, и спишь как он, и улыбка его и ноги...", муж слышит это и с грустью говорит:""А самое главное не взяла...", я "?", он мужского достоинства нет!"...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 15:25
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Я вчера чуть со смеху не упала Переодеваю дочу и приговариваю:"Умничка, красавица моя...вся в папу...всё от него взяла : и глаза, и рот, и ноги, и спишь как он, и улыбка его и ноги...", муж слышит это и с грустью говорит:""А самое главное не взяла...", я "?", он мужского достоинства нет!"...
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 15:26
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня вырубает, как наш папа Таю спать уложит, а потом приходит и городно мне заявляет: "Я ее УСЫПИЛ!"
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 15:28
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Меня вырубает, как наш папа Таю спать уложит, а потом приходит и городно мне заявляет: "Я ее УСЫПИЛ!"
и наш папа такой же
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 15:28
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

вот папа молодец!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 15:33
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нашего папы, когда не получается укачать Костика и он кричит, говорит что просто Костику плохой сон снится или о том, что Костик во сне разговаривает.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 15:35
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
У нашего папы, когда не получается укачать Костика и он кричит, говорит что просто Костику плохой сон снится или о том, что Костик во сне разговаривает.
вот отмазывается
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 19:17
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютк@ Посмотреть сообщение
Cler, ваш папа с сыном большие гурманы!! Интересно папа это блюдо сам пробовал?
Сын стал гурманом поневоле.
А папа "детскую" еду категорически не ел, он мне доверял.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.