Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Отдых с детьми > Отдых заграницей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.04.2011, 16:11
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Турция

Всем привет!
Хочу спросить совета тех, кто ездил с маленькими детьми в Турцию!
Мой муж очень хочет в мае-начале июня съездить на недельку отдохнуть, нашему сыночку будет 8-9 мес. Я если честно до конца не уверена, стоит ли ехать или нет. С одной стороны, непонятно как ребенок перенесет смену климата и прочее. С другой - безумно хочется на море, всю еду и воду можно взять с собой, да и мужнин аргумент - все европейцы ездят с грудничками и очень замечательно! В общем, я вся в раздумьях!
Девочки, кто ездил с маленькими детишками в Турцию, поделитесь опытом, как все прошло, стоит ли ехать! Буду рада вашим советам!!!
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 09:54
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

я не ездила, но была в отелях, в которых очень много грудничков.
чаще всего едут отдыхать родители, малыш и бабушка с дедушкой - по очереди с малышом носятся)
в мае в турции не жарко, особенно если вы в анталии будете.
жарче всего в алании.
я не была в отелях ниже 5*, и все были ультра.
там есть специальный стол для малышей с разными кашками и молоком разной температуры.

а иностранцы они проще относятся- не раз видела как они готовят кашу для малышей- крошат печенье в горячее молоко, взбалтывают и кормят)))
и все довольны.
в общем- не бойтесь, езжайте!
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 14:40
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORPEDO Посмотреть сообщение
я не ездила, но была в отелях, в которых очень много грудничков.
чаще всего едут отдыхать родители, малыш и бабушка с дедушкой - по очереди с малышом носятся)
в мае в турции не жарко, особенно если вы в анталии будете.
жарче всего в алании.
я не была в отелях ниже 5*, и все были ультра.
там есть специальный стол для малышей с разными кашками и молоком разной температуры.

а иностранцы они проще относятся- не раз видела как они готовят кашу для малышей- крошат печенье в горячее молоко, взбалтывают и кормят)))
и все довольны.
в общем- не бойтесь, езжайте!
Спасибо большое за совет!!! мы решили рвануть все-таки))) с нами еще поедет моя мама)
Как приеду, отпишусь, как все прошло!
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 21:03
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

желаю вам чудесного отдыха!
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 10:49
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Турция с 8-месячным ребенком, как оно было)))

Привет всем! Хочу поделиться с вами своим недельным опытом поездки к морю с 8 мес ребенком! Возможно, кому-то мой рассказ поможет продумать свой отпуск с дитем!

Итак, 21 мая, 4:30 утра, 2 чемодана, 2 родителя, 1 малыш 8 мес, 1 коляска-трость До аэропорта нас отвозили родственники, бросая косые взгляды из серии 'куда ребенка тащат, ненормальные', по прибытию мы быстро зарегистрировались, сдали багаж и пошли на паспортный контроль. Там была небольшая очередь, но увидев меня с детенком на руках, народ пропустил меня вперед. Пройдя все процедуры, мы расположились в кафе, заказали с мужем по чашке кофе, посадили ребенка в коляску (трость не сдается в багаж) и стали кормить кашей (я сделала ее утром, в бутылочке и взяла с собой в термосумке, чтобы не остыла), пока ели-пили объявили посадку на наш рейс! Этап под названием "аэропорт" завершился!

Следующий этап "самолет" тоже прошел без проблем! Как только мы устроились в кресле, деть активно запросил пососать молочка и, получив желаемое, уснул! Вот тогда я поняла всю прелесть ГВ - не надо готовить, греть, сунул в зубы - и всем счастье! Проспал Лешик 1,5 часа, оставшийся час активно изучал столик, экран на кресле, кокетничал со стюардессами. В самолете немного сквозило, поэтому одела ребю кофточку и легкую шапочку (сама ехала в футболке). В шапочке и кофточке ехали и в автобусе до отеля, чтобы не продуло под кондишном. И вот мы в отеле. Заселили в течение часа, опять-таки, видя что маленький ребенок.
Ну а теперь конкретно про отдых, море, режим и прочее, переходим к части "отпуск".

