Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2014, 20:45
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
мы кушаем кабачек, цветную капусту, картошечку начала давать сегодня 3 день, яблочко и гречневую кашку безмолочную
молодцы какие))) все кушает с удовольствием?
Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
со вчерашней пятерочкой вас
присоеиняюсь)))
я вапшЭ ужасно невнимательная
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
А что за клуб? У них есть сайт?
тонус клуб, их сеть. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пошла к ним, т.к. во дворе у меня)))
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
мне муж подарил карту в фитнес-клуб!
Уррра! теперь главное выискивать время))
поздравляю)))) главное войти в ритм))

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
4 месяца уже прошли. уже и пупс не такой уж и пупс..
время нещадно бежит((( я вообще не поняла когда эти 4 мес успели пройти...
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2014, 21:18
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

О, я сегодня тоже ходила в тонус клуб))) мне на НГ карту на 9 тысяч подарили в него)) завтра первый день иду. Про прессотерапию мне сразу там сказали что под вопросом))
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2014, 21:24
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Tank`a, у меня уже 5ый год без работы. как здорово. захотел в гости стартанул, захотел спячка, с любимым отпуск всегда совпадает )))
Крыло,
ну вообще стройняха будешь и планку веса еще ниже передвинешь
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2014, 21:30
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Про прессотерапию мне сразу там сказали что под вопросом))
а в инфракрасную сауну ходила? или штаны инфракрасные? их интересно можно?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
Tank`a, у меня уже 5ый год без работы. как здорово. захотел в гости стартанул, захотел спячка, с любимым отпуск всегда совпадает )))
это да)))
у меня с декретами уже стажу лет 10 на последнем месте будет в итоге)))
у меня в отделе, который из 4-х человек, 3-ое с детьми дома))))
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 00:49
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Tank`a, А на какие именно процедуры ходишь? Я просто полный ноль в этом, я б походила, только не знаю, что именно надо

Добавлено через 2 минуты

Девочки, а что это за "Вес репутации" появился и почему у меня он такой легкий?
Алёнка86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 00:55
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

когда МОЙ КАБИНЕТ откоешь листай ниже подписок есть окошко с отзывами о твоих сообщениях.
прибавляется непонятно. я всем ок 200 могу прибавить, а кто-то и 700.

это нужно жать на весы, которые под наградками нарисованы. ОДОБРЯЮ-прибавишь , НЕ ОДОБРЯЮ -минусонется

Добавлено через 1 минуту

она раньше в личном кабинете была, а теперь тут.
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 00:59
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ДваСердца, ничёсе, а я и не знала Щас гляну. Я вообще могу только 4 прибавить

Добавлено через 2 минуты

ДваСердца, Ух ты! А я вообще не знала об этом! А что такое "Всего баллов"? И спасибо за вес, здесь он не лишний и приятный
Алёнка86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 01:32
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ален, всего баллов не в курсе точно, но видимо 1 грамм репутации = 1000 баллам. по крайней мере мне они показались похожими.

а еще теперь в опциях можно разрешить ПУБЛИЧНЫЕ сообщения и в твоем профеле появится стена сообщений где все могут писать и читать
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 04:35
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ой я про вес репутации даже и не заметила:-)
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 08:50
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

О. А я добавляют сразу по две с половиной тысячи репутации)) Аленке и Ире добавила)
Тань, инфракрасную мне сказали тоже нельзя. Эти две процедуры только после завершения ГВ, так как они расщипляют активно жиры и токсины попадают в кровь
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 11:39
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка86 Посмотреть сообщение
Tank`a, А на какие именно процедуры ходишь?
Ален, я сама первый раз пошла)) там типа инструктор,я обрисовала свои цели и желания и она уже подсказывала на какие тренажеры мне идти.

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Эти две процедуры только после завершения ГВ, так как они расщипляют активно жиры и токсины попадают в кровь
спасибо)))) значит будем ждать заверщения)))
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 11:48
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
Ален, я сама первый раз пошла)) там типа инструктор,я обрисовала свои цели и желания и она уже подсказывала на какие тренажеры мне идти.
Спасибо, значит тоже проконсультируюсь
Алёнка86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 16:55
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем. С прошедшими, девочки))) Всех у кого были датки поздравляю!!!
С телефона какие-то иероглифы были. Столько изменений. А у меня почему-то всего 3 сообщения типа на форуме написано будто я писала
Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 16:58
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ди, в болталках не считаются сообщения.
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 17:17
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Приветик всем))
Ириш первая страничка красивая))))
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 19:09
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
Ди, в болталках не считаются сообщения.
Ааа, понятно)))
О, наконец-то с телефона у меня Пузяка тоже работает)))

Добавлено через 12 минут

Я в тонус-клуб ходила по подарочной карте в 2012 году. Я за полгода до беременности стала пить Ярину и с нее поправилась на 3 кг. Поэтому пошла на фитнес и в тонус еще. Я в тонусе все перепробовала, и штаны и терапию, но мне не помогло вес скинуть. А я ведь еще параллельно ходила на шейпинг, скакала там как лошадь, не помогло. Потом перестала пить ОК и лишние три кило исчезли сами. Вот такой был у меня опыт с велнес-тренажерами))) Сейчас бы сходила с удовольствием на прессотерапию и массажный стол. Придется повременить пока ГВ не закончим)))
Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 19:34
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, спасибо. надо еще подукрасить.
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 23:31
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки,как тут все по новому у нас))надо ознакомиться с новшествами)
Leil@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 16:02
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет!
С новым годом и рождеством)))
все нет времени забежать к вам! скучаю!

Добавлено через 11 минут

Девчат а где искать адреса тонус клуба?
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 16:07
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] воть Tank`a давала
Алёнка86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.