Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.07.2018, 16:07
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Давай. рассказыва, что чувствуешь? как настроение?
Анна Вильман вне форума  
Old 15.07.2018, 16:22
Каюнечка
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.06.2018
Адрес: Россия, Солнечногорск, ЦМИС
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Каюнечка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а мне так плохо, постоянно работа и тошнота. Воняет все ужасно - порошки, гель-души, шампуни.. холодильник, собака)) только поем и сразу тошнит. Вот что делать, посоветуйте . С первым мне просто пованивало , рвоты не было ни разу. Сейчас по 3-4 раза в день
Каюнечка вне форума  
Old 15.07.2018, 16:30
M.V.G
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.07.2018
Адрес: Баку
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
M.V.G на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузантик Посмотреть сообщение
Добро пожаловать
Спасибо всем легкой Б

Добавлено через 5 минут

Я постаянно сплю и кушаю.Иногда болит поясница и яичник.А так все прекрасно.У менья есть 11 летняя дочь потом 2009 родилась еще дочь но мертвая.Потом попала в больницу с кистой на операцию.И того остался 1 яичник .Прошло 9 лет и вот забеременела .
M.V.G вне форума  
Old 15.07.2018, 16:35
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Каюнечка, Меня когда при первой Б тошнило зверски, помогли капельницы с глюкозой, ходила каждое утро перед работой в течении 5 дней по часу, тошнота прошла.
Пузантик вне форума  
Old 15.07.2018, 16:55
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки тошнота пройдёт, а чудо останется
Анна Вильман вне форума  
Old 16.07.2018, 00:44
Ника**
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Ника** на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! Принимайте в свои ряды) У нас 13 недель, ждём пацана)
Ника** вне форума  
Old 16.07.2018, 04:33
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Супер. как настрпоение?
Анна Вильман вне форума  
Old 16.07.2018, 08:20
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро) Всем новеньким добро пожаловать!

Девочки , а у меня бронхит ((( блин кашляю сильно( мокрый кашель - сейчас хочу к лору записаться а то занимаюсь само лечением=( молоко мед вообще не помогают! Мучаюсь....

Ника**,
а как вы уже знаете что мальчик? Узи?
Интрига222 вне форума  
Old 16.07.2018, 08:31
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

Интрига222,с бронхитом к терапевту. А мокрота слизистая(белая) или гнойная( жёлтая)? Темпа есть?
Evgenyia вне форума  
Old 16.07.2018, 09:00
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgenyia Посмотреть сообщение
Интрига222,с бронхитом к терапевту. А мокрота слизистая(белая) или гнойная( жёлтая)? Темпа есть?
записалась к терапевту, но и Лору и окулисту еще все равно врач сказала проходить потихоньку. Мокрота желтая я пью Амброгексал сейчас вроде почитала инструкцию написано 2ой триместр можно...

Добавлено через 34 секунды

боюсь так кашляя тонус себе на кашляю...
Интрига222 вне форума  
Old 16.07.2018, 10:09
Ника**
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Ника** на пути к лучшему
По умолчанию

Анна Вильман, Настроение хорошее, через 3 дня - на море!) А так, силёнок , конечно, поубавилось)

Интрига222, Я делала в 10 недель Prenetix, тест по крови на паталогии, аналог скрининга, только с точностью 99%, пол - бонусом) На 3Д УЗИ попала суть раньше 12 недель, но врач-таки пол тоже верно определила, хотя на 100% они говорят после 12 недель, раньше по косвенным признакам , как я понимаю)

Добавлено через 59 секунд

Интрига222, Если есть небулайзер , хорошо ингаляции с Ессентуками поделать. Не болей!
Ника** вне форума  
Old 16.07.2018, 11:06
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

