Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Коляски и автокресла


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.12.2009, 20:35
Евгения Игоревна
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения Игоревна
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Вес репутации: 38
Евгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Где выгодно купить коляску в Москве-Московской области?

Девочки, с моделью коляски определились - Roan Kortina (Польша). В интернете разброс цен довольно большой (от 6 до 13тыс.). Подскажите где в Москве или Московской обл. можно приобрести коляску по разумной цене и при этом не попасть на подделку или б/у
Евгения Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 20:45
Гусёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Гусёнок
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 82
Гусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

Thumbs up

если с моделью определились уже - то выгоднее всего в интернен-магазине!!!
сама так же покупала и ничуть не жалею, экономно))))

я обычно сеачала в магазине присматриваю можель, материал, конструкцию, а потом эту модель заказываю в интернете)))
Гусёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 20:46
Гусёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Гусёнок
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 82
Гусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тока именно магазины смотрите, а не частные руки, если менно новое хотите - и документы они дожны все полностью приозить)))
Гусёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 20:48
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Согласна с Гусёнком))))мы тоже выбрали модель,сходили покатали ее в магазин и в интернете уже покупали.правда бу взяли,но очень довольны!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 20:51
Гусёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Гусёнок
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 82
Гусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

зай) я б сейчас тоже взала б\у ) но на тот момент что-то не подумала об этом.))) след автокресло как вы буду брать)))
Гусёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 13:09
Евгения Игоревна
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения Игоревна
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Вес репутации: 38
Евгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хотелось бы всё-таки узнать про магазины, может кто знает или сайты какие. Мы не из Москвы и в нашем городе нет возможности посмотреть коляски этой фирмы. Нашли одну на рынке тёмного синего цвета (а у нас девочка, нам такой цвет не подходит), смотрел муж, но что-то он мне ничего определённого сказать не смог.
В общем, обращаюсь с несколькими просьбами:
1. если знаете какие магазины и их сайты, то скиньте, пожалуйста ссылку
2. может быть у кого-есть ссылки на расцветки колясок данной фирмы, потому что я нахожу только синие и зелёные, а хочется чего-то более девчачьего. Спасибо огромное
Евгения Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 13:48
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В москве колясок недорогих полно в "Дочки-Сыночки"
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 16:36
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я заказывала здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] дешевле чем на "Совенке".
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 16:42
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, только такой как вам надо сейчас похоже нет, в принципе на любом сайте можно заказать, главное, чтобы доставка к вам была.
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 16:45
Евгения Игоревна
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения Игоревна
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Вес репутации: 38
Евгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо огромное. доставка только по Москве... к нам в город нет, поэтому через интернет нам не совсем выгодно заказывать, оно на то и выходит, что в любом случае надо ехать за ней в Москву
Евгения Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 00:55
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения Игоревна Посмотреть сообщение
Спасибо огромное. доставка только по Москве... к нам в город нет, поэтому через интернет нам не совсем выгодно заказывать, оно на то и выходит, что в любом случае надо ехать за ней в Москву
Тогда на Коломенскую детскую ярмарку или Совенок(на Савеловской)
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 22:25
Кис-кис
Мама-теоретик
 
Аватар для Кис-кис
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 15
Кис-кис на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения Игоревна Посмотреть сообщение
Хотелось бы всё-таки узнать про магазины, может кто знает или сайты какие. Мы не из Москвы и в нашем городе нет возможности посмотреть коляски этой фирмы. Нашли одну на рынке тёмного синего цвета (а у нас девочка, нам такой цвет не подходит), смотрел муж, но что-то он мне ничего определённого сказать не смог.
В общем, обращаюсь с несколькими просьбами:
1. если знаете какие магазины и их сайты, то скиньте, пожалуйста ссылку
2. может быть у кого-есть ссылки на расцветки колясок данной фирмы, потому что я нахожу только синие и зелёные, а хочется чего-то более девчачьего. Спасибо огромное
Я тоже буду такую коляску брать. У меня подружка сейчас дочку в такой катает - очень довольна соотношением цена/качество.
По поводу расцветок - вот на этом сайте, по-моему, все представлены:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кис-кис вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 22:35
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с мужем сегодня как раз ездили коляски смотреть. Нам посоветовали не брать коляски Польского производства, так как они скрипеть начинают.
Мне вот понравились фирмы Inglesina, Mutsy и Silver Cross.
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 01:19
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Мы с мужем сегодня как раз ездили коляски смотреть. Нам посоветовали не брать коляски Польского производства, так как они скрипеть начинают.
Мне вот понравились фирмы Inglesina, Mutsy и Silver Cross.
Инглезины тоже скрипят, по крайней мере на улице я слышу. Сильвер кросс мне тоже нравилась, но остановились все таки на Эммалюнге - качественно, надежно, удобно, красиво, дорого, но она того стоит.
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 18:42
Кис-кис
Мама-теоретик
 
Аватар для Кис-кис
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 15
Кис-кис на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Нам посоветовали не брать коляски Польского производства, так как они скрипеть начинают.
ну, мне кажется это из разряда "все китайское - г...".
У многих моих знакомых польские коляски - все довольны.
Кис-кис вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 21:51
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кис-кис Посмотреть сообщение
Я тоже буду такую коляску брать. У меня подружка сейчас дочку в такой катает - очень довольна соотношением цена/качество.
По поводу расцветок - вот на этом сайте, по-моему, все представлены:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мы с мужем тоже на такой коляске остановились.
Нам тоже понравилась.
А вот интересно, у них только интернет-магазин?
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 00:26
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
Инглезины тоже скрипят, по крайней мере на улице я слышу. Сильвер кросс мне тоже нравилась, но остановились все таки на Эммалюнге - качественно, надежно, удобно, красиво, дорого, но она того стоит.
Да... мне тоже они очень понравились... но дороговато... придется мужа еще поуговаривать.
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 02:23
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Да... мне тоже они очень понравились... но дороговато... придется мужа еще поуговаривать.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мы купила вот такую, они подешевле, а качество то же, просто наворотов поменьше. Люлька больше, для зимнего ребенка это важно. кстати подешевела на 500р за пол года
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 17:58
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мы купила вот такую, они подешевле, а качество то же, просто наворотов поменьше. Люлька больше, для зимнего ребенка это важно. кстати подешевела на 500р за пол года
Красиво, девочки, но дороговато...(((
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 17:19
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

да инглезины скрипят нещадно, каждая вторая, несотря на цену и итальянское производство, из за этого купили пег-перего, тож иногда покрипывает в мокрую погоду, покупали на коломенской ярмарке, на тот момент было дешевле даже чем в нете
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.