Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2010, 15:30
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А моей подруге наоборот второго девочку обещали, а родился братик первому а нам сразу сказали девочка
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 17:08
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне в 10 недель мальчика обещали, надеюсь, вдруг ошиблись, девочку хочу очень!
У меня с первым сыном 10 лет назад одна профессорша ошиблась, в 26 недель сказала "девочка, и не сомневайся".. А через неделю в больнице она же мальчика увидела...
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 21:48
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в первую бер.сказали мальчик так и родился мальчик.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 11:21
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нам обе беременности говорили правду!!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 22:36
NIMFA***
Мама-чайник
 
Аватар для NIMFA***
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
NIMFA*** на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик!!!!!!!!!1 А мне уже где то на 16 недели сказали , что будет дочка. Муж только девочку и хотел, а мне было все равно. Вот теперь мы стараемся над вторым ребеночком.... а мне бы очень мальчика хотелось бы ....Уж очень хочется МУЖИКА вырастить)))))))))
NIMFA*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2011, 17:57
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
А моей подруге наоборот второго девочку обещали, а родился братик первому а нам сразу сказали девочка
И я тоже много историй слышала, когда обещали девочку, а родился мальчик Потом объясняли мол малыш попой поворачивался на узи видимо Поэтому во время Б я как полоумная на каждом узи переспрашивала "а точно девочка???"

Цитата:
Сообщение от NIMFA*** Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!!!!!1 А мне уже где то на 16 недели сказали , что будет дочка. Муж только девочку и хотел, а мне было все равно. Вот теперь мы стараемся над вторым ребеночком.... а мне бы очень мальчика хотелось бы ....Уж очень хочется МУЖИКА вырастить)))))))))
Ого, да вы молодец Поделитесь секретом как настоящего, с большой буквы Мужика вырастить? А то я именно поэтому и боялась что у меня первый мальчишка будет - это ведь такая ответственность! (боялась конечно, но и мальчику бы обрадовалась несказанно) Может я конечно ошибаюсь, но у меня больше женская семья (у бабушки 2 дочки, у мамы моей также я и сестра - просто не представляю как мужиков воспитывать!), поэтому мне кажется что с девочками как-то проще )))
А вот муж наоборот в мужской семье рос, самый старший из 3-х родных братьев, плюс 2 двоюродных... Не знаю каково ему, но приспособился к дочке он быстро, хотя и говорит, что мальчика в будущем тоже делать будем! Поэтому и прошу поделиться секретом... Не хочется чтобы с одной стороны сын был маменькиным, а с другой недоласканным!
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 16:13
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне в первую беременность говорили - мальчик, родилась девочка. Сейчас УЗИ снова показало, что мальчик. Даже не знаю верить ли...
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 21:11
NIMFA***
Мама-чайник
 
Аватар для NIMFA***
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
NIMFA*** на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
И я тоже много историй слышала, когда обещали девочку, а родился мальчик Потом объясняли мол малыш попой поворачивался на узи видимо Поэтому во время Б я как полоумная на каждом узи переспрашивала "а точно девочка???"



Ого, да вы молодец Поделитесь секретом как настоящего, с большой буквы Мужика вырастить? А то я именно поэтому и боялась что у меня первый мальчишка будет - это ведь такая ответственность! (боялась конечно, но и мальчику бы обрадовалась несказанно) Может я конечно ошибаюсь, но у меня больше женская семья (у бабушки 2 дочки, у мамы моей также я и сестра - просто не представляю как мужиков воспитывать!), поэтому мне кажется что с девочками как-то проще )))
А вот муж наоборот в мужской семье рос, самый старший из 3-х родных братьев, плюс 2 двоюродных... Не знаю каково ему, но приспособился к дочке он быстро, хотя и говорит, что мальчика в будущем тоже делать будем! Поэтому и прошу поделиться секретом... Не хочется чтобы с одной стороны сын был маменькиным, а с другой недоласканным!
Ты знаешь я точно не знаю как именно я это делать буду , НО ИЗ МУЖА МНЕ ПОЛУЧИЛОСЬ МУЖЧИНУ с большой буквы сделать,
NIMFA*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 21:11
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Мне в первую беременность говорили - мальчик, родилась девочка. Сейчас УЗИ снова показало, что мальчик. Даже не знаю верить ли...
Вот бы мне так))) А сколько раз говорили , что мальчик? Один Узист?
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 13:14
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Нам на всех узи начиная с 12 недель говорили девочка. Этот раз даже фото половых губ дали, для достоверности наверное, но точно только в июне после родов узнаем!!!
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 13:18
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нам тоже в 12 нед. сразу сказали что девочка и не соврали
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2011, 10:05
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы в первую беременность не определяли пол ребеночка, с сюрпризом до конца беременности ходила. А сейчас вот будем определять, только срок побольше будет. Очень хотим братика дочке.
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 16:52
Та Тьяна
Мама-чайник
 
Аватар для Та Тьяна
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия, Мытищи, Ярославский
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Та Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспорима
По умолчанию

Нам в 15 недель сказали что мальчик, в 24 подтвердили еще раз, а в 33 я уже не сомневалась, сама на мониторе все хорошо могла разглядеть))) УЗИ не ошиблось)))
Та Тьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 19:58
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
А мы в первую беременность не определяли пол ребеночка, с сюрпризом до конца беременности ходила. А сейчас вот будем определять, только срок побольше будет. Очень хотим братика дочке.
Ооооой, я бы не вытерпела не определять, сказали в 13, в 16 подтвердили что мальчик)
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 07:25
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

На первом узи сказали девочка. На втором мальчик. Поживем увидим...))) Но мы уже на мальчика настроены...
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 22:02
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
На первом узи сказали девочка. На втором мальчик. Поживем увидим...))) Но мы уже на мальчика настроены...
Ничего себе нам сразу на втором УЗИ сказали что 100% девочка и писюню показали, только я ничего не поняла а муж сказал что понял
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2011, 16:47
Kigik89
Мама-чайник
 
Аватар для Kigik89
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Kigik89 на пути к лучшему
По умолчанию

Нам на 22 недели сказали что девочка, пришлось делать на 24 и тоже подтвердили и писечку показали
Kigik89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 17:22
Лано4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Лано4ка
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: украина,киев
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Лано4ка на пути к лучшему
По умолчанию

девочки,я по достаточно интимному вопросу.
моя первая беременность...в общем у меня ребенок во время родов погиб - пуповина обвилась вокруг шеи,и малыш задушился(врачи не видели этого на УЗИ).
сейчас мне 23,я второй раз беременна.сейчас у меня 9 неделя беременности,очень с мужем хотим девочку,мечта назвать в честь первой малышки...
не знаете...что такое тест на определение пола тестпол?
хотим его попробовать.поскольку срок для УЗИ еще ранний!
Лано4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 23:31
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лано4ка Посмотреть сообщение
девочки,я по достаточно интимному вопросу.
моя первая беременность...в общем у меня ребенок во время родов погиб - пуповина обвилась вокруг шеи,и малыш задушился(врачи не видели этого на УЗИ).
сейчас мне 23,я второй раз беременна.сейчас у меня 9 неделя беременности,очень с мужем хотим девочку,мечта назвать в честь первой малышки...
не знаете...что такое тест на определение пола тестпол?
хотим его попробовать.поскольку срок для УЗИ еще ранний!
для узи совсем не рано))) уже можно послушать сердечко))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 06:27
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
На первом узи сказали девочка. На втором мальчик. Поживем увидим...))) Но мы уже на мальчика настроены...
я не знаю почему на первом узи ошиблись, на втором и третьем правильно сказали - мальчик!!!
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.