Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.06.2016, 19:55
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Marishka89, не, мой не оч горит желанием.
А вы хорошо придумали))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2016, 20:39
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем поиветик.вы тут уже о вторых детках заговорили молодцы))) а я точно пас лет так 3-5 точно...
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2016, 20:43
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Верю в Чудо, на 3-5? Ну и отдыхай, наслаждайся Мишенькой))
А там поживем-увидим)

А я даже не хочу надолго из работы выпадать..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2016, 20:54
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

ну да муж тоже смеётся с меня там уж конечно если уж получится так пойдём рожать просто боюсь я этого ицн опять и лекарства пить горстями и тут уже не полежишь лишний раз ни дома ни в больнице
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2016, 21:22
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Я не знаю кого второго хочу))) кто будет, дай бог чтоб был. Я девочку чуть больше хочу, муж-мальчика чуть больше))) в любом случае будут довольные))))
По поводу имен...для девочек имена есть... с мальчишесаими сложнее... имя мужа мне оооочень нравится... НО....как по мне... так это неочень... аогда в семье 2 сына и один из них назван в честь папы... мне кажется, что второму может быть обидно....
Вот если знать что рожать больше не собираешься... тогда можно и в честь пары назвать...
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2016, 21:50
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Верю в Чудо, если получится - даже не обсуждается)
Я про целенаправленное планирование)
Если честно, не верю я в такие случайности. По крайней мере для себя


Attiska, тут не угадаешь, кому обидно будет: например, если бы у вас был второй сынок Артём, то мог бы и Арсюша завидовать, что его не как всех мужчин в доме зовут. А мог бы и Артём, что у брата своё собственное имя, а у него с папой на двоих. Не угадаешь.
А Артемия не рассматривали? Вроде и похоже на Артёма, а вроде и другое.
Артемий и Арсений) по-моему, мило))

Мне кажется, скорее могут быть обиды, если есть "семейные имена".
Например, чередуются..Иваны Борисовичи и Борисы Ивановичи. И вторым сыновьям может быть обидно, будто они вне клана..

Последний раз редактировалось Родинка; 07.06.2016 в 21:53.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2016, 23:08
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Родинка, у меня сестра рожать га днях должна))) вот у них как раз Артемий будет))))) Артемий, а у нас Арсений))) у нас члучайно так вышло)))

Мы сегодня были на осмотре. Я тут на три болталке сразу сижу, уже щабыла где че писала... Было бы клево соединить все в одну. Хотя когда в декабрятах 2009 была такое ме не ноавилось, а сейчас всех более менее знаю)))
Ну так вот, прыщавки наши оказались не мои конфетки шоколадки, а цветение, врачиха у меня продвинутая оказалась, знает что такое бывает, это она меня еще лечила маленькую)))
В общем весим мы 5400, от веса с выписки 4025. Ростом 58.5, + 3.5 см)) хотя бодики размера 62 нам малы, странности.
Показали тете доктору как голову держать умеем на пузе лежа, а вот погремуха нас ее не заинтересовала, не стал следить, в окне что-то более интересное рассмотрел.
Забацали нам прививку. Весь день продрыхли. Сейчас чего-то спим плохо, соску плюем и издаем страшные чафкающие звуки.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2016, 23:24
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, ну вот да... в любом случае кто то из них может юыть обиженным....))
Артемия не рассматривали... все же для меня это тоже самое имя))) а мужу нравится Арман. А я считаю грубовато как то....

Добавлено через 3 минуты

Chihiro, неплохо вы так подросли))))) Арсюха в 2 месяца у меня был таких размеров)))) 5500 и 59 см))) но Сенька и родился значительно больше)))
С походом к врачу вас!! Я что то пропустила... вы вернулись уже или еще нет?
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2016, 04:39
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки а я даже не задумывалась, что кому то из сыновей обидно будет))
Оль а как отчество у вас?
Доча спит а я манку себе сварила сижу довольная как удав ее ем)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2016, 06:09
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Attiska, дааа уж, вот я думаю, когда мы тормознем с ростом или все таки и правда к тоем мемяцем буднюм под 9 кило...неее не согласная я! Качели только до 9ти кг выдерживают...

Не,мы пока в Эстонии. В пятницу к папе стартагем. Боооже, сколько у нас вещей!!!
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2016, 06:29
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристин мне кажется за второй месяц меньше наберете) а потом уже детки активнее становятся и не все в вес идет) не боись, успеете в качельке покачаться)
Кристин а вам пособия то оформили эстонские,не надо будет потом еще приезжать?
Я свои с работы только в августе получу,так интересно сколько мне там насчитают)
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2016, 06:45
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Marishka89, да, с оформлением пособий, как ни странно, оказалось проще всего. Вчера вот сходила оформила от города денюжку. Вспомнила)) обычно вроде как письмо от мэра приходит и на прием ижешь. Там именную ложку дарят серебряную (ну думаю не из чистого серебра, не наш бедный городок ) и дают бланк на это заявление для выплаты от города. Но мы не успеем поприсутствовать.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2016, 08:24
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Chihiro, хорошо, что цветение было)
У меня есть подозрения, что у всех наших деток было в основном цветение. Или почти у всех..
У меня в планах отведать последний компонент, на который я грешила как на аллерген - камбалу. И посмотреть, что выйдет.
Ничего себе Сеня здоровячок! Молочная ферма Кристина работает на ура!
Мы в 2 месяца меньше были))) и по весу (на полкило), и по росту (на 0,5см)
Может, и наши болталки объединят со временем..как проредеют.
Ничего себе у вас церемонии! Ложечка от мэра!
С рождаемостью совсем швах?

