Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2013, 13:45
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию Анализы до беременности(2)

Продолжаем здесь
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2013, 13:47
Машерр
Мама-чайник
 
Аватар для Машерр
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Россия,Ярославль
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Машерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспорима
По умолчанию

хорошо
Машерр вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2013, 14:51
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

отметилась)
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2013, 18:21
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Отмечусь
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2013, 19:42
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!я тоже отмечусь чтобы не потеряться!!!
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 09:47
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!
Я вот все думаю, мне Г дала направления на анализы, а БМ ничего не порекомендовала... если у меня все ок (тьфу-тьфу) будет, как думаете, есть ли смысл БМ сдавать анализы (ну кроме общей крови)?
Gromulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 11:31
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gromulya Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Я вот все думаю, мне Г дала направления на анализы, а БМ ничего не порекомендовала... если у меня все ок (тьфу-тьфу) будет, как думаете, есть ли смысл БМ сдавать анализы (ну кроме общей крови)?
кто такая БМ?
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 12:17
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
кто такая БМ?
)))) Будущий муж)
Gromulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 15:36
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gromulya Посмотреть сообщение
)))) Будущий муж)

даж подумать не могла

Я считаю, что СГ для мужа лишней не будет. Но с другой стороны, вы же ещё не начинали даже планировать? может, у вас всё с первого раза получится тогда смысл СГ?
В общем, вам с мужем вдвоём решать.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 15:55
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение

даж подумать не могла

Я считаю, что СГ для мужа лишней не будет. Но с другой стороны, вы же ещё не начинали даже планировать? может, у вас всё с первого раза получится тогда смысл СГ?
В общем, вам с мужем вдвоём решать.
Я имела ввиду всякие бяки (болячки).. СГ это уж потом... (а то попробуй затащи просто так)))
Gromulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 16:12
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gromulya Посмотреть сообщение
Я имела ввиду всякие бяки (болячки).. СГ это уж потом... (а то попробуй затащи просто так)))
ну ты ведь будешь инфекции сдавать?
Если (не дай бог) что-то найдут, то лечиться в любом случае вместе. А если нет у тебя, то и у мужа не должно быть. Так что думаю, мужа на бяки отправлять лишнее. Если ты под бяками это имеешь ввиду
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 16:18
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
ну ты ведь будешь инфекции сдавать?
Если (не дай бог) что-то найдут, то лечиться в любом случае вместе. А если нет у тебя, то и у мужа не должно быть. Так что думаю, мужа на бяки отправлять лишнее. Если ты под бяками это имеешь ввиду
ага)) в точку) просто, вроде как обоим партнерам рекомендуют сдавать.. а мне кажется, лишняя трата денег)
Gromulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2013, 08:30
Машерр
Мама-чайник
 
Аватар для Машерр
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Россия,Ярославль
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Машерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспорима
По умолчанию

Gromulya,при условии,что вы предохранялись не барьерныи контрацептивами.Через презерватив маловероятно,что что-то могло попасть тебе. Я на ОК сидела,так и смысла не было презик использовать - в тако случае "одно счастье на двоих обнаруживают"
Машерр вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2013, 09:42
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Машерр, не ..не презервативами) надеюсь подобного "счастья" не будет))
Gromulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2013, 22:00
Машерр
Мама-чайник
 
Аватар для Машерр
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Россия,Ярославль
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Машерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспорима
По умолчанию

Удачи, конечно не будет А я сегодня получила результаты анализов на гепатиты B и C,ВИЧ и сифилис - все отрицательно. Страшные диагнозы исключены(кто б сомневался)
Машерр вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 09:32
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машерр Посмотреть сообщение
Удачи, конечно не будет А я сегодня получила результаты анализов на гепатиты B и C,ВИЧ и сифилис - все отрицательно. Страшные диагнозы исключены(кто б сомневался)
)))Здорово! Вот все равно...исключены, конечно, но когда идешь сдавать немного волнительно...)
Gromulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 18:53
Машерр
Мама-чайник
 
Аватар для Машерр
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Россия,Ярославль
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Машерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспорима
По умолчанию

Не говори-ка Явообще мнительная
Машерр вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2013, 11:04
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Вчера получила очередные результаты анализов на ЗППП и ВИЧ+гепатит (сдаю их чуть ли не раз в год-потолра ибо каждый раз какая-то процедура (вот сейчас подготовка к ГСГ), а "срок годности" предыдущих уже истек).

Все отрицательно и мазок чистый и это хорошо... Но пока ждала их волновалась дальше некуда)) Вот почему так? Умом понимаю, что не могла нигде эту каку подцепить, а пока жду результатов вся изведусь... Странная я какая-то)))
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2013, 11:23
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линия грёз Посмотреть сообщение
Вчера получила очередные результаты анализов на ЗППП и ВИЧ+гепатит (сдаю их чуть ли не раз в год-потолра ибо каждый раз какая-то процедура (вот сейчас подготовка к ГСГ), а "срок годности" предыдущих уже истек).

Все отрицательно и мазок чистый и это хорошо... Но пока ждала их волновалась дальше некуда)) Вот почему так? Умом понимаю, что не могла нигде эту каку подцепить, а пока жду результатов вся изведусь... Странная я какая-то)))
Все такие, мне кажется без исключений! я еще и мужу, пока жду, угрожаю, что если не дай бог что-то найдут - это его косяк! я-то чиста!!!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2013, 11:29
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
я еще и мужу, пока жду, угрожаю, что если не дай бог что-то найдут - это его косяк! я-то чиста!!!

фуххх, хорошо когда ты не одна такая)))
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.