Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2013, 22:53
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию Рождение моего сыночка Дениса

Беременность случилась неожиданно. В конце апреля – начале мая моталась по командировкам: Москва-Питер-Новотроицк, Москва-Питер-Новотроицк с перерывом на майские праздники. В процессе переездов приболела, да и график был очень напряженный, на что и списала задержку месяк. В последнюю поездку в Питере все время тянуло в сон, поэтому, поделав дела, я спешила в кровать, а еще и по утрам начало подташнивать, да и месячные не приходили. Решила замочить тестик, и вот результат – две полосочки. Ого!!! Была и рада и не верила, т.к. в предыдущую задержку тестик полосатился, а беременности не было. По приезду сразу поехала в платную клинику делать УЗИ, и УРА! Беременность 6 недель. Сразу вспомнила, что пила антибиотики, чтобы заглушить болезнь и нормально отработать комндировки, испугалась! Но врач успокоил, что срок на котором я принимала лекарства был маленький, и я должна была либо потерять ребенка, либо все хорошо.
В 11 недель я встала на учет в ЖК, и побежали мои беременные денечки. Ходить было очень легко, утренняя тошнота недель в 10 отпустила. В 13 недель я полетела в командировку в Красноярск на месяц, там, в 15 неделек, почувтвовала первые шевелюшки, неделек в 17 начал расти животик. Лето пролетело незаметно, осень тоже. В 33 недели беременности сыграли свадьбу. ПДР поставили на 9.01.2013, но я ждала, что зарожаю непременно до Нового года. На 38 неделе мне показалось, что треники превратились в настоящие схватки, и мы с мужем покатили в РД. Оказалось, тревога ложная и через 4 дня меня отпустили. Новый год праздновали с пузиком, а 3,4,5,7,9 января мы с мужем катались на беговых лыжах, и я чувствовала себя прекрасно. 11-го числа я пошла в ЖК и взяла направление в РД. Рожать совершенно не боялась и была уверена, что все пройдет удачно.
15-го решила ехать в РД сдаваться. Посмотрели меня на кресле, очень больно, открытие 2 пальца, сказали ночью зарожаешь, предложили либо ложиться, либо ждать ночи и ехать своим ходом. Решила вернуться домой и ждать схваток. Приехала домой, чувствую, прихватывает, время 16.00ч. Стала засекать интервал – 10 минут. Муж уехал по делам, а я осталась дома, накачала КВН и стала смотреть, периодически засекая время. Интервал 10 минут, схватки очень терпимые. Муж приехал около 18ч, интервал 7 минут, легли смотреть фильм. В 20ч пришла мама в гости, посидели, поболтали, я спокойно ее уведомила, что сегодня в РД уеду, у мамы глаза округлились. В 21.00 муж отвез маму домой, куда-то еще заехал, а я полезла в ванну наводить марафет, а в 21.45 схватки мои участились и стали по 3 минуты, чуть более ощутимые, но все еще терпимые, позвонила мужу, поехали в РД. Сдалась в РД ровно в 22ч. При заполнении анкеты и подписывании разных бумаг периодически приходилось вскакивать, т.к. боль была уже ощутимей. Померили давление – 140 на 100. ОГО! Потом стандартные процедуры – измерения, клизма, душик. Пришла моя Г – Татьяна Владимировна Баева (далее - ТВ), посмотрела на кресле – открытие 6 см. Быстренько пошли на 3 этаж (спасибо ей за помощь в доставке сумок). Опрелил меня в 3 родовую, успела я подписать все согласия, легла сразу на родильную кровать. Открытие уже 8 см. Подключили датчики КТГ, вот тут мне пришлось как следует потерпеть. Дальше ТВ проколола пузырь и ушла в соседнюю родовую, сказав, как будет тужить – зови. А в соседних боксах рожали еще 4 женщины. Одна из них тааак орала, причитала, что мне аж стало страшно. КТГ хорошее, а вот давление мое не падает. Через минут 10 стало меня тужить, зову ТВ. Смотрит: открытие 9см, головка еще не опустилась, терпи говорит, тужиться нельзя – вот это был самый больной момент, схватки 3 пришлось продышать. Тут я почувствовала, как что-то плюхнулось, ТВ сразу подошла, подбежала акушерка, надели на меня «родовой боекомплект» из бахил, показали как держать ноги и разрешили тужиться. Первая потуга – показалась макушка моего сыночка, поздоровались, вторая потуга – родила головку, ТВ говорит, а он мне подмигивает, третью потугу сказали продышать, т.к. малыш сам лез. Продышала, и вытащили моего малышулю. Такой волосатик, лежит, глазенками хлопает. Акушерка: 16 января, 0.25ч., мальчик. Сразу положили сынулю мне на живот. Ощущения еще, как в эйфории какой-то, в голове туман, счастье и как-то не верится, что я – мама. ТВ предупредила, роды не закончились, еще рожать плаценту. Лежу, глажу сыночка, жду, когда плаценту рожать. Не дождавшись, спрашиваю у ТВ. Смеется и отвечает, что уже давно родили мы ее. Спросила про разрывы, оказалось, их нет, небольшая трещинка только. Забрали сынулю на обработку, взвешивание, измерения: 8/9 по апргар, 3500гр, 52см. Вернули мне мою крошечку через 30 минут и больше мы не расставались. Выписали нас через 3 дня здоровых и счастливых.
Моему солнышку сейчас 3 месяца, благодарю Бога за то, что он послал нам такое сокровище. Быть мамой – великое счастье!
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 23:36
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ощущения еще, как в эйфории какой-то, в голове туман, счастье и как-то не верится, что я – мама. - такое всегда!
замечательные роды и замечательная мама!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 07:53
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

