Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Москва


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.03.2015, 09:40
Надюжда
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.03.2015
Адрес: Россия Москва /Северное Измайлово/
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Надюжда на пути к лучшему
Talking м.Щёлковская соседи ау!

Всем привет живем недалеко от м.Щёлковская, 3-Парковая, д.54 есть кто-нибудь рядышком?
Надюжда вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2015, 13:55
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я там работаю рядышком))в салоне красоты! приходите на маникюрчик и ножки!!)
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2015, 14:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я осенью буду жить в тех краях
за лето ремонт собираемся делать и переедем))))
вообще всю жизнь там жила
Щелк.шоссе...3 остановки от метро в сторону бласти
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2015, 06:46
Надюжда
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.03.2015
Адрес: Россия Москва /Северное Измайлово/
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Надюжда на пути к лучшему
Talking

Доброе утро! а в каком салоне? какие расценочки на ручки и ножки?
А мы в точности наоборот от м.Щёлковская 3 остановки в сторону м.Черкизовская)
Надюжда вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2015, 13:23
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Надюш
на байкальской улице,имидж студия тани капилюк.
цены....ну,600р маник,плюс там покрытие,шеллак,винилюкс....покрытие отдельно стоит
ноги тож около тыщи,ну и в зависимости от того,классиеский ли,аппаратный ли,итд
но на дому дешевле)))))))))))))))))))))))))))))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2015, 20:16
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

freken, три остановки а где именно?

Надюжда, привет,мы не на Щелчке,на 16-парковой живем
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2015, 00:15
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
freken, три остановки а где именно?

Надюжда, привет,мы не на Щелчке,на 16-парковой живем
Прям на углу 15 парковой
Но дом по щелк.шоссе
Мож знаешь два дома близнеца кирпичных 14-этажки
Вот где почта
))

Добавлено через 41 секунду

А на 16-ой у меня матерь живет
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2015, 18:12
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

freken, как переезд?
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2015, 18:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
freken, как переезд?
ремонт идет
но лето выдалось тяжким (много посторонних дел и расходов) так что думаю переедем позже
к нг ремонт говорят будет 100%
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2015, 15:07
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет! Мы пока живем на щелковской, улица Новосибирская, есть кто рядом?
Кстати, про салончики) Подскажите, где там можно подстричься чтоб не очень дорого и хорошо
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2016, 22:15
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Прям на углу 15 парковой
Но дом по щелк.шоссе
Мож знаешь два дома близнеца кирпичных 14-этажки
Вот где почта
))

Добавлено через 41 секунду

А на 16-ой у меня матерь живет
Так мы похоже напротив вас живем) с другой стороны шоссе)
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2016, 23:02
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

здорово! скоро-скоро я приеду)))
пара месяцев осталась)))
чет растянулись мы с ремонтом
школа на носу
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2016, 18:24
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

привет) я тоже относительно не далеко в Балашихе со стороны Щелковской))))
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2016, 16:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

какой район Балашихи?
мы в Гагарина
рву отсюда когти))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2016, 17:24
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
какой район Балашихи?
мы в Гагарина
рву отсюда когти))
Балашиха-2

а что у вас там ужасного?)

Мне пока тут нравится лес рядом, магазины, школы, сады. До Москвы не далеко
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2016, 17:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
Балашиха-2

а что у вас там ужасного?)

Мне пока тут нравится лес рядом, магазины, школы, сады. До Москвы не далеко
мне тоже нравилсь
пока мои мелкие были
но в сад возить тяжело
тут в сад я не хотела водить (на момент когда нам потребовался сад. мне и соседке - сына водить. ей заломили 60 000))) я соваться не стала даже
это потом уже сад построили
но мы в Москву возили во всю уже
долго - пробки
и вот только последние пару лет тут какая-то цивилизаия образвалась))
ну опять же - закрыли амбулаторию
врачей нет
надо ездить в Балашиху
а мне до Москвы наверно даже проще - все равно муж на работу ездит и с ним можно и к врачу прокатиться
чем в два конца кататься по пробкам
я без колес
так что как-то все неудобно мне тут
а так да - лес..правда срубили сейчас все...короед))) пусто стало
но все равно от дороги мы достаточно далеко
зелено и чисто. спокойно с Москвой не сравнить

но там мне будет проще
и школа 10 минут
и сад 5 минут
и поликлиника 10 минут (что детская. что взрослая)
пешком
и мужа дергать не надо
кружки и всякие плюшки все рядом
даже почта в моем доме
плюс мой район, в котором я выросла там все родное, хотя тоже изменилось. ессна
в целом еду из-за удобства вот этого
ну и конечно из-за площади
здесь в балахе однушка
на щелчке двушка
детям нужна своя комната

здесь жаль оставлять двор, котрый именно для детей в плане прогулок. отдыха и спокоствия
и квартиру жалко - в ней все начиналось))) наша семья зародилась

остального как-то не жаль
друзей я не оставляю
я здесь никого не нажила особо
а то. что то поликлиники нет. то сбер через раз работает
то еще какие-то такие вот неудобства - от этого наоборот сбежать охота побыстрее
но в Мск не нравится то, что шоссе..и вечная стройка...вечно перерытые дороги какие-то
вот прям вот это раздражает
я по сути свей жила бы конечно здесь, я лблю более уединенные места
еду из-за детей конечно
я Москву как явление не очень люблю
шум, пыль, суета, народ
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2016, 17:40
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

freken, а у меня наоборот мы с Москвы переехли сюда полгода назад из 1ки в трехшку всем по комнате)

и в садик водим частный 15 тыс. в Москве 30 тыс

детская поликлиника почта и сбер рядом. Про врачей не знаю только мелково вожу справку в сад брать и на дом вызвать тьфу тьфу серьезного особо ничего нет.

У мен за домом лес))) Там да в середине тоже вырубили но все равно после Москвы кайф выйти на балкон и смотреть утром как птички поют слушать)

Колеса тоже приобрели летом в садик водить далековато.

Вот друей тоже не нашла пока да и не искала особо не когда)))) думала хоть кто то есть, а вы уезжаете)
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2016, 18:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
думала хоть кто то есть, а вы уезжаете)
ну да
мы обе достаточно давно на форуме
но кто ж знал))

это хорошо, что все устраивает
и друзей найдете
))пол-года не срок
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 09:55
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

а я вообще покинула Мск)))
так и не встретились ни с кем)
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.