Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.09.2017, 23:30
Adel88
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Adel88 на пути к лучшему
По умолчанию Седловидная матка

Всем здравствуйте.Хотелось бы узнать есть ли те у кого форма матки седловидная и кому все таки удалось забеременеть и выносить ребенка.Пытаемся с мужем уже год и все не как не получается😔
Adel88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2017, 00:16
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У меня
С первого раза беременела оба раза
Хотя все врачи спрашивали - долго ли пытались мы с мужем? И очень удивлялись, что в принципе не напрягались особо...

Но проблемы были, особенно во вторую беременность...
Оба кесаревых
Были проблемы с сокращением матки после родов
Особенно после вторых
Совершенно не было выделений после родов из-за этого...она в общем обвисла как перерастянувшийся шарик..который слишком надули, а потом сдули и он такой кривой весь.....
Делали чистку потом
Одна сторона перерастянулась очень сильно...была угроза прерывания на любом сроке (разрыв стенки)
Но я отскакала всю вторую беременность вроде нормалек

После первого кесарева мне сказали лучше не беременеть вообще, чтоб не было мало ли чего.....
Но мы ж не ищем легких путей....
В общем вот так
Глаза боятся, а руки делают
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2017, 15:37
vviki
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.08.2017
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
vviki на пути к лучшему
По умолчанию

У меня
Тоже долго не могла забеременеть. Прошли кучу оследований и в итоге сошлись на том, что проблема больше в муже, а моя матка на это не влияет (это мнение врачей в эко-клиниках).
Получилось все в результате эко с первого раза... сами никак...
Про то как будет после родов не скажу, еще не родила
vviki вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2017, 07:20
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

У меня седловидная матка, с зачатием нет проблем, первую Б планировали 3мес, остальные все с первого раза получились. А вот с вынашиванием проблемы, постоянный тонус как схватки и ицн. Вот про тонус говорят как раз из-за формы матки, ну не знаю, мне что-то слабо верится уже. После родов с сокращением все нормально, проблем не было особых.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2017, 08:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А у меня тонуса не было
Мне кажется это может уже у кого как
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2017, 09:02
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
А у меня тонуса не было
Мне кажется это может уже у кого как
Вот и я особо не верю, индивидуально все, может ещё причина в том что она у меня не просто седловидная, но и маленькая. Не знаю.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2017, 23:21
Hipsodet
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.09.2017
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Hipsodet на пути к лучшему
По умолчанию

У меня такая особенность, сама только недавно об этом узнала. Проблемы с зачатием были,но это не из-за особенностей строения матки. Спустя 12 лет получилось Уже 11 недель,даже не верится

Добавлено через 1 минуту

У меня такая особенность, сама только недавно об этом узнала. Проблемы с зачатием были,но это не из-за особенностей строения матки. Спустя 12 лет получилось Уже 11 недель,даже не верится

Последний раз редактировалось Hipsodet; 17.09.2017 в 23:20. Причина: Опечатка
Hipsodet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.