Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Семейный бюджет


Важная информация

Результаты опроса:Сколько в месяц составляет доход вашей семьи???
до 20000 руб. 96 22.80%
до 30000 руб. 85 20.19%
до 40000 руб. 61 14.49%
выше 40000 179 42.52%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.04.2010, 12:05
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

У нас до 20 тыс. Кое-как пока сводим концы с концами... когда родится дите - даже и не знаю... Муж пока не может работу поменять, хотя и хочет очень. А я не работаю, т.к. последний курс института, а теперь на работу не возьмут.
Заводная апельсинка вне форума  
Old 09.04.2010, 12:07
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
У нас до 20 тыс. Кое-как пока сводим концы с концами... когда родится дите - даже и не знаю... Муж пока не может работу поменять, хотя и хочет очень. А я не работаю, т.к. последний курс института, а теперь на работу не возьмут.
До 20 тыс. в мес.? В Москве? Серьезно?
-Stella- вне форума  
Old 09.04.2010, 12:09
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

-Stella-, серьезно)))) Ну не все же банкиры и ИП )))))
Заводная апельсинка вне форума  
Old 09.04.2010, 13:24
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
но в кино можно и утром дешевле ходить (или не ходить,а качать)
По квартплате: за кв,кот снимаем,где-то 2300-2500 (почему-то каждый раз разное,плюс почти каждый месяц что-то дорожает() один человек прописан. Ну и плюс там свет, телефон отдельно. Кв м жилья в новостройке не в центре, но в нормальном районе от 40тыс. В нашем доме конкретно (недавно купили)- 48-52тыс кв м,это не центр. По бензину-сейчас оч мало езжу и давно не заправлялась, но последний раз,вроде,23р за 95. Сэкономить можно закупаясь в какой-нить Карусели или Ашане (не люблю его,но говорят,детское питание и подгузы там выгодно брать), а вещи-помимо распродаж еще и аутлеты посещаю.
Это в Самаре?
Мы заправляем полный бак на Лукойле по выходным, дешевле так. Еду покупаем в Ашане либо Карусели, кроме мяса.
Что касается вещей, то у нас хорошая экономия идет на мужские рубашки, туфли, муж заказывает в инет-магазине в Великобритании. К примеру, рубашка в инет-магазине за 1,5 тыс.руб. (в переводе на руб.), а в Москве в магазине такая же за 5 тыс.руб.
Dorada вне форума  
Old 09.04.2010, 23:44
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Сорри, я не очень поняла... Вы снимаете квартиру за 2500 тысячи???? рублей??...
это квартплата по квитанции, а снимаем мы у друзей за символическую плату) тк им главное,чтоб в их отсутсвие за кв следили и платежи вовремя вносили.

мы мясо тоже на рынке берем, а до рождения дочи тоже в карусели закупались. Сейчас приходится в основном в ближайших магазах, редко выбраться удается(
Сейчас присматриваемся к инетам магазинам, хотим освоить ибей (я то давно уже там зависаю,только отстутсвие карты останавливало)
Marinoch вне форума  
Old 12.04.2010, 20:01
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У нас 23 с копейками на двоих, из них 20 моих, муж пока студент, ну скоро диплом, и будем вдвоем работать...
Нам вполне хватает, особо конечно не разгуляешься, но при этом на каждой копейке не экономим...
мне бы в небо))) вне форума  
Old 12.04.2010, 20:17
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хорошо когда жилье есть-самое главное! а вот съемные кв-это Ж-па!!! я уже лет 10 снимаю,как посчитаю сколько это денег!!!!!! мне аж дурно.Теперь,вот,малыш у нас и надо что то решать с жильем! а то как то не по взрослому совсем....
Энергия вне форума  
Old 12.04.2010, 22:41
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
хорошо когда жилье есть-самое главное! а вот съемные кв-это Ж-па!!! я уже лет 10 снимаю,как посчитаю сколько это денег!!!!!! мне аж дурно.Теперь,вот,малыш у нас и надо что то решать с жильем! а то как то не по взрослому совсем....
да уж...за такое количество лет можно было пол ипотеки уже выплатить....мы тож поначалу снимали 2 года квартиру это пипец какая попа была....я тогда не работала ток родила а муж в то время 5 000р получал....из них 2000 за квартиру ...это был 2001 год
evgeshka вне форума  
Old 13.04.2010, 16:52
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня друг квартиру снимает за 50.000 руб./месяц, я ему говорю, ты бы лучше ипотеку взял и отдавал эти же деньги, но за свою квартиру.
Dorada вне форума  
Old 13.04.2010, 17:03
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
у меня друг квартиру снимает за 50.000 руб./месяц, я ему говорю, ты бы лучше ипотеку взял и отдавал эти же деньги, но за свою квартиру.
у меня тоже есть такие знакомые... мне всегда было жалко их деньги я самое большое отдавала 30 и то чуть не плача...
Энергия вне форума  
Old 14.04.2010, 19:26
Юленок
Мама-теоретик
 
