Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.07.2008, 22:58
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ничего себе мать,извини конечно, но это не признак хорошего ума.
Уж вроде человек должен желать своей дочери счастья с тем мужем, которого она сама выбрала и радоваться внукам. Понять трудно. Но может и вправду уехать, может у родителей мужа легче или свсе-таки снять квартиру, пусть это и накладно получается?
rosasshipami вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2008, 23:03
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинка Посмотреть сообщение
Мои бабушки не вмешиваются, а их у меня, кроме мамы и свекрови, моя тетя и бабушка мужа.
Ну, может пару раз свекровь говорила, чтобы я с полугода кормила сына борщами. На что я только мило улыбалась, но делала по своему.
Еще бабушка мужа (с ней мы живем). Как только сын заорет тут же берет на руки, хоть мы не разрешаем. Но это мелочи.
У меня предлагала свекровь вводить прикорм в три месяца, я ее убедила, а потом еще кто-то на работе. больше она не совалсь, а потом еще почитала литературу и послушала умных людеЙ. она у меня грамотная и образованная.
Конечно любит по поводу памперсов пповозмущаться, но больше в целях экономии. но мы пришли к консенсусу с появлением горшка, стало проще
rosasshipami вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2008, 23:27
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мамулик, это уже клиника! Даже если твой муж заработает за три дня на пятикомнатную квартиру - он будет плохим. Позиция такая у людей
Выхода у вас два:
1. забить на все их бурчания. но именно забить, а не делать вид и внутри злится. это очень тяжело
2. затянуть пояс потуже и съехать, хоть на чердак под крышей, но зато оттдельно
Я очень хорошо понимаю, как тебе сейчас тяжело. Пей валерьянку и ношпу. Нервничать нельзя!
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2008, 23:32
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

дааа...читаю я все...
у всех стандарт....
меня просто бесит еще...
когда свекровь приезжает и начинает мне рассказывать как лучше моему ребенку!!!! и что Аня хочет и не хочет!!!!!! и еще я должна практически выпрашивать у нее своего ребенка!!!! говорю, мол мы кушать пошли! а она не? А ОНА ЕЩЕ НЕ ХОЧЕТ КУШАТЬ!!!!!
а то что я чувствую своего ребенка лучше всех и что не собираюсь ждать когда она начнет орать...она не понимает....
и все время отправляет нас куда-нибудь, чтоб она одгна осьалась с аней! а мы в кино, в театр, на море.....
БЕЕЕЕСИТ
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2008, 10:28
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамулик Посмотреть сообщение
девочки я в отчаянии мнебы сейчас беременностью наслаждаться,а у меня сплошной прессинг со стороны моей матери.Дело в том что мы живем с моими родителями,и вот я каждый божий день выслушиваю какой мой муж ужасный,и как он много ест и спит и ни черта не делает,хотя он помимо работы подрабатывает,да еще и в огороде помогает и дома,и я ребенка не кормлю,и куда я еще одного рожаю.Я когда забеременела вторым малышом,она закатила истерику по поводу того что я должна была сделать аборт!!!!!!!!!!!!Вы представляете,я,как она считает, должна была убить своего малыша!!!!!!!и до сих пор меня пилит!Мы уже снимали с мужем квартиру,и жили довольно хорошо,я все успевала,но появились финансовые трудности и пришлось вернуться к ним,но сейчас я уже устала от этих скандалов и не знаю что мне делать,после этих разборок живот начинает очень сильно колоть,посоветуйте что-нибудь!
Я в шоке...И это не свекровь....родная мама....
А вы не пробовали хотябы комнату в общежитии хоть поискать, ну или к свекрови поехать?
Но ты действительно, главное не нервничай, постарайся меньше обращать внимания! Про валерианку хороший совет, я всегда тоже при себе ее держу!
Solei вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2008, 11:10
Мамулик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамулик
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Россия,Губкин
Сообщений: 66
Вес репутации: 393
Мамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

со свекровью девочки всё еще хуже!Она вообще никого не воспринимает,у нее трое сыновей и она на всех забила,внуков она вообще за внуков не считает,человек живет в свое удовольствие,к томуже в доме вечный срач,кошечки собачки роднее детей,мы жили с ними,но извините дом.работницей я не нанималась,одно дело когда убираешь и порядок поддерживают,а другое дело когда всем пофиг.осталось только домашнюю птицу в кухню запустить,к тому же там свекровьина мать всем командует.
Мамулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2008, 11:27
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Бегите от них!!! Постоянное бурчание родителей рано или поздно скажется на ваших внутрисемейных отношениях и это выльется в конфликты с мужем. Перспектива не привлекательная, да и не должно быть так. Уходите на съемную квартиру. Легче дышать станет. Пощите, что подешевле. Также тоже нельзя! Представляю, что чувствует твой муж, да и ты под угрозой!
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2008, 20:12
Мамулик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамулик
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Россия,Губкин
Сообщений: 66
Вес репутации: 393
Мамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж предлагает потерпеть и не обращать внимания,она мне конечно помогает,но потом этим обязательно ткнет.
Мамулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2008, 23:41
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 35
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мамулик ,не фига терпеть переезжайте, хоть куда-нибудь, в тесноте да не вобиде!!!!
А лялю береги, перестань нервничать!!!!!
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2008, 15:38
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мамулик постарайся не нервничать, лучше б конечно свое жилье, действительно общагу какую-нить, самое главное это ваши с мужем отношения, я думаю мужу твоему не очень такая ситуация приятна, я была на его месте, и честно, хоть и молчала и терпела, но всему как говорится есть предел.
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2008, 00:09
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мамулик, а я то думала я плохо живу!!! Ты такие ужасы тут рассказываешь! У меня аж волосы шевелятся!!!
Solei вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2008, 13:03
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

