Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Имя для малыша


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.06.2018, 12:03
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
на У )) Устинья, раз Аксинья нравится
оба имени красивые
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2018, 12:55
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

может анфиса?
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2019, 18:34
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

А можно я вам озадачу?

Ищем имя для мальчика на букву Е, не слишком навороченное. Отчество Кириллович.
Егор уже есть
Варианты предлагаемые интернетом рассмотреты, но к единому мнению никак не придем
Lisenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2019, 20:51
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Lisenka, Евгений, Елисей, Ефим?
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2019, 21:34
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

K a t r i n, спасибо
Евгений не нравится моим, Ефим мне (из-за короткого варианта Фима )
Елисей... вопрос какое домашнее имя у такого мальчика??!
Lisenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2019, 08:27
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Lisenka, Елеська, Леся, Елесик, Лисейка, Лесик

А почему именно на Е?
С отчеством можно хорошо такие же звучные как Егор сочетать. У меня тоже Кирилловичи, Егор и Захар. Если бы еще за сыновьями пошли, припасла Фёдор, Макар, Прохор, Гордей.)))

Да и Ефима сокращенно не обязательно называть

Добавлено через 1 минуту

Емельян (Емеля), Евграф
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2019, 10:52
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Lisenka, а я вот почитала интернет ))) и там мне Ефрем в душу запал.... хоть ты еще одного мальчика роди
))))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2019, 14:54
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Чехова Посмотреть сообщение
Lisenka, Елеська, Леся, Елесик, Лисейка, Лесик
Когда мама - Леся)))
Цитата:
А почему именно на Е?
С отчеством можно хорошо такие же звучные как Егор сочетать. У меня тоже Кирилловичи, Егор и Захар. Если бы еще за сыновьями пошли, припасла Фёдор, Макар, Прохор, Гордей.)))
Оба старших на Е, вот нашего папу и заклинило...
Но пока есть время, может и передумает

Спасибо за варианты

Добавлено через 2 минуты

Curly Straight, спасибо, интересный вариант тоже
Lisenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2019, 17:19
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Чехова Посмотреть сообщение
Емельян
мне это имя нравится с отчеством

Емельян Кириллович
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2019, 21:17
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, папа озадачил)
Мы со вторым сыном до самого рождения определиться не могли. Муж хотел Фёдора, а я категорически нет! Я хотела Тимофея) вот с первым вообще проблем не было, он у нас Захаром был задолго до беременности даже))
В общем, в итоге, у нас Захар и... Фёдор)) вот он прям Фёдор у нас, Феденька и иногда Фэд) и я влюбилась в это имя)
Это я к тому, что может и Ефим тебе потом понравится
А я почитала имена на букву Е, мне понравились Еремей и Ерофей. Хотя, опять же на мой взгляд, имена необычные. Как и все на букву Е, кроме Евгения и Егора, пожалуй)
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2019, 22:25
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

mama Yo, Вероника, да, неплохое сочетание.
Но нас опять подводят русские сказки ))) та, где щука и Емеля))))

Любаша, вот и я про что, все необычные и непривычные ...
Может найдем компромисс ещё, конечно...
Lisenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2019, 20:29
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки и я хочу Вас озадачить.Нужны варианты имени для девочки на В. Пока остановились на Веронике. Мне нравится ещё Владислава. Прям очень нравится. Рожает сестрёнка. Может ещё какие интересные имена предложите)
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2019, 20:45
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Помогите выбрать имя) может, кто подскажет интересный вариант имени, который мы и не рассматривали)
Родился сыночек, а имя подобрать не можем. У него тоненькие, прорисованные черты лица и суровый командирский взгляд) старшие братья Денис и Влад.
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2019, 21:52
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Инеска, а отчество у такого красивого парня с командирским взглядом какое?
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2019, 22:56
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Татьяна_я, отчество Дмитриевич) практически любое имя под него подойдёт)
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2019, 23:06
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна_я Посмотреть сообщение
Нужны варианты имени для девочки на В
Вера
Варвара
Влада
Виктория
Ванесса
Виолетта
Василиса
Василина

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Родился сыночек, а имя подобрать не можем. У него тоненькие, прорисованные черты лица и суровый командирский взгляд) старшие братья Денис и Влад.
а дети не помогают с выбором имени?

мне к старшим именам звучит Анастас...Денис,Влад и Анастас
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2019, 01:52
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Татьяна_я, Вера, Валентина, Виктория, Виталина, Валерия

Добавлено через 17 минут

Инеска, Артём?

Последний раз редактировалось Антизолушка; 22.05.2019 в 01:50.
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2019, 02:58
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Инеска, мне на ум пришло Максим. Сочетаются Денис, Влад и Макс
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2019, 07:31
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Инеска, может Егор?) Или Алексей)
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2019, 08:53
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Инеска, Стас ,Артем.)
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.