Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и чудо рождения


Важная информация

Результаты опроса:Ваши отношения с мужем после совместных родов ...
Улучшились 65 61.90%
Ухудшились 0 0%
Затрудняюсь ответить 18 17.14%
Другое (прокомментировать) 22 20.95%
Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.08.2010, 20:28
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
молодцы!!! поверь,не пожалеете об этом решении. совместная подготовка к родам и сами роды, сближают
или наоборот, когда муж увидит гениталии жены наизнанку вывернутые, то у него может пропасть интерес к ней как к женщине.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 13:42
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Не обязательно ему на генеталии смотреть, пускай или рядом будет держит за руку или у изголовья стоит.
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 14:03
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

мы хотели вместе но только на схватках,а потом это надо заранее приезжать договариватьс,потом платить за это,правда сколько посчитаешь нужным.еще флюорограмму делать(так у нас ее не требуют),а потом вдруг он насмене будет и его не отпустят
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 15:39
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
Не обязательно ему на генеталии смотреть, пускай или рядом будет держит за руку или у изголовья стоит.
он будет стоять и оттуда ему всё-равно всё видно будет!
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 22:23
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
он будет стоять и оттуда ему всё-равно всё видно будет!
НЕ будет, если только он специально не будет стараться туда заглянуть. Мой муж стоял за моей головой, а вокруг меня была толпа мед. персонала. И ему не было видно, видел уже непосредственно только самого ребенка.
Leeloo вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 22:59
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой не знаю девочки...читаю хорошие истории,и вроде так здорово...но опять же, мужики все разные, мой очень впечатлительный, он бы с ума сошел если бы увидел как мне больно...я палец порежу,он в трансе,а тут роды...
думаю надо смотреть по ситуации...
а маму брать с собой-вообще странно, мне кажетсясильнее мамы никто не переживает в этот момент...а свекровь-так вообще,крайность какая то...
мне в тот момент вообще ни до кого было! кроме ребеночка
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 08:31
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
ой не знаю девочки...читаю хорошие истории,и вроде так здорово...но опять же, мужики все разные, мой очень впечатлительный, он бы с ума сошел если бы увидел как мне больно...я палец порежу,он в трансе,а тут роды...
думаю надо смотреть по ситуации...
а маму брать с собой-вообще странно, мне кажетсясильнее мамы никто не переживает в этот момент...а свекровь-так вообще,крайность какая то...
мне в тот момент вообще ни до кого было! кроме ребеночка
правильно. и вообще лучше врачей в такой момент тебе никто не поможет. зачем мужа нервировать лишний раз?
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 09:55
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мне кажется муж при родах это хорошо, поддержка любимого человека.Ну если муж впечатлительный то лучше пускай сидит дома. Мой наотрез отказался дома остоваться, мы знаем скока стоит и решили идем вместе, даже если на работе будет сразу уедит и ко мне приедит.На 7 меясце поедим поговорим с роддомами что нам скажут.
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 10:15
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы очень хотела, чтобы муж присутствовал при родах. Но опять же есть сомнения, потому что сама еще не знаю, как все это, ведь рожать буду впервые. Да и мужу становиться плохо от того как из вены кровь берут, а тут роды...В общем и хочется и колется. Хотя муж у меня не против партнерских родов.
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 11:16
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринешка Посмотреть сообщение
Я бы очень хотела, чтобы муж присутствовал при родах. Но опять же есть сомнения, потому что сама еще не знаю, как все это, ведь рожать буду впервые. Да и мужу становиться плохо от того как из вены кровь берут, а тут роды...В общем и хочется и колется. Хотя муж у меня не против партнерских родов.
а у меня муж предложил, я сначало отказывалась, но почитала много историй и решила пускай поддержит меня и морально поможет. Он у меня вообще спокойный я даже незнаю,как он будет себя вести в такой ситуации.Но крови он не боится, в этом смысле он у меня нормальный.
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 11:23
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
а у меня муж предложил, я сначало отказывалась, но почитала много историй и решила пускай поддержит меня и морально поможет. Он у меня вообще спокойный я даже незнаю,как он будет себя вести в такой ситуации.Но крови он не боится, в этом смысле он у меня нормальный.
У тебя муж сам предложил, а вот мой молчит...и как-то у нас серьезного разговора не было на эту тему, наверное потому что сама к этому не готова.
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 11:36
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринешка Посмотреть сообщение
У тебя муж сам предложил, а вот мой молчит...и как-то у нас серьезного разговора не было на эту тему, наверное потому что сама к этому не готова.
я тоже была не готова,но как то меня переубедили на другом форуме,стока историй хороших,только надо сказали его подготовить,чтобы мне помогал все,а то от боли все и забудешь как дышать,массажам обезбаливающим его учу,он на все согласен,лижбы тока со мной пойти
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 11:47
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
я тоже была не готова,но как то меня переубедили на другом форуме,стока историй хороших,только надо сказали его подготовить,чтобы мне помогал все,а то от боли все и забудешь как дышать,массажам обезбаливающим его учу,он на все согласен,лижбы тока со мной пойти
У тебя такой муж молодец! Легких вам родов Думаю, он тебе очень поможет при родах
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 11:52
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

тоже надеюсь, что все будет хоошо.
Тебе тоже легкой беремености и родов
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 13:19
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
Ну если муж впечатлительный то лучше пускай сидит дома. Мой наотрез отказался дома остоваться,
а кто сказал что он дома должен сидеть? мой муж стоял в коридоре и переживал....а вот дома сидеть или с друзьями бухать в такой момент-это свинство...имхо
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 18:07
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

у нас не дадут просто стоять в коридоре, после родов его больше и в больницу не пустят, только на выписку
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 06:18
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Обоих ребятишек я рожала одна, без мужа... Сейчас муж хочет еще малыша, смеется:"Ни разу не был многодетным отцом!" Я пока не готова Хочется повременить, в полной мере насладиться младенчеством доченьки...а муж настаивает... И мы с ним договорились, что если будет третий малыш, то за ним мы пойдем вместе Как говорится:"Любишь кататься - люби и саночки возить!"
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 10:46
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы рожали вместе и когда разговор заходит про второго малыша,у нас теперь даже и не обсуждается момент родов,теперь это как будто по другому быть и не может,только вместеНо я согласна с тем,что надо по мужчине смотреть и НЕСТОИТ упрашивать или заставлять,от этого ничего хорошего не выйдет
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 10:58
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

у меня сначало боялся я говорит блевать буду,это очень страшно,а на след день пишет я буду рожать сама.Это он с другом посоветовался а тот с женой рожал и сказал что ничего страшного и мой тогда согласился,но все таки будем отдельно.
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 13:44
selifanka
Мама-чайник
 
Аватар для selifanka
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Костромская область
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
selifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, как я мечтала, чтобы муж присутствовал в самые важные минуты для меня и нашей малышки! Но, мы живем в маленьком городке и здесь совместные роды не распрстранены. Одна надежда, может со временем и до нас всё это доберётся и, когда пойдем за вторым малышом, я возьму любимого с собой.
selifanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.