Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Посуда


Важная информация

Результаты опроса:Производитель посуды из пластмассы "Tupperware"
Пользуюсь давно, товар нравиться. 25 38.46%
Хочу приобрести, попробовать. 15 23.08%
Может и хорошая, но таких денег не стоит. 25 38.46%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.12.2008, 20:12
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

Smile Посуда пластмассовая фирмы "Tupperware"

Наша семья разделилась на два лагеря . Я считаю это выманиванием денег, сестра - наоборот, удобными,качественными вещами.
Ну , не может в пластмассе "Tupperware" продукт храниться лучше ,чем в пластмассе "Красный квадрат" например.
У меня в доме есть посуда этой фирмы, не много. У сестры все , даже чашки для чая фирмы "Tupperware".
Девочки, а вы что думаете по этому поводу? Или может я не права? есть у вас дома что-то этой фирмы ?
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 20:28
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня свекровь фанатка! У них тоже очень много разной посуды этой фирмы. Соответственно у нас теперь тоже есть. Не знаю насчет долгого хранения, она говорит, что это реально так и не портится, я просто не запускала настолько продукты Например, свежий фарш может неделю пролежать! Честно, не бывает у нас столько его, чтоб хранить так долго. Хотя вполне возможно...Отношусь к этой посуде просто как к красивым герметичным коробочкам, в которых и замораживать удобно. Помимо обычных контейнеров у нас есть блюдо для заливного, маленькие мисочки для малышковской еды и наборчик для приготовления пюрешек и соков малышу, еще бутылочка с разными насадками. Пока пользовались только контейнерами
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 20:39
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

А у нас нет такой посудки.Мы в плас. посуде не чего не хроним и тем более не едим.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 21:05
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вот и у меня есть две свекрови , которые, одна распространитель( свекровь сестры) , а вторая " удивитель" -дарит мне каждый раз эту посуду, поддерживает свою подругу.
Подарили мне чудо графин и два стакана с крышками в придачу. Сказала что в этом графине можно варить компот в пластмассовом . Закладываешь сухофрукты и заливаешь кипятком, добавляешь сахар, закрываешь крышку. Ждешь полчаса. АП компот готов. Девочки, чудо!!!!прям. Ни тебе плиты, ни газа не нужно.....
Еще не варила, храню кипяченую воду.

Но, ведь стоит этот графин , как хорошая кастрюля. А для воды можно и подешевле что-то прикупить.
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 21:33
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я вобще первый раз о такой слышу.
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 21:52
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
Я вобще первый раз о такой слышу.
Ну, как же ты так?! Даже Иван Урган готовит с помощью этой посуды продукты ведь на его передаче должны храниться долго, ведь раз в неделю все таки передача выходит.
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 21:56
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вот например о контейнерах для хранения продуктов в холодильнике фирма пишет так:
Система Умный холодильник

Благодаря уникальной системе проветривания, а также встроенной в дно решётки, во всех контейнерах этой серии создаются оптимальные условия для хранения овощей и фруктов.

Отличительной чертой всей серии является специальная система проветривания, которая позволяет контролировать содержание в контейнере кислорода, углекислого газа и влаги с учётом особенностей хранящихся продуктов, благодаря чему фрукты и овощи находятся в оптимальной атмосфере и гораздо дольше остаются свежими.

В зависимости от интенсивности дыхания все овощи и фрукты можно подразделить на три группы:

- с большой интенсивностью дыхания (оба клапана на контейнере должны быть открыты);
- со средней интенсивностью дыхания (один клапан открыт и один закрыт);
- с низкой интенсивностью дыхания (оба клапана должны быть закрыты).

Все контейнеры этой серии состоят из:
- основания с двумя небольшими отверстиями с заглушками-клапанами
- крышки 3-го класса.
Клапаны легко снимаются и устанавливаются на место, и их можно мыть отдельно.

Ёмкость имеет ребристое дно (так называемую «встроенную решётку»), которое подчёркивается декоративной волнистой линией по всему периметру с внешней стороны. Благодаря неровной поверхности дна, во-первых, хранящиеся в контейнере продукты не отсыревают, а во-вторых, воздух свободно циркулирует вокруг контейнера, способствуя равномерному охлаждению продуктов в холодильнике.

Декоративные волнообразные линии также нанесены на крышку, дополняя законченность дизайна. С одного угла крышки имеется небольшой язычок для более удобного и лёгкого открывания крышки контейнера.

