Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.03.2010, 13:06
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я татуаж губ делала, когда еще не была уверенна, что Б,до задержки(тесты полосатились). Пока не знаю, отразится ли на малыше. Про гепатит - это, конечно, перебор. Вы же не в подворотне наколку делаете. У мастера на каждого новые, из упаковки, стерильные иголки. А вот про герпес - тут сложнее. Он ведь(вирус герпеса) почти в каждом человеке живет, только выскакаивает при возникновении благоприятных для него обстоятельств, типа: ослабленный иммунитет.
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 15:10
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
А я татуаж губ делала, когда еще не была уверенна, что Б,до задержки(тесты полосатились). Пока не знаю, отразится ли на малыше. Про гепатит - это, конечно, перебор. Вы же не в подворотне наколку делаете. У мастера на каждого новые, из упаковки, стерильные иголки. А вот про герпес - тут сложнее. Он ведь(вирус герпеса) почти в каждом человеке живет, только выскакаивает при возникновении благоприятных для него обстоятельств, типа: ослабленный иммунитет.
полностью поддерживаю!!!!!!!!!!
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 15:15
Taro
Мама-теоретик
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 74
Вес репутации: 111
Taro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспорима
По умолчанию

Татуаж делала года за два до беременности, примерно через год его уже видно не было, а после родов вдруг проявился, да тааакой яркий, держалось месяц примерно, потом опять побледнел
Taro вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 15:22
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
Татуаж делала года за два до беременности, примерно через год его уже видно не было, а после родов вдруг проявился, да тааакой яркий, держалось месяц примерно, потом опять побледнел
вот это да... и цвет превратился в не натуральный?? не тот который первоначально делали?
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 15:28
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
Татуаж делала года за два до беременности, примерно через год его уже видно не было, а после родов вдруг проявился, да тааакой яркий, держалось месяц примерно, потом опять побледнел
вот это да... и цвет превратился в не натуральный?? не тот который первоначально делали?
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 15:33
Taro
Мама-теоретик
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 74
Вес репутации: 111
Taro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
вот это да... и цвет превратился в не натуральный?? не тот который первоначально делали?
оттенок тот же, только ярче гораздо, потом посветлел постепенно, сейчас уже не видно ничего
Taro вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 10:46
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки вы конечно как хотите, но я считаю что нельзя. Если в больницах заносят заразу, где вроде бы все стерильно. То что можно говорить о салонах. Страшно как-то. Понятное дело что заразу заносят в очень очень редких случаях, но кто даст гарантию что ты не одна их них
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 15:10
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Брови крашу постоянно, очень жалею, что не успела сделать татуаж: у меня шрам на одной брови-привет из детства. Во время Б не рискну сделать татуаж, кроме краски ведь там и обезболивание какое-то, насколько я знаю. А после-наверняка, с малышом не до бровей будет))
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 14:53
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта2309 Посмотреть сообщение
Девочки вы конечно как хотите, но я считаю что нельзя. Если в больницах заносят заразу, где вроде бы все стерильно. То что можно говорить о салонах. Страшно как-то. Понятное дело что заразу заносят в очень очень редких случаях, но кто даст гарантию что ты не одна их них
Абсолютно согласна с Анютой!!! К чему этот риск?! Я и не беременным бы не советовала, а уж беременные тем более, за двоих, а то и троих отвечаете!
Елена-7 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2016, 21:26
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сама успела сделать в июне. А ещё есть знакомая, которая сделала во время беременности. Так, как только корки сошли весь цвет совсем пропал и получилось что выкинутые на ветер деньги, хотя мастера предупреждала о своём состоянии Только как откормила ребёнка, сделала снова, получилось хорошо.
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.