Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.08.2015, 06:56
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет! У нас все нормально, кушаем с бутылочки уже по 60 мл каждые 2 часа, писаем хорошо, правда покакала ночью зеленым, спрошу у врача на обходе. Сегодня должны грудь начать давать. Улыбаемся уже мы вовсю и агукаем что касается соски- у меня Милана ни в какую не брала пустышку, но здесь когда она сутки голодала перед операцией, то стала брать пустышку и теперь тоже ее сосет.

Добавлено через 35 секунд

А мы с рождения купаем в обычной воде, не кипятили никогда

Добавлено через 36 секунд

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Марусь, наедайте теперь щечки и скорейшей выписки!

Вера, я сразу в некипяченой мыла и того и другого. Нам и в рд говорили мыть под краном.
Спасибо , Олеся!

Добавлено через 52 секунды

Цитата:
Сообщение от Fate Посмотреть сообщение
Привет девочки

Да... хорошо, что все уже позади. Теперь все будет хорошо

Вы еще в кипяченой воде деток купаете? Вот думаю до скольки купать в кипяченой. Поднадоело с кастрюлями носиться
Да, слава богу эти ужасные дни позади, теперь будем вес набирать и восстанавливаться)
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 06:57
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Таня, с двумя месяцами Аришу!
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 07:05
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а вы не знаете что это за вес репутации под аваторкой? У всех большой, а у меня маленький. Что сделать нужно чтобы он увеличивался?

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Маша, я разревелась как прочитала((( как хорошо, что это уже в прошлом

Срыгивает не фонтаном, но мне кажется что оченнь много (((
И не какает((( как наладить стул? Врач бифиформ прописала - не помогает
Катя, тут может быть просто нехватка молока, раз вы не какаете, надо сделать контрольное взвешивание. Взвешиваешь до кормления и сразу после в этой же одежде, и смотришь сколько грамм ребенок высосал. А вообще у меня у средней после антибиотиков в 2 годика был жуткий запор, какали только с микролаксом раз в неделю. Ничего не помогало, а потом я сама купила препарат Нормобакт, вот он оказался нашим спасителем, на третий день прием доча покакала сама впервые за месяц! Пропила курс 10 дней и стул стал как часы, каждый день. Так что теперь у нас если что, сразу Нормобакт покупаем. Там такие пакетики с порошочком, вкусненьким
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 07:18
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спросила у хирурга про этот пилоростеноз. Оказывается детки рождаются здоровыми, без этого стеноза. Потом через какое то время он начинает развиваться, начинает утолщаться мышца в пилорическом отделе (где желудок переходит в двенадцатиперстную кишку), утолщается она быстро и в этот момент как раз таки у ребенка усиливаются срыгивания, потом с каждым днем срыгивания все больше по количеству и потом когда практически полностью перекрывается просвет и пища вообще не может поступать из желудка в кишечник, начинаются срыгивания фонтаном. У нас это в субботу началось, то есть с субботы по вторник (день операции) дочка голодала, потому что еда уже не поступала. Так что получается у нас где-то до 1 мес и 7 дней все было в норме, а потом резко начал развиваться этот стеноз. У мальчиков все развивается раньше, на 2-3 неделе жизни. Но после операции стеноз уже никогда не разовьется снова Хирург сказал, что он один раз оперировал ребенка годовалого по какой-то там другой причине, а до этого этого же ребенка оперировал в месяц из-за стеноза, так вот он во время операции посмотрел место прежнего стеноза и даже не смог его найти)) В этом заболевании самое главное успеть вовремя прооперировать, а то у ребенка очень быстро развивается обезвоживание, ребенок резко теряет вес, начинаются всякие процессы в организме, и ребенок без операции погибает
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 08:47
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Какой ужас, Maruskya, как хорошо, что вам быстро его диагностировали и сделали операцию. Теперь уже все позади. Растите здоровыми!

Добавлено через 1 минуту

А насчет молочка не переживай. Сегодня уже начнешь давать грудь, и все восстановится!
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 08:56
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Sweetcat, по идее дозреет и без элькара. Я б не давала, раз такая ерунда происходить начала. Кстати, у нас тоже какая-то мраморность, насколько знаю, они еще не умеют терморегулироваться из-за этого сосудики просвечивают и как будто мраморность.

Maruskya, да, про молочко не переживай, насосет еще дочка, у меня же с первым такая же ситуация была, только мы намного дольше без груди жили: 1 месяц и я по 10 мл с каждой груди нацеживала. Потом все восстановилось как грудь стал брать.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 09:00
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Sweetcat, по идее дозреет и без элькара. Я б не давала, раз такая ерунда происходить начала. Кстати, у нас тоже какая-то мраморность, насколько знаю, они еще не умеют терморегулироваться из-за этого сосудики просвечивают и как будто мраморность.

Maruskya, да, про молочко не переживай, насосет еще дочка, у меня же с первым такая же ситуация была, только мы намного дольше без груди жили: 1 месяц и я по 10 мл с каждой груди нацеживала. Потом все восстановилось как грудь стал брать.
НичЕго себе, целый месяц и смогли потом восстановиться! Какие молодцы! Ты меня прямо обрадовала
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 09:01
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приходил сейчас наш доктор, сказал начинать кормить грудью по требованию
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 09:13
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Maruskya, вот и отлично! Кормитесь на здоровье!
Да, я усиленно весь месяц сцеживалась, мне было важно кормить. С каждым днем все меньше и меньше было молока, но я не отчаивалась. Когда нас выписали домой, я купила смесь и пыталась кормить, но он бутылку не взял, у нее соска не такая как в больнице была. Брал только грудь, с ложки тоже никак. Я так переживала, что не хватит ему, а он повис на мне и насосал в итоге сколько ему надо. Молоко стало хорошо приходить. Вот так у меня сын от ИВ вообще отказался. А еще у меня есть знакомая мама, у нее дочка от груди отказалась и через 6 месяцев при участии консультанта по ГВ они снова вернулись. Кормились долго, даже когда мама еще дочку родила, она кормила их тандемом.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 11:40
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем приветик!