Контейнеры Tupperware серии «Умный холодильник» идеально сочетаются друг с другом – их можно располагать друг на друге, позволяя экономить место в холодильнике. К контейнерам данной серии прилагается памятка-стикер, где указаны наиболее распространённые продукты и правила их хранения. Стикер можно приклеить на дверцу холодильника или кухонного шкафа.
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 22:15
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

девчонки, вы зря так накинулись! очень качественная продукция между прочим! мясо я конечно тоже не храню неделю, но вот у нас всегда полно зелени и сыра, и ни в какой другой посуде кроме как в Tupperware они не хранятся так хорошо! цены конечно будь здоров, но и качество отличное!
сами мы правда не покупали, нам дарят (многие друзья занимаются), но все что подарили нам ооочень нравится! пользуемся с удовольствием!
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 22:16
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виталия Посмотреть сообщение
Подарили мне чудо графин и два стакана с крышками в придачу. Сказала что в этом графине можно варить компот в пластмассовом . Закладываешь сухофрукты и заливаешь кипятком, добавляешь сахар, закрываешь крышку. Ждешь полчаса. АП компот готов. Девочки, чудо!!!!прям. Ни тебе плиты, ни газа не нужно.....
именно так!!! я делала и не раз! очень вкусно! и реально варить не надо!
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 22:21
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
именно так!!! я делала и не раз! очень вкусно! и реально варить не надо!
Но разве так нужно варить компот? а, как же тепловая обработка, в смысле - кипячение?
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 22:54
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Виталия,я так доче компотик готовлю!Не варю,а кипятком на ночь заливаю!

А вообще у нас есть чудо миска для приготовления теста!Я в ней души не чаю!В ней же салат готовим и мешаем!(в больших кол-вах)

У нас много всяких мисочек,в маленьких храню Анино питание!Например сварю много-на 2 дня!И все ок!
Мне очень нравиться!
Но цены у них конечно ого-го!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 23:25
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

в плане хранения на 3, максимум 4 дня, я согласна, а на большее просто не смогу себя пересилить как-то так еду долго хранить...
если честно, я и в обчной посуде могу яблоки кипятком залить
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 15:11
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
Я вобще первый раз о такой слышу.
А я что то тоже не слышала А где ж это продается то?
Solei вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 15:46
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solei Посмотреть сообщение
А я что то тоже не слышала А где ж это продается то?
У распространителей есть, в журналах видела рекламу.
Но цена действительно слишком высока.Чудо-графин например стоит около 600руб.
Вот сегодня решила в этом " чуде" графине приготовить компот. К запаху сухофруктов, моего любимого инжира, примешался запах пластмассы! Фу-фу-фу, выливать жалко, будем с мужем пить

Круглая Микроплюс 1л
цена: 1,299.00

Кастрюля Крышка
Объём 1,0 л 250 мл
Высота 6,5 см 2,8 см
Диаметр 17,0 см 17,0 см


Изделие состоит из:
- кастрюли круглой формы, объемом 1,0 л;
- круглой крышки;
- белой плотно закрывающейся круглой крышки, предназначенной ТОЛЬКО для сохранения пищи в свежем состоянии при хранении в холодильнике и для транспортировки.

• Кастрюля идеально подходит как для разогревания уже готового блюда, так и для приготовления еды на 2-х человек.
• Для приготовления, доведения до готовности и подачи на стол:
- мяса, рыбы, птицы, а также небольшого количества супа;
- для замораживания, оттаивания, разогревания и сервировки блюд в одной и той же посуде.
• Основная крышка может использоваться в микроволновой печи как небольшая емкость для приготовления небольшого количества гарниров или десерта (к примеру, печеных яблок).

Мне кажется за такую цену можно купить набор стеклянных кастрюлек и простой пластмассовый контейнер за 50 руб для хранения и разогревания пищи.
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 17:35
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

мдяяя...цены не низенькие...
Solei вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 18:02
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
Я вобще первый раз о такой слышу.
Я тоже о такой не слышала

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 19:38
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Точно , оно!!!!
У меня есть такое,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], места занимает -вагон, а покупать сыр в таком количестве мы не покупаем.В фольге он хранится лучше.Дольше не мокнет. Влага которая по задумке должна выводиться, ни куда не выводится. Теперь низ использую как фруктовницу
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2008, 01:52
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Мне мамочка моя подарила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 14:18
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

я вот давно хочу приобрести...
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 18:25
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки у меня тоже достаточно много этой посуды дома. Мне её покупала мама, впринципи я очень довольна.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.