Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.12.2009, 07:28
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию как мой сыночек Артёмка появился на свет!!!

Расскажу как все началось:итак 8.09.09 я сама взяла направление на госпитализацию в роддом,приехала к 8часам утра,меня определили в патологию,сказали только одно "сегодня рожать не будем"!на следующий день меня посмотрели на кресле и сказали шейка закрыта на глухо,немного по оскорбляли в плане "корова,как ты разъелась"и сказали сама не родишь и только себя и ребёнка мучить будишь,и я в слезах пошла в палату,но я надеялась что хоть что то предпримут,но как оказалась им до рожениц нет дела они девочек со схватками укладывали спать и им говорили что мы рожаем когда полная раскрываемость шейки,назначили мне уколы для раскрытия шейки в том чесле "горячий укол",но он мне не помог,на следующий день получается это было уже 10.09.09 приходит врач на осмотр и я ему говорю "так что когда готовиться" а она мне горит что и не мылься до понедельника терпим,нам еще узи сделать нужно и ктг.все мне сделали и все у меня было хорошо,на узи сказали что малыш лежит правильно вес 3200,узистка говорит до 15 рожу!в воскресенье пришел врач на осмотр я ему-давайте сегодня порожаем?,а он в ответ типа не хочу сегодня роды принимать!!!- я ему ну уже тяжело ходить и все такое,- а он мне в ответ ну ты если хочешь родить то побольше ходи,не седи на кровати!весь вечер я проходила по коридору,на меня мед сестра смотрела как на больную!!я дождалось понедельника и спросила на обходе что сегодня будет смотреть меня на кресле в ответ я услышала одно "типа что тебя каждый день смотреть надо"!!!!
я написала расписку и ушла домой!!!
15.09.09 я с утра помыла полы прибрала дома,сделали с мужем перестановку и говорю,а поеду я в другой роддом!!!сели мы с мужем на машину и поехали,приезжаю и говорю срок сегодня по моим подсчетам 41нед.,они меня сразу в родовой блог положили,пришёл врач посмотрел меня на кресле и сказал раскрытие 2 пальца,завтра в 7-00 утра прокол пузыря!!девочки я так обрадовалась вы себе не поверите какая у меня улыбка была на лице!!!всю ночь я не сомкнула глаз все представляла как с маськой завтра встречусь!!!
на утро мне прокололи пузырь в 6-30ч,в 8 я почувствовала первые схватки,мне подключили ктг и тут все началось,пришёл врач посмотреть что со мной происходит залез ко мне туда и говорит "что то мне не нравится как проходит все" и сразу ушла,схватки учещались все больше и больше,слёзки бежали по щекам но я держалась,время было около 11-00 зашёл врач с двумя другими врачами и она опять полезла ко мне туда,и говорит им что вводы не отходят только все больше густеют только типа ложкой черпать надо и цвет на перчатках был не понятно какого цвета,меня привело это в шок!говорит она мне до вечера зорожаем,и опять ушли!пришла акушерка и я у нее поинтересовалась сквозь слёзы что такое густые вводы - она мне отвечает что это очень плохо,что идёт внутриутробная гипоксия,что ребёночек дышит этой гадость и может ее глотать,я спросила а как избежать этого.она отвечает только КС и тут меня ошарашило,ведь врач говорила что до вечера рожать будем,но не прошло и полу часа как заходят врачи человек 5 и все смотрят на меня и одна говорит что дела плохи и они могут мне предложить что либо я сама рожаю,но за последствия ребёнка она не отвечает,либо КС,при этом вторая подговаривает,что рожать самой это мне опасно жизнью ребёночка,что мне то ничего не будет а вот малыш может захлебнуться моими непонятными вводами!!!и спрашивает меня на КС согласна,я сквозь слёзы ответила конечно ДА!!!!
в 12-00 меня подняли с кровати и повели в операционную,идти я не могла постоянна облокачивалась на стены,схватки были через каждые 3 минуты длились по минуте,привели и говорят жди пока освободиться зал!!!прошло где то еще мин 40,все это время я провела в коридоре около стеночки вся в слезах,дело до меня никому не было!!!и тут меня зовут одевать бахилы.и тут я понимаю что все финишная прямая - УРА!!!!
через 35 мин на свет появился мой сыночек Артёмка,весом в 3900 и ростом 55см,фиолетовенький!!!
но вот последствия были не очень приятными для меня и для сыночка!!!шесть дней в пите под капельницами и уколами с температурой 38.2!!!и после в груднечковое отделение еще на 10дней с подозрением на плевманию!!!
но все обошлось диагноз не подтвердился!!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 07:33
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

