Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.04.2018, 20:33
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветики! Я вас наверное завтра почитаю,уж очень устала!
Завтра еду за коляской!
я сегодня так устала что даже писать лень!съездила с детьми в поликленику МВД так сегодня сына рвало и панос,сейчас темпа 37.5 очень сильно живот пучил(
Спасибо за недельку!

princessa Poly, с 33 неделькой.
Аля 86@ вне форума  
Old 14.04.2018, 22:02
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, с 38 неделями! тридцать восемь!!! Ааааа, мне страшно)))
Семицветка вне форума  
Old 15.04.2018, 11:19
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки привет!!
Аля 86@, спасибовот еще одна неделька в копилку
Аля,тебя с 38 неделькой!!!


Семицветка, Свет и мне)) мандраж какой то

Добавлено через 1 минуту

Аля 86@, удачной покупочки сегодня!!!колясочка!!!

Добавлено через 5 минут

А я купила сегодня простыночки в кроватку такое мими)))одна большая на весь матрасик а две поменьше под головушку на половинку кровати)
princessa Poly вне форума  
Old 15.04.2018, 11:53
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

princessa Poly, красивые! хороший цвет. В прошлый раз я тусовалась в декабрьской болталке (пдр на 1 число), родила 27го ноября, первая, или вторая, не помню. Потом дела-заботы.. А в этот раз буду одна из последних и успею за всех вас как следует попереживать

Поглядела на вашу красоту на руках еще раз) надо парочку ярких лаков прикупить, захотелось) главное не психануть в процессе нанесения не могу делать проф. маникюр у мастера, только по великому событию что то сложное.

Вчера сдуру вставила батарейки во всеми забытого Furby.. зачем я это сделала??! лежал себе 2 года и лежал бы еще)))
Семицветка вне форума  
Old 15.04.2018, 16:26
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Семицветка, и мне расцветка понравилась !!!!
Ага будем друг за друга переживать а я была в болталке октября 2011

Добавлено через 43 секунды

Прикупи будет красиво!!!!
princessa Poly вне форума  
Old 15.04.2018, 20:59
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,всем привет!
Полина,очень нежная расцветка у простынок
А у нас сегодня +21 и мы поехали на море погулять.Такой воздух шикарный и солнышко тёплое.Дети в песке возились.




Добавлено через 2 минуты

А ещё,я подсела на холодный суп с маринованной свеклы.Приехали домой,так я первым делом суп сделала,сейчас картошку отвариваю и буду нямать

Добавлено через 1 минуту

Ой,девочки,мне уже таааак страшно!Этих родов ооооочееееень боюсь.С первым вообще не страшно было,со вторым боялась,а сейчас вообще страшно!

Добавлено через 20 минут

Аля 86@, пусть сынок скорее поправляется!
Asjaja вне форума  
Old 15.04.2018, 21:16
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Asjaja, живот аккуратный какой для 35 недель и сама стройная, несмотря на прибавку. Про мужа с детками ничего не скажу))) - радикал плохо грузит, все расплывчатые. В первую беременность я боялась, но так.. неособо, как нечто непонятное. А вот теперь, после того, как побывала в роддоме и т.д... страх вполне реальный хоть и кесарево, но до сих пор помню, как ЕР стонали и кричали в родзале, на осмотрах потом и т.д. и сама как себя чувствовала после операции - боюсь КС до жути (хоть бы в ЕР пустили и все хорошо было). Меня зимой женщина в поликлинике спросила, когда узнала, что жду второго, как я на это решилась еще раз видимо у нее оооочень негативный опыт родов.

princessa Poly, купила ярко-голубой и фуксию (хотя ненавижу розовый, в моем гардеробе единственная розовая вещь - джинсы адидасовские, купленные мужем). На кассе подарок еще дали, акция какая то. Нахватала, естественно, всяких масел, кремов.. дочке резиночек)) ну как всегда, идешь за одним, уходишь с пакетиком фигни)

Добавлено через 30 секунд

Аля 86@, купили коляску?
Семицветка вне форума  
Old 16.04.2018, 08:07
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Семицветка, с финишной прямой!
Перезагрузила фотки через другой сайт,а то через радикал я не я была
Все,кто меня знает,то говорят,что я круглая стала и не узнать,как изменилась.Кто меня до беременности никогда не видел,удивляются,что скоро рожать и,что набрала почти 20 кг.