Машенька,как приятно от тебя читать хорошие новости
Рада за вас

Я тебе чуть увеличила вес репутацииВот если ты в свой кабинет войдешь и прокрутишь страницу до конца,там будут отзывы и количество баллов-это и есть вес репутации

Таня, Арину с 2мя месяцами
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 11:50
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Машенька,как приятно от тебя читать хорошие новости
Рада за вас

Я тебе чуть увеличила вес репутацииВот если ты в свой кабинет войдешь и прокрутишь страницу до конца,там будут отзывы и количество баллов-это и есть вес репутации

Таня, Арину с 2мя месяцами
Ясно) спасибо, Диля! А мы опять срыгнули после тити, примерно 4 ст ложки, врач сказал что я ее перекормила из груди и ничего страшного
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 11:56
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем приветик!

Наташ, а я ему соску не даю голодному.
Я его кормлю перед выходом минут по 30-40.Но бывает пока мы вышли на улицу,у нас сто преград,десять дверей,лифт и он не уснет,я ему соску и он засыпает,он то сытый,просто для засыпания не хватает сосания.
Или например он уснул на улице,а минут через 20 его разбудил мимо проезжающий мотоцикл,тогда я ему соску и он спит дальше.А без соски он больше не засыпал,пока грудь не дашь.
Дома я соску практически не даю,даю грудь и проблем нет
Про сцеживание,я думаю мне бы это помогло,но нет времени этим заниматься.У меня же есть другие дети,готовка и тд.
А сегодня муж уехал в командировку на месяц,что-то мне так грустно стало

Маш,восстановится молочко,сейчас кормить начнешь
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 11:58
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Ясно) спасибо, Диля! А мы опять срыгнули после тити, примерно 4 ст ложки, врач сказал что я ее перекормила из груди и ничего страшного
Ну раз перекормила,значит с молочком все в норме
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 12:08
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Maruskya, а нормобакт ты сама пила или доче давала?


Всем привет!

Аришку с двумя месяцами!!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 12:13
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Диля, ого, нелегко тебе будет, хотя и раньше ты практически всегда одна справлялась. Да и старшие детки уже большие выросли, помощники!
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 12:18
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Диля, ого, нелегко тебе будет, хотя и раньше ты практически всегда одна справлялась. Да и старшие детки уже большие выросли, помощники!
Ты знаешь,дело не в делах...мне морально как-то плохо.
Одно дело,когда я знаю что он придет,а тут придет,но через месяц!
Детей на 1 сентября поведу одна
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 12:24
Fate
Мама-эксперт
 
Аватар для Fate
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Россия, Республика Крым
Сообщений: 1,563
Вес репутации: 151397
Fate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Мама девочки Кулинар форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет

Аришу с 2 месяцами

Нам медсестра сказала до 2-х месяцев в кипяченой купать, но так уже надоело таскаться с кастрюлями...

Мы на прививку сегодня сходили (гепатит).
Fate вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 12:28
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Вер,я никогда не кипятила воду!
А что меняется в ребенке через 2 недели,что его можно в обычной купать?
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 12:52
Fate
Мама-эксперт
 
Аватар для Fate
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Россия, Республика Крым
Сообщений: 1,563
Вес репутации: 151397
Fate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Мама девочки Кулинар форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 5

По умолчанию

причуды у них

сегодня нельзя купаться нам, а завтра будем тогда в обычной уже купаться
Fate вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 12:53
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет!
Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Я часто обеими кормлю, одной не наедаемся, хоть и подолгу кормлю. Но бывает оч наполняется, тогда и одной хватает.
Я так же

Цитата:
Сообщение от 100chertej Посмотреть сообщение
Мой старший соски не очень признавал. Пока не купили обычную, каучуковую, нигде не срезананая ни приплюснута. Понравилось. теперь сразу такую взяли.
У меня и дочка красивые соски не хотела, и племяшка, и Гоша тоже... обычные соски, с темной резины, не знаю какие они, каучуковые или какие.. "Ромашка" их называют в народе ещё
Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Гоша тоже такой лапушок! А в костюме-то прям муЗчина сурьезный )))
Спасибо! он очень серьезный, жду уже улыбок )))

Вот уж два дня как какает 2 р в день.
Перед этим ночь и утро кряхтит. Потом ТРА-ТА-ТА, выдал. Но жидко, как всегда... Первый раз вот сегодня часов в 12. А ещё вот только что прям вода желтая... Хм... То есть какает почти подряд, получается 2 р в день.
Ну, если график будет такой, то это хорошо. А то постоянные дрики, ни памперсов не напасёсся, ни пеленок чистых.



Сижу вручную делаю амбулаторную карту ребенышу. Видела в интернете можно красивые заказать, но надеялась по книжным отыскать, весь город облазили, пока не нашли...

Добавлено через 46 секунд

Даш, твоя Аля - принцесса сладкая, если б не наша разница в возрасте, взяли б вас в невесты

Добавлено через 2 минуты

Девочки, у кого М пришли уже? Когда они начались? У меня вот через 3 недели после родов снова кровянистые, не много, но есть уже 3 дня.
А после родов кровь была недели 2. Потом неделю не было и вот снова.
Это месячные?
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.