Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Развитие > Игры и игрушки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2008, 11:42
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мила, ты просто молодец! Такая замечательная четверть коврика получилась! А идея просто супер!Надо доделать обязательно!

А вот мне, да и Диме больше понравился не коврик, а турничек с игрушками.Правда мы не покупали ни коврик, ни турничек.Брали после племянника на прокат.
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2008, 16:11
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Dimama спасибо. Только думаю, когда дошью, дочка уже в школу пойдет! Тогда рожать второго надо будет, чтоб пригодился хоть!
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2008, 17:28
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот и повод!)))))
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2008, 00:08
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimama Посмотреть сообщение
Ну вот и повод!)))))
Я тока "За!"
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2008, 09:39
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам подарили такой коврик. Думаю, что сами бы купили, но не просто коврик, а с дугами с игрушками. По интересней как то было бы!!! Так как сейчас Темка еще не может играться со всеми прибамбасами, он только на них лежит!!!! может когда начнет сидеть или ползать, будет веселее!!!
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2008, 09:56
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

у нас два коврика ...И оба подарили ...один в виде бабочки ... прикольный такой.. другой в виде полянки ..там цветочки всякие , животные ..на них кнопочки ,нажимаешь и они мяукают ,лают и т.д.... плюс телефончик там крутящийся..и еще всякая ерунда ))) жил бы кто рядом подарила бы...) все равно лежат уже теперь без дела)))
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2008, 13:53
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

классный коврик,правда чтоб его делать,надо много времени,и чтоб руки были золотые...
надо тоже в детских магазинах посмотреь,тоже загорелась...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2008, 13:57
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ах Типанка к вам чтоли переехать
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2008, 02:51
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам сегодня сестренка моя племянице своей,подарила коврик...правда там и на самом коврике игрушки..и еше с верху дуга,там тоже игрушки..и еше гусеницу подарила...ее держиш за низ...потом она сама собирается в верх...я сама его хотела купить,все приглядывала каких они виды....ну она и наматала на ус...сейчас мне недоковриков...сегодня положила туда дочу,сама пошла кушать готовить....это было умора...она злилась на эти игрушки..сама уже вставать хочет...тянется совсех сил...но ничего толком неполучается....зато посмеялась я хорошо...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2008, 08:33
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

umnisa7 ага ))) только делать тут нечего)
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2008, 19:24
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
подарила бы... все равно лежат уже теперь без дела)))
Ох, Юля, мы были бы рядом, хоть поиграли бы...

А ваще чего ты, еще пригодятся!!! Ведь хлеба не прося, пусть лежат...

Я видела коврик в магазине... Дорого, конечно... Но надо бы купить (или получить в подарок )
А он надолго малышу? Сколько он им играет???

Мне кажется у нас кот будет больше доволен!...
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2008, 12:28
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у меня старшие до сих пор в него играют, тоскают по всей квартире и накрываются им..Так что маленькой я его редко стелю, потому что обязательно кто то туда залезит, не дадут ей споконо поиграть...А вообще было написано что он где то до 12 месяцев..
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2008, 23:01
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас Полинка хоть теперь с игрушками, когда они к дугами пристегнуты, не играет, но игрушками отдельно пользуется и на самом коврике сидит... Так что небесполезная покупка оказалась - это точно!
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2008, 20:27
Allusion
Мама-практикант
 
Аватар для Allusion
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Ярославль, Ямал, Камчатка
Сообщений: 172
Вес репутации: 154
Allusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам бабушка в свое время подарила такой коврик и мы очень довольны им сейчас. Самая функциональная его часть - музыкальная такая панелька, Костя ножками по ней пинает и там нацинают коровы всякие мычать. птички петь, ну и другие мелодии, его это очень увлекает, ну и игрушки висячие конечно тоже используем с радостью!
Allusion вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2008, 20:36
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

мы такой коврик подарили племяннику, он ему безумно нравится))) стоил он всего около 30$ в хорошем детсвом магазине. Думаю нашей ляльке тоже такой возьмем, если тот от племянника назад не придет)))
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2008, 05:47
alena
Мама-теоретик
 
Аватар для alena
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: canada
Сообщений: 51
Вес репутации: 23
alena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

а я хочу ещё с зеркальцом..
видела как детки увлеченно разглядывают себя и играються..
думаю нужная вещь..
пока хочеться такой коврик..
при том что деткам тоже надо развиваться..
а они идут от 2 мес..и старше..
alena вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2008, 06:55
Allusion
Мама-практикант
 
Аватар для Allusion
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Ярославль, Ямал, Камчатка
Сообщений: 172
Вес репутации: 154
Allusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да зеркало очень увлекает..
У нас есть зеркало, Костя смотрит в него, хихикает)))
А ещё ему нравится там чье-нибудь отражение наблюдать, маму или дедушку))))))
Allusion вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2008, 17:37
alena
Мама-теоретик
 
Аватар для alena
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: canada
Сообщений: 51
Вес репутации: 23
alena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

значит будем искать с зеркальцом.
а коврики такие яркии классные..
alena вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2008, 23:06
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У на интерес к развивающему коврику у ребенка возник только в мес.в 10-11.Ползал на нам,с игрушками играл,с шуршалками и животных спрятанных искал.А так до этого отдельно с игрушками играл и все.Не интересовали его:зеркало,шуршалки,музыка.
По мне так без него можно обойтись.
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2008, 00:04
alena
Мама-теоретик
 
Аватар для alena
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: canada
Сообщений: 51
Вес репутации: 23
alena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnisa7 Посмотреть сообщение
нам сегодня сестренка моя племянице своей,подарила коврик...правда там и на самом коврике игрушки..и еше с верху дуга,там тоже игрушки..и еше гусеницу подарила...ее держиш за низ...потом она сама собирается в верх...я сама его хотела купить,все приглядывала каких они виды....ну она и наматала на ус...сейчас мне недоковриков...сегодня положила туда дочу,сама пошла кушать готовить....это было умора...она злилась на эти игрушки..сама уже вставать хочет...тянется совсех сил...но ничего толком неполучается....зато посмеялась я хорошо...
главное что сама пыталась тянуться вставать..
ребеночек развиваеться что то пытаеться делать..
явно нужен коврик..
alena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.