Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.01.2016, 14:53
Клёпа
Мама-чайник
 
Аватар для Клёпа
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Липецк
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Клёпа на пути к лучшему
По умолчанию

Мы родились! Максим 4070 и 54 см!
Клёпа вне форума  
Old 09.01.2016, 15:07
Serna
Мама-чайник
 
Аватар для Serna
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Serna на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoriii Посмотреть сообщение
Serna, ура!)))) Поздравляю с рождением малыша. Будьте счастливы, растите здоровыми!!!
Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
Поздравляю, всего вам самого наилучшего
Цитата:
Сообщение от Margie Посмотреть сообщение
Serna, поздравляю со счастливым событием! Ура!
Так хочется уже читать отчетики подробные о родах)
А я уже явно пару дней, как почувствовал, что на финишной прямой: все стало дискомфортным, спать сложно, есть сложно, голова не варит, сама себе не хозяйка. Вчера были гости - для меня уже испытание. Еще все время кажется, что подтекают воды((
Спасибо

Margie, у нас в роддом с таким приезжаешь, и делают тест в любое время.
Цитата:
Сообщение от vladadel Посмотреть сообщение
Девочки мы родились Ильюша родился в 13.38 вес 3800 рост 52см Все прошло хорошо, почти отошли от наркоза и даже уже кормились
Цитата:
Сообщение от Tauriel Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы родились! 08.01.16 в 13:37 достали моего малышика! 3350 гр 50 см. Мы уже вместе!
Девочки, поздравляю от всей души! Скорейшего восстановления и спокойных ночек!!!
Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
Я тоже сижу, тихо как в танке. Подключила ежедневную мужетерапию. а то не фиг сидеть ему без дела, пусть работает
Правильно, пусть тоже поработает

Цитата:
Сообщение от Клёпа Посмотреть сообщение
А я в роддоме, готовят к операции.
Леночка, удачи! Держим кулачки!

Мы с 6 января дома. Я уже почти хорошо, спина только побаливает от долгого нахождения на ногах. Сынок кушает через 2-3 часа, спать ему конечно нравится больше с мамой, но я его все равно перекладываю в колыбельку . Арсюшка встретил нас хорошо, ревности пока нет. В общем потихоньку обживаемся и друг к другу привыкаем)))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Клёпа Посмотреть сообщение
Мы родились! Максим 4070 и 54 см!
Ура-ура!!!! Поздравляю!!! Мамочке скорее прийти в себя, а богатырю - молочные реки и послушную маму!!!
Serna вне форума  
Old 09.01.2016, 15:39
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клёпа Посмотреть сообщение
Мы родились! Максим 4070 и 54 см!
Какой крупняшка! Поздравляю. Здоровья вам с Максом, скорейшего восстановления и вкусного молочка!

Добавлено через 58 секунд

Serna, с животиком еще не мучаетесь?

Добавлено через 5 минут

Клеп, сколько вы весили на 3 узи?
Агафья вне форума  
Old 09.01.2016, 15:49
Иринка_69
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка_69
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Иринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клёпа Посмотреть сообщение
Мы родились! Максим 4070 и 54 см!
Поздравляю!!!! Какой хомячок!!!! Скорейшего вам восстановления, здоровья, вкусного молочка!!!
Иринка_69 вне форума  
Old 09.01.2016, 16:44
Клёпа
Мама-чайник
 
Аватар для Клёпа
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Липецк
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Клёпа на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, девочки! Надь, 3200 весили
Клёпа вне форума  
Old 09.01.2016, 17:08
Margie
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клепа, поздравляю с рождением Максимки-богатыря! Растите здоровыми и тебе поскорее восстановиться! Ждём отчетик) а 3 УЗИ ты во сколько недель делала?
 
Old 09.01.2016, 17:10
Kati katirinka
Мама-чайник
 
Аватар для Kati katirinka
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Россия, Тамбовская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Kati katirinka на пути к лучшему
По умолчанию

Клёпа, с рождением малыша какие вы крупные малодцы, сладкого вам молока и побыстрее отойти от операции.
А я сижу жду не пойму что самной толи схватки толи нет схватывает через 10, 5, 15 минут но ровного интервала нет.
Kati katirinka вне форума  
Old 09.01.2016, 17:16
Иринка_69
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка_69
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Иринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kati katirinka Посмотреть сообщение
Клёпа, с рождением малыша какие вы крупные малодцы, сладкого вам молока и побыстрее отойти от операции.
А я сижу жду не пойму что самной толи схватки толи нет схватывает через 10, 5, 15 минут но ровного интервала нет.
Катюш, попробуй в душ сходить, говорят если тренировочные то пройдет, или на крайняк ношпу выпить
Иринка_69 вне форума  
Old 09.01.2016, 17:38
Kati katirinka
Мама-чайник
 
Аватар для Kati katirinka
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Россия, Тамбовская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Kati katirinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_69 Посмотреть сообщение
Катюш, попробуй в душ сходить, говорят если тренировочные то пройдет, или на крайняк ношпу выпить
Вот я уже 2 ношпы выпила, а не проходит смущает интервал не ровный и схватывает проктически безболезненно, но на всякий случай в ванну сходила все приготовила.
Kati katirinka вне форума  
Old 09.01.2016, 17:44
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Kati katirinka, мне кажется, интервал все-таки должен быть ровный.
Агафья вне форума  
Old 09.01.2016, 17:46
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик!)))) поздравляю всех январят с рождением!!!!