очень классные роды!!! быстро мне кажется поздрпаляю с сынулей!!!!

а вы где работаете, если не секрет, что такие коммандировки?
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 17:46
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Ощущения еще, как в эйфории какой-то, в голове туман, счастье и как-то не верится, что я – мама. - такое всегда!
замечательные роды и замечательная мама!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
очень классные роды!!! быстро мне кажется поздрпаляю с сынулей!!!!

а вы где работаете, если не секрет, что такие коммандировки?
Спасибо! Работаю в строительной фирме Вам хорошо доходить последние недельки и родов в срок!)))
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 18:31
Клевер
Мама-теоретик
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 6731
Клевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с рождением сынули!!! Здоровья и вкусного молочка!!!
Рассказ очень понравился!
Клевер вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 19:08
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какая выхрабрая! и командировки и мыжи перед родами...

и роды быстрые!!супер!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 19:35
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
какая выхрабрая! и командировки и мыжи перед родами...

и роды быстрые!!супер!
На все это решилась наверно потому, что беременность легко протекала. А с сыном переходила на 7 дней, причем с декабря меня Г кормила завтраками, ну что рожу раньше и все готово Как вспомню это ожидание Тут и лыжи, и путешествия на авто не помогали, Сынуля сам знал, когда появиться)))
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 19:36
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением сынули!!! Здоровья и вкусного молочка!!!
Рассказ очень понравился!
Спасибо! Вам хорошей, легкой беременности и родов в срок! Так скучаю по пузику своему
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 20:24
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Поздравляю! Чудесный рассказ и замечательные роды!
Здоровья вам с малышом и счастья!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 20:42
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Поздравляю! Чудесный рассказ и замечательные роды!
Здоровья вам с малышом и счастья!
Спасибочки! Вас с долгожданным пузиком!!! Удачных, безболезненных родов в срок и удовольствия от каждого беременного денечка!!!
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 22:15
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Спасибо большое!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2013, 23:35
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Отличный рассказ и легкие роды! Спокойных ночек
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2013, 12:02
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспиринка Посмотреть сообщение
Отличный рассказ и легкие роды! Спокойных ночек
Спасибо! Вам скорейшего запузячивания!
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 29.04.2013, 11:02
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Чудесный рассказ)))) Счастья и здоровья малышу
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 15:41
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю! Как хорошо все прошло!
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 18:41
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Поздравляю с сыночком! Хороший, трогательный рассказ.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 16:22
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Очень позитивный рассказ.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 23:08
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Чудесный рассказ)))) Счастья и здоровья малышу
Большое спасибо! Вас со вторым счастьем-рождением сыночка! Спокойных ночек и побольше молочка!
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 23:09
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
Поздравляю! Как хорошо все прошло!
Спасибо! Вам легких родов в срок! Имя второму сыночку придумали?
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 23:10
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Поздравляю с сыночком! Хороший, трогательный рассказ.
Спасибо!))))
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.