Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские сады > Психологическая подготовка


Важная информация

Результаты опроса:Что делать с садом, если рождается второй ребенок?
На время прекратить посещение, пока ребенок не привыкнет к новой роли 2 5.13%
Продолжать ходить в сад без изменений 13 33.33%
Смотреть по ситуации, по необходимости пропускать 21 53.85%
Вообще не отдавать в сад 3 7.69%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2012, 21:28
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Ну вот.. я теперь опять переживаю... С болячками-то я заранее никак не смогу спрогнозировать, кто и как сильно будет болеть
Не надо прогнозировать.
вы же видите сколько детей ходит.КАк стали все по очереди на больничный садиться,так лучше сразу на время ребенка снять.выше написала уже,что как правило старшие переносят болезни легко,а вот маленькие болеют дольше и сильнее.И по старшему ребенку уже смотреть надо.
Появились первые признаки простуды у ребенка -лучше не водить.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 23:27
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Здесь больше о том,что на ГВ или на ИВ ребенок,приносится вирус,который в закрытом помещении и в короткие сроки заражает младшего ребенка.
Ко мне в группу несколько мамочек водят детей,у которых маленькие грудные дети.И ГВ не спасает.если старший может даже не заболеть,так сопли чуток,то у младших температура под 40.
Вот,я про это и хотела сказать
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2012, 12:40
Кис-кис
Мама-теоретик
 
Аватар для Кис-кис
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 15
Кис-кис на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девочки.
Я вот тоже думаю, что с садом делать - сейчас идем (нам 2 и 3), а в конце февраля мне рожать. Но меня больше интересует техническая сторона )) - как водить-то с грудничком??? Забирать ладно еще, а вот утром как? Нам до сада минут 7-10 в одну сторону - это пол часа минимум, дома ж одного ребенка не оставишь - мало ли что. А с собой - прям слабо представляю... В слинге если только?
Кис-кис вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2012, 22:13
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кис-кис Посмотреть сообщение
Привет, девочки.
Я вот тоже думаю, что с садом делать - сейчас идем (нам 2 и 3), а в конце февраля мне рожать. Но меня больше интересует техническая сторона )) - как водить-то с грудничком??? Забирать ладно еще, а вот утром как? Нам до сада минут 7-10 в одну сторону - это пол часа минимум, дома ж одного ребенка не оставишь - мало ли что. А с собой - прям слабо представляю... В слинге если только?
Да можно в слинге, можно и в коляске...

Мы вот отходили неделю - уже заболели((( И сразу и я, и папа...
А через месяц, чуть больше, за сестренкой пойдем... Наверно, не буду дожидаться болезней, а заранее снимем с сада на пару месяцев. А то вообще нереально больной сидеть с 2 детьми, да еще и если младшая заболеет((((
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2012, 17:50
Кис-кис
Мама-теоретик
 
Аватар для Кис-кис
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 15
Кис-кис на пути к лучшему
По умолчанию

Мы заболели после 2х дней в саду. И я вслед за ним. Тоже подумываю, "нафига козе баян" )) Тем более, что ходил он плохо - все 2ч плакал. Вот не знаю, как быть.
Кис-кис вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2012, 17:53
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кис-кис Посмотреть сообщение
Мы заболели после 2х дней в саду. И я вслед за ним. Тоже подумываю, "нафига козе баян" )) Тем более, что ходил он плохо - все 2ч плакал. Вот не знаю, как быть.
Вооот... Поправляйтесь!

У нас сейчас второй заход. Две недели просидели на больничном, сейчас отдала опять. НО! До следующей болезни, опять заболеет - снимем с сада. Мне уже болеть никак нельзя!!
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 16:55
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

А у нас вот не сложились отношения с садом и с воспитателями.
Ждали перевода в др.сегодня позвонили наконец–то и сказали,что почему–то дадут место в саде возле дома аж не раньше апреля.а мне как раз апрель–май рожать.а она ж как пойдет,так начнет бесконечно болеть и заражать младшую.Решили с мужем отказаться от сада.тем более младшая если и попадет в сад,то как раз когда старшая в школу пойдет...
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 17:02
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Проголосовала...продолжать ходить. Думаю жизнь старшего ребенка не должна меняться с появлением младшего. Садик это общение, а дома что? Смотреть как мама возится с малышом...дак и этого в выходные достаточно.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 17:21
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Проголосовала...продолжать ходить. Думаю жизнь старшего ребенка не должна меняться с появлением младшего. Садик это общение, а дома что? Смотреть как мама возится с малышом...дак и этого в выходные достаточно.
да и целыми днями ребёнку с мамой быть,надоедает..с новорождённым много чего не сделаешь,а в саду много занятий,да и детки одного возраста есть,а с новорождённым страший играть пока не может...

