Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.09.2010, 14:25
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию Тонкие волосы и уход за ними

Не многие женщины могут похвастаться густыми пышными волосами. К сожалению половина представительниц прекрасного пола имеют тонкие волосы. Как правило, у обладательниц тонких волос на голове больше сальных желез, именно поэтому тонкие волосы быстро становятся тяжелыми и прическа теряет форму.
А уложить тонкие волосы в прическу довольно сложно. Кроме того, тонкие волосы больше других склонны к выпадению.
Как ухаживать за тонкими волосами? Женщинам с тонкими волосами нужно мыть голову шампунем для увеличения объема. Он содержит креатины, которые придают тонким волосам пышность и делают их упругими. Помимо него, регулярно используйте шампунь с фитодобавками, такими как зеленый чай, женьшень, поскольку они оказывают укрепляющее действие.
Не следует злоупотреблять ополаскивателями для волос или шампунями 2 в 1, так как ополаскиватель зачастую утяжеляет волосы, лишая их необходимого объема. Применяйте ополаскиватели время от времени.
Для укрепления волос существуют специальные маски и сыворотки, содержащие креатин. Пользоваться или нужно раз в неделю. Можно также приготовить маски для волос в домашних условиях.
Для придания объема тонким волосам можно использовать муссы или пенку для волос. Не используйте гели и лаки для волос, они утяжеляют и склеивают волосы.
Обладательницам тонких волос подойдет прическа-каскад. Эта многоуровневая стрижка визуально увеличит объем ваших волос.
Для ополаскивания тонких волос можно использовать минеральную газированную воду.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 16:13
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маски для тонких волос:
Рецепт 1.
Желток смешайте со столовой ложкой растительного масла, взбейте, намажьте волосы этой смесью и закутайте полотенцем. Через полчаса тщательно вымойте голову.
Рецепт 2.
Хну в виде кашицы наносите на волосы так же, как при окраске, но основную массу старайтесь распределить на корнях волос. Затем голову обмотайте полотенцем, а через 3-5 минут хну смойте.
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 19:09
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Действительно, яичный желток является первым ингридиентом для ухода за тонкими волосами.
Есть множество рецептов на его основе. Вот такие еще: в желток одного яйца добавить 1-2 столовые ложки коньяка или лимонного сока. Для питания волос выдавить две капсулы витамина Е или А(ретинола), нанести смесь на волосы, укрыть полотенцем минут на 20-30. Потом смыть тёплой водой, а потом помыть мягким шампунем.

Также неплохо сделать маску из яичного желтка. Желток взбить вместе с добавлением столовой ложки растительного масла. Аккуратно нанести кисточкой маску на кожу головы на 20-30 минут и тщательно смыть маску теплой водой. Волосы ополоснуть водой, в которую добавлен лимонный сок (благодаря чему остатки масла растворятся и придадут волосам блеск).

На состояние волос хорошее влияние оказывает цветная глина, которая является прекрасным противовоспалительным и антисептическим средством, сообщает женский сайт nashajizn.ru. Для тонких волос нужна голубая глина, она укрепляет волосы, усиливает обменные процессы в клетках головы, дезинфицирует и очищает кожу головы, активизирует кровообращение. С давних времён голубую глину использовали для борьбы с облысением. Можно в состав масок ввести белую глину, со времён Гиппократа её использовали знаменитые красавицы. Белая глина богата микроэлементами и минеральными солями, кальцием, азотом, железом, а также укрепляет слабые тонкие волосы.
Шампунь для тонких волос

Возьмите ложку любого шампуня, добавьте ложку желатина в порошке, смешайте и нанесите эту смесь на 5-10 минут на волосы. Потом начните очень нежно массировать волосы от корней к кончикам волос, только не трите их сильно. Затем промойте волосы тёплой водой, подождите пока высохнут и расчешите.

Для тонких волос важно, как их нужно сушить. Если для сушки волос вы используете фен, то используйте слегка подогретый тёплый воздух. Пользуйтесь круглой мягкой щеточкой и сушите волосы от затылка к лицу, это придаст волосам пышность и объём, а для фиксации волос выбирайте мусс для тонких волос и специальный лак.

