Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2013, 16:19
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
там от бедер и выше резинка, ширину которой регулируешь сам пуговками.
теперь понятно
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 09:39
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смурфетта Посмотреть сообщение
джинсами для беременных
Еще месяца 2 назад меряла такие джинсы, мне не понравились...стоят прилично,а выглядят оч просто,еще и с этими аля затертыми местами по средине,фу,старье какое-то. Так что бегаю в лосинах с завышенной талией и не заморачиваю себе голову))
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 12:51
Смурфетта
Мама-практикант
 
Аватар для Смурфетта
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО
Сообщений: 139
Вес репутации: 2741
Смурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
а выглядят оч просто,еще и с этими аля затертыми местами по средине,фу,старье какое-то.
сейчас очень большой выбор джинс для беременных, разных цветов, фасонов, абсолютно на любой вкус. Есть резинка под живот, есть на живот, кому как удобней.
Ты в какой-то плохой магазин зашла, видимо с совсем убогим ассортиментом
Смурфетта вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 13:37
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
тянется весь период, там пуговки или завязки
купила себе джинсы - крррасивые - вот только там просто резинка без завязок, пуговок и пр. штук, которые регулируют размер
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 14:38
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в первую Б были 2 пары джинс: одни с трикотажной вставкой, носила их недель до 20, очень давили низ живота, там, где материал еще джинсовый. Кстати, симпатичные вполне, но, как оказалось, неудобные. А вторую пару мне мама в Бершке купила, узенькие, с заниженной талией! Такие классные! Вот их до последнего дня Б носила! Здоровские! Жаль, в нашем городе таких магазинчиков нет, с удовольствием прикупила бы еще такие!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2013, 18:18
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Т.к 2 и 3 триместры моей первой Б пришлись на осень и зиму, то я не решилась покупать джинсы, а купила себе широкие брюки, под которые потом одевала теплые колготы для беременных и бандаж. Очень аккуратненько все выглядело. А сверху одевала свитера. А на празднование НГ прикупила себе "беременное" платье. Вот, пожалуй, и все мои покупки.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2013, 18:24
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В первую Б покупала себе джинсы с резинкой под живот и относила практически всю Б, вот и сейчас они мне пригодились не зря потратила на них 3500 тысячи)))))))))
еще юбка есть но уже с этой штукой на живот не очень конечно удобно с ней, постоянно поправляю ее((
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 12:54
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я в интернете заказала джинсы... всего рублей 700 вышло... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
надеюсь, успеют быстро прилететь, пока я ещё не совсем толстая...
а муж просто в восторге от костюма, сказал, по-любому закажу... ну я и не против...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 15:48
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

CrazyKISS, а я боюсь заказывать через интернет, вдруг размер мне не подойдет
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 17:04
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annychka Посмотреть сообщение
купила себе джинсы - крррасивые - вот только там просто резинка без завязок, пуговок и пр. штук, которые регулируют размер
после последнего поста прошло пару месяцев и пришлось покупать подтяжки - стали спадать штагнишки растущий живот не смог победить стабильную попу)))
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2014, 23:47
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хлоиня Посмотреть сообщение
А не смотрела, есть ли на внутреннем поясе пуговички? На моих вот джинсиках из буду мамой такие есть. Можно перестегнуть побольше и поменьше.
посмотрела - нету
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 13:12
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлевтинаГ Посмотреть сообщение
CrazyKISS, а я боюсь заказывать через интернет, вдруг размер мне не подойдет
продам на авито за ту же цену )
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 04:50
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я себе одежек для беременных на купила кучу и месяце на третьем))) пузико еще совсем маленькое было, слава богу и сейчас налазит) покупала джинсы, штаны, три кофты, блузку и пару платьев))) ну и колготки. Ношу сейчас только джинсы, кофты ношу те же что и до беременности) странная я)
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 16:09
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обожала покупать одежду для беременных, она такая мимимишная)))
Особенно нравилась марка Mam's
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 16:32
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я даже не представляю что покупать в зиму
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 16:35
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
А я даже не представляю что покупать в зиму
Оль, ты о верхней одежде?
Я бы купила пуховик.
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 16:38
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Оль, ты о верхней одежде?
Я бы купила пуховик.
Лер, нет верхняя есть, сейчас куртка, потом горнолыжка, шуба, пальто есть теплое ( в первую беременность покупала)
Я про штаны, кофты, колготки.
Мы же с тобой лето ходили туника да легинсы
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 16:40
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Лер, нет верхняя есть, сейчас куртка, потом горнолыжка, шуба, пальто есть теплое ( в первую беременность покупала)
Я про штаны, кофты, колготки.
Мы же с тобой лето ходили туника да легинсы
Ой, да штаны, кофты, это проще всего...Колготы для Б придется покупать, это да.
Вот тут только брюк сколько, посмотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я, кстати, свои брюки, купленные там, белые, до сих пор летом ношу
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 16:44
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Ой, да штаны, кофты, это проще всего...Колготы для Б придется покупать, это да.
Вот тут только брюк сколько, посмотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я, кстати, свои брюки, купленные там, белые, до сих пор летом ношу


Мне вот еще интересно, что удобнее джинсы или брюки
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 16:48
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение


Мне вот еще интересно, что удобнее джинсы или брюки
Я не знаю насчет джинсов вообще, но те, которые купила я, в каком-то хорошем магазине за неприличные деньги, носить не смогла. Резинка сверху совершенно не выполняла функцию пояса и они все время спадали, приходилось подтягивать. Итог-одела один раз.
Зато джинсы, которые я покупала задолго до беременности, с ооочень низкой талией, проносила всю беременность. У меня даже фотосессия в 8 мес была в них, никакого дискомфорта, ничего не давило.

А брюк было несколько, все очень удачные.
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.