Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.04.2010, 19:21
Надюня
Мама-теоретик
 
Аватар для Надюня
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 68
Вес репутации: 24
Надюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личностьНадюня просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Тусь,крепись! Погови с ним на трезвую голову,серьозно так без упреков,скандалов....расскажи как тебе трудно и одиноко.....
Надюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 23:25
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну проблема-то основная в чем, просто тебя бесит, что он бухает, или человек подшофе начинает вести себя неадекватно? Типа - дебоширит, дерется, и т.д.? Меня лично просто пьянка особо не выбешивает, считаю, что если чел просто зависнет с друзьями, напьется, а потом просто придет домой и спокойно ляжет спать - то это его проблемы... А вот если мозг мне начинает выносить при этом, то тогда выхода два: либо кодироваться (хотя это тоже не панацея и гимор еще тот), либо разбегаться...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 01:34
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Ну проблема-то основная в чем, просто тебя бесит, что он бухает, или человек подшофе начинает вести себя неадекватно? Типа - дебоширит, дерется, и т.д.? Меня лично просто пьянка особо не выбешивает, считаю, что если чел просто зависнет с друзьями, напьется, а потом просто придет домой и спокойно ляжет спать - то это его проблемы... А вот если мозг мне начинает выносить при этом, то тогда выхода два: либо кодироваться (хотя это тоже не панацея и гимор еще тот), либо разбегаться...
ну ты железных нервов человек!!!
Если б мой муж регулярно приходил в сиську пьяный и н отвечал на звонки,тот факт,что он не выносит мне мозг меня не особо бы успокаивал....
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 01:45
VOVkina
Мама-чайник
 
Аватар для VOVkina
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
VOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспоримаVOVkina репутация неоспорима
По умолчанию

tusia, очень сильно надеюсь, что в твоей семье все наладится и муж одумается. Ты попытайся,если тебе дорог этот человек. Но,извини, по своему опыту знаю, что это скорее редкость, к тому же с годами эта проблема прогрессирует, а люди деградируют как личность. Знаю,потому что вокруг очень много примеров, да и отец мой и муж,уже бывший тоже пили.И ты знаешь, я очень сильно жалею, что я "билась головой о стену" много лет, и что я не ушла раньше.Ни мне,ни моему ребенку от этого "сохранения семьи" лучше не стало.Эти люди думают только о себе,о своих проблемах и потребностях, когда он пьет,ему плевать где ты, что ты ешь и как твой ребенок, ему плевать на все,кроме того,что ему хочется выпить. У тебя есть шанс только в том случае,если ОН САМ (ну может с твоей помощью) осознает, что это проблема и будет стараться, помоги ему тогда. А если " а что тут такого" , то извини,это практически безнадежно.
Мой бывший тоже военный. Ни для кого не секрет, что у большинства этой братии проблемы с алкоголем. Помню, звонишь на работу часов в 11, а они там уже синие! Как так?! К 9 только пришли! И много раз его где-то искала, откуда-то приводила,и кодировался не один раз...
Искренне желаю тебе счастья и здоровых семейных отношений! Но если человек не дорожит семьей,то он не заслужил тебя, твоей любви, молодости...
VOVkina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 07:29
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, мы вчера поговорили. Он сам сказал, что если еще раз так сделает, то...разбегаемся. Я знаю что он меня очень любит. Про сынусика я ваще молчу. Будем пытаться решить эту проблему вместе. посмотрим что из этого получится
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 08:58
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Девочки, мы вчера поговорили. Он сам сказал, что если еще раз так сделает, то...разбегаемся. Я знаю что он меня очень любит. Про сынусика я ваще молчу. Будем пытаться решить эту проблему вместе. посмотрим что из этого получится
молодцы!!! счастья вам!!! берегите друг друга!!!
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 09:19
Тётя Доктор
Мама-практикант
 
Аватар для Тётя Доктор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Вес репутации: 29
Тётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Удачи!!!
Тётя Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 09:28
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Натусечка дорогая!!!! У вас всё будет хорошо...вот видишь уже вроде что то пообещал...Я считаю,что так сразу расходится не стоит...ведь если человек дорог и горячо любим...то стоит и поборотся...а если не получится,то все таки ты будешь знать,что сделала всё возможное,что бы это исправить!Любви и счастья вам!!!!
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 11:45
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Девочки, мы вчера поговорили. Он сам сказал, что если еще раз так сделает, то...разбегаемся. Я знаю что он меня очень любит. Про сынусика я ваще молчу. Будем пытаться решить эту проблему вместе. посмотрим что из этого получится
На мой взгляд несколкьо странное обещание,но все равно!!! Надеюсь, он сомжет поороть и себя, и всякие сопотсвующи пьянству обстоятельства!
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 11:45
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хи-хи))) состав тут почти такой же,что и в нашей "январской" болталке
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 15:25
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