Добавлено через 2 минуты

Доброе утро!

Добавлено через 8 минут



Это я за пару дней до двух полосок..мне кажется,что на лицо очень изменилась.А фото для мамы делала.Купила два платья и через Вайбер ей фото скидывала-хвасталась
Asjaja вне форума  
Old 16.04.2018, 09:09
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Asjaja, какой у тебя пузик классный)))
И сама красотка. Пипец девочки, какие у вас уже сроки большие, аж страшно на линейки смотреть.
А я хочу обратно зиму. Мне так плохо щас. От духоты даже при температуре всего +10-13 градусов. Что же дальше будет....
Хомочка на форуме  
Old 16.04.2018, 09:13
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
что на лицо очень изменилась
Мне тоже так кажется, из за отросших темных волос совсем другая внешность) Будешь после родов красить обратно, или нет? Красивые фото, хочется на море сразу я бы, конечно, не сказала, что у тебя уже двое таких больших детей и ждешь третьего. Хотя.. когда в роддом езжу на консультации, всегда удивляюсь, что там у половины уже 2, 3 беременность.. по мне так большинство сами еще как дети выглядят Спасибо современным уходовым средствам))

Добавлено через 30 секунд

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Семицветка, с финишной прямой!
Спасибо!
Семицветка вне форума  
Old 16.04.2018, 09:18
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Семицветка, с тридцаточкой)))
Хомочка на форуме  
Old 16.04.2018, 09:22
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка,
Семицветка, спасибо девочки!Я с первыми детками тоже очень менялась во время беременности.Со старшим,в 24 года вообще неузнаваема я была,а через месяц после родов становилась прежней.Волосы красила последний раз в декабре.Когда распущенные,то выглядят, как покраска амбре хотела покраситься перед родами,но решила теперь,что уже после родов буду себя в порядок приводить.Буду опять в светлый краситься.
Asjaja вне форума  
Old 16.04.2018, 09:22
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хомочка, спасибо! и у тебя не маленький всего 3 недели тоже на финишную)) Зиму.. так хорошо сейчас, ленивая я утром встала, спортивки надела, ноги в кроссы и погнала в садик) никаких шапок-шарфов-сапог-перчаток и капризной кожи от холода. Только вот волосы магнитятся еще больше, отопление еще есть... сегодня 100 раз пожалела, что решила свитер через голову надеть, а не толстовку на молнии

В мае еще ремонт надо успеть доделать и всё докупить. И после этого впаду в панику) хочу еще на дачу успеть съездить, отдохнуть, вредностей поесть от РД недалеко, случись что - хоть на такси, хоть на маршрутке, хоть на электричке (быстрее всего, кстати, и без пробок) почти к роддому, не страшно.
Семицветка вне форума  
Old 16.04.2018, 09:32
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка, у тебя тоже срок уже ого-го!Скоро 3 триместр начнётся,самый молниеносный!

Добавлено через 6 минут

Семицветка, я перед садиком даже не умываюсь..у нас садик в 50 метрах от дома.Зато после садика вкусно завтракаю,привожу себя в порядок и принадлежу себе до 14 само,пока у старшего кружки не начнутся
Я тоже не могу жару сейчас переносить.Всю зиму в спальне окна открыты и радиаторы выключенны.Муж ругался,ему-то холодно было.А мне как-будто воздуха не хватает.

А ещё..мы в детской наконец-то ремонт делаем.На этой неделе муж обещал закончить и мебель расставить.Мне надо определиться с окнами..что я хочу-жалюзи и дневные занавески или ночные и дневные шторы.