мне хоть и нелегко было после 3 родов,но старшие ходили в сад...были и моменты,когда не водила,т к просыпали из за белых ночей...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 17:29
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
да и целыми днями ребёнку с мамой быть,надоедает..с новорождённым много чего не сделаешь,а в саду много занятий,да и детки одного возраста есть,а с новорождённым страший играть пока не может...

мне хоть и нелегко было после 3 родов,но старшие ходили в сад...были и моменты,когда не водила,т к просыпали из за белых ночей...
Согласна. Я вообще поражаюсь и восхищаюсь мамами которые круглые сутки умеют развлекать ребенка...да еще и с лялей под боком...может бабушки помогают...

Вот только некоторые пишут про болячки из сада...это проблема конечно...а где гарантия, что ребенок не ходящий в сад, пойдет в школу и не будет болеть.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 17:36
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Согласна. Я вообще поражаюсь и восхищаюсь мамами которые круглые сутки умеют развлекать ребенка...да еще и с лялей под боком...может бабушки помогают...

Вот только некоторые пишут про болячки из сада...это проблема конечно...а где гарантия, что ребенок не ходящий в сад, пойдет в школу и не будет болеть.
болезни - неприятно,но в саду без них никак...

мне ещё повезло,что я родила в начале июня,а у сына сад закончился в начале июля..так что потом каникулы были..а в сент уже старшие пошли в школу и сад

моя малыша в 4 мес заразилась от старшей вшами,весело было...и меня тоже...для малышки никокого средства не было,только от 6 мес...где то 1.5 мес мучались..

ещё от малыша зависит,много он спит или нет..младшая моя соня была,так что со старшими много времени могла я проводить..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 17:37
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Мира,поздравляю с Б!! пусть она будет лёгкой!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 17:41
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
Мира,поздравляю с Б!! пусть она будет лёгкой!
Спасибо!!!

В этой теме у людей проблема водить в сад или нет, а у меня другая как это сделать? Придется каждый раз лялю с собой в 7 утра собирать, оставить то некому.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 17:46
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Спасибо!!!

В этой теме у людей проблема водить в сад или нет, а у меня другая как это сделать? Придется каждый раз лялю с собой в 7 утра собирать, оставить то некому.
а сад далеко?

у меня через дорогу,я малышку спящую оставляла на 10 мин...она у меня с рождения на ИВ,до выхода её кормила и ложила спать,а старших быстренько заводила...

и теперь так делаю...

только,по пн и ср все уходим,т к её в садик завожу до обеда
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 17:49
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
а сад далеко?

у меня через дорогу,я малышку спящую оставляла на 10 мин...она у меня с рождения на ИВ,до выхода её кормила и ложила спать,а старших быстренько заводила...

и теперь так делаю...

только,по пн и ср все уходим,т к её в садик завожу до обеда
Сад видно из окна. Наверное тоже придется оставлять, т.к.зимой -40...а Дочу оставлять дома не захочу, она дома от безделья измаится и будет гундеть, что ей скучно. Мне аж легче стало, когда ты написала, что оставляла, а то мысль была, что я не путевая, раз так же думаю...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 17:56
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я как и писала водила дочу без изменений))нам повезло,что доча из садика никаких болячек не таскала)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 17:57
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Сад видно из окна. Наверное тоже придется оставлять, т.к.зимой -40...а Дочу оставлять дома не захочу, она дома от безделья измаится и будет гундеть, что ей скучно. Мне аж легче стало, когда ты написала, что оставляла, а то мысль была, что я не путевая, раз так же думаю...
у нас многие так делают...а у меня нет никог,чтоб кто то посидел с ней...

ну за 10 мин с ней ничего не случится.... а теперь она подросла,утром мультики смотрит...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 17:58
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Я как и писала водила дочу без изменений))нам повезло,что доча из садика никаких болячек не таскала)
молодцы!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 18:38
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

А у нас до сада на трамвае ехать 10 остановок или пешком,если с Сашей,то минимум час.так мне б и оставлять было не вариант.
У нас главная проблема–психологическая.Не известно смогла ли бы Саша теперь адаптироваться в другом саду,а тут еще и беременность...всё как–то наложилось...
Развлекать я ее могуно все же буду водить ее на танцы и рисование возле дома.
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 18:55
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
А у нас до сада на трамвае ехать 10 остановок или пешком,если с Сашей,то минимум час.так мне б и оставлять было не вариант.
У нас главная проблема–психологическая.Не известно смогла ли бы Саша теперь адаптироваться в другом саду,а тут еще и беременность...всё как–то наложилось...
Развлекать я ее могуно все же буду водить ее на танцы и рисование возле дома.
как далеко сад!

я бы тоже не водила так далеко...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.