tusia желаю, что бы всё наладилось, совет "беги, не оглядывайся" давать не буду... Скажу, что любовь это решение быть рядом, поддерживать человека, как бы тяжело ни было... У моей родственницы и приятельницы постоянные напряги с мужем, и из-за выпивки и "пропадений" в том числе, так наша свекруха ей заявила типа "ты во всём виновата, когда он жил со мной, он же так себя не вёл" - я считаю, это всё неправда, и не только от нас зависит как себя ведут мужики, а от мужиков прежде всего!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 15:28
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
tusia желаю, что бы всё наладилось, совет "беги, не оглядывайся" давать не буду... Скажу, что любовь это решение быть рядом, поддерживать человека, как бы тяжело ни было... У моей родственницы и приятельницы постоянные напряги с мужем, и из-за выпивки и "пропадений" в том числе, так наша свекруха ей заявила типа "ты во всём виновата, когда он жил со мной, он же так себя не вёл" - я считаю, это всё неправда, и не только от нас зависит как себя ведут мужики, а от мужиков прежде всего!
А мне вы,как я поняла, советуете уходить от мужа... Странно
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 17:48
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

stork

Цитата:
Сообщение от Satin Посмотреть сообщение
А мне вы,как я поняла, советуете уходить от мужа... Странно
в каком месте??? ааа??? может у меня провал в памяти??? я просто писала, своё мнение по отношению к семье и к любви вот и всё, наверно стоит ещё раз прочитать повнимательнее!?
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 18:31
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satin Посмотреть сообщение
ну ты железных нервов человек!!!
Если б мой муж регулярно приходил в сиську пьяный и н отвечал на звонки,тот факт,что он не выносит мне мозг меня не особо бы успокаивал....
Жизнь закалила
На самом деле у нас с ним договоренность: если он где-то напивается "в сиську" - то там ночевать и остается... А на звонки после обнаружения этого факта перестаю отвечать я, ибо не люблю ночных выносов родного мозга
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 09:13
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Жизнь закалила
На самом деле у нас с ним договоренность: если он где-то напивается "в сиську" - то там ночевать и остается... А на звонки после обнаружения этого факта перестаю отвечать я, ибо не люблю ночных выносов родного мозга
молодец!!! У меня,правда,таких ситуаций не було,но я думаю,что мои нервы не дали мне спокойно спать...С ума б сошла
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 09:14
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
в каком месте??? ааа??? может у меня провал в памяти??? я просто писала, своё мнение по отношению к семье и к любви вот и всё, наверно стоит ещё раз прочитать повнимательнее!?
Просто из высказанного мнения об отношениях и семье, я сделала вывод,что вы считаете,что такую семью как наша сохранять не стоит. Извините,если не правильно поняла.
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 09:33
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 688
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа не переживай может всё наладится еще ...
хотя у сестры муж последний был гаишником .... 5 лет боролись.... вот не пьет золото а не человек ... а как пьет так все унесло его в неизвесность ...ну в итоге развелись .... у нее двое детей иии не поверишь она счастлива ....
а может правда работу поменять ему а????
Нюсёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 09:51
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

stork

Цитата:
Сообщение от Satin Посмотреть сообщение
Просто из высказанного мнения об отношениях и семье, я сделала вывод,что вы считаете,что такую семью как наша сохранять не стоит. Извините,если не правильно поняла.
нет, просто высказала своё мнение о семье вообще, Satin, думаю ты молодец, я тоже склоняюсь к варианту, что ничего криминального там не было, а перед теми девчонками, кто сумел сохранить свою семью (при выпивании или изменах) я просто "снимаю шляпу".... Я бы так не смогла, говорю честно
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 11:26
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсёнок Посмотреть сообщение
Наташа не переживай может всё наладится еще ...
хотя у сестры муж последний был гаишником .... 5 лет боролись.... вот не пьет золото а не человек ... а как пьет так все унесло его в неизвесность ...ну в итоге развелись .... у нее двое детей иии не поверишь она счастлива ....
а может правда работу поменять ему а????
Cейчас точно не получится. нас вот тока поставили в очередь на квартиру. Я не меркантильный человек, просто думаю о будущем малыша. Хоть и мой муж единственный сын в семье и ему потом двушка передет мне пофиг. Я все таки решила бороться до конца. А вдруг! Я по жизни оптимист и верю в лучшее)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 15:38
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

stork

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Cейчас точно не получится. нас вот тока поставили в очередь на квартиру. Я не меркантильный человек, просто думаю о будущем малыша. Хоть и мой муж единственный сын в семье и ему потом двушка передет мне пофиг. Я все таки решила бороться до конца. А вдруг! Я по жизни оптимист и верю в лучшее)))
молодец, верить это хорошо!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.