Приехали мы в отель в первой половине дня, к моменту заселения было 12:00 дня (по Московскому времени 13:00) - время нашего обеда. С собой я взяла маленький (на пол литра) чайник, чтобы была возможность подогреть еду в номере, сделать кашку, помыть игрушки и прочее. Еду полностью я брала с собой - банки с пюрешками, кашки, творожок в термосумке и упаковку воды (12 бутылок по 0,5 л.). После обеда ребенок уснул, у меня в это время была возможность распаковать вещи, а у мужа - прогуляться по территории отеля. Где-то около 4-х мы пошли гулять к морю (заодно взяли с собой полдник-творожок). В этот раз оно не произвело никакого впечатления на малыша. Поужинали в этот день часов в 6-ть и все вместе завалились спать ))

А со следующего дня у нас наметился замечательный режим:
Лешка просыпался рано, где-то в 6:30-7:00, мы всей семьей шли на завтрак в ресторан, сажали мелкого в детский стульчик (в ресторанчике их было полно), пока я кормила его кашкой (делала в номере и брала с собой), муж завтракал, потом кушала я, а муж в это время развлекал сынулю. К 8:00 мы шли на пляж. Солнышко в это время не такое активное, народу мало, мы с мужем купались по очереди. А для Лешки я делала "ползательную зону" - клала на песок два матраса с лежаков, стелила пеленку - и довольный деть лежал на пузике, переворачивался в разные стороны. К моменту отпуска он у нас еще не ползал - и это тоже оказалось очень удобно: где положила, практически там и нашла))
К 11:00 часам на пляж высыпали все отдыхающие, а мы - уходили в номер - становилось ощутимо жарко. Пока принимали душ, переодевались - подходило время Лешкиного обеда. В 12:00 - 12:30 он у нас обедал, а потом засыпал. И тут у нас было два варианта - либо идти обедать по очереди (обед в отеле был с 13:00), либо перекладывать спящего ребенка в коляску и идти всем вместе! Как правило мы останавливались на втором варианте и, пока малыш спал в коляске, мы спокойно обедали. После обеда мы либо спали все вместе, либо во что-то играли, либо вытаскивали на балкон маленький бассейник с водой и устраивали водные процедуры. К 16:00 жара спадала, и мы шли опять на пляж, а потом к бассейну. Там кормили Лешку полдником, а сами пили коктейли и ели вафли)))
К 19:00 шли ужинать (опять-таки, все банки брала с собой), а потом, уложив мелкого в коляку, прогуливались по территории отеля и сидели в баре рядом с бассейном (подальше от основной анимации в главном корпусе отеля). Вместе с нами ездили наши друзья с 5-ти месячным сынишкой, и нам было не скучно и вообще здорово! Детки спали в колясках, а мы в это время пили коктейли и болтали!
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 10:51
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отдых наш, благодаря нашему вот такому режиму прошел на ура!!! Максимальная температура во время нашей поездки днем была 31-32 градуса (в это время мы сидели в номере), а утром-вечером: 25-27, для малыша очень комфортно! Море для малыша сначала было прохладное, а последние два дня мы с ним купались! Как же радовался сынуля! Как он колотил по воде руками-ногами и верещал от радости! А с каким интересом он смотрел на волны, изучал камешки, лежал на пузике на травке, трогал пальчиками цветочки - просто словами не передать, как изменился малыш за эту неделю, как повзрослел, посвежел.

Подводя итог вышесказанному, могу отметить, что я ни на грамм не пожалела, что мы решились на эту поездку, даже наоборот - она оказалась как глоток свежего воздуха всей нашей семье!

И еще хочу отметить, что для себя я решила - путешествовать с маленьким ребенком можно, если все заранее продумать (что брать из еды, одежды и пр.) и соблюдать основные меры предосторожности (мыть руки-игрушки, следить за тем, что тащит в рот, не перегревать, не переохлаждать и пр.)

Да, и хочу еще сказать, что целью написания данного расказа я ставлю не агитацию за путешествие с грудничками, а просто - именно рассказ о том, как путешествовали мы. Буду рада ответить на какие-то вопросы или рассказать подробнее про список вещей или аптечки!

Всем спасибо за внимание!
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 11:02
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вот несколько фото нашего отпуска:






Вот так сынуля сладко спал на пляже)


Наша "ползательная зона"


С папой в море!


