Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.05.2013, 11:01
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы таки какаем тоже 1 раз в 2 или 3 дня!!!! Тоже вроде ничего не беспокоит...так что ТТТТТ
Пойдем наверное погулячем часок...дома духота у меня все сиси мокрые ))))))
катринчик вне форума  
Old 15.05.2013, 11:02
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мне пришлось выкинуть подуху мою Б, порвалась она (((
Я не оставляю на диване, на пол кладу или в кроватку его
Psilda вне форума  
Old 15.05.2013, 11:04
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!

Сёмочку с полугодием

Пусть Семочка больше не падает! Мы уже тоже летчики-испытатели со стажем. А еще мы сходили на горшок! Один раз, правда, какули подловила, но все же. Но в последний раз только пописали и рухнули вместе с горшком под кресло, облился весь, причем я разззява рядом с ним сидела

А мы только вчера от свекрови вернулись. В первый же вечер она ему наперла в рот жареной картошки : "Он же хочет!" . Я прифигела и больше наедине их не оставляла.
__olka__ вне форума  
Old 15.05.2013, 11:07
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Сёмочку с полугодием

Пусть Семочка больше не падает! Мы уже тоже летчики-испытатели со стажем. А еще мы сходили на горшок! Один раз, правда, какули подловила, но все же. Но в последний раз только пописали и рухнули вместе с горшком под кресло, облился весь, причем я разззява рядом с ним сидела

А мы только вчера от свекрови вернулись. В первый же вечер она ему наперла в рот жареной картошки : "Он же хочет!" . Я прифигела и больше наедине их не оставляла.
ОГо жаренная картошка вот она отжигает
катринчик вне форума  
Old 15.05.2013, 11:10
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7040
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию всем приветик!!!!

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Ириш, кашу будешь как давать? Первый день ложку, второй 2, третий сколько скушает? Ириш, сколько прибавка за месяц получилась? С умелками вас!
Кто-нибудь ответит насчет разведения каши своим молоком?
Катюша, мои родители со мной переехали из маленького города именно из-за меня. Что-бы я могла получить хорошее образование и был выбор в мужьях. Саратов конечно не особо большой, но там где мы жили вообще кроме как бухать развлечений нет, вот и спивается народ.
Трудно решить вам будет, переезд тяжелая штука, но перспективы манят! А вот по экологии в большом городе можно хороший район найти. Я бы решилась. Доча потом благодарна будет, а небольшие проблемки с переездом вы решите, ребенку главное ваша любовь.
Светунчик, извини,я вчера тормоз была) мы 620 гр и 3 см за месяц прибавили.

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Да, Иришку с походом в ПК!!! Вы молодчульки
Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Ириш, Артемик какой смышленыш у тебя )) молодчинка и подрос как за 5 месяцев, супер
спасибо девчат

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Ой, девочки, забыла Вам рассказать.
Мы в Воронеже когда были, пошли там с детьми и коляской в лес погулять, городской лес, народу там много постоянно. Так вот, встали мы около площадки детской, пока старшие играли мы болтали и тут прямо рядом с нами, в паре сантиметров от коляски свалилась огромная ветка, тяжеленная. А Сашка то у меня без всяких накидок в коляске лежал. Боюсь даже думать, что бы было, если бы она упала в коляску на ребенка((((((
ооофигеть!!!! ттт!!! надеюсь такого не повторится, и действительно уберегло что-то и слава Богу!!!

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Ну насколько я знаю в молоке ферменты есть для переваривания, да и привычней так для ляли, да и рекомендуют так, и нравится мне эта идея почему то))))
Думаете на воде делать?
Девочки, а как вы разогреваете пюре первый день, если банку два дня кушать? Второй-то день я в горячей воде саму баночку греть буду.
Светик, я тарелочку нагреваю кипятком, накладываю туда нужное количество ис тавлю на кружку с кипятком, постоянно помешиваю чтоб прогрелось все равномерно, потом даю. нов последнее время он у меня повадился всю банку лопать

Цитата:
Сообщение от Магаданочка Посмотреть сообщение
Артемку, с прошедшей даткой!!! Молодец, ростет мужик и столько всего умеет!!!
спасибо!! дааа, мы растем!!!

