Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.06.2009, 15:58
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мда, роды бывают разные и у тебя не самые лёгкие, но главное результат - доченька!!! Поздравляю! Ты молодец!!! Здоровья вам с малышкой!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 16:22
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

pacifier Поздравляю!



Кристи4ка!!! Хорошая наша!
Ты такая молодец! И Вероничка молодец!!!
ИМЯ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ
Когда читала рассказ не смогла сдержать слёз (хорошо, что читала дома)
Счастья Вам, здоровья и удачи!
Пусть Ника растёт умницей, красавицей и радует маму и папу!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 16:33
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристиночка поздравляю!!!!!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 17:52
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

stork

............Такие сложные роды!!!! Молодец, Кристичка!!! Все выдержала!!! Здоровья тебе и доченьке Веронике!!! Поздравляю!!!!!
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 18:17
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Кристи4ка, поздравляю от всей души!!!
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 18:22
baby-Jeine
Мама-умница
 
Аватар для baby-Jeine
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 270
Вес репутации: 458
baby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама девочки За совместные роды Рукодельница форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Молодчинка!!! Дочка будет гордится мамулей!! ))
baby-Jeine вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 00:54
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

От души поздравляю!!!Главное что все уже позади и вы все вместе!Будьте счастливы
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 01:01
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ты герой, поздравляю, столько всего перенесла! Молодчинка!
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 20:08
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо девочки!!!! Я счастлива!!!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 23:37
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

pacifier Поздравляю с доченькой....

Кристиночка Девочка моя!!!!!



Поздравляю Вас с мужем


Пусть малышка самое главное набирает вес, будет здоровенькой, и спокойной девочкой!!!!

Я от всего сердца рада за это чудо что произошло с Вами!!!!


Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 13:53
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо Ириш!!!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 21:48
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Поздравляю от всей души!!!! )))) И немножко завидую))) (очень хочется быстрее встретиться со своим малышом). Здоровья вам обоим и ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 12:02
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Поздравляю от всей души!!!! )))) И немножко завидую))) (очень хочется быстрее встретиться со своим малышом). Здоровья вам обоим и ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
Удачной беременности, легких родов,они не за горами, а время летит быстро
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 13:19
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ты просто молодчинка!!! Поздравляем!!!
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 17:01
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Ой, какая ты молодец! Поздравляю!!!! Всего всего вам с дочей хорошего!!!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 18:15
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!! Здоровья вам, растите большими!!! Побольше вкусненького молочка!!!
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 13:01
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо огромное!!! Так приятно )
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 13:22
Alesha
Мама-чайник
 
Аватар для Alesha
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Alesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспорима
По умолчанию

Умница.
ПОздравляю с рождением малышки, растите здоровенькими и счастливенькими.
Alesha вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 16:44
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристи4ка Посмотреть сообщение
Ну вот я и добралась до возможности рассказать о своих сложных родах .
Дочку родила я 3июня 2009 года в 14:40МСК, вес 3520, рост 52 см. Зовут нашу радость Вероника.
Итак по порядку .
Первого числа я поехала к доктору с которой я рожала, она осмотрела меня и сказала, что готовность к родам идеальная. У меня было ножное предлежание и врач хотела забрать меня на дородовое, меня это расстраивало сильно, я не люблю больницы! Но мы наши компромис, я приезжаю 3 июня к 8 утра в приемный покой и вру, что у меня схватки, но была возможность, что раньше зарожаю. Но я не зарожала.Чего я только не делала, но все бесполезно, даже треники пропали.
Вечером 2 я вечером ревела навзрыт! Утром 3, я поехала с мужем сдаваться, приехала наврала, что схватки через 15 минут. Мы заполнили докуметы, померяли давление, температуру, сделали клизму (кстати ничего страшногов ней нет ). Меня переодели и повели в палату. Я легла на кровать и тала ждать.... Пришла врач.... Со словами, коенок, я думала ты родишь до сегодняшнего дня. Я ответила, что тоже так думала, но...... Мы поговорили и она начала смотреть шейку, не больно, но воткакя штука, раскртие 4 см и фрза, да ты скоро родишь. Я счатливая, думаю,что скоро увижу свою девочку. Мне поставили аппарат КТГ, схватк на 50%, но я их не чуствую. Пошли на УЗИ. По УЗИ девочкалежит стопками к выходу. Это самое плохое предлежание. Мы решили пробвать рожать сами. Я уверенная в своих силах и доктор со схемой стимуляции. Опять поставили КТГ, принесли кучу таблеток, которые я стала пить каждые 15 мин. Предупредили, что никаких обезболиванеий. Я глупая думаю, чо мне и не надо..... Лежу, куша зеленые таблетки, лушаю как девочк кричат, а потом и малышы, поговорила с мужем . Тут пришл медсестра и вколоа мне глюкозу+аскорбинка, кальций, нош-па внутревенно. В попу укольчи не помню чего. И я начаа чуствовать схватки, опяьть осмотр, раскрытие 7 см, ножки на выходе. Я лежу... И от хруст во мне, вода. И боль по нарастающей. Отпустило. Опять схватка, вда и боль адская, я зову врача. Она шутит, что я одна из немногих у кого пузырь сам лопнул . Меня все колят... И вот пришли таааааие схватки!!! Я орала не своим голсом, меня скрчивло, загибало, я ырывалась, меня держали еле-еле, ковыряла цемент между плитками и вопила на весь роддом!!! Я дума не выдержу.... Ту меня начинает тужить, дыхание ме не помогало!!! Потуги сдрживать нереально!Родовая деятельнось бешеная!!!! Мамочка, орала я!!! Потом деочки говорили мне, чо аж рожать перехотели посушав меня!!!
был готова на кесарво, нереальная бла боль. Мне несколько раз ставили катетор, разворачвали во мне малышку, чтобы она легла попой на выход.И вот пора на кресло. Я еле дошла, у мея была непреываемая схватка-потуга.Врач дала указания и мы начали. Собалась большая команда докторов и помошнков. Первые две потуги.... перерыв.... вторая-режут....третья-попка....четвертая-спинка.... пятая-сил нет-из последних-головка и крик!!!! И мой крик, меня все целуют, хвалят, меня трясет,лед на живот, капаюая капельница в вену. Малышку обработали и унесли. 14:40!!!!!! Это время когда я увидела свою радость У нас ножка немного отлеженная.... Но это исправилось уже. Итак... достали плаценту и оставили меня отходить, ерез 2.5 часа мен перевели в палату, сводил к Нике, приехал муж. Все болит, одиноко, хочется плакать Хочется ребенка к себе в палату!!!! Дайте мне ее!!!
На следующий день мы с Никой встретились и теперь не расстаемся!!!
Было ее много мелих неприятностей - это сгустки в дне, плохая сократимсть матки, 7 дней на послеродовом. По приездудомй мастит и температура 39.5. Но это позади, а главное, что рядом самый замечательнй малыш!!! Моя дочка!!! Моя любовь!!!
Я вынесла мное и горда, что делала это!!! А кгда я смотрю на Никусю то понимаю, что ради нее я бпрошла все это еще много раз!!!
Кстати, я даже не порвалась, если не считать разрез, который уже зажил
Девочки! Рожайте! Дети это счастье!!!
Я самая счастливая мама !!!

Поздравляю!!! Это огромное счастье!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 12:04
Алечка
Мама-чайник
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Трехгорка
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Алечка на пути к лучшему
По умолчанию

Поздравляю от всей души с рождением красатульки Никуси!!! Здоровья Вам огромного!!! Да, роды, как я поняла были тяжелыми, а рожали платно или нет?
Алечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.