Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.04.2018, 13:12
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Bounty_3003, с рождением дочурки. Страшновато становится как быстро время летит.

Asjaja, с неделищей)))
Хомочка вне форума  
Old 24.04.2018, 13:54
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девчат смотрели меня, сказали завтра выписывают,шейка готова,должна на днях зарожать,посмотрим.мой Г тоже говорил что до 40 должна родить.ждемс.завтра у родителей годовщина свадьбы.вот думаю на 25 или 28)))
Маринусик, у меня разница получиться между
дочками 4.8г .
Вот жду родов.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Аля 86@, ты уже поскорее хочешь? или до последнего ходить?

Намерили ляльку мою 2430 через две недели еще на узи и так же смотрят вес)) слава богу

Добавлено через 46 секунд

Маринусик, у меня буду вторые роды, сыну 6,6 лет
С хорошим узи.такой масенький
Мне по раньше надо.

Добавлено через 4 минуты

Мне про вес кстати сказали ожидается 4100

Добавлено через 1 минуту

Хомочка, с 28 неделькой и с третьим триместра.

Добавлено через 2 минуты

Asjaja, с доношенной беременностью

Bounty_3003, как сама?как дочку назвали???
Аля 86@ вне форума  
Old 24.04.2018, 14:00
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аля 86@, 4.8- должно быть хорошо!
У меня старшие получились 4.4- вторые чудесно прошли!
Маринусик вне форума  
Old 24.04.2018, 15:19
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Аля 86@, 4.8- должно быть хорошо!
У меня старшие получились 4.4- вторые чудесно прошли!
Спасибо за боевой настройочень надеюсь
Аля 86@ вне форума  
Old 24.04.2018, 15:44
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня всё как в первый раз будет.
Сметанка вне форума  
Old 24.04.2018, 16:57
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сдайте, плиз, ссылочку , где вы на али эти супер-пеленки заказываете!
Маринусик вне форума  
Old 24.04.2018, 16:58
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Маринусик, всяких фирм полно ) где хочешь можно.. я сначала на али выбрала , а потом купила местные израильские ))) очень понравилось качество и расцветки ) но они везде не дешевые.. пишешь в поиске там муслиновые пелёнки и какие хочешь сразу )) дело вкуса
princessa Poly вне форума  
Old 24.04.2018, 17:13
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка,
Аля 86@, спасибо за недельку!

Добавлено через 3 минуты

Всем привет!

Аля 86@, доченька сама выберет дату своего рождения!Суббота-замечательный день и твой пдр.Может там у тебя пунктуальная дама растётЯ бы хотела в пятницу или субботу родить через недельки 2.5..чтобы не думать о школе-садике и уроках.

Добавлено через 2 минуты

Маринусик, у младшего разница со старшим 10 лет будет,а со средним 7 лет..Очень боюсь родов.Первых двух очень легко родила и без единого разрыва..Очень надеюсь,что и младший сынок пожалеет меня Хотя главное не это,я всё выдержу,главное-здоровый малыш!

Добавлено через 2 минуты

Я тоже на Али заказала муслиновые пелёнки 120х120.Очень довольна.5 разных расцветок взяла и все такие нежные
Asjaja вне форума  
Old 24.04.2018, 18:19
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хомочка, с 28 неделями!
Asjaja, с 37 неделями!
princessa Poly, со свиданием с лялькой)) и с покупками, само собой)

Была в ЖК, дали направление на 3 скрининг. Мазки после а/б брать не стали. Давление стабильное, т-т-т))) Бесят не проходящие сопли, не пойму, остаточные явления орз, или уже ринит беременных. Но живу на ингаляторе с минералкой по 3 раза в день, потом откашливаюсь полдня хожу. Ну хоть уши закладывать перестало, адекватно действительность воспринимаю хоть завтра лор и терапевт. Шевеления стали активнее и так непривычно их чувствовать прямо под ребрами, так высоко кажется.. куда уж там дальше то еще расти, если уже по ощущениям места больше нет))) В след раз дадут родовой сертификат и вот тогда я буду уже всегда с собой носить необходимый минимум на форс-мажор (я с рюкзаками хожу)

Добавлено через 1 минуту

И это, кхм.. вылез наружный г-ой пока посоветовала Г гепариновую мазь.. посмотрим(((
Семицветка вне форума  
Old 24.04.2018, 18:34
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девочки, я нормально) почти зомби первую ночь не спала из за сокращения матки, это все таки жесть, после третьих родов она очеееень больно сокращается. А вчера ночью не спали из за колик, смесь не подошла. Сегодня уже молоко появилось, с утра, и на сисе. Дрыхнет весь день) домой уже хочу, хотя палата супер и перинатальный центр, все по уму. Муж ко мне приходит по вечерам, няньчает))))) назвали Милана. Кто интересно следующий пойдёт )
 
Old 24.04.2018, 18:40
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Семицветка, спасибо!
У меня тоже обострился геморрой..до беременности очень кровил,до 32 недели не восполялся,а сейчас опять кровь ручьём Надо опять об операции думать после родов..у меня на УЗИ малого таза всегда огромные вены видны были..варикоз в малом тазу..