Аватар для Юленок
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Израиль,моцкин
Сообщений: 77
Вес репутации: 321
Юленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

38,082.54. Это по сегодняшнему курсу.
Переводила с шекелей на рубли. На жизнь хватает.
Юленок вне форума  
Old 20.04.2010, 12:18
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наш доход около 30тыс. получается:у мужа зарплата 20тыс. плюс-минус 2тыс. и мои по уходу за ребёнком 8тыс. с копейками.для нашего региона это даже очень не плохо.....но на приобретение собственого жилья всё равно не накопить
tonyademe вне форума  
Old 21.04.2010, 21:00
Vegetariano4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Vegetariano4ka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: МО, Орехово-Зуево
Сообщений: 81
Вес репутации: 128
Vegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас квартира своя ( точнее мужа), его ЗП на жизнь хватает почти впритык, хотелось бы машину, а откладывать не получается совсем.
Vegetariano4ka вне форума  
Old 21.04.2010, 23:41
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
В Москве продукты и одежда кстати не дороже, чем в регионах, кое что и дешевле.
Дороже проезд, налоги, стоимость квартир.
В МОскве продукты и одежда дешевле ,чем в МО.Дешевле и кварплата.,да,проезд дороже,но по сравнению все с той же МО,то ненамного.В других городах продукты и вещи в основном дороже,чем в Москве,потому как преимущественно из Москвы и везут.
А вот стоимость квартир в Москве дороже,потому и купили в МО,на Москву не хватило,а с кризисом побоялись взять ипотеку.
Лисёнок вне форума  
Old 23.04.2010, 14:32
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас ежемесячный доход где-то 60 тыс. Я не работаю.Учусь на послед. курсе.У мужа ЗП где то 45-50 + мне помогает моя семья из провинции где тыс. 10 в месяц.Честно говоря нам хватает , но в притык.Мы конечно сами виноваты иногда Любим отдохнуть хорошо, всякие киношки-кафе очень много съедают.Ну это конечно пока детей нет.Потом такого уже не позволишь себе.А вообще, когда мы приезжаем в гости к моим родственниам в провинцию , то муж себя миллионером чувствует Говорит с нашей бы ЗП , да в твоей Пензе жить...Года через 3-4 скопили бы себе на хорошую квартиру Кино 130 руб, пироженное например тирамису - в Москве 150-200 руб, а там 15-20!!!!В той же Шоколаднице! Мы просто отрываемся там. И одежда почему то дешевле Хотя по идее должна быть дороже Жена моего брата оттуда в Москву ездила покупать шмотки, а мы с удовольствием там покупаем Правда она на Черкизоне затаривалась, а мы в магазинах.Не знаю помоему выходит не намного дороже, а иногда и дешевле в Охотке купить, чем на рынке
goldy88 вне форума  
Old 23.04.2010, 15:30
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