Жёлтая мокрота не очень хорошо. Я сама в пять недель болела гнойным бронхитом. Пришлось Амоксиклав пить. Но он разрешен при беременности,хотя очково,конечно ,было в первом триместре. Во втором уже точно можно. Но его только с назначения терапевта,а пока небулайзер,можно содой над чайником подышать если темпы нет. А по поводу кашля я тебя понимаю. Я ещё три недели кашля ужасно. Но все обошлось,хотя у меня краевое предлежание. И на сколько я поняла кашель очень редко приводит к тонусу,не переживай.
Evgenyia вне форума  
Old 16.07.2018, 11:28
Тасюта Черёмухина
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.06.2018
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Тасюта Черёмухина на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! Я тоже уже "наслаждаюсь" тошнотой и изжогой. В пятницу был День города и море алкоголя. Я думала, я умру от этого запаха.... Я не переношу все духи в своём доме. Скоро муж будет спать в подъезде... Ужасные ароматы
Мы на следующей неделе наконец-то идём на УЗИ! Хотя какая то радость....
Тасюта Черёмухина вне форума  
Old 16.07.2018, 12:48
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тасюта Черёмухина Посмотреть сообщение
Привет! Я тоже уже "наслаждаюсь" тошнотой и изжогой. В пятницу был День города и море алкоголя. Я думала, я умру от этого запаха.... Я не переношу все духи в своём доме. Скоро муж будет спать в подъезде... Ужасные ароматы
Мы на следующей неделе наконец-то идём на УЗИ! Хотя какая то радость....
А у меня балдёж от запаха моей машины. Она у меня новая. Тащусь просто
Анна Вильман вне форума  
Old 16.07.2018, 14:34
Каюнечка
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.06.2018
Адрес: Россия, Солнечногорск, ЦМИС
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Каюнечка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тасюта Черёмухина Посмотреть сообщение
Привет! Я тоже уже "наслаждаюсь" тошнотой и изжогой. В пятницу был День города и море алкоголя. Я думала, я умру от этого запаха.... Я не переношу все духи в своём доме. Скоро муж будет спать в подъезде... Ужасные ароматы
Мы на следующей неделе наконец-то идём на УЗИ! Хотя какая то радость....
Тасюта, может ты нашла какое-нибудь средство от тошноты ? Я замечаю , что меня не тошнит только когда я ем. Поэтому периодически ем семечки
Каюнечка вне форума  
Old 16.07.2018, 15:15
Тасюта Черёмухина
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.06.2018
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Тасюта Черёмухина на пути к лучшему
По умолчанию

Каюнечка, нет, ничего не нашла ещё. Да как-то особо и не искала. Помогает, но не всегда, леденец фруктовый. Надеюсь, что скоро-скоро продёт.... Иначе разведёмся
Тасюта Черёмухина вне форума  
Old 16.07.2018, 16:17
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тасюта Черёмухина Посмотреть сообщение
Каюнечка, нет, ничего не нашла ещё. Да как-то особо и не искала. Помогает, но не всегда, леденец фруктовый. Надеюсь, что скоро-скоро продёт.... Иначе разведёмся
Всё пройдёт, только верить надо
Анна Вильман вне форума  
Old 16.07.2018, 16:40
Тасюта Черёмухина
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.06.2018
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Тасюта Черёмухина на пути к лучшему
По умолчанию

Каюнечка, кстати о семечках... Муж с работой ( с волонтёрами) гоняли на фестиваль в лес. Конечно, перед этим тарились едой. Он взял семечки. Я косо посмотрела на него, потом устроила "истерику", мол, не бери! зачем?
В итоге, пока ночью сидели разговаривали с ребятами, я съела пачку солёных семечек. Потом с огромными глазами доказывала, что надо было брать больше)
Тасюта Черёмухина вне форума  
Old 16.07.2018, 16:45
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тасюта Черёмухина Посмотреть сообщение
Каюнечка, кстати о семечках... Муж с работой ( с волонтёрами) гоняли на фестиваль в лес. Конечно, перед этим тарились едой. Он взял семечки. Я косо посмотрела на него, потом устроила "истерику", мол, не бери! зачем?
В итоге, пока ночью сидели разговаривали с ребятами, я съела пачку солёных семечек. Потом с огромными глазами доказывала, что надо было брать больше)
С солёными семечками осторожнее. На почки плохо влияет
Анна Вильман вне форума  
Old 17.07.2018, 07:45
M.V.G
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.07.2018
Адрес: Баку
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
M.V.G на пути к лучшему
По умолчанию

Привет.Скажите пож.может ли в 6 неделе б кратковременные тянущие боли ?
M.V.G вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.