Добавлено через 2 минуты

princessa Poly, с приятной встречей с малышом а я последний раз в 35 недель была на УЗИ и всё,теперь только после родов увижу сыночка.

Добавлено через 1 минуту

Bounty_3003, с молочком!Красивое имя выбрали
Я тоже помню в роддоме не спала..но из-за эмоций

Добавлено через 1 минуту

Я думаю,что следующая Аня,а потом Сметанка
Asjaja вне форума  
Old 24.04.2018, 18:45
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

princessa Poly,
Asjaja, спасибо за комментарии!
Пойду поищу на али


Asjaja, у меня со старшей тоже 11. А вот 7 с младшей- пугают))

Добавлено через 42 секунды

Bounty_3003, почему после 3 родов больно сокращается?
Это правило или какая-то индивидуальная особенность?
Маринусик вне форума  
Old 24.04.2018, 18:49
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Маринусик, я слышала,что с каждыми следующими родами матка больнее сокращается.
Asjaja вне форума  
Old 24.04.2018, 19:19
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Asjaja, а со старшими была такая проблема? как с ним рожают? что то делают во время потуг - ну зажимают там все безобразие хоть пеленкой.. чем нибудь, или что? можно же такое себе натужить((

Bounty_3003, это ты решила докармливать, или практика роддома? Красивое имя!, помню в Москве в какой то год очень много родителей выбирали это имя, а в 2013-14 мальчиков Максимами называли) ох эти сокращения((( когда нам капельницы в рд ставили с окситоцином (всем КС) - хотелось выть.
Семицветка вне форума  
Old 24.04.2018, 19:33
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Семицветка, со всеми детьми был..Он у меня и появился во время 1 беременности.Роды усугубляли геморр.Во время родов ничего не делали.после 2 родов была 4 стадия-наружний и кровил.Сделала дезартеризацию артерий-операцию,радовалась год,а потом опять начал вылазить.Теперь,после родов опять планирую её делать-самый щадящий метод.Надо Детралекс начать пить и свечами запастись после родов.
Asjaja вне форума  
Old 24.04.2018, 19:37
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Семицветка, скоро будешь с экипировкой документов.да после 30сильнее толкается))

Bounty_3003,с миланой.а у нас не дают смесь.
Аля 86@ вне форума  
Old 24.04.2018, 19:39
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

У нас тоже смесь не дают.Врачи говорят,что первые три дня ребёнку хватает молозива.
Asjaja вне форума  
Old 24.04.2018, 19:41
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ой да как вспомню эти сокращения матки,у меня со вторым сильнее сокращалась сейчас даже не знаю.
А я думаю Сметанка пройдет,потом я у меня боюсь неторопливая доч
Аля 86@ вне форума  
Old 24.04.2018, 20:51
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Я с почты пришла) получила чудесное мягкое муслиновое одеялко,пеленку и простынку в коляску)довольнаа!!

Добавлено через 4 минуты

девочки завтра иду к своему гинекологу на узи взвесят мою ляльку)))
приветик! кинь фотку пожалуйста если не трудно! мне тоже пришли, и пеленки и одеялко но мой муж все никак не сходит на почту, на его имя приходят с али посылки а мне так интересно!!!
Татьяночка87 вне форума  
Old 24.04.2018, 20:59
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Маринусик, приятных покупок!!

Asjaja,
Семицветка, спасибо девочки!!!!

Asjaja, класс!!! я никак не могла определится с расцветками.. а потом в итоге нашла израильские и купила тут...ага и такие нежные и мягкие..

Добавлено через 56 секунд

Татьяночка87, кину завтра фоточки!!!!

Добавлено через 5 минут

Семицветка, с походом в ЖК! и выздоравливай скорее

Добавлено через 1 минуту

Asjaja, и у нас спрашивают давать смесь или грудью кормить и делают пометку) и не дают,если ГВ ) и молозива да первый дни хватало а потом и молочко пришло
princessa Poly вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.