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Магаданочка, Саша, да не сильно вроде. Он заплакал, я подскочила (т.к. спала), сразу на ручки его взяла... он почти сразу успокоился. Но все равно! Я не должна допускать его падений! Бедный мой малыш... наверное, думает, что это обыденность... столько раз упасть!
Дашуль, с полугодиком вас с малышом!!!!не падайте, и не думай плохо про себя!!!!

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Сёмочку с полугодием

Пусть Семочка больше не падает! Мы уже тоже летчики-испытатели со стажем. А еще мы сходили на горшок! Один раз, правда, какули подловила, но все же. Но в последний раз только пописали и рухнули вместе с горшком под кресло, облился весь, причем я разззява рядом с ним сидела

А мы только вчера от свекрови вернулись. В первый же вечер она ему наперла в рот жареной картошки : "Он же хочет!" . Я прифигела и больше наедине их не оставляла.

я малость в шокееееее!!!!! похоже, что назло!!!!
LEVушка вне форума  
Old 15.05.2013, 11:13
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7040
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

девчат, у нас после прививки 38,7 ночью была.... вот что значит прививку вечером блин делать

щас сбили, но вообще ни в какую овощи не берет, только грудь!!!

мне самой в пк надо, мне миниоперацию делали, надо перевязку, а как я с ним пойду в взрослую пк, да еще и лифт не работает!!!! гадство просто!!!!!!
LEVушка вне форума  
Old 15.05.2013, 11:13
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О, а я только хотела написать «где Олька?»
А Эликс куда пропала? И Натали совсем не заходит...
Лакрима вне форума  
Old 15.05.2013, 11:20
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Psilda, Жень у нас нет грудничкового дня. Приходи в любой день. Но, если много больных, то мы стараемся звонить и договориться на определенное время, чтобы народу меньше было!

Лакрима, Оль, а Сандра так и не какулит? Даже после пюрешек?

ДЕВОЧКИ!!!! НУ КИНЬТЕ ФОТОЧЕК в ВК!! КАК ВАШИ КАРАПУЗИКИ ИЗМЕНИЛИСЬ?!!! У МЕНЯ ФОТОЧНОЕ ГОЛОДАНИЕ!!!
А я хотела на тебя поругаться, что такую красоту - Доминюшку от нас прячешь, а ты вон фотки выложила Умничка) Так девчат, давайте, присоединяйтесь!
Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Сёмочку с полугодием

Пусть Семочка больше не падает! Мы уже тоже летчики-испытатели со стажем. А еще мы сходили на горшок! Один раз, правда, какули подловила, но все же. Но в последний раз только пописали и рухнули вместе с горшком под кресло, облился весь, причем я разззява рядом с ним сидела

А мы только вчера от свекрови вернулись. В первый же вечер она ему наперла в рот жареной картошки : "Он же хочет!" . Я прифигела и больше наедине их не оставляла.
А как ты умудряешься его на горшок посадить еще и дождаться пока он пописяет? И зачем? Ты думаешь, что он скоро сам будет подползать что бы туда свои дела сделать???
А про жареную картошку это жесть вообще!!! Чем она думает? (уж извини если обидела, но это за гранью!)
Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
девчат, у нас после прививки 38,7 ночью была.... вот что значит прививку вечером блин делать

щас сбили, но вообще ни в какую овощи не берет, только грудь!!!

мне самой в пк надо, мне миниоперацию делали, надо перевязку, а как я с ним пойду в взрослую пк, да еще и лифт не работает!!!! гадство просто!!!!!!
Бедняжечка Артемик! Ну сегодня уж полегче ему должно быть!
А что за мини операция?
Moreno вне форума  
Old 15.05.2013, 11:21
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня с мужем занимались сексом, и он сказал: давай я в тебя...! пипец!
Moreno вне форума  
Old 15.05.2013, 11:30
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириша, чего за операция?