Добавлено через 59 секунд

Девочки,думаю бандаж послеродовой купить.у меня обхват живота 104 лёжа сейчас.Как бандаж выбрать?Или лучше после родов?
Asjaja вне форума  
Old 16.04.2018, 09:48
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
надо определиться с окнами..что я хочу-жалюзи и дневные занавески или ночные и дневные шторы.
Мы меняем классические шторы на рулонные день-ночь - было несколько раз, когда дочка висла на шторах и срывала.

Бандаж.. еще его же не хочу с мешком вместо живота выходить из рд, как в прошлый раз. Хоть и без растяжек, но самой смотреть противно было

Кажется, что начались всякие процессы в организме) вроде переизбытка нежности и любви к дочке, мужу, страха за них, во всем вижу угрозу, на окружающих с подозрением смотрю, на любое замечание хочется огрызнуться и нахамить = защищаться сразу. Хотя чего я вру - сразу в горло вцепиться охота
Семицветка вне форума  
Old 16.04.2018, 10:53
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Семицветка, я к таким жалюзям ещё хочу занавеску-тюль с детским рисунком,чтобы к мебели подходил.Ещё на одной стене хочу в тон детские обои..Сейчас поеду тюль и обои искать..
А,когда бандаж лучше покупать?Везде пишут,что носить лучше сразу после родов,в этот же день.
А я всего боюсь..кошку стерилизовали месяц назад,так она гулять иногда выбегает,когда двери дети не закрывают..потом я до неё стараюсь не дотрагиваться-вдруг клещей притащила(хотя у нас у всех прививки от энцефалита).В магазин хожу,предварительно намазав нос оксилиновой мазью.Детские мероприятия избегаю,хотя на этой неделе два ДР и надо идти с детьми..

Добавлено через 45 минут

Пришёл мазок на стрептококк-отрицательный.
Полина,как я понимаю,у нас ведение беременности очень похожи.Анализы одинаковые сдаём.Я мазок только в августе,за 3 дня до полосатого теста сдавала и всё!Сейчас только на стрептококк взяли..и к врачу только 8 мая,а это уже будет 39 недель..ктг мне ни разу не делали и наверно уже не будут делать..
Asjaja вне форума  
Old 16.04.2018, 11:32
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Семицветка, с неделищей
Аня пропала, уж не рожает ли?)
 
Old 16.04.2018, 12:25
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет всем сегодня у нас оживленно в болталке
Только приехала с магазина,купила на комод матрасик пеленальный такой красивенький!!!!с зайчатами ))) влюбилась))))) сейчас сфотаю)))покажу довольная

Добавлено через 44 секунды

Asjaja, рада тебя видеть а мне кажется ты такая стройная беременная!!и где эти 20 кг?? Да,мне кажется у нас и у вас схожи ведение беременности) мазок тоже буду сдавать ,враяч скажет вот 24 апреля пойду к ней на узи)

Добавлено через 2 минуты

Хомочка, самой не верится,смотрю на линеечки девочек и свои))) мне кажется мне ходить и ходить еще)))) а между тем 33 неделька началась)))

Добавлено через 1 минуту

Аля 86@, как ты? как за коляской съездила??

Добавлено через 33 минуты


princessa Poly вне форума  
Old 16.04.2018, 19:50
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Семицветка, я с 30 юбилейной неделькой
Приветики. Я что то то устала, очень, ноги как бульенки, не знаю что делать. Все никак немогу вас почитать.
Коляску купили, автокресло купили, гамак в ванночку взяли, подарили много шапочек дочери и кокон на молнии.

Настенька), не я ещё тут мне рано. Устаю дико
Аля 86@ вне форума  
Old 16.04.2018, 21:22
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо!

Доползла со своей болезнью до врача, на антибиотики посадили((( и так фигово стало после первой таблетки, одна дома еще была, так страшно. Зато сейчас полегчало, но вторую таблетку выпила и с ужасом жду что так же кошмарить начнет, как днем.

Аня, ура!)) с покупками важными!

Сегодня пришибло новостью, один родственник (не кровный) сошел с ума. В прямом смысле. Скрутили и увезли в психиатрическую.
Семицветка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.