да, Мамулик, ситуация просто патовая... Если нет возможности сменить место жительства, то с этим действительно придется жить. Не знаю, может маме наконец объяснить, что своим поведением она так достанет мужа, что он просто уйдет, и отсавит тебя с детьми. Может тогда она одумается? Хотя в это не сильно вериться...
Эх, не стать бы такой матерью...
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2008, 15:27
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Не знаю, может маме наконец объяснить, что своим поведением она так достанет мужа, что он просто уйдет, и отсавит тебя с детьми. Может тогда она одумается? Хотя в это не сильно вериться...
если, не дай Бог, уйдет, то тогда тем более скажут, что он плохой...не выдержал тягот семейной жизни и что безответсвенная личность. а то что дома неблагприятная обстановка как предпосыл рассматриваться не будет на мой взгляд, выход один - валить оттуда! правда не всегда желания с возможностями совпадают
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2008, 15:51
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

У меня была такая ситуация со знакомым. Тоже жил у супруги дома. И тоже маман этой супруги доставала, что он не такой, квартиры нет, зарабатывает мало. Он плюнул и ушел. Снял комнату у какой-то хозяйки. Мне было не понятно, почему он не сделал этого раньше и не ушел туда с женой? Она в конечном счете решила жить с ним, но долго не выдержала - то ей далеко до работы добираться, то еще что-то... В конечном счете таки разошлись. Хорошо, что детей не было, так что ответвенность только за себя несли.
Но с другой стороны, может и любви особой не было, если вот так взял и ушел? А с третьей, вспоминая мое житье с бабушкой мужа - ведь такая жизнь какую угодно любовь поломать может, тем более, если тебе прямо в глаза говорят, что ты какой-то не такой. Если бы мы не сняли квартиру, то наверно и наша семья развалилась бы...
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2008, 18:51
Мамулик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамулик
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Россия,Губкин
Сообщений: 66
Вес репутации: 393
Мамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мотылек,а вы на съемной живете?
Мамулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2008, 07:14
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мамулик,ничего себе.И это родная мама.
Я вот не понимаю,почему многие родители вместо того,чтоб поддерживать детей,всячески стараются их отдалить и настроить против себя,а потом жалуются соседям,что дети такие плохие и не хотят помогать и навещать.О какой помощи может идти речь,если любой поступок воспринимается в негативном свете.
Я считаю,если нет пока возможности уйти.НЕ всегда желаемое совпадает с действительным.ТО вам надо полностью отделиться от мамы.Ты же прописана в доме?Живите в доме не зависимо от мамы,чтоб у вас было все ваше,чтоб даже в мелочах,тазик там или что,это не брать мамино.Чтоб она поняла,что вы полностью самостоятельны.И не молчать,а то она так и будет всю жизнь воспитывать.Ругаться не надо,но сказать,что вы живете так,как хотите надо.Не думаю,что мама была в восторге,когда ей советовали,уговаривали или угрожали.А муж что говорит?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2008, 08:59
Marjill
Мама-практикант
 
Аватар для Marjill
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Novgorod the Great
Сообщений: 184
Вес репутации: 29
Marjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

мы с мамой тоже ругаемся постоянно. бывают периодические перемирия конечно, но не на долго. и Максим мой ей не нравится, поэтолму постоянная промывка мозгов идет. я в начале очень нервничала из-за этого, переживала, поэтому все равно милый чувствовал этот негатив. а теперь я просто внимания не обращаю. я люблю его и хочу быть с ним, а мама у меня такая, ей никто не нравится. мне не понятно просто почему она после этого еще и обижается, что я ей ничего не рассказываю. а как я могу ей рассказывать если она все перевернет так, что в итоге все равно мы плохие останемся...
Marjill вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2008, 10:51
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

У меня с мамой отношения даже лучше стали, чем до переезда к Денису Мы с ней на более откровенные тему можем поговорить и т.д. Надо делать ставку на то, что мы живем отдельно и от моих родителей и от родителей мужа.
Мамочка моя к Денису отлично относится Она в нем души не чает )))
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2008, 11:41
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

У меня с мамой всегда были замечательные отношения, а сейчас вообще просто отличные. Иногда даже скучаю по своему родному дому Я очень рада и горжусь , что у меня такая мамочка
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2008, 12:03
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Мы с мамой не можем жить под одной крышей-характерами не схожи))))мы др друга любим,но не можем жить и все...Когда я переехала к Саше мы стали как подруги))))когда мы на расстояие мы хорошо общаемся..Она оч рада,что у меня будет малыш,только ей не хочется в 38лет именоваться как бабушка))))Она щас ходит в гости и собирает набудущее информацию о колясках,одежках))))думает обо мне)))
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.