теперь я точно знаю что если буду рожать второго,точно у платного гинеколога и о родах договариваться заранее!!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 15:36
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

бедненькие..столько пережили...молодец!поздравляю еще раз!
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 15:57
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

столько пережили!!! Счастья вам!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 16:47
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потапчиха, девочка, ну и уроды тебе попались.................вот поэтому я за 2 месяца договорилась о КС с врачом и мне эта женщина очень понравилась, я ей доверяю и знаю, что числа 24 января она мне уделит все свое внимание и все будет хорошо
  Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 16:53
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Ужасное отношение врачей!!!!!!!Вы умнички,что всё пережили,вы теперь вместе,а это главное!!Счастья вам и здоровья!!!!!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 17:37
Татьянка)))
Мама-чайник
 
Аватар для Татьянка)))
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Россия, Калужская область
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Татьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспорима
По умолчанию

Меня поражает такое отношение врачей..... Хорошо что все позади и вы с Артёмкой вместе!!! Поздравляю)))))))))))))
Татьянка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 19:11
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

да уж... молодцы, что выдержали все испытания!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 19:28
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо девочки за поддержку,да сейчас все славо богу позади и мне спокойно!!
а со временем все забывается и даже такое отношение врачей,главное сынулька!!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 12:29
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж, это самое главное. Чтоб малыш был на радость здоровеньким.
  Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 00:04
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 689
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю вы молодцы
А плохое и правда со временем забывается
Удачи Вам , растите здоровенькими
Нюсёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 10:38
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Ух, натерпелись вы. Искренне вас понимаю. Но главное что с вами обоими всё хорошо.
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 16:28
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ты права, главное - все позади! Растите здоровенькими!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 21:28
Gaechka
Мама-эксперт
 
Аватар для Gaechka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,990
Вес репутации: 11177
Gaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспорима
По умолчанию

Юлёчек, прочла и вообще в шоке пребываю!!! Расскажи в каких роддомах ты была-то и первый и второй!?
Ну самое главное вам здоровьечка и Артемке и тебе!!!!!
Gaechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 22:10
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Страшно, когда что то не так , а сделать ничего не можешь. Ну вы молодцы! Здоровья вам с малышом!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 00:19
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!рассказ поверг меня в шок,хорошо что все позади!Здоровья всей вашей семье!!!!!!!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 00:49
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Юлька! Хорошо что все обошлось!!! Еще раз поздравляю!!! Пусть Артемка растет здоровым мальчиком!!!
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 01:11
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем огромное спасибо за комментарии!!!!
ваши слова мне очень дороги!!!


Цитата:
Сообщение от Gaechka Посмотреть сообщение
Юлёчек, прочла и вообще в шоке пребываю!!! Расскажи в каких роддомах ты была-то и первый и второй!?
Ну самое главное вам здоровьечка и Артемке и тебе!!!!!
первый это сокольский,а второй тракторный!!!!
спасибки!!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 14:19
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Умничка!!!!!все позади плохое и неприятное"!!!!!!!!растите здоровенькие!!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 00:13
Rina
Мама-теоретик
 
Аватар для Rina
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 58
Вес репутации: 27
Rina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодец!!! Растите здоровенькими, а плохое пусть поскорее забудется!!!
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.