Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.04.2008, 00:27
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEZ"UMNAYA Посмотреть сообщение
Tigrizza, а почему другую? Тем более если устраивает? Еще не нашла идеально подходящую?
Хочу разные туши испробовать, а то я последние годы все максфакторовскую покупала - надоела уже. Теперь буду эксперементировать и искать самую подходящую для меня
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2008, 14:59
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юль, мне очень нравится тушь Lancome Hypnose любимый муж подарил очень довольна)



LANCOME Объемная тушь для ресниц Hypnose
Равномерно прокрашивая каждую ресницу по всей длине, тушь дарит ей необыкновенный объем и яркий, насыщенный цвет. Ваш взгляд становится выразительным и чарующим. Тушь стойко держится на ресницах в течение всего дня, не осыпается и не образует комочков. Тушь создана на основе эксклюзивной технологии Soft-Sculpt с экстрактом акации, полимерным комплексом и витамином В5. Питая и укрепляя ресницы, она защищает их от вредного воздействия окружающей среды. Тушь гипоаллергенна, безопасна для контактных линз
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2008, 15:28
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Спасиб, попробую
У меня как раз скор закончится Мастер Пис Макс. Мне она понравилась

Девчат, скажите, а у всех так или только у меня - мне вот начинает нравиться как тушь красит только тогда, когда ей уже несколько недель попользуешься. Когда она новая мне не нравится как она красит...
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2008, 16:03
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Она когда новая на щеточке туши меньше получается, может поэтому.
Я пользуюсь кремами и основой от "Виши", конечно каждый поход в магазин, это маленькое разорение, но стоит того. Остальное когда как, что понравиться, то и покупаю. Сейчас блек для губ Виши, тушь Лореаль.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2008, 19:03
alena
Мама-теоретик
 
Аватар для alena
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: canada
Сообщений: 51
Вес репутации: 23
alena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне нравиться серия 3 этапа для умывания от Клиник
alena вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2008, 11:55
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
а мне нравиться серия 3 этапа для умывания от Клиник
и мне очень нравится эта трехступенчатая серия клиник) пользуюсь уже как год только ей)))супер!



Мягкое жидкое мыло идеально очищает кожу от загрязнений, эффективно питая и увлажняя ее. Входящие в его состав растительные экстракты смягчают и успокаивают кожу, предотвращая появление раздражения. Мыло не вызывает ощущение сухости и шелушение кожи. Специально разработанная гипоаллергенная формула позволяет использовать мыло для ухода даже за самой чувствительной кожей

Отшелушивающий лосьон эффективно удаляет загрязнения и косметику, увлажняя, смягчая и тонизируя кожу. Универсальность действия лосьона позволяет использовать его для ухода за любым типом кожи. Лосьон стимулирует процесс регенерации клеток, делая Вашу кожу упругой, эластичной и сияющей.





Интенсивное увлажнение эффективно восстанавливает и сохраняет упругость, эластичность и сияние кожи. Нежный крем с приятной, легкой текстурой не содержит красителей и ароматизаторов и идеально подходит для ухода даже за самой чувствительной кожей. Клинические испытания показали, что регулярное применение увлажняющего крема Dramatically Different способствует значительному улучшению общего состояния кожи.
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 22:18
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пользуюсь разными фирмами, но больше всего у меня Орифлеймоского.

для лица:
крем-флюид Сияние и тонус (Орифлейм)
очищающее молочко и тоник Оптимальный баланс (Орифлейм)
средство для снятия косметики (Орифлейм)

Декоративная косметика:
тональник Люмене
пудра Буржуа
черный карандаш Буржуа
карандаш-подводка коричневая Орифлейм (удобно)
тени Орифлем и еще есть польские какие-то
тушь Мейбелин объм экспресс турбо буст, но мне больше понравилась от Буржуа Волюм Гламур (лучше разделяет реснички)
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2008, 16:56
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я когда была представителем орифлэйма, пользовалась этой косметикой, но потом перестала. Сейчас представитель косметики эйвон и пользуюсь теперь этой косметикой. Шампунь только выбираю фруктис, пантин или ещё одна марка, но написать не могу, незнаю как правильно В принципе мне косметика эйвон очень нравится!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2008, 20:24
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меян целая солянка.Пудра - диор.мыло для умывания - Биелита.Тушь - Айси Дора.
В общем частично все импортное,а часть - наше,белорусское.Ич то смешно,не из экономии покупаю местное дешевое,а потому что оно мне лучше всего подходит!
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 23:02
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тоналка : MaxFactror
Тушь : Maybelline
Остальное редко, и разное.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2009, 18:56
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Сейчас заказала серию Ив-Роше, попользуюсь, посмотрю как результат. Пока кремы очень нравятся, посмотрим как декоративная будет.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2009, 19:18
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

а что ты заказала из декоративки?
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2009, 00:09
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Сейчас заказала серию Ив-Роше, попользуюсь, посмотрю как результат. Пока кремы очень нравятся, посмотрим как декоративная будет.
Мне тоже дарили крема Ив роше и мне понравилось.А сейчас пользуюсь косметикой Вовчика и кожа-обалденная.
А из декоративной косметики пользуюсь в основном только помадой,тушью и подводным карандашом.И на всякий случай у меня стоит тоналка.
Тоналка-виши,
тушь-макс фактор,
карандаш-манхеттен и помады-всякие разные.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 20:00
Alesha
Мама-чайник
 
Аватар для Alesha
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Alesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспорима
По умолчанию

Обожаю косметику Mary Kay, пользуюсь ей уже 5 лет и ни чего другого не надо. Уход за кожей в ней просто отличный и декоративка хорошая.
Alesha вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 20:09
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сейчас тональный Mac, тушь Dior Show, карандаши для бровей меняю очень часто и беру любые подходящие по цвету!
Пудра Chanel, рассыпуха! Блески Dior, Yves Sant Lourent
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 17:16
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я обожаю косметику LOREAL, тушь, краска для волос, блеск для губ, пудра,средство для снятия макияжа- всё этой фирмы. Ещё крем NIVEA, лосьон для тела AVON, лак для волос WELLAFLEX, духи MARY KAY.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 00:07
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Использую shiseido - уход с головы до ног, все есть
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2009, 15:20
Alice
Мама-практикант
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 134
Вес репутации: 15
Alice на пути к лучшему
По умолчанию

Я девушка зха собой очень следящая так что вот:
декоративка lancome, dior, chanel и т.д. (просто оч много всего покупаю)
Крема: сейчас пользуюсь loccitane и мужа подсадила
Для тела различные укрепляюще крема. Сейчас променяля все дорогущие крема на ничем не хуже и кстати более действенную косметику floresan. Все натуральное, кожу подтягивает супер! А цена вообще класс. За цену крема которым пользовалась раньше (и хватало его на 2 недели) покупаю набор из масок для тела, скрабов, гелей, кремов и т.д чуть ли не на 2 месяца!

А вообще я шопоголик и поэтому покупаю почти все новинки. Вот
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2009, 15:43
Alice
Мама-практикант
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 134
Вес репутации: 15
Alice на пути к лучшему
По умолчанию

Я девушка зха собой очень следящая так что вот:
декоративка lancome, dior, chanel и т.д. (просто оч много всего покупаю)
Крема: сейчас пользуюсь loccitane и мужа подсадила
Для тела различные укрепляюще крема. Сейчас променяля все дорогущие крема на ничем не хуже и кстати более действенную косметику floresan. Все натуральное, кожу подтягивает супер! А цена вообще класс. За цену крема которым пользовалась раньше (и хватало его на 2 недели) покупаю набор из масок для тела, скрабов, гелей, кремов и т.д чуть ли не на 2 месяца!

А вообще я шопоголик и поэтому покупаю почти все новинки. Вот
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 10:23
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я люблю givenchy, как декоративную косметику и парфюмерию, chanel мне нравиться только тональник на зиму для сухой кожи, крем для лица предпочитаю детский крем, банально, но для моей сухой кожи очень идеально смывку для макияжа givenchy, loreal для глаз и transvetal. для тела garner или dave, без загара, чисто увлажнение гель для душа aqva frut дыню люблю вроде все..
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.