Про подогрев: я пол банки овощей перекладываю в другую баночку и грею в подогревателе для д/питания (купила, не люблю с кипятком возиться)
Лакрима вне форума  
Old 15.05.2013, 11:30
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Сегодня с мужем занимались сексом, и он сказал: давай я в тебя...! пипец!
репетиция еще одного пупса?
катринчик вне форума  
Old 15.05.2013, 11:34
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

теперь точно ушли гулять!!!! )))
катринчик вне форума  
Old 15.05.2013, 11:40
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7040
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

девчат, да у меня подмышкой была такая штучка, не то что бородавка, а такая мягкая, типа папилома, или как там их называют..просто она мне надоела, я ее постоянно тереблю))) вот пошла на консультацию а мне ее -чик и отрезали, надо идти на перевязку , а я никак не могу...

Янчик, у меня муж тут заявил, что не чувствует полноты секса, т.к. кончает на меня)))) а презик ни в какую, пришлось ему разрешить на свой страх и риск
LEVушка вне форума  
Old 15.05.2013, 11:44
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
ОГо жаренная картошка вот она отжигает
И не говори...

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
Светунчик, извини,я вчера тормоз была) мы 620 гр и 3 см за месяц прибавили.


я малость в шокееееее!!!!! похоже, что назло!!!!
С хорошей прибавочкой Я не думаю, что назло, скорее от дурости, она же мужа борщом кормила, когда он маленький был, и вон какой вырос Спорить вообще бесполезно, а объяснять тем более

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение

А как ты умудряешься его на горшок посадить еще и дождаться пока он пописяет? И зачем? Ты думаешь, что он скоро сам будет подползать что бы туда свои дела сделать???
А про жареную картошку это жесть вообще!!! Чем она думает? (уж извини если обидела, но это за гранью!)
На горшок сажу, чтобв привыкал. Да и понятно, что какать хочет, кряхтит, так чего ждать Тем более на горшке он уверенно сидит, если б не игруха под кресло и не шмякнулся бы)))) Я его сфотала на горшке, ща выложу.
Свекровь моя и правда без царя в голове, хотя хорошая женщина, никогда не ругаемся, но образованности не хватает. Но, правда, после убедительных уговоров перестала кормить чем попало и на ноги малыша ставить.

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
теперь точно ушли гулять!!!! )))
Хорошей прогулочки
__olka__ вне форума  
Old 15.05.2013, 11:49
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
репетиция еще одного пупса?
да уж нет! Рано пока! Я не разрешила
Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
девчат, да у меня подмышкой была такая штучка, не то что бородавка, а такая мягкая, типа папилома, или как там их называют..просто она мне надоела, я ее постоянно тереблю))) вот пошла на консультацию а мне ее -чик и отрезали, надо идти на перевязку , а я никак не могу...

Янчик, у меня муж тут заявил, что не чувствует полноты секса, т.к. кончает на меня)))) а презик ни в какую, пришлось ему разрешить на свой страх и риск
Ого! Так это каждый раз у вас будет? Значит скоро
Moreno вне форума  
Old 15.05.2013, 11:51
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7040
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
да уж нет! Рано пока! Я не разрешила


Ого! Так это каждый раз у вас будет? Значит скоро
неееее!!!!!! это один раз, чтоб его побаловать)))) а вообще я хочу монстров. мне так легче будет морально, и мужу тоже...лично я предохраняться не хочу, но и ребенка второго рано пока
LEVушка вне форума  
Old 15.05.2013, 12:19
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
неееее!!!!!! это один раз, чтоб его побаловать)))) а вообще я хочу монстров. мне так легче будет морально, и мужу тоже...лично я предохраняться не хочу, но и ребенка второго рано пока
А ты будешь безопасные дни высчитывать? У меня так подруга забеременела
Moreno вне форума  
Old 15.05.2013, 13:05
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7040
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
А ты будешь безопасные дни высчитывать? У меня так подруга забеременела
Янусь, мы 5 лет не предохранялись... не думаю, что дети прям друг за другом пойдут
LEVушка вне форума  
Old 15.05.2013, 13:37
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
Янусь, мы 5 лет не предохранялись... не думаю, что дети прям друг за другом пойдут
Ну знаешь вполне возможно!!!!! Я бы не была так уверенна
катринчик вне форума  
Old 15.05.2013, 14:22
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию Привет) конфетки и детки)))))

Для начала)

Семочку пупсика
и его мамочку с ПОЛУГОДОВАСИКОМ!!!

Всего самого замечательного!!! Доброго!!!! Улыбочек!!!
Смеха!!! Новых достижений!!!!!!!
ПИришка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.