выгодные какие кафешки!) у нас друзья ездили в длительную командировку в Пензу на год и 1,5, тоже говорили,что чувствовали себя мажорами)) как раз у них получалась зп своя,а цены местные они аж еле назад вернулись)
В магазинах мне тож кажется, выгодней выходит) особ в период распррдаж. Я как-то забрела года 3назад на рынок-обалдела от цен! Копеечный туркиш продают по ценам магазинов марок типа манго и проч,в про всякие нью йоркеры вообще молчу)
Marinoch вне форума  
Old 23.04.2010, 16:36
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
выгодные какие кафешки!) у нас друзья ездили в длительную командировку в Пензу на год и 1,5, тоже говорили,что чувствовали себя мажорами)) как раз у них получалась зп своя,а цены местные они аж еле назад вернулись)
В магазинах мне тож кажется, выгодней выходит) особ в период распррдаж. Я как-то забрела года 3назад на рынок-обалдела от цен! Копеечный туркиш продают по ценам магазинов марок типа манго и проч,в про всякие нью йоркеры вообще молчу)
Вот-вот Я всё уламываю мужа переехать в Пензу Правда он не соглашается пока только изза ЗП. Ему правда там даже работу предложили ,его клиент постоянный из Пензы, который с его фирмой в Москве сотрудничает.Муж всё хочет про ЗП спросить, но я что то сильно сомневаюсь, что она такая же будет.А муж то у меня и своей не доволен сейчас.Работает меньше года и ещё вышку никак не получит Потом рассчитывает на повышение.
А про магазины...одно Оджи чего стоит,там конечно не супер качество,но смотриться мило и менять часто можно.Приличную рубашечку за 600-700 руб вполне можно купить, а на распродажах так вообще за 400. Я вот таскалась как то с женой брата на рынки эти.От 1000-1500 блузки она там брала-ничего особенного,обычные белые. Я когда то тоже пыталась на рынке покупать-у меня потом с этой одёжей вечно проблемы были, то линяет, то ломаются замки...в общем одно расстройство Да и покупать в магазине куда приятней-мериешь-выбираешь сколько хочешь...а на рынках все орут-пристают,лишь бы втюхать-не важно что
goldy88 вне форума  
Old 23.04.2010, 19:48
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сейчас не работаю- работает только муж и бюджет выше 40 тыс., нам хватает.... хотя всегда хочется большего. Мы тратим только на себя, ну и на подарки всякие. Осенью переехали в новую квартиру..... нужно всё от чайных ложек, до бытовой техники, так что приходится потихоньку всё приобретать. Нам повезло, в том плане, что ходить по центрам развлекательным мы не любим, ходить в кино- я не люблю, а муж сам не ходит, а про кафе и бары вообще молчу, ну разве только вот на каток(!!!!!!!!) вот в этом отказать мы себе не можем.... Зато дома частенько ужины романтические устраиваем, с разными вкусностями. Ещё я считаю, что продукты должны быть качественными, что в рационе должны обязательно быть овощи и фрукты, мясо и рыба(!!!!!), ведь без здорового питания не может быть хорошего здоровья....
Сашкина конфетка вне форума  
Old 23.04.2010, 20:37
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Я сейчас не работаю- работает только муж и бюджет выше 40 тыс., нам хватает.... хотя всегда хочется большего. Мы тратим только на себя, ну и на подарки всякие. Осенью переехали в новую квартиру..... нужно всё от чайных ложек, до бытовой техники, так что приходится потихоньку всё приобретать. Нам повезло, в том плане, что ходить по центрам развлекательным мы не любим, ходить в кино- я не люблю, а муж сам не ходит, а про кафе и бары вообще молчу, ну разве только вот на каток(!!!!!!!!) вот в этом отказать мы себе не можем.... Зато дома частенько ужины романтические устраиваем, с разными вкусностями. Ещё я считаю, что продукты должны быть качественными, что в рационе должны обязательно быть овощи и фрукты, мясо и рыба(!!!!!), ведь без здорового питания не может быть хорошего здоровья....
Да.Мы хоть и живём с его родителями в квартире, но здесь всё менять надо Поэтому денег и в притык.Потому что с каждой ЗП то шкаф, то TV, то диван...И по ходу не скоро ещё этот поток кончится А скоро свадьба у нас.... Как представлю сколько денег, так дурно становится
goldy88 вне форума  
Old 23.04.2010, 20:57
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас подобная ситуация. Мы сначала жили в родительской квартире и тоже по-тихоньку всё заменили, прожили там два года, а потом поменяли квартиру, решили ничего купленного нами не брать, а хотя думали, что там всегда будем жить...
Сашкина конфетка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.