С мамой в бассейне)


Наша счастливая семья!
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 12:25
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как здорово!!!
А где спал ребенок в номере?Как перенес самолет?
Что-то я прям сама загарелась поездкой
Отличный отдых
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 12:32
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мил,с поездкой удачной вас Очень за вас рада,мы вот тоже планируем,расскажи подробнее куда ездили,какой отель,сколько денег,короче всё всё,плиииииз.
На фотках такие красотули счастливые
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 12:33
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

А купался Лёшка в подгузнике или в плавках,что-то не могу разглядеть)))))
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 12:34
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Флокс, отличный рассказ и отдых! Лёшик прелесть и его возраст в 8 мес тоже. Смотрю на свою мадам 1год и 10 мес бегучую и не любящую быть на одном месте и понимаю, что с таким ребенком уже тяжелее отдыхать...но это лирика. А про ваш отдыха читать было интересно и с улыбкой от умиления от маленького путешественника.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 14:20
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Мил,с поездкой удачной вас Очень за вас рада,мы вот тоже планируем,расскажи подробнее куда ездили,какой отель,сколько денег,короче всё всё,плиииииз.
На фотках такие красотули счастливые
Присоединяюсь ко всем вопросам)))+спец отель? Или обыкновенный?
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 14:57
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

с удачной поездкой! хорошо,что она пошла на пользу вашей семье!
а отель выбирали методом тыка или по рекомендации?
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 19:26
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо всем большое)))

Мы ездили в Белек, отель Club Mega Saray, нам его посоветовала знакомая в турагенстве (еще на выбор предлагала Belconti resort), но мы остановились на Мега Сарае - понравилась большая зеленая территория) Отель чисто для семейного отдыха - либо семьи с детьми, либо немецкие пенсионеры)

В номере была детская кроватка для Лешки, но у нас деть спит с нами, поэтому кроватку мы использовали как манеж. За дополнительную плату можно было взять коляску, но мы брали свою трость!

За путевку мы отдали 75 тыс - дороговато конечно, но нам так хотелось на море, что мы решили пес с ним с деньгами, нервы дороже!
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 19:28
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Флокс, отличный рассказ и отдых! Лёшик прелесть и его возраст в 8 мес тоже. Смотрю на свою мадам 1год и 10 мес бегучую и не любящую быть на одном месте и понимаю, что с таким ребенком уже тяжелее отдыхать...но это лирика. А про ваш отдыха читать было интересно и с улыбкой от умиления от маленького путешественника.
Ну да! С бегунком труднее конечно!!! Мы с нашим пуфиком проблем не знали )))
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 19:30
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
А купался Лёшка в подгузнике или в плавках,что-то не могу разглядеть)))))
Купался в спец трусиках-подгузниках Liebero Swim Pants - я брала 2 упаковки по 6 штук, на деле не использовали и одной, тк купались в море только в последние два дня, а в бассейне тоже сначала только ножками топали)
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 19:32
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еще одна ремарка - мы выбрали ну ОЧЕНЬ удачное время! Когда приехали (21 мая) и всю неделю отдыха народа было в отеле мало! А в последний вечер (суббота, 28 мая) было нереально много заездов и на ужин было не протолкнуться! Нам пришлось подсесть за столик к пожилой паре немцев) Я немного говорю по-немецки, поэтому мы весьма мило пообщались с ними

И еще - в Турции детишек очень любят)) Нам вот в магазинчике при отеле футболку для Лешки подарили) Все улыбаются, наровят потискать карапуза - у нас Лешич к такому не привык и периодически подгуживал)))
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 20:01
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мил, молодцы, с хорошей поездкой вас!!!! Очень-очень рада за вас
Действительно удачное время выбрали и возраст малыша.
У нас так не прокатит, старшей надо развлечения, а везде таскать с собой маленькую не вариант, да и днем не будет старшая в номере спать(((...вот тоже все думаем, как быть...Но Турцию муж сразу отмел как-то(((
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 01:41
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

FLOKS, а время, в смысле конец мая-начало июня, вы по каким критериям выбрали? По климатическим условиям? Вроде очень жарко - в 11 дня уже 30 градусов. Мы в сентябре хотим, думаем в сентябре там градусов 20-25 воздух и столько же вода, но наверняка не знаем. Вы не знаете, как там в сентябре с погодой?
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2012, 00:57
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

floks спасибо за такой рассказик
а то нам уже скоро ехать с малышом а я все трушу, боюсь что там инфекции всякие, бррр
а вы в бассейнах малыша купали?
и да!!! вы оч красивая семья!!!
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.