Опять влезу))) насчет теста на подтекание, помню у меня с первым тоже за пару недель до родов ощущение было, как будто подтекают воды. Но в роддоме мне только пеленку предложили. Подруга рожала в Эстонии, там она в приемный покой пришла с подрзрением на подтекание вод, ей тест сделали, палочкой взяли мазок, если подтекание есть она темнеет. В России блин все как в каменном веке((((
Chihiro вне форума  
Old 09.01.2016, 17:49
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Ношпа, хождение и душ, кстати, не всегда помогают от треников.
Агафья вне форума  
Old 09.01.2016, 17:57
Иринка_69
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка_69
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Иринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kati katirinka Посмотреть сообщение
Вот я уже 2 ношпы выпила, а не проходит смущает интервал не ровный и схватывает проктически безболезненно, но на всякий случай в ванну сходила все приготовила.
Катюш, я в первые роды когда меня врач смотрела было уже 5 см открытия, никакой периодичности, просто живот чуток потягивал и так до 7 см было. Так что если есть сомнения может до роддома доехать, если не рожаешь поедешь спокойно домой
Иринка_69 вне форума  
Old 09.01.2016, 18:18
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
Как же вы там обрели друг друга? Как поняли, что с одного форума?
В Контакте Даша выложила фото с надписью номера род дома, тут до меня и дошлооо, а там все и выяснили
Нас вчера выписали, получилось на 4ые сутки, мы дома осваиваемся, спим прчти все время, просыпаемся, покушать) первая ночь была тфу-тфу)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Tauriel Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы родились! 08.01.16 в 13:37 достали моего малышика! 3350 гр 50 см. Мы уже вместе!
Поздравляю вас, здоровья вам, молочка и спокойных ночек)))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Клёпа Посмотреть сообщение
Мы родились! Максим 4070 и 54 см!
Ураааааа, Клёпкин, ты супер молодец побыстрее отойти тебеё Максиму здоровья богатырского, всего вам, только самого наилучшего
Janeair вне форума  
Old 09.01.2016, 18:18
Kati katirinka
Мама-чайник
 
Аватар для Kati katirinka
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Россия, Тамбовская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Kati katirinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_69 Посмотреть сообщение
Катюш, я в первые роды когда меня врач смотрела было уже 5 см открытия, никакой периодичности, просто живот чуток потягивал и так до 7 см было. Так что если есть сомнения может до роддома доехать, если не рожаешь поедешь спокойно домой
Я сейчас легла посмотрю что будет, а роддом у меня в 500 метрах от дома, муж на работе через 40 минут дома бедет к этому моменту думаю уже видно бедет.
Kati katirinka вне форума  
Old 09.01.2016, 18:19
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
Нас вчера выписали, получилось на 4ые сутки, мы дома осваиваемся, спим прчти все время, просыпаемся, покушать) первая ночь была тфу-тфу)
Классно так. Только ходила с животиком, а уже спите и кушаете На кого малыш похож? С сестренкой похожи?
Агафья вне форума  
Old 09.01.2016, 18:21
Kati katirinka
Мама-чайник
 
Аватар для Kati katirinka
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Россия, Тамбовская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Kati katirinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
Kati katirinka, мне кажется, интервал все-таки должен быть ровный.
Да я тоже так думаю что интервал должен быть ровным.
И трением у меня 3 день но не такие частые были.
Kati katirinka вне форума  
Old 09.01.2016, 19:18
Иринка_69
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка_69
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Иринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
В Контакте Даша выложила фото с надписью номера род дома, тут до меня и дошлооо, а там все и выяснили
Нас вчера выписали, получилось на 4ые сутки, мы дома осваиваемся, спим прчти все время, просыпаемся, покушать) первая ночь была тфу-тфу)
Женя, с выпиской вас!!!! У вас так быстро после КС выписывают, у нас только на 7 сутки!


Катюш, как у тебя дела?
Иринка_69 вне форума  
Old 09.01.2016, 20:53
Viktoriii
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клёпа, С рождением Максимки! Ура! Какой крупняшка)) Спокойных ночек и восстановления скорейшего!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Kati katirinka Посмотреть сообщение
Вот я уже 2 ношпы выпила, а не проходит смущает интервал не ровный и схватывает проктически безболезненно, но на всякий случай в ванну сходила все приготовила.
Ого, а может уже оно?))))) ты первенца своего во сколько недель родила?
 
Old 09.01.2016, 21:41
Kati katirinka
Мама-чайник
 
Аватар для Kati katirinka
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Россия, Тамбовская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Kati katirinka на пути к лучшему
По умолчанию

Привет ездила в роддом головка у выхода, шейка мягкая и укороченная открытие 2 пальца но родовой процесс не запущен приехали домой. Предлагали у них остаться но мы поехали дамой в роддом ехать когда ровные схватки будут и интервал будет сокрошаться.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Viktoriii Посмотреть сообщение
Клёпа, С рождением Максимки! Ура! Какой крупняшка)) Спокойных ночек и восстановления скорейшего!

Добавлено через 2 минуты



Ого, а может уже оно?))))) ты первенца своего во сколько недель родила?
В 38.5 посмотрела на линейку на свою и страшно стало.
Kati katirinka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.