Не нужно забывать о питании волос изнутри. Ваше питание должно быть богато витаминами, витамин А очень важен для организма. Ешьте яйца, сыр, творог, печень, сливочное масло, в них содержится источник витамина А. Без витамина В волосы растут плохо и выглядят безжизненно, поэтому включайте аминокислоты, зернобобовые, крупы, хлеб из муки грубого помола.

И в заключении можно дать совет. Не стоит в зимнее время ходить без головного убора, это может привести к ухудшению кровообращения кожи головы, волосы станут слабеть и будут медленно расти, а также может привести к простуде. Волосы прячьте под шарф и шапку, если вы будете оставлять их на морозе они потеряют свою мягкость и природный блеск.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 19:10
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

На состояние волос хорошее влияние оказывает цветная глина, которая является прекрасным противовоспалительным и антисептическим средством. Для тонких волос нужна голубая глина(я пользуюсь), она укрепляет волосы, усиливает обменные процессы в клетках головы, дезинфицирует и очищает кожу головы, активизирует кровообращение. С давних времён голубую глину использовали для борьбы с облысением. Можно в состав масок ввести белую глину, со времён Гиппократа её использовали знаменитые красавицы. Белая глина богата микроэлементами и минеральными солями, кальцием, азотом, железом, а также укрепляет слабые тонкие волосы.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 15:19
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию редкие тонкие волосы

полистала темки,про тонкие волосы есть а вот чтоб ещё и редкие
у меня проблемка-мало волос на голове и те тоненькие и жиденькие,три волосинки в шесть рядов одним словом.длинные отпускать не могу-светяться.короткие стрижки смотряться лучше,но уже надоело.
наступает весна,я давно не стриглась,волосы чуть чуть отросли.так вот,хочется сходить в парикмахерскую.и что я им скажу?--девочки,а кто нибудь умеет из ничего сделать что то то есть с моими волосами что то поколдовать.
у кого нибудь есть такие проблемы с волосами,а?какие у вас прически?

собственно говоря как то так.

http://s018.radikal.ru/i507/1202/0e/3daf2c453153.jpg
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 22:58
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лен,у меня тонкие редкие волосы)) спасает фен ровента брэш актив и лак легкой фиксации)) Если без них,то вообще 3 пера в 4 ряда.... Ну а волосы мои видела, правда щас немного короче.
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 23:12
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валя,у тебя хорошие волосы.никогда бы не подумала.феном пользуюсь конечно.хочется и стрижки такой чтоб никто не заметил жижу в голове в смысле редкость ну вы поняли
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 23:23
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
Валя,у тебя хорошие волосы.никогда бы не подумала.феном пользуюсь конечно.хочется и стрижки такой чтоб никто не заметил жижу в голове в смысле редкость ну вы поняли
Лен,вот хоть возьми и сфоткайся для для тебя без фена,а тупо помыв и высушив Поверь, выглядит плачевно)) Я еще у корней могу попшикать лаком легкой фиксации. У меня просто фен,который вытягивает и подкручивает,вот с ним лафааааа
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 23:38
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ленок, у меня такая же проблема и + ко всему еще и укладку вообще не держат...я после НГ подстриглась коротко...было карэ чуть ниже уха...меня стригли не ножницами, а лезвием (как-то так называется)...и кончики получились разной длины...я все переживала что и так тонкие, а тут еще и не ровными будут...а нет...после мытья щас феном не сушу...отдыхают...кончики сами заворачиваются наверх...более объемными кажутся) хотя укладываю их тока во внутрь...маски щас забросила...пользуюсь обычным шампунем...правда надо по весне другой получше купить)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 23:41
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне сегодня обещали познакомить с мастером,который творит чудеса

я сильно сУмневаюсь что на моих трех волосинках можно сделать что то.. не то что чудеса.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 23:43
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
а мне сегодня обещали познакомить с мастером,который творит чудеса

я сильно сУмневаюсь что на моих трех волосинках можно сделать что то.. не то что чудеса.
Все мона) Просто действительно нужен спец, который поможет)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 23:46
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Ленок, у меня такая же проблема и + ко всему еще и укладку вообще не держат...я после НГ подстриглась коротко...было карэ чуть ниже уха...меня стригли не ножницами, а лезвием (как-то так называется)...и кончики получились разной длины...я все переживала что и так тонкие, а тут еще и не ровными будут...а нет...после мытья щас феном не сушу...отдыхают...кончики сами заворачиваются наверх...более объемными кажутся) хотя укладываю их тока во внутрь...маски щас забросила...пользуюсь обычным шампунем...правда надо по весне другой получше купить)
у меня тоже не держат
я тоже забросила маски и бальзамы,мне сказали нельзя тонкие волосы ещё и мягкими делать

я давно задумалась о прическах для нас...не волосистых в нете пишут и выкладывают фото каких то "рваных " причесок для жидких волос.может кто конкретно знает уат из ит???
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 23:48
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
у меня тоже не держат
я тоже забросила маски и бальзамы,мне сказали нельзя тонкие волосы ещё и мягкими делать

я давно задумалась о прическах для нас...не волосистых в нете пишут и выкладывают фото каких то "рваных " причесок для жидких волос.может кто конкретно знает уат из ит???
Вооот) У меня такая рваная) Они по всей голове разной длины...это делает визуально, что волос больше)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 23:52
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Вооот) У меня такая рваная) Они по всей голове разной длины...это делает визуально, что волос больше)
фото в студию хочу позырить...хочу хочу хочу
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 00:01
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всем доброй ночи!
Лен, а у тебя всегда волосы были такими или после родов ухудшилось состояние?
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 00:04
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Оооо! Прям для меня тема

У меня все в одном флаконе - тонкие, редкие, не держат ни укладку, ни саму прическу.

Меня уже несколько лет стрижет одна и та же парикмахер. Самое оптимальное для меня - не ниже уха. Все остальное висит.

Мою шампунем без кондея. Иначе вообще как корова языком вылизала.

Ну и фен, расческа, иногда лак.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 00:05
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
фото в студию хочу позырить...хочу хочу хочу
Фотки тока нынешние и я уже обросла))) если присмотреться, то видно что где-то короче где-то нет...много вариантов бывает)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 00:05
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!
Лен, а у тебя всегда волосы были такими или после родов ухудшилось состояние?
нет,увы,всегда были такими и сыночку главное передались
а у дочки наоборот,густая "папина" шевелюра как ей повезло

я их раньше и хной безцветной и маслом репейным ....без толку....генетика...остается только найти правильное решение...в прическе ну...и...уходе
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 00:07
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
нет,увы,всегда были такими и сыночку главное передались
а у дочки наоборот,густая "папина" шевелюра как ей повезло

я их раньше и хной безцветной и маслом репейным ....без толку....генетика...остается только найти правильное решение...в прическе ну...и...уходе
Про уход) Я раньше чем тока не пользовалась...а где-то с полгода у меня вообще жирные волосы стали((( А до это сухие были...с гормонами вроде все норм...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 00:12
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Оооо! Прям для меня тема

У меня все в одном флаконе - тонкие, редкие, не держат ни укладку, ни саму прическу.

Меня уже несколько лет стрижет одна и та же парикмахер. Самое оптимальное для меня - не ниже уха. Все остальное висит.

Мою шампунем без кондея. Иначе вообще как корова языком вылизала.

Ну и фен, расческа, иногда лак.
это наверное признаки наши не волосистых такая ж фигня
я когда коротко стриглась(а это почти всегда) то ухо открытое делала.как мои подруги говорили---под француского мальчика а что делать?!и рост волос у всех разный..у меня вообще 2 макушки,парикмахерши бывает отказываются стрич.один локон в одну сторону,другой в другую...что тут сделаешь
Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Фотки тока нынешние и я уже обросла))) если присмотреться, то видно что где-то короче где-то нет...много вариантов бывает)
слушай...я похожа на тебя.и рост волос-челка и сбоку-очень похожа но ты молодец-отлично выглядишь...
если не секрет--голову каждое утро моешь???
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.