Marishka89, обидеться любой может. На что угодно. Кого-то может переклинить, что у брата/сестры имя красивее. Или раз первенец - выбрали самое любимое, а второго назвали по остаточному принципу. Или ещё что придумают. Дети - они такие)


Attiska, а у меня ассоциации с Дневником Вампира. Была такая киношка))
И Том Круз в роли Армана)
А что, хорошее парное имя..
Правда) Армен и Арсен у тебя же муж немного армянин, да?)
А в 3месяца вы уже были у врача? Рост-вес знаешь?

Вчера решили попробовать не японские подгузники. Взяли обычные Хаггисы. Больше на эксперименты в этом сегменте не тянет
Скорее бы пачку добить.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2016, 09:08
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Родинка, ну про цветение я вам говорила, меня как обычно никто не слушал)))
Да, тфу тфу тфу за молоком я слежу, очень мне процесс кормления нравится. ))) но Кося на мне дольше висел. Он каждый раз с сиськой во рту засыпал и доолго иог так лежать. И вообще, кажется дольше ел. Сенька и реже ест и кажется быстрее. Ну и животик его иногда беспокоит в процессе еды.

Киношка Интервью с вампиром, там и Бред Пит играл)))) очень я его любила. Киношку))) а дневники вампира это сериал, кажется.

А чем тебе хаггисы не угодили? Мы как с попом разобрались, выяснилось, что нам все идет и либеро и хелен харпер и памперсы не гламурные в том числе. Хотя мне пригламуренные премиум кеер нравятся, и полоска индикатор и тонкие потому что, но из них у нас часто писюнь криво писает и бок мокрый, с Костяном такой оплошности не было. Либеро и хелен харпер жесткими мне кажутся, но ни разу ничего не вытекло ни откуда. С Коськой мои любимые были хаггисы не помню как назывались, но на подобии премиум кеер, обычные жесткие, а эти и тоньше и мягче и слой на хлопковый там похож в отличии от памперсов. И кажется в обычных хаггисах липучки не тянутся, без резинки...
Дома нас муни или как их там ждут. Посмотрю от чего вы тут все пищите))))) может и я потом буду страдать с обычными))))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2016, 09:22
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Chihiro, точно! Интервью с вампиром)) как я могла забыть))))
Ой, Крис, цветение-аллергия..лучше месяцок перебдеть, чем потом дооооолго расхлёбывать.
Тем более финального контроля не было.
Оказывается, у мужа в детстве аллергия на рыбу была..
Мне тоже кормить скорее нравится, чем нет) не считая тех моментов, когда дочь беснуется на груди с целью оторвать на память)
Чем не понравились Хаггисы?
Проще сказать, чем понравились: ценой и резинкой сзади.
Минусы: шуршат. Жёсткие. Плохо впитывают. Гель протекает каким-то образом. Впитывающего слоя мало: попа наполовину им прикрыта. А у девочек это основная зона впитывания. Попа влажная. Подгузники не "дышат" - парниковый эффект. Ёмкость маленькая. Резинки-боковушки не тянутся. Форма далека от анатомичной. Индикатора наполнения нет.
Что ещё?..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2016, 10:12
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Доброе утро!
Вчера у Сони был выпускной в садике , отгуляли ))))) можно шагать в школьную жизнь !))
Еся дома была с папой и хорошо что я оставила им молочка, пригодилось ))

Крис, хорошо что у вас цветение ! Сильно цветёте?
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2016, 10:26
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ksanka, какая у тебя Соня уже большая! Волнуется перед школой?
Расскажи, в какую школу отдаёте детку?
Специализация есть? Школьная форма есть?
Классно, когда есть возможность молочко оставить)
Я всё мечтаю на время мужу грудь отдавать))))))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2016, 10:36
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Chihiro, и сколько там пособие если ге секрет?
По поводу вещей чего переживаешь... вы же на поезде))) будет аому встретить на машине?
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2016, 10:50
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Родинка, )) ну в целом да! По всем пунктам согласна. Я вспомнила. Меня бесило, что они с попы сваливаются. И резинки на липучках нет и жесткие... Геля не видела правда. Видать совсем испортились.
А индикатор наполнения я впервые увидела на памперсах примиум кеер. И то не сразу обратила на него внимание))) у меня индикатор это пописал - поменяй)))) всегда был. Но тут нам эта полоска пригодилась. Мне кажется Сеня у меня писает мало. Днем нормально, а по ночам может до пяти утра, оо есть это до второго кормления не пописать.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2016, 10:50
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, да, в 3 мес были. 6500 и 62 см.
Муж да...но Арсен мне не нра вообще... я так сына газыаать не буду))) ну посмотрим ближе к делу)))) там и решим с именем)))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.