Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.10.2012, 00:01
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне вообще никто про флюру не говорил после родов, и тем более никто в роддоме не сгонял делать...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 23:15
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девчат, а флюшку можно делать при ГВ??? хочу сделать пока не заБ, а то опять погонят в инфекционку рожать...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2012, 17:03
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Девчат, а флюшку можно делать при ГВ??? хочу сделать пока не заБ, а то опять погонят в инфекционку рожать...
Можно, только потом кормить нельзя и сцеживаться надо. Сколько именно кормить нельзя не знаю (я ортопантограмму делала сутки не кормила).
А с какого перепуга в инфекционку? Я когда второй раз Б ме как раз срок подошел флюшку делать. Я естесственно ничего не делала. И рожала в обычном роддоме.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2012, 18:42
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Можно, только потом кормить нельзя и сцеживаться надо. Сколько именно кормить нельзя не знаю (я ортопантограмму делала сутки не кормила).
А с какого перепуга в инфекционку? Я когда второй раз Б ме как раз срок подошел флюшку делать. Я естесственно ничего не делала. И рожала в обычном роддоме.
Кто ж их знает с какого... наблюдалась в ВМА, там и рожать собиралась, сказали, что им надо только флюшку мужа...принесла...а потом они закрылись на мойку Приехала в ближайший роддом со схватками, открытие 3 пальца, дежурная врач посмотрев обменку и не увидев флюшки и еще какой-то сверки из тубдиспансера, о которой мне даже не говорили, отказалась принимать и вобще сказала, что флюшки мужа недостаточно, нужно всех с кем живешь и с печатью... вощем как то так...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2012, 18:56
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Кто ж их знает с какого... наблюдалась в ВМА, там и рожать собиралась, сказали, что им надо только флюшку мужа...принесла...а потом они закрылись на мойку Приехала в ближайший роддом со схватками, открытие 3 пальца, дежурная врач посмотрев обменку и не увидев флюшки и еще какой-то сверки из тубдиспансера, о которой мне даже не говорили, отказалась принимать и вобще сказала, что флюшки мужа недостаточно, нужно всех с кем живешь и с печатью... вощем как то так...
ОФИГЕТЬ
По моему,она просто не захотела тебя принимать.Чего за бред такой
У нас в городе никакая флюрогр. Б. и в помине не нужна.Да,пока в конс. ходишь надо принести флюрографию мужа.И то,я в этот раз не носила вообще,как-то не до этого было.И ничего.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2012, 19:03
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Веснушка,жесть какая ...я даже мужнину флюру ни разу не приносила,сама так вообще в жизни ее не делала..и ничего
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2012, 19:57
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я после родов не делала. Дома больных нет. Перестану кормить - сделаю.
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2012, 21:20
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
ОФИГЕТЬ
По моему,она просто не захотела тебя принимать.Чего за бред такой
У нас в городе никакая флюрогр. Б. и в помине не нужна.Да,пока в конс. ходишь надо принести флюрографию мужа.И то,я в этот раз не носила вообще,как-то не до этого было.И ничего.
Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Веснушка,жесть какая ...я даже мужнину флюру ни разу не приносила,сама так вообще в жизни ее не делала..и ничего
Значит просто мне так "повезло" А вобще все что ни делается, все к лучшему о том роддоме, в котором мне отказали я много негатива после родов услышала ходя с ре по поликлинике. А пока в другой везли как раз схваточки хорошие нагулялись в общем в принципе я не жалею но сам факт, что всех принимают, а меня нет конечно очень обижает и расстраивает, поэтому хотелось бы избежать этого в будущем Моя Г сказала, что при ГВ нельзя делать флюшку...но может действительно посцеживаться, сделать и кормить какое-то время сцеженным молочком
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2012, 21:42
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Кто ж их знает с какого... наблюдалась в ВМА, там и рожать собиралась, сказали, что им надо только флюшку мужа...принесла...а потом они закрылись на мойку Приехала в ближайший роддом со схватками, открытие 3 пальца, дежурная врач посмотрев обменку и не увидев флюшки и еще какой-то сверки из тубдиспансера, о которой мне даже не говорили, отказалась принимать и вобще сказала, что флюшки мужа недостаточно, нужно всех с кем живешь и с печатью... вощем как то так...
Я Б наблюдалась в Ставропольском крае, а за месяц до родов поехала в Питер. Во время Б слышала, что в РД (Питера) требуют справку из табдиспансера. Я ходила и в Ставр. крае и в Питере мне везде дали справки и про мою флюшку двухлетней давности даже ничего не сказали. В Питере мне также сказали, что это ЖК должна запрашивать сведения в ТД, что бы беременные сами туда не мотались. Правда в РД на эти справки не обратили особого внимания, мол ну есть и ладно.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2012, 21:45
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Я Б наблюдалась в Ставропольском крае, а за месяц до родов поехала в Питер. Во время Б слышала, что в РД (Питера) требуют справку из табдиспансера. Я ходила и в Ставр. крае и в Питере мне везде дали справки и про мою флюшку двухлетней давности даже ничего не сказали. В Питере мне также сказали, что это ЖК должна запрашивать сведения в ТД, что бы беременные сами туда не мотались. Правда в РД на эти справки не обратили особого внимания, мол ну есть и ладно.
А мне про эту справку ни полслова...рррр я зла
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2012, 21:50
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
А мне про эту справку ни полслова...рррр я зла
Ну это как всегда наши замечательные врачи. Все что ни делается к лучшему. Главное, что все прошло хорошо.
А на счет того сколько кормить нельзя это в кабинете ФЛГ спрашивать, но я думаю тоже сутки и сцеживаться.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 06:48
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

Мне тоже выдали направление в РД на флюорографию. Но я вроде все справки получила, из РД меня выписали... так что я флюшку делать не буду пока грудью кормлю. Береженого Бог бережет... а если будут сильно приставать напишу им официальную бумагу об отказе делать флюшку... мне мое спокойствие и ребенок дороже....
Butterfly2002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 08:14
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
а если будут сильно приставать напишу им официальную бумагу об отказе делать флюшку... мне мое спокойствие и ребенок дороже....
Так а кто уже приставать-то может???Вы дома с малышом и больше никому ничего не должны
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2013, 14:25
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

У нас флюру делают сразу в РД за день до выписки. Дурдомно конечно,идти в другое здание,стоять в очереди родивших и ломиться бегом в палату-ведь детишек оставляешь на других мамочек, а им тоже надо успеть за 1 час пройти...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2013, 14:50
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Можно, только потом кормить нельзя и сцеживаться надо. Сколько именно кормить нельзя не знаю (я ортопантограмму делала сутки не кормила).
А с какого перепуга в инфекционку? Я когда второй раз Б ме как раз срок подошел флюшку делать. Я естесственно ничего не делала. И рожала в обычном роддоме.
Вот , что я нашла...

Специалисты накопили достаточный опыт использования рентгеновского излучения в разных случаях. Известно, что оно воздействует только на организм женщины, но не на молоко.

Даже частая флюорография с ее сравнительно высокой дозой облучения не вызывает опасных последствий, она абсолютно безопасна как для мамы, так и для ребенка.

Если вы хотите максимально снизить дозу облучения, попросите врача направить вас именно на рентген легких, а не на флюорографию. Не стоит сцеживаться до или после снимка, или пропускать кормление. Никаких научных данных о том, что флюорография при грудном вскармливании влияет на качество молока, нет.

Конечно, обследование нужно проводить только когда оно действительно необходимо, то есть требуется по закону для безопасности окружающих или, например, если среди ваших близких есть больные туберкулезом. Но опасаться его не стоит, как и, например, рентгена при лечении зубов.

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
У нас флюру делают сразу в РД за день до выписки. Дурдомно конечно,идти в другое здание,стоять в очереди родивших и ломиться бегом в палату-ведь детишек оставляешь на других мамочек, а им тоже надо успеть за 1 час пройти...
У нас тоже флюрку делают в роддоме перед выпиской и если честно я считаю что нужно ее делать, так как после выписке маме не до флюрографии, а сделав ее врач видит есть ли у мамочек проблемы со здоровьем или нет...ИМХО
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2013, 15:03
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

я согласна,что лучше в РД, но дурдомно все же это происходит-надо быстро бежать делать, ребенка оставляешь на девочек по палате, мед сестры даже не помогают. ооч неудобно(
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2013, 15:07
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
я согласна,что лучше в РД, но дурдомно все же это происходит-надо быстро бежать делать, ребенка оставляешь на девочек по палате, мед сестры даже не помогают. ооч неудобно(
Если как у вас, то конечно очень неудобно... У нас мед сестра наблдает за малышами... А я лежала в одноместной палате , так им просто деваться некуда было, заходили и присматривали за малышом!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2013, 15:15
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Делала недавно флюшку мне и Г и рентгенолог сказали сцедить пару раз молоко, а потом только кормить.

lipvik, может это и так, а может нет. Я лучше перестрахуюсь пусть даже необоснованно, ведь речь идет о здоровье МОЕГО ребенка.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2013, 15:01
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

мне в РД делали флюшку, никто не говорил сцеживаться, и что это может быть вредно
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2013, 22:31
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я впервые узнала, что после родов нужно было делать флюорографию на этом форуме. До того не знала о такой необходимости. Ко